UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Фомин

    09 февраля 2018, 09:12

    Да уже нашли. Просто вам никто не говорит. Ментам нравится срач в комментариях читать какие они мудаки

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 21:35

    Сори, не скачать, а спасать. Т9 умничает.

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 21:06

    Скачать пацана это первоочередная задача, но надо обязательно найти тех кто его избил. Сейчас любой телефон отследить легко, плюс камер валом. Короче если бы менты хотели, нашли очень легко. Может кстати нашли уже и по 1 к долларов сбили и отпустили.

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 20:11

    Да, я тоже этого не пойму. Чего шататься это дело одно , но друг не помогающий В двух шагах от больницы это капец .

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 19:57

    Парня жаль, скорейшего выздоровления ему. Но , вопрос. Что можно делать студенту в парке на лавочке в 5 утра ? Два часа друг некуда не звонил , почему ? Двое в масках и с битами , что маньяки в парке завелись в пять утра ? В данной ситуации очень много вопросов. И уж несудите строго но, в пять утра нормальные люди или спят или собираются на роботу.

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 18:32

    Почему у ментовки нет вас с плакатами , плитку вышиванку положили, а на видео ума не хватило или денег ?

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 18:08

    Пи да ра сы патриоты , герои где Вы ? Почему не ман дите ! Печеньки не дают и бабло не платят? У е бок Николаенко почему не смердишь?

    user avatar Местному

    08 февраля 2018, 17:32

    Так в чем проблема? Выходи и патрулируй! Или расшевели полицию!

    user avatar Максим Стоялов

    08 февраля 2018, 17:11

    Жаль парня... у нас как всегда полицейские не работают, только и могут невиновных сажать. И вот такая у нас бесплатная медицина.

    user avatar Местный

    08 февраля 2018, 17:05

    Пишу ещё раз, так как первый комментарий был удалён кем то. Видно правда обжигает. Все тёмные дела в городе происходят в тёмное время суток ( разбойные нападения, грабежи, воруют лавочки, исписали весь город, вандализм процветает порча коммунального имущества и.т.д. всё перечислять не хватит места). Поэтому необходимо усилить охрану и патрулирование города в ночное время суток. Хули этого города, три улицы четыре перекрёстка. Установить побольше камер видео наблюдения. Мы должны преступников знать в лицо, ведь этим занимаются одни и те же (нарики, тунеядцы, возможнобеженцы-которые не хотят работать) Вся ответственность, что происходит в городе лежит на Полиции и её Бездействие в этом направлении. Это Наш Город ,Наша Страна и Мы тут живём, здесь наши Дети, Внуки, Старики. И если ситуацию не изменить то Мы Следующие На Травму, Грабёж. ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА НУЖНО АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ В ЭТОМ НАПРАВЛЕН

    user avatar !!!

    08 февраля 2018, 15:18

    А где патрули? Спят?

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 14:51

    Говорят стадо нациков завезли для перевоспитания Мелитопольцев.

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 14:29

    Он в сильном и вильном государстве. От бога вильном

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 14:24

    Этот парень вообще в государстве живет ? Право на медицинское обслуживание у него есть ? Или только на паперть надо теперь идти матери и друзьм- студентам ?

    user avatar Гость

    08 февраля 2018, 13:10

    Другана трясите. За это время можно было найти козлов.

    user avatar гость

    08 февраля 2018, 12:55

    найти ментам нужно виновных,(а не подписывать нариков для отчета,)в этом районе есть у меня друзья можно попробовать.но мы за что налоги платим!!!!!!Уверен у ебки избили так ,нарвались бы хотя бы на нож---все семейка вылаИшите полициянты!!!Отрабатывайте свой хлеб!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь