UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 20:42

    Собирайте дальше.Д..Б.

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 09:40

    по боярышнику и крым освобождать

    user avatar Кость Гость

    10 февраля 2018, 08:51

    Для 13-12. Полностью согласен. У тугих все Путин виноват.

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 13:38

    А что там Главнокомандующий,на чьих собираем, оттанцевался на балу? Или всё кружит,не остановиться.

    user avatar гость

    09 февраля 2018, 13:12

    Яркий пример этих дармоедов и бандюков-вчера в Кукуиви группа вооружённых людей в намордниках заняла несколько этажей ТРЦ Гулливер. И это прямо в центре Кукуива. Обращаю внимание ВООРУЖЁННЫХ. Это мародёры и насильники из т.н. добробанд продолжают начатое на ате. Или может это происки москалей?Два тупых ишака:Грыцак и Авиков, мы спим или дохнем?За что вы сцыловыкы ипаные деньги налогоплательщиков получаете?

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 13:12

    цукерман одним словом ---13:02. Даже не удивляет позиция.

    user avatar цукерман

    09 февраля 2018, 13:02

    почему так много коментов---пи дар путин и его шайка забивают нас коментами (газета должна закрыть достут доиграются случаи бывают разные шутите !

    user avatar Соленый

    09 февраля 2018, 13:02

    В постмайданной стране появилось несколько многочисленных групп дармоедов, которые не работают, но хотят получать все блага цивилизации. Это всякие побратымы, вытыраны и прочие волонтеры. На примере местных леонтьевых можно увидеть как лихо воруют помощь для армии прикрываясь при этом " благами" намерениями.

    user avatar Рюцкий мир пуканы рвет

    09 февраля 2018, 12:58

    приятно читать:)

    user avatar Ч.П.

    09 февраля 2018, 12:42

    Это сейчас вроде крыши. Только раньше этой крышей были бандюки, а сейчас типа воЕны защитники, защитники нынешней мафии в правительстве.

    user avatar Елена

    09 февраля 2018, 12:32

    Люди от себя должны последнее отрывать? Пошли на @**#& со своими сборами!Из-за таких вот гребаных общественников у депутатов ЗРЯплаты по 70тыс и отдых за наши бабки на Мальдивах да Сейшелах.Прозрейте же наконец!

    user avatar Мордор

    09 февраля 2018, 12:17

    Смешно когда обсерают кацапов и на руском... Вы же патриоты учите ридну мову... Депутаты себе в 2 раза увеличели зарплаты и получают от 30 до 80 тыс. а вы собираете с нищеты... Скупой плотит дважды, дурак трижды, а лох постоянно...

    user avatar зоня

    09 февраля 2018, 11:38

    НЕ читать коменты---можно стать Аленушкой-сестрицей .тольки тупые кацапы выдержат!

    user avatar the Ukraine

    09 февраля 2018, 11:14

    Детям больным лучше собирайте, людям малоимущим, а не этим синякам побратымным, хэрои ё...т...м...!

    user avatar Читай на Ленте 09:57

    09 февраля 2018, 11:06

    "Сотрудники Службы безопасности Украины задержали … одного из заместителей начальника Киевской городской таможни. … чиновник через посредника систематически требовал деньги от субъектов внешнеэкономической деятельности. … Оперативники спецслужбы задокументировали получение сообщником более $4,5 тыс в интересах чиновника. Сотрудники СБУ "взяли" посредника при передаче коммерсантом очередной части взятки в размере более $1,1 тыс." Продолжайте дальше собирать трудовую копейку!

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 10:37

    Депутатам соберите,а то они из Америки не могут улететь. Доси хлопают Трампу.

    user avatar Для 10:07

    09 февраля 2018, 10:31

    Поменяй одно слово на хохол и увидишь тот же результат.

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 10:09

    А хохол тоже со всеми посрался

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 10:07

    Нет в этом мире мельче, сволочнее и хамовитее особи, чем кацап. Рождённый в нацистской стране, вскормлённый пропагандой нацизма, этот ублюдок никогда не станет Человеком. У его страны нет друзей – либо холуи, либо враги. Его страна способна только угрожать, унижать и убивать. И за сохранение этого статуса Рассеей рядовой кацап готов пожертвовать собственной жизнью, жизнями своих родителей и детей, качеством жизни собственного народа. Воистину: кацапы – звери. Лютые, кровожадные, но… смертные.» (А. И. Солженицын)

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 10:03

    На куя им собирать на полном гособеспечении зарплаты более 10000 тысяч на очередное бухало совместное с волонтерами надо. И евроремонты чтобы волонтеры себе делали. да пошли вы мародеры в ОПУ.

    user avatar Соленый

    09 февраля 2018, 09:38

    Совсем недавно некий депутат ВР от шоколадной партии пытался выяснить, куда уходят миллиарды от "временного" военного сбора. Безуспешно. На войне наживается кучка властьимущих, а вы все какие-то "акции" устраиваете.

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 09:31

    В голове не укладывается! Да когда ж вы идиоты прозреете?

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 09:29

    всё собираете? )))

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 09:02

    Они родились с водочкой, и она для них как витаминка.

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 08:57

    Соберите лучше парню, которого избили отморозки, и который в коме!

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 08:55

    А если они без водки отрезвеют, так может поймут какого черта они там и пойдут в обратку ,поэтому нельзя им без водочки

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 08:54

    Для 8:46 А украина в шоколаде барахтается!!!!

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 08:52

    Самая боездатная в мире армия ! И опять собирают с нищих для голодных ветеранов Ато! Смешно и противно!

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 08:47

    А где же государство, которое пи ...ит на каждом шаг,, как они заботятся о этих " ветеранах"!? У нас вся. страна в тяжелом положнии! Детям, больным, старикам, всем: нужна помощь!

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 08:46

    «Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто наизнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир.» (Иван Ильин, русский философ, один из главных идеологов Белого движения)

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 08:46

    Для 08 27 о слабом мозге среди лауреата Нобеля нет ни одного хохла Хохла имели раком все и поляки , и прибалты и монголы , и татары , и немцы , они перед всеми стояли на коленях , да впрочем и сейчас стоят

    user avatar гость

    09 февраля 2018, 08:36

    Для Гость09 февраля 2018, 08:27 Ты хоть сам понял, что написал?

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 08:33

    Для 08.27 Пишешь ты на языке русского человека и не воспринимаешь действительность, как таковую!

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 08:27

    Для писателей с рашки и своих ватников----Должен высказать свой печальный взгляд на русского человека – он имеет такую слабую мозговую систему, что не способен воспринимать действительность как таковую. Для него существуют только слова. Его условные рефлексы координированы не с действиями, а со словами».

    user avatar Кость Гость

    09 февраля 2018, 07:28

    Задолбала эта общественность.Везде лезут.

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 07:20

    А если это правда, чего бояться и отключать?

    user avatar Гость

    09 февраля 2018, 06:20

    А ну и зря

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь