UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 10:00

    Во кастрюлю понесло, аж эмаль затрещала

    user avatar Л.Г.

    13 февраля 2018, 12:25

    Cвятая вода? Шиза мочей в голову стрельнула?? Кацапстан - фашисткий оккупант, ввевший своих ихтамнетов , танки, грады в Украину, убивший 11000 человек!!!!! Это из твоих мокшанских ебе*ней смиху*ечки, а у нас вы воюете и убиваете Украинцев!!!!! Ты фашист, прикрывающийся Верой!!!!! Где нет ваших оккупантов - мирная жизнь!!! Там где вы- везде разруха и война... Это причем не только унас... Везде....

    user avatar Гость

    12 февраля 2018, 20:45

    Вот сразу подейсвовала святая вода и знамение на гостя в 18 32

    user avatar Гость

    12 февраля 2018, 18:32

    Горите в аду, кацапо-фашисты!!!

    user avatar Гость

    12 февраля 2018, 14:48

    Это не курьез это надо ПЛАКАТЬ от вас хохлов

    user avatar Гость

    12 февраля 2018, 14:19

    Молодец мужик от хохлов только СВЯЧЕННОЙ водой и КРЕСТНЫМ ЗНАМЕНИЕМ

    user avatar Обиженному брату чуть ниже

    12 февраля 2018, 07:57

    Не брат ты мне &@&#& кастрюлеголовая.

    user avatar Слушай брат ниже,

    12 февраля 2018, 00:36

    скажи где ты живешь? Я приду, отбиру часть твоей квартиры, поимею жену и будем братьми дальше, ок? Ну разве что посрачники буду тебе каждый день отпускать.

    user avatar Эльга

    11 февраля 2018, 13:38

    Гость11 февраля 2018, 12:18 пошла ты в жо.пу!!! Нам мышебратья - не братья!! Фашисты, которые оккупировали Крым, а потом ввели войска дАбрАвольцЫв с градами, буками, танками!!! Вы мрази убили 11000 Украинцев!! Горите в аду, животные!!!

    user avatar Гной пукина

    11 февраля 2018, 13:19

    Че за тупой кацапский дятел все коменты настрочил??)) Все читайте Комменты в той воронежской статейке, да и во всех остальных... Сразу все становится на свои места...)) 80% фашистского кацапстана - мерзлота и непроходимые болота, а в остальных 20-0ти дикая нищета, с рабочей пропагандой, и такими долбо*бами как предыдущий высероголовый!! Для интереса можно почитать комменты на местных сайтах в этих нищих кацапских мухосрансках ... Людям там есть нечего... Наполовину живет во всем кацапофашистском кацапстане - это мацква, и то , если ни с чем не сравнивать...

    user avatar Й. Швейк

    11 февраля 2018, 11:25

    Написав би просто: ПУТІН - Х*ЙЛО і був би спокійний за авто.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 10:35

    их из России погнали так они сюда понаехали! езжайте в Европу там полный холодильник!

    user avatar Для кастрюли 00.46

    11 февраля 2018, 08:04

    Кастрюлеголовый не лепи горбатого, проверь ссылку дятел "Воронежцы стали больше занимать до зарплаты" это твои факты? Ты вообще дальше Запорожья и Кирилловки был?

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 06:37

    Влада, соцсети- это Володина стезя,не лезь не в свой личный огород.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 00:46

    Гость10 февраля 2018, 09:57 https://moe-online.ru/material/1006628, читай кацапо-фашист новости своей бомжатни... как ты это стойло можешь сравнивать с областным центром Украины??? фу... рыгаловка... как и все остальные брянско-курско-саратово-орловские губернии... Конченая нищенская рыгаловка.....

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 00:09

    Добро пожаловать всем россиянам!

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 20:49

    Фантомас...ты дебилоид в младенченском возрасте.

    user avatar Фантомас

    10 февраля 2018, 20:38

    Спалить машину набуй, а кацапа расчленить!

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 19:49

    Несколько лет по Мелитополю ездит местное авто с огромной надписью Иисус. И никто об этом не писал. Тут из России почти то же и столько "кар кар"...Реклама на авто не новинка.Каждый рекламирует своё. Кто то Царство Бога а кто то сосиски. Кому что важнее...

    user avatar Что мразь расейская тут

    10 февраля 2018, 19:28

    делает?

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 17:18

    вы все не правы, это сектантов ущемили в России, вот они сюда переметнулись, тут работы не початый край! )

    user avatar руссогомоватус

    10 февраля 2018, 16:48

    А чё эт сепары молчать , чё надписи эт про пуйло ?

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 16:10

    Да уж...В России есть более серьезные "события",чем такое.Там на нас ноль внимания.

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 15:16

    В России на украинские номера даже не обращают внимание, потому как их там тьма тьмущая.

    user avatar Украина и Россия братья.

    10 февраля 2018, 15:13

    Да тут даже нет смысла сравнивать, там как минимум будет общественный транспорт и горячее водоснабжение.

    user avatar для корректности соавните

    10 февраля 2018, 15:07

    мухосранск 150 тыс населения на юго-востоке расеи и мелитополь. Но для этого надо еще быть трезвым.

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 13:47

    Лис дыру облиз! Или ещё что то!

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 12:06

    добро пожаловать дорогому гостю из России... мы рады видеть всех, кто к нам с миром)

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 11:28

    Хороший ответ умникам.

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 09:57

    Упоротый лис если мы щас начнем дискутировать кто сильнее Богом забытый Запор или миллионный Воронеж, Мелитополь ни в счет статус ни тот, то тебе это сильно не понравится. Так что живи и радуйся потихоря своему счастью.

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 09:55

    В США люди постоянно улыбаются, потому что никогда не видели Таганрог.

    user avatar гость.

    10 февраля 2018, 09:26

    Я пью горилку свою.

    user avatar Lis

    10 февраля 2018, 09:21

    Опять в каментах панове гости пораскудахтались - к очередным метровым сугробам в москве никак. А касаемо оркотазика с картинки, то наказать надобно тех погранцов, которые эту картинну галерею на колесах через грнаницу-то пропустили. Кроме того, в Украине и накуй не нужны хитрые оркосектанты - своих дураков хватает. Или какое-то #@**# из Богом забытой Воронежской губернии может чему-то стоящему укринцев??? Несмешите мои ботинки.

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 09:21

    Фантазер мелитопольский 09:02 опять с утра наклюкался. Может она кому и кляча но для города на фоне еще советского и импортного автохлама в глаза не кидается, если бы ни надписи.

    user avatar Виталий

    10 февраля 2018, 09:16

    В России законом запрещены т.н. секты , в т.ч. христианские. Думаю здесь "миграция" одного из российских адептов подобного течения (пастор или что то подобное), на территорию Украины, где их деятельность легальна.

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 09:07

    Гость, а монументальное зодчество из навоза, в твоем отечестве-победившего кремлевского недомерка, не воняет??? Свое вдыхаешь безропотно? Ах да, все неудобства боярышником глушимС!!!

    user avatar Таврический

    10 февраля 2018, 08:52

    По номерам машина российская, а владельцем может быть кто угодно. Тут можно позабавится и над буйной фантазией зевак мелитопольских.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь