UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Беременная из Херсона

10 февраля 2018, 16:37 | Просмотров: 8787

Беременная из Херсона

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Беременная из Херсона
  • Беременная из Херсона
  • Беременная из Херсона
  • Беременная из Херсона
  • Беременная из Херсона
  • Беременная из Херсона
  • Беременная из Херсона
  • Беременная из Херсона
  • Беременная из Херсона
  • Беременная из Херсона
  • Беременная из Херсона

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 01:04

    организм . размножатся и пожрать.

    user avatar Гость

    12 февраля 2018, 14:06

    Херсон это каждый 2 переселенец с Западной Украины Делайте В Ы В О Д

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 21:25

    Вот так дитя родится, с какими генами.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 19:54

    А куда? К отцу ребёнка! Как ноги раздвигать знала?Как с малолетками трахисанится знала?Хорошо было? А отвечать государство?Не,не те времена.А вообще- хватит дебилов плодить...

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 15:46

    Херсонский Центр? Говорили раньше Бердянский.Мамашки с детьми там не долго могут быть. Сколько точно не знаю,но не долго.А потом куда она с ребенком?

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 14:41

    Сколько можно о БЕРЕМЕННОЙ ДЕВУШКЕ !!? 21 год особе. Надумала учиться шить, теперь помогите с журналами, тканями, фурнитурой !!!! Есть курсы в центрах занятости, есть общественные библиотеки !!!! Не нужно поощрять безответственность, лень и инфантильность. Конечно, люди помогли - им спасибо. Но нужно помнить, что благими намерениями, вымощена дорога в ад.

    user avatar ujcnm

    11 февраля 2018, 14:25

    НЕ МНОГО ЛИ ШУМА ВОКРУГ ИДИОТКИ?

    user avatar гость

    11 февраля 2018, 12:45

    Ну а что дальше будет с ребенком? ну посидит она там год-два , а дальше куда? или ее пожизненно будут обеспечивать волонтеры?

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 10:01

    та это пиар перед выборами! Сектанты во власть лезут! _)

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 10:00

    "Демьяненко обратил внимание общественности на проблемы одинокой девушки, а волонтеры стали собирать для нее помощь, судьба Елены круто изменилась." ВОНЮЧКА, а своей сводной сестре денег на лечение зажал!

    user avatar Царь Давид

    11 февраля 2018, 09:34

    Вот хорошо же будет ей теперь... Денег дали, жильём обеспечили, материально обеспечили, а всё произошло почему? Онаже беременная!!!111 Да вы что, серьёзно?! Забеременеть много ума не надо, парню достаточно только быть тормозом и всё. К сожалению, культ семейных ценностей очень высок в обществе! Пошла бы на аборт да и всё, 1500-2000 и всё готово, нет, не вариант, я хочу быть звездой всех сми, поэтому буду рожать! Чёкнутая на всю голову.

    user avatar дебилам сРИА

    11 февраля 2018, 09:17

    Херсон не может быть беременной, так как это город!

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 08:47

    Слушайте, где вы берете такие названия статей. Колхоз. Нельзя нормально назвать, "хоромы" противно читать

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 08:46

    Рожа у неё конечно тупая! Но хитрая...

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 07:57

    Всем нуждающимся хватит волонтеров?Если так.В супрун Супрун с ее мэвэфом.Делаем свои зароботанные отчисления своим волантерам.Может толк будет.По анологиии."Самолечение".

    user avatar ЛЮДИ

    11 февраля 2018, 00:47

    А где козел-отец??? Вот его бы помогли найти и прижучить!!! Я понимаю, всякое в жизни бывает.....но но но.... бабушек стареньких тоже жалко...да всех жалко(((( Козла найти нужно, пусть содержит..

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 23:38

    А врачи циники.Только бабки им давай..Уже смотрят на людей сколько сдоить можно а не помощь.И рагули ниже с ростова на дону.Пишите дома.У вас такая же жопа...

    user avatar Соленый

    10 февраля 2018, 21:51

    На фото типичная рагульская колхозная харя. Такие рожи можно было сотнями видеть на муйдани в кукуеве.

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 21:32

    Горе мать это все сущность украинского народа дала не дала блядь или не блядь это к ней не относится реально видно дол бо @&@#& ка тупая где-то на трассе погуляла а всем жалко я х у е ю все патриоты кинулись спасать Пи до ры стадо шакалов прийдёт и ваше время будем рубать головы время ????

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 21:18

    Е б а т ь за улыбалась а кто отец ее детей тоже улыбается????

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 21:15

    Бля реально дебилы а вы девушки которая в коме чем помогли которая после инсульта п и д о р а с ы на паре свои рожи выставлять????

    user avatar гость

    10 февраля 2018, 20:00

    журналисты прошу Вас не теряйте информацию о дальнейших действий этой горие-матери мне кажется все хотят знать правду

    user avatar Максим Стоялов

    10 февраля 2018, 19:45

    Разд за нее, дай Бог чтобы с ребенком все было хорошо!

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 18:21

    Она заулыбалась за прожитую жизнь она не знала сколько внимания и добра

    user avatar гость

    10 февраля 2018, 18:08

    гость10 февраля 2018, 18:00 полностью согласен с вами! нет веры как к самой будущей мамочке, так и к псевдо ''волонтерам''...

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 18:05

    волонтер Чобану хотела легких денег, чтоб ничего не делать, вот теперь занимается благотворительностью, так сказать...не верю в искренность, не тот человек! обед и вправду на всех заказали)))

    user avatar гость

    10 февраля 2018, 18:00

    с самой первой публикации я ей не верю!родит бросит там ребенка как кукушка и сбежит,только единственное повезет ребенку что не выкинутый где то в кусты

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 17:48

    послал вороне Бог кусочек сыра...._)

    user avatar гость

    10 февраля 2018, 16:57

    Пообедали так неплохо))Гулять,так гулять...

    user avatar Гость

    10 февраля 2018, 16:56

    видать далеко от Мелитополя до Херсона, без обеда не обойтись.

    user avatar гость

    10 февраля 2018, 16:41

    Нормальные условия,даже очень.Хоть бы не ушла оттуда куда глаза глядят.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь