UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    65

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ттттт

    14 февраля 2018, 09:04

    и сточих не брать , это сильный износ будет деталям в узлах

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 07:33

    Интересно,а сколько отечественных запчастей на,,украинском,, ,,Богдане,,?

    user avatar Чк

    12 февраля 2018, 15:21

    Супер,скорей бы выжили эти быдло маршрутки.

    user avatar Гость

    12 февраля 2018, 14:15

    А почему тебе первому не уйти раз тебе тошно

    user avatar Гость

    12 февраля 2018, 13:59

    Комментаторы проплаченные,какого хрена вы дрочите народ!?. Без вас тошно. Общайтесь в другом месте!

    user avatar Гость

    12 февраля 2018, 13:06

    Эти деньги да на тролебусную линию сев ерный переезд авто цветлит другие идеи С маршрутчиками это бесконеченая борьба а так есть артенатива Давайте по могать МИНЬКО это молодежь им жить ихним детям Я точно знаю его КОМАНДА делает и сделает возможное и даже не возможное не МЕШАЙТЕ ЕМУ храни тебя ГОСПОДЬ Сережа

    user avatar Гость

    12 февраля 2018, 12:56

    Прогресс не стоит на месте Ребята маршрутчеки не бойтесь новое всегда пугает буд ет лучше

    user avatar Гость

    12 февраля 2018, 11:13

    ..продвигаться к выходу, создавая конфликтные ситуации. Таких фраз как "вы на следующей выходите? нет? давайте поменяемся" - в мелитопольских маршрутках вообще большая редкость услышать. Ехал пару недель назад вечером с автовокзала. На парке выходить. Спрашиваю у впереди стоящего паренька: на следующей выходишь? он отвечает что нет. И стоит с у к а как ни в чем не бывало. Нет соображения что надо пропустить даже..культура еще не доросла у Мелитополя. не понимают как правильно пропустись, отступить, пройти чтобы дать людям выйти и при этом быстрее дальше проехать а не чесаться в проходе и толкаться

    user avatar Гость

    12 февраля 2018, 11:09

    Да что вы ноете постоянно? Богданы вполне сносные транспортные средства. Сколько на них в Киеве проездил - все нормально. А если вам нужен комфорт - заказывайте такси и не нойте. Вопрос - нужны ли Мелитополю такие большие автобусы? и обычные спринтеры почти весь день полупустые ходят, а богдан так вообще будет невыгодно пускать. Разве только в очень загруженные маршруты в час пик. Поживите в Запорожье - там вот такие очень нужны. В больших городах в спринтеры заходит по утрам и вечером 32-35 человек. Вот это давка. И ничего, люди ездят. А в Мелитополе стоячими вообще люди мало ездят даже. Кто-то ниже писал что не развернуться..Да вы же не умеете просто напросто пользоваться транспортом. Вы так становитесь что максимум 10 стоячих войдет в маршрутку..А когда надо выходить вы как бараны стоите до момента пока маршрутка окажется уже на остановке и только потом начинаете продвигаться к выходу

    user avatar гость

    12 февраля 2018, 10:48

    Если не ошибаюсь, то должны еще и контролеры быть в бодях

    user avatar гость

    12 февраля 2018, 10:45

    Все бы было хорошо, только на какие из двух маршрутов кинут жи 15 маршруток? И какая цена поезда будет? Ведь не факт что цена будет такая же как спринтера,а зимой действительно будет очень холодно ехать в богдане, доводилось кататься в Днепре. Но, надеюсь богданчики будут утепленные и с подогревом

    user avatar Гость

    12 февраля 2018, 08:39

    для Жына Маршручика11 февраля 2018, 13:20Не надо ни каких автобусов это глупая затея паднимите праезд хотябы до 8гр и все маршручики будут довольны и людям вроде не накладна все довольны. ты курица недоделанная!!! ты хоть в школу ходила? или три класса церковной школы вместе с дыбилом димой - танкистом не окончила??? писать правильно научись , а потом комментируйте!!! свинота необразованная...

    user avatar Гость

    12 февраля 2018, 08:00

    Я не пойму разицу. В Иване 19 мест. В Спринтере 18-19. Где большая вместимость? Где низкополость? И вообще вы ездили в Иване через пол года выпуска? Вот это точно корыто. Теперь представте сейчас на маршруте 33 Спринта а будет 15 Иванов. Называется попробуй влезь. И кому лудше власть пытается сделать? Себе перед выборами.

    user avatar Странная ситуация вообще,

    12 февраля 2018, 00:34

    люди давно хотели и это естественно общ транспорт больее комфортный. Гор. власть делает шаги навстречу людям. Шайка дегенератов окупировавшая сайт, пишет тут ересь против людей. Смысл? Лишь бы было хуже, с какой целью?

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 23:10

    Як казала бабка поглядим !!!!!!!

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 21:20

    Требуются водители на 15 богданов.Не быдло.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 21:08

    Не пи-дите на Богданы,машинки хорошие и альтернативы другой просто нет.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 20:55

    Эй, быдлокомментаторы всех мастей!Вы не останавливайтесь, больше сидите за клавой. Тогда и Богданам бует легче!

    user avatar Быдло емного грязи льёт,

    11 февраля 2018, 20:12

    ну это есстественно, лежат на дне, дно видят везде. А нормальным людям пустят автобусы, вместо маршрутных скотовозов, с быдло водятлами.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 18:29

    Что будет при 12грн. : такси будут ездить вдоль маршрутов, начнется массовая ГРАЧЕВКА. Я не таксист, но по дороге на работу положу в карман 50-100чку даже проехав мимо пару остановок! При этом ты с кем то из колег будешь в позе 69 на конечных !!!!!

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 18:28

    Ошибаетесь, Икарус был автобусом. Остальные обычные скотовозы.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 17:17

    Все ж было уже при совке : "Икарусы", Лазы, Лиазы, Пазы - настоящие пассажирские автобусы. Мы все взяли порушили,а сегодня покупаем недоделанные "Богданы- Иваны". Страна пожизненных идотов и жадных дикарей.

    user avatar гость.

    11 февраля 2018, 16:21

    Наивные люди, думают что они живут в СССР, что оних будут думать.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 15:23

    Восстановите ЛАЗ!!! И будет вам счастье!!! Сухс!!!

    user avatar Горожанин

    11 февраля 2018, 15:20

    Совершенно верно про альтернативу. На муниципальном транспорте прозрачный просчитанный тариф. А у частника тариф как он сам рассчитает (рынок отрегулирует), платишь действительно за повышенный комфорт. И нет диктатуры монополистов-"предпринимателей"

    user avatar gsd

    11 февраля 2018, 15:20

    живу в одессе, тут одни богданы, так я скажу разница между маршруткой и богданом колосальная !

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 15:14

    Должна быть альтернатива для людей. Желающие могут проехаться по 2грн, пусть толпяться на остановках и едут как селедки. А в крмфортном спринтере сделать проезд 5 грн. А развалюхи убрать с маршрутов.

    user avatar гость.

    11 февраля 2018, 15:06

    Опять сказки, какой капиталист без прибыли. Вам мало сказок про реформы. Люди верят в чудеса.

    user avatar Фантазеры ниже показывают

    11 февраля 2018, 15:04

    глубину своих фантазий, помните, дурак думкой богатеет. Вам сказали летом, будут автобусы, значит будут. Это ж вам не дима танкист ниже который каждый мес по 12 грн обещает проезд уже пол года.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 15:03

    Мне кажется, что лучше сидеть в спринтере, упершись коленями в переднее сиденье, чем ехать стоя и быть вдавленным толпой в какой нибудь железный поручень.

    user avatar Для горожанина

    11 февраля 2018, 14:42

    Чтобы его 2 раза отбить , проезд должен стоить минимум 10 грн. У него 1 покрышка стоит миниму 3000 китайская, масло 15 литров, рессоры лет очень быстро и т.д.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 14:39

    11 февраля 2018, 14:36 В пригород? То есть человеку ехать из села до города(дальнее расстояние) на развалюхе?! Ты серьёзно?)) По моему чем дольше маршрут, тем комфортней должен быть автобус по нормальному, ты же мыслишь как обычный местечковый барыга.

    user avatar Горожанин

    11 февраля 2018, 14:36

    За 5 лет Богданы должны себя 2 раза отбить (называется амортизация, часть которой включена в стоимость тарифа) и можно их продать, например в пригород и купить новые. Капитально ремонтировать, естественно, не рентабельно, никто в мире так уже не делает.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 14:34

    И это правда. Люди эти автобусы будут с таким интервалом ходить что мы будем как селедки в них!

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 14:27

    Автобус Богдан через 5 лет превращается в ржавое корыто. Чтоб его перекрасит и переварит потребуется 100000 гривень. Через 5 лет по городу будет ездить 15 ржавых , убогих автобуса.

    user avatar Горожанин

    11 февраля 2018, 14:19

    Да Богданы тот еще шедевр автопрома - просто дешманское г-но, но по сравнению с переделками грузовых спринтеров где колени давят на уши и не возможно разминуться в проходе, просто некст левел. А ведь я еще помню советские икарусы-гармошки - очень мягкие и вместительные автобусы были. Хорошо бы, конечно, если бы не Богданы закупались бы, но это вопрос политический...

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 14:14

    Никаво ни буду вазить. Хадити пишком, твири поганые.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 14:09

    Люди не обращайте внимание на душевно больного троля Дима Танкист. Это обыкновенная отчаянная кастрюля.

    user avatar Гость.

    11 февраля 2018, 14:06

    Наконец то будет альтернатива ,,собачим будкам,, пусть зажратые маршрутчики воздух возят по 4 грн. сволота.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 14:04

    11 февраля 2018, 13:50 Та нет, это ты тролль. Муниципальные автобусы каких моделей? Каждый день мне приходится ездить на муниципальных богданах, на спринтере ехать комфортней. Богдан пока новый, то ещё нормально, а потом, ну его на.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 13:50

    Похоже, что здесь пишут комменты одни маршрутчики, судя по высказываниям и ошибкам)))) во всех нормальных городах люди ездят на муниципальных автобусах, а не на старых корытах с хамами

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 13:47

    Да уже 20 грн поставьте и всё будет в ажуре.

    user avatar Дима Танкист

    11 февраля 2018, 13:32

    Правильно корга старая Верка Петровна говорит только поднять до 12 но это вопрос уже решеный .

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 13:32

    Просто многие умники не ездили на по изношенных "Богданах", зимой. Будете вспоминать спринтеры добрым словом потом) Поверьте...

    user avatar Вера Петровна

    11 февраля 2018, 13:30

    Все верно люди возят нас за копейки что такое 4гр тьфу и нет их...я вот пенсионерка мне 68 лет а плачу всегда по полной потому что понимаю что водителю тоже нужно кормить семью я за поднятие проезда до 8гр не обеднеем а ребятам все полегче будет.

    user avatar Дима Танкист

    11 февраля 2018, 13:24

    Жена Маршрутчика не переживай с первого марта поедут по 12гр и 11гр льготный уже решено.

    user avatar Жына Маршручика

    11 февраля 2018, 13:20

    Не надо ни каких автобусов это глупая затея паднимите праезд хотябы до 8гр и все маршручики будут довольны и людям вроде не накладна все довольны.

    user avatar владочке хмельницкой

    11 февраля 2018, 13:12

    Что лучше. : МАРШРУТКИ Б/У ВЫТЕСНЯТ БОЛЬШИЕ АВТОБУСЫ. или. БОЛЬШИЕ АВТОБУСЫ ВЫТЕСНЯТ МАРШРУТКИ Б/У. когоказнитьнельзяпомиловать?ктоизнасдурак?

    user avatar Жд Вокзал-Белякова

    11 февраля 2018, 13:09

    Потомушто дыбильный город и пасажыры бараны не панимают что маршручики герои эти ребята молча тянут тяжолую работу за копейки и везут вас куда нужно в любую погоду праезд 4 а цены не соляру запчасти растут поэтому уважайте вадитилей и не оскарбояйте их это сильные действительно мужественные ребята.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 12:55

    Весь город против маршрутчиков дэбиль5ых и дима тут дурачек ни причем.это стадо неумытое гнать нужно вместе с их маршрутками.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 12:44

    Ну вот, теперь будем ездить стоя и медленно, как раньше. Три сидячих места и 20 км в час. Зато по 3 грн.

    user avatar Питриот

    11 февраля 2018, 12:15

    Типерь на афтобусах будут ездеть толка павильные украинцы. Вата будит хадить пишком.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 12:09

    Да вы шо на приколе, Дима Танкист это кастрюлеголовый провокатор, который пытается настроить людей против маршрутчиков. Пшел вон троль кастрюлеголовый.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 12:03

    е.бало. нужно уже танкисту набить...

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 12:01

    Кто знает номер Димы таксиста

    user avatar диме танкисту

    11 февраля 2018, 11:54

    А ты себя к тварям не относишь?Ты что, толстомясожопый черноротый маршрутчик?

    user avatar Сема

    11 февраля 2018, 11:51

    Интересно кто кому быстрее сожж ет трамвай.

    user avatar Дима Танкист

    11 февраля 2018, 11:49

    Скоро твыри по 12гр поедете уже решено с первого марта

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 11:44

    Одним словом, власть получит еще один способ пополнения личных доходов

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 11:40

    Питриоты допоможить, це зрада чи перемога?

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 11:32

    Тот автобус что на фото, сейчас выпускается на черкасском заводе под брендом Атаман. Бенефициаром являются россияне

    user avatar АвтоЗАЗ

    11 февраля 2018, 11:30

    Автобусы I-Van это корпорация УкрАвто. Бенефициар -Васадзе. Автобусы Богдан сейчас это производство Луаза. Бенефициар Свинарчук. Порошенко продал Богдан давным давно в обмен на корпоративные права укрпроминвеста! Корреспонденты не вводите народ в заблуждение!

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 11:27

    Да какие там низкопольные, это автобусы типа Богдана и Эталона.

    user avatar Гость

    11 февраля 2018, 11:22

    Ураааа, будемо йыздыты на "Петромобилях" Слава Украине!!!

    user avatar Горожанин

    11 февраля 2018, 11:13

    Неужели мы доживем до низкопольных автобусов большой вместимости на городских маршрутах? Эти переделанные грузовички - консервные банки просто унижение человеческого достоинства. С багажем невозможно проехать не говоря про инвалидов. В "отсталой" Азии (той же Японии) роботы-таксисты а мы затерялись на уровне 20х годов 20века. Но есть светлая мечта - Европа бл...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь