Лента новостей

19:10

В воскресенье в Мелитополе православные будут молиться на центральной площади

18:55

Депутат горсовета заделался пломбировщиком счетчиков

18:38

В Баку происходит извержение второго в мире по величине грязевого вулкана (видео)

18:26

В Запорожье рано утром изнасиловали и ограбили женщину

18:07

Суда "Донбасс" и "Корец", направляющиеся в Бердянск, прошли Крымский мост

17:43

Полиция разыскивает 40-летнего мелитопольца, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений

17:26

В Германии сообщают об издательстве, которое обозначает Крым отдельной страной

17:11

В Запорожской области деталь велосипеда проткнула ногу ребенку (ФОТОФАКТ)

16:52

В Италии Порошенко лишили почетного звания

16:32

Студент из Харькова рассказал о пляжном бизнесе в Кирилловке

16:20

В Швейцарии проходит референдум о качестве еды

16:03

На Запорожской АЭС произошла авария: что известно

15:45

В Армянске сняли введенный из-за химвыбросов режим ЧС

15:25

Булочки, извалявшиеся в грязи, доставили в один из магазинов города

15:06

Дочь миллионера умерла от сэндвича

14:49

В Запорожье у "Макдональдса" запечатлели огромную крысу (фото)

14:41

ДТП с участием футболиста: появились новые подробности

14:19

Археологи нашли останки животного, которому 558 млн лет

14:02

В Мелитополе водитель-дальнобойщик из Киева сломал дерево и оборвал провода (видео)

13:46

В Бердянск направляется корабль ВМС Украины «Донбасс»

13:42

Одесса: Михайлик пришел в себя, ему предоставили охрану

13:33

Самолет-разведчик ВВС США начал патрулирование Керченского пролива, куда идут украинские корабли

13:08

Кто станет героем кинофильмов будущей киностудии в Мелитополе

12:50

Нужна помощь: в Запорожье разыскивают мужчину, который отправился на рыбалку и пропал

12:32

В Украине объявили войну должникам по алиментам: первые результаты
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

65

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
ттттт

14 февраля 2018, 09:04

и сточих не брать , это сильный износ будет деталям в узлах

Гость

13 февраля 2018, 07:33

Интересно,а сколько отечественных запчастей на,,украинском,, ,,Богдане,,?

Чк

12 февраля 2018, 15:21

Супер,скорей бы выжили эти быдло маршрутки.

Гость

12 февраля 2018, 14:15

А почему тебе первому не уйти раз тебе тошно

Гость

12 февраля 2018, 13:59

Комментаторы проплаченные,какого хрена вы дрочите народ!?. Без вас тошно. Общайтесь в другом месте!

Гость

12 февраля 2018, 13:06

Эти деньги да на тролебусную линию сев ерный переезд авто цветлит другие идеи С маршрутчиками это бесконеченая борьба а так есть артенатива Давайте по могать МИНЬКО это молодежь им жить ихним детям Я точно знаю его КОМАНДА делает и сделает возможное и даже не возможное не МЕШАЙТЕ ЕМУ храни тебя ГОСПОДЬ Сережа

Гость

12 февраля 2018, 12:56

Прогресс не стоит на месте Ребята маршрутчеки не бойтесь новое всегда пугает буд ет лучше

Гость

12 февраля 2018, 11:13

..продвигаться к выходу, создавая конфликтные ситуации. Таких фраз как "вы на следующей выходите? нет? давайте поменяемся" - в мелитопольских маршрутках вообще большая редкость услышать. Ехал пару недель назад вечером с автовокзала. На парке выходить. Спрашиваю у впереди стоящего паренька: на следующей выходишь? он отвечает что нет. И стоит с у к а как ни в чем не бывало. Нет соображения что надо пропустить даже..культура еще не доросла у Мелитополя. не понимают как правильно пропустись, отступить, пройти чтобы дать людям выйти и при этом быстрее дальше проехать а не чесаться в проходе и толкаться

Гость

12 февраля 2018, 11:09

Да что вы ноете постоянно? Богданы вполне сносные транспортные средства. Сколько на них в Киеве проездил - все нормально. А если вам нужен комфорт - заказывайте такси и не нойте. Вопрос - нужны ли Мелитополю такие большие автобусы? и обычные спринтеры почти весь день полупустые ходят, а богдан так вообще будет невыгодно пускать. Разве только в очень загруженные маршруты в час пик. Поживите в Запорожье - там вот такие очень нужны. В больших городах в спринтеры заходит по утрам и вечером 32-35 человек. Вот это давка. И ничего, люди ездят. А в Мелитополе стоячими вообще люди мало ездят даже. Кто-то ниже писал что не развернуться..Да вы же не умеете просто напросто пользоваться транспортом. Вы так становитесь что максимум 10 стоячих войдет в маршрутку..А когда надо выходить вы как бараны стоите до момента пока маршрутка окажется уже на остановке и только потом начинаете продвигаться к выходу

гость

12 февраля 2018, 10:48

Если не ошибаюсь, то должны еще и контролеры быть в бодях

гость

12 февраля 2018, 10:45

Все бы было хорошо, только на какие из двух маршрутов кинут жи 15 маршруток? И какая цена поезда будет? Ведь не факт что цена будет такая же как спринтера,а зимой действительно будет очень холодно ехать в богдане, доводилось кататься в Днепре. Но, надеюсь богданчики будут утепленные и с подогревом

Гость

12 февраля 2018, 08:39

для Жына Маршручика11 февраля 2018, 13:20Не надо ни каких автобусов это глупая затея паднимите праезд хотябы до 8гр и все маршручики будут довольны и людям вроде не накладна все довольны. ты курица недоделанная!!! ты хоть в школу ходила? или три класса церковной школы вместе с дыбилом димой - танкистом не окончила??? писать правильно научись , а потом комментируйте!!! свинота необразованная...

Гость

12 февраля 2018, 08:00

Я не пойму разицу. В Иване 19 мест. В Спринтере 18-19. Где большая вместимость? Где низкополость? И вообще вы ездили в Иване через пол года выпуска? Вот это точно корыто. Теперь представте сейчас на маршруте 33 Спринта а будет 15 Иванов. Называется попробуй влезь. И кому лудше власть пытается сделать? Себе перед выборами.

Странная ситуация вообще,

12 февраля 2018, 00:34

люди давно хотели и это естественно общ транспорт больее комфортный. Гор. власть делает шаги навстречу людям. Шайка дегенератов окупировавшая сайт, пишет тут ересь против людей. Смысл? Лишь бы было хуже, с какой целью?

Гость

11 февраля 2018, 23:10

Як казала бабка поглядим !!!!!!!

Гость

11 февраля 2018, 21:20

Требуются водители на 15 богданов.Не быдло.

Гость

11 февраля 2018, 21:08

Не пи-дите на Богданы,машинки хорошие и альтернативы другой просто нет.

Гость

11 февраля 2018, 20:55

Эй, быдлокомментаторы всех мастей!Вы не останавливайтесь, больше сидите за клавой. Тогда и Богданам бует легче!

Быдло емного грязи льёт,

11 февраля 2018, 20:12

ну это есстественно, лежат на дне, дно видят везде. А нормальным людям пустят автобусы, вместо маршрутных скотовозов, с быдло водятлами.

Гость

11 февраля 2018, 18:29

Что будет при 12грн. : такси будут ездить вдоль маршрутов, начнется массовая ГРАЧЕВКА. Я не таксист, но по дороге на работу положу в карман 50-100чку даже проехав мимо пару остановок! При этом ты с кем то из колег будешь в позе 69 на конечных !!!!!

Гость

11 февраля 2018, 18:28

Ошибаетесь, Икарус был автобусом. Остальные обычные скотовозы.

Гость

11 февраля 2018, 17:17

Все ж было уже при совке : "Икарусы", Лазы, Лиазы, Пазы - настоящие пассажирские автобусы. Мы все взяли порушили,а сегодня покупаем недоделанные "Богданы- Иваны". Страна пожизненных идотов и жадных дикарей.

гость.

11 февраля 2018, 16:21

Наивные люди, думают что они живут в СССР, что оних будут думать.

Гость

11 февраля 2018, 15:23

Восстановите ЛАЗ!!! И будет вам счастье!!! Сухс!!!

Горожанин

11 февраля 2018, 15:20

Совершенно верно про альтернативу. На муниципальном транспорте прозрачный просчитанный тариф. А у частника тариф как он сам рассчитает (рынок отрегулирует), платишь действительно за повышенный комфорт. И нет диктатуры монополистов-"предпринимателей"

gsd

11 февраля 2018, 15:20

живу в одессе, тут одни богданы, так я скажу разница между маршруткой и богданом колосальная !

Гость

11 февраля 2018, 15:14

Должна быть альтернатива для людей. Желающие могут проехаться по 2грн, пусть толпяться на остановках и едут как селедки. А в крмфортном спринтере сделать проезд 5 грн. А развалюхи убрать с маршрутов.

гость.

11 февраля 2018, 15:06

Опять сказки, какой капиталист без прибыли. Вам мало сказок про реформы. Люди верят в чудеса.

Фантазеры ниже показывают

11 февраля 2018, 15:04

глубину своих фантазий, помните, дурак думкой богатеет. Вам сказали летом, будут автобусы, значит будут. Это ж вам не дима танкист ниже который каждый мес по 12 грн обещает проезд уже пол года.

Гость

11 февраля 2018, 15:03

Мне кажется, что лучше сидеть в спринтере, упершись коленями в переднее сиденье, чем ехать стоя и быть вдавленным толпой в какой нибудь железный поручень.

Для горожанина

11 февраля 2018, 14:42

Чтобы его 2 раза отбить , проезд должен стоить минимум 10 грн. У него 1 покрышка стоит миниму 3000 китайская, масло 15 литров, рессоры лет очень быстро и т.д.

Гость

11 февраля 2018, 14:39

11 февраля 2018, 14:36 В пригород? То есть человеку ехать из села до города(дальнее расстояние) на развалюхе?! Ты серьёзно?)) По моему чем дольше маршрут, тем комфортней должен быть автобус по нормальному, ты же мыслишь как обычный местечковый барыга.

Горожанин

11 февраля 2018, 14:36

За 5 лет Богданы должны себя 2 раза отбить (называется амортизация, часть которой включена в стоимость тарифа) и можно их продать, например в пригород и купить новые. Капитально ремонтировать, естественно, не рентабельно, никто в мире так уже не делает.

Гость

11 февраля 2018, 14:34

И это правда. Люди эти автобусы будут с таким интервалом ходить что мы будем как селедки в них!

Гость

11 февраля 2018, 14:27

Автобус Богдан через 5 лет превращается в ржавое корыто. Чтоб его перекрасит и переварит потребуется 100000 гривень. Через 5 лет по городу будет ездить 15 ржавых , убогих автобуса.

Горожанин

11 февраля 2018, 14:19

Да Богданы тот еще шедевр автопрома - просто дешманское г-но, но по сравнению с переделками грузовых спринтеров где колени давят на уши и не возможно разминуться в проходе, просто некст левел. А ведь я еще помню советские икарусы-гармошки - очень мягкие и вместительные автобусы были. Хорошо бы, конечно, если бы не Богданы закупались бы, но это вопрос политический...

Гость

11 февраля 2018, 14:14

Никаво ни буду вазить. Хадити пишком, твири поганые.

Гость

11 февраля 2018, 14:09

Люди не обращайте внимание на душевно больного троля Дима Танкист. Это обыкновенная отчаянная кастрюля.

Гость.

11 февраля 2018, 14:06

Наконец то будет альтернатива ,,собачим будкам,, пусть зажратые маршрутчики воздух возят по 4 грн. сволота.

Гость

11 февраля 2018, 14:04

11 февраля 2018, 13:50 Та нет, это ты тролль. Муниципальные автобусы каких моделей? Каждый день мне приходится ездить на муниципальных богданах, на спринтере ехать комфортней. Богдан пока новый, то ещё нормально, а потом, ну его на.

Гость

11 февраля 2018, 13:50

Похоже, что здесь пишут комменты одни маршрутчики, судя по высказываниям и ошибкам)))) во всех нормальных городах люди ездят на муниципальных автобусах, а не на старых корытах с хамами

Гость

11 февраля 2018, 13:47

Да уже 20 грн поставьте и всё будет в ажуре.

Дима Танкист

11 февраля 2018, 13:32

Правильно корга старая Верка Петровна говорит только поднять до 12 но это вопрос уже решеный .

Гость

11 февраля 2018, 13:32

Просто многие умники не ездили на по изношенных "Богданах", зимой. Будете вспоминать спринтеры добрым словом потом) Поверьте...

Вера Петровна

11 февраля 2018, 13:30

Все верно люди возят нас за копейки что такое 4гр тьфу и нет их...я вот пенсионерка мне 68 лет а плачу всегда по полной потому что понимаю что водителю тоже нужно кормить семью я за поднятие проезда до 8гр не обеднеем а ребятам все полегче будет.

Дима Танкист

11 февраля 2018, 13:24

Жена Маршрутчика не переживай с первого марта поедут по 12гр и 11гр льготный уже решено.

Жына Маршручика

11 февраля 2018, 13:20

Не надо ни каких автобусов это глупая затея паднимите праезд хотябы до 8гр и все маршручики будут довольны и людям вроде не накладна все довольны.

владочке хмельницкой

11 февраля 2018, 13:12

Что лучше. : МАРШРУТКИ Б/У ВЫТЕСНЯТ БОЛЬШИЕ АВТОБУСЫ. или. БОЛЬШИЕ АВТОБУСЫ ВЫТЕСНЯТ МАРШРУТКИ Б/У. когоказнитьнельзяпомиловать?ктоизнасдурак?

Жд Вокзал-Белякова

11 февраля 2018, 13:09

Потомушто дыбильный город и пасажыры бараны не панимают что маршручики герои эти ребята молча тянут тяжолую работу за копейки и везут вас куда нужно в любую погоду праезд 4 а цены не соляру запчасти растут поэтому уважайте вадитилей и не оскарбояйте их это сильные действительно мужественные ребята.

Гость

11 февраля 2018, 12:55

Весь город против маршрутчиков дэбиль5ых и дима тут дурачек ни причем.это стадо неумытое гнать нужно вместе с их маршрутками.

Гость

11 февраля 2018, 12:44

Ну вот, теперь будем ездить стоя и медленно, как раньше. Три сидячих места и 20 км в час. Зато по 3 грн.

Питриот

11 февраля 2018, 12:15

Типерь на афтобусах будут ездеть толка павильные украинцы. Вата будит хадить пишком.

Гость

11 февраля 2018, 12:09

Да вы шо на приколе, Дима Танкист это кастрюлеголовый провокатор, который пытается настроить людей против маршрутчиков. Пшел вон троль кастрюлеголовый.

Гость

11 февраля 2018, 12:03

#@@&& нужно уже танкисту набить...

Гость

11 февраля 2018, 12:01

Кто знает номер Димы таксиста

диме танкисту

11 февраля 2018, 11:54

А ты себя к тварям не относишь?Ты что, #@#&@ черноротый маршрутчик?

Сема

11 февраля 2018, 11:51

Интересно кто кому быстрее сожж ет трамвай.

Дима Танкист

11 февраля 2018, 11:49

Скоро твыри по 12гр поедете уже решено с первого марта

Гость

11 февраля 2018, 11:44

Одним словом, власть получит еще один способ пополнения личных доходов

Гость

11 февраля 2018, 11:40

Питриоты допоможить, це зрада чи перемога?

Гость

11 февраля 2018, 11:32

Тот автобус что на фото, сейчас выпускается на черкасском заводе под брендом Атаман. Бенефициаром являются россияне

АвтоЗАЗ

11 февраля 2018, 11:30

Автобусы I-Van это корпорация УкрАвто. Бенефициар -Васадзе. Автобусы Богдан сейчас это производство Луаза. Бенефициар Свинарчук. Порошенко продал Богдан давным давно в обмен на корпоративные права укрпроминвеста! Корреспонденты не вводите народ в заблуждение!

Гость

11 февраля 2018, 11:27

Да какие там низкопольные, это автобусы типа Богдана и Эталона.

Гость

11 февраля 2018, 11:22

Ураааа, будемо йыздыты на "Петромобилях" Слава Украине!!!

Горожанин

11 февраля 2018, 11:13

Неужели мы доживем до низкопольных автобусов большой вместимости на городских маршрутах? Эти переделанные грузовички - консервные банки просто унижение человеческого достоинства. С багажем невозможно проехать не говоря про инвалидов. В "отсталой" Азии (той же Японии) роботы-таксисты а мы затерялись на уровне 20х годов 20века. Но есть светлая мечта - Европа бл...

Дополнительное меню: