Лента новостей

17:26

Часть Мелитополя осталась без света

17:14

В салоне маршрутки пассажир набросился с кулаками на старушку

16:50

Волка с бутылкой на голове спасли от голодной смерти (фото)

16:45

Актриса “Дизель Шоу” записала зворушливе звернення до шанувальників після моторошної ДТП (відео)

16:35

На запорожском курорте "зацепер" в трусах прокатился на крыше автобуса (ВИДЕО)

16:25

В Харькове школьницу унизили перед всем классом за отказ ее родителей сдавать деньги (Фото)

16:23

Каскадер был раздавлен танком на съемках фильма (видео)

16:04

ВВС Бельгии решили перевооружить истребителями F-35

15:54

В Киеве задержали бразильца с четырьмя килограммами кокаина

15:45

В Мелитополе на День освобождения города пройдет выставка военной техники

15:43

В Кирилловке деревья увешаны полиэтиленовыми пакетами (ВИДЕО)

15:31

В Житомире прощались с Мариной Поплавской (видео)

15:27

Обновление Android вывело из строя миллионы камер смартфонов

15:06

Пенсионер 18 дней выживал в тайге с бультерьером (фото)

15:01

Шкода "куралесила" по дороге, врезавшись сразу в два автомобиля (фото)

15:00

Под Кабмином повесили "коррупционера"

14:42

Тільки подивіться, як пес спокутує провину перед немовлям (видео)

14:37

В Украине исчезнут шампанское и коньяк

14:23

СБУ предупредила мелитопольцев о масштабных учениях. Какие ограничения ждут граждан

14:14

Появилось видео крушения поезда на Тайване

14:06

Осенний призыв в Украине: облавы и незаконные задержания

14:04

В Запорожье пьяный отец поколотил маленькую дочь, защищавшую маму

13:43

Теща "подвела" зятя под статью

13:42

Травмы и душевные раны: стало известно о состоянии актеров "Дизель Шоу"

13:35

Грибник спасся от медведя, прыгнув со скалы (фото)
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 февраля 2018, 14:42

На следующий год будет новая статья расходов" смена плитки" Все просто...

Зритель

14 февраля 2018, 09:12

Готовимся к выборам! Голосуем за Романова, будет нам плиточка такая же во дворах и на тротуарах :)

Гость

14 февраля 2018, 09:00

интересно, за что Миня этому члену Романову парк отдал?

сплетница Вера Максименко

14 февраля 2018, 08:48

Романов полудурок недоделанный!

Гость

13 февраля 2018, 16:47

Роамнофф просто пропиарился с этой плиткой, надо на него в суд подать, нервы попортить! За скользкую плитку! Козёл!

Гость

13 февраля 2018, 16:03

Я на этой плитке подскользнулась и упала даже когда на ней не было льда.Только полный идиот мог придумать положить такое дерьмо!

Гость

13 февраля 2018, 14:30

Люди , около вас поставить стакан свежего молока - оно скиснет за 1 минуту ...Вы против ВСЕГО - плитки , озера , фонтана -ничему никогда не рады , а здесь пишут в основном молодые ,да вы уже 100 летние старики ....

сплетница Вера Максименко

13 февраля 2018, 11:31

плитку жалко, а люди пусть катаются, объявление висит!

Гость

13 февраля 2018, 11:26

Красота - красотой, но лежать в травме из-за этой плитки не прикол

гость

13 февраля 2018, 11:08

Ничего страшного,если плитка испортится от посыпки,она и так крошится начнет.Весной новую положат.Денег же полно(((

Гость

13 февраля 2018, 11:00

Зачем зимой холить по дорожкам, лучше по сугробам ?

Гость

13 февраля 2018, 10:55

Зато красиво,прикольно.

ав

13 февраля 2018, 10:50

классный выход положили плитку, по которой в парке теперь зимой ходить нельзя! гениально , не правда ? Заем она вообще там нужна была ?????

ав

13 февраля 2018, 10:49

Это еще летом было понятно, не ясно только чем думали...

Гость

13 февраля 2018, 10:47

Самое интересное что когда клали эту "вышиванку" говорили, что зимой будет на этой плитке каток,но как всегда думали ж..ой!Но зато ж вышиванка!

Гость

13 февраля 2018, 10:45

А нахрена головой думать? Такая гладкая плитка рассчитана только для сухой погоды !

Мордор

13 февраля 2018, 10:37

Не понятно зачем было такую плитку ложить, при выпадении не большого количества снега ходить уже было страшно и опасно. Деньги списали, ярко красиво, но головой как всегда не подумали

для, слабоумного сектанта Романова

13 февраля 2018, 10:35

так посыпьте песком! или плитку жалко? а людей не жаль? )

Дополнительное меню: