UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar бомжиха Вера Максименко

    14 февраля 2018, 08:37

    пусть приходит в "новое поколение" мы ей денег дадим!

    user avatar Гость

    14 февраля 2018, 08:34

    Какое одухотворенное лицо!!!

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 22:14

    А как журналисты должны были проверить информацию?к ним пришла аферистка, показала документы,они и написали.А потом и отозвались те,кого она уже облапошила.Журналисты не полицейские,У них попросили помощи - они помогли

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 20:26

    Я уже давно умер. Выходим мы наружу по общаться, В могиле то скучно, и интернет не достаёт. Ну так вооотттттттттттт ой прростите, ручки мёрзнут, но по делу - я 1862 года рождения, и во все времена... Простите, сторож идёт, опять на меня кричять буде. П отом допишу......

    user avatar заходила на магаз

    13 февраля 2018, 20:25

    Было дело дали с напарюгой по 10 20 грн,хотя сами ждали обьедки зарплаты,на следующий день вижу её в атб тариться на штуку ..бухло,еда не дешёвая и наглое отмороженное е..ло,потом стала постоянно приходить в магаз,раза три выгонял словесно пи..ршу трёдурую,не ведитесь люди,на таких,она покраше нас живёт не напрягаясь вовсе

    user avatar для борца с олигархами

    13 февраля 2018, 20:05

    ты падло с ахметки и фирташа начни - стань героем - скинь цены на электричество и газ...

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 19:16

    От с.у.ч.к.а. е.б.ло отъела. ..а люди дыбилы ей ещё деньги давали...

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 18:30

    Сайту РИА спасибо за то, что открыли глаза людям на мошенницу.

    user avatar MaxSvet

    13 февраля 2018, 18:13

    Не хорошо... есть реально те, кому нужна помощь, и за таких могут и не получить...

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 17:52

    Без лоха жить плохо.

    user avatar житель

    13 февраля 2018, 17:51

    в городе определенная категория людей живет на жалости к ближнему-возле атб вечно детям деньги собирают-на рынках-у всех есть крыша-желающий может попросить у просящих документы-сразу находятся защитники в тяжелом весе.

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 17:30

    А ещё бабка ходит такая худая уже всех похоронила коза старая а ведутся

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 17:28

    Етот человек без принципов она ко мне подошла и давай историю плакать я говорю работу надо нет говорит за ребёнком смотреть я говорю ок а что надо денег на памперсы я говорю ок поехали на Кирова все купим она говорит хорошо сейчас секунду и как дрыснула я ей стой ага не тут то было негодяйка

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 17:23

    На кирова в ветеране похожая работала

    user avatar РИА жжёт

    13 февраля 2018, 17:16

    Сначала публиковали одну новость, чтобы помочь этой тётке, а теперь другую, что она мошенница. Причём тут новость удалили. Ох и журналисты )))

    user avatar автор-авторович

    13 февраля 2018, 17:08

    Ну я всё, конечно, понимаю, время тяжелое, все дела, но "хоронить" живого сына...это уже перебор.

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 16:42

    Самое интересное, что документы женщина все предоставляет. Но врет, придумывая все новые и новые легенды.

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 16:40

    сейчас много комментаторов, которые судят всех и вся. И даже не представляют как потом за этот грех им придется отвечать перед Богом

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 16:32

    сейчас журналистам не модно проверять информацию. из за таких неверных пабликаций потом не помогают тем людям кто реально нуждается в срочной помощи

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 16:19

    Да завралась женщина . А ведь ей пол города помогало, включая журналистов. Все сочувствовали и верили ее рассказам .

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 16:05

    Извинение просить должна переселенка, а не люди. которые ей поверили. Бог судья всем.

    user avatar Автор4

    13 февраля 2018, 15:54

    Так вы бы проверяли информацию перед тем как публиковать просьбы о помощи чьи-то. Ппц. И даже в статье извинение не накатали, что разместили инфо о мошеннице.

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 15:44

    Не суд и не судим будешь. Да ситуация мерзкая , не знаю как себя бы повела я, оказавшись с помощью жидомассонов выкинутым на свалку истории.

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 15:20

    Ну что только не придумаеш ,чтоб выжить во время войны,ведь не от хорошей же жизни при этом скотском алигархическом антинародном режиме люди попрашайничают да по помойкам роются .Ни дай Бог ни кому это перетерпеть,а кто не догоняет это то можно попробовать побомжевать .

    user avatar совет

    13 февраля 2018, 15:07

    срочно надо с нею заняться полиции и все выясниться

    user avatar Гость

    13 февраля 2018, 14:56

    ну по ней видно что наглая!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь