Лента новостей

    Сегодня, 18:56

    Юный меломан в Мелитополе разбудил ностальгию у взрослых (видео)

    Сегодня, 18:53

    Ивана Купала 2021: дата, самые важные традиции и запреты древнейшего праздника

    Сегодня, 18:50

    Украинский флот провел учения в Черном море

    Сегодня, 18:34

    Что нужно, чтобы попасть на партнерские роды в новый роддом в Мелитополе

    Сегодня, 18:22

    Президент наградил орденом врача, погибшую при пожаре в больнице Запорожья

    Сегодня, 18:18

    После шторма в Приморском посаде ожидают нашествие медуз (фото, видео)

    Сегодня, 18:13

    Календарь магнитных бурь на июль 2021: когда нужно поберечь головы

    Сегодня, 18:10

    В жуткой аварии погибла украинская рекордсменка Екатерина Долган (фото)

    Сегодня, 17:55

    Утонувших могло быть больше - стали известны подробности трагедии в Бердянске

    Сегодня, 17:50

    Жительница Мелитополя купила на рынке проросший помидор - как это выглядит (фото)

    Сегодня, 17:35

    Готовьте ваши денежки - в Мелитополе к ЛОРу не попасть даже по направлению

    Сегодня, 17:33

    Юлия Савичева - о переменах в жизни: «Получаю вид на жительство в Португалии»

    Сегодня, 17:30

    Под Днепром 16-летний мальчик пытался отравиться таблетками: подробности

    Сегодня, 17:15

    В Запорожье сбили косулю (видео)

    Сегодня, 17:01

    В Мелитополе с заброшенного завода людям на голову валится стекло (видео)

    Сегодня, 16:53

    В Германии на мусорке нашли картины XVII века

    Сегодня, 16:50

    Каминская высказалась о новых отношениях и романе с экс-нардепом: "это вопросы к нему"

    Сегодня, 16:37

    В Мелитополе люди собирают грибы на газонах и травятся

    Сегодня, 16:19

    Что это было. В небе над Запорожьем видели горящий самолет (видео)

    Сегодня, 16:13

    На Землю летит астероид размером с два футбольных поля

    Сегодня, 16:11

    В Мелитополе в парке горожан развлекает пианист-виртуоз (видео)

    Сегодня, 16:10

    В Одесской области двое маленьких детей выпали из окна многоэтажки: их спасло невероятное чудо

    Сегодня, 15:42

    В Кирилловке модная база организовала дискотеку прямо в море (фото, видео)

    Сегодня, 15:33

    Гены первого мужчины передаются ребенку? Появился точный ответ на этот вопрос

    Сегодня, 15:30

    В сети показали, как выглядит стадион в Керчи под водой (ФОТО, ВИДЕО)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    бомжиха Вера Максименко

    14 февраля 2018, 08:37

    пусть приходит в "новое поколение" мы ей денег дадим!

    Гость

    14 февраля 2018, 08:34

    Какое одухотворенное лицо!!!

    Гость

    13 февраля 2018, 22:14

    А как журналисты должны были проверить информацию?к ним пришла аферистка, показала документы,они и написали.А потом и отозвались те,кого она уже облапошила.Журналисты не полицейские,У них попросили помощи - они помогли

    Гость

    13 февраля 2018, 20:26

    Я уже давно умер. Выходим мы наружу по общаться, В могиле то скучно, и интернет не достаёт. Ну так вооотттттттттттт ой прростите, ручки мёрзнут, но по делу - я 1862 года рождения, и во все времена... Простите, сторож идёт, опять на меня кричять буде. П отом допишу......

    заходила на магаз

    13 февраля 2018, 20:25

    Было дело дали с напарюгой по 10 20 грн,хотя сами ждали обьедки зарплаты,на следующий день вижу её в атб тариться на штуку ..бухло,еда не дешёвая и наглое отмороженное е..ло,потом стала постоянно приходить в магаз,раза три выгонял словесно пи..ршу трёдурую,не ведитесь люди,на таких,она покраше нас живёт не напрягаясь вовсе

    для борца с олигархами

    13 февраля 2018, 20:05

    ты падло с ахметки и фирташа начни - стань героем - скинь цены на электричество и газ...

    Гость

    13 февраля 2018, 19:16

    От с.у.ч.к.а. е.б.ло отъела. ..а люди дыбилы ей ещё деньги давали...

    Гость

    13 февраля 2018, 18:30

    Сайту РИА спасибо за то, что открыли глаза людям на мошенницу.

    MaxSvet

    13 февраля 2018, 18:13

    Не хорошо... есть реально те, кому нужна помощь, и за таких могут и не получить...

    Гость

    13 февраля 2018, 17:52

    Без лоха жить плохо.

    житель

    13 февраля 2018, 17:51

    в городе определенная категория людей живет на жалости к ближнему-возле атб вечно детям деньги собирают-на рынках-у всех есть крыша-желающий может попросить у просящих документы-сразу находятся защитники в тяжелом весе.

    Гость

    13 февраля 2018, 17:30

    А ещё бабка ходит такая худая уже всех похоронила коза старая а ведутся

    Гость

    13 февраля 2018, 17:28

    Етот человек без принципов она ко мне подошла и давай историю плакать я говорю работу надо нет говорит за ребёнком смотреть я говорю ок а что надо денег на памперсы я говорю ок поехали на Кирова все купим она говорит хорошо сейчас секунду и как дрыснула я ей стой ага не тут то было негодяйка

    Гость

    13 февраля 2018, 17:23

    На кирова в ветеране похожая работала

    РИА жжёт

    13 февраля 2018, 17:16

    Сначала публиковали одну новость, чтобы помочь этой тётке, а теперь другую, что она мошенница. Причём тут новость удалили. Ох и журналисты )))

    автор-авторович

    13 февраля 2018, 17:08

    Ну я всё, конечно, понимаю, время тяжелое, все дела, но "хоронить" живого сына...это уже перебор.

    Гость

    13 февраля 2018, 16:42

    Самое интересное, что документы женщина все предоставляет. Но врет, придумывая все новые и новые легенды.

    Гость

    13 февраля 2018, 16:40

    сейчас много комментаторов, которые судят всех и вся. И даже не представляют как потом за этот грех им придется отвечать перед Богом

    Гость

    13 февраля 2018, 16:32

    сейчас журналистам не модно проверять информацию. из за таких неверных пабликаций потом не помогают тем людям кто реально нуждается в срочной помощи

    Гость

    13 февраля 2018, 16:19

    Да завралась женщина . А ведь ей пол города помогало, включая журналистов. Все сочувствовали и верили ее рассказам .

    Гость

    13 февраля 2018, 16:05

    Извинение просить должна переселенка, а не люди. которые ей поверили. Бог судья всем.

    Автор4

    13 февраля 2018, 15:54

    Так вы бы проверяли информацию перед тем как публиковать просьбы о помощи чьи-то. Ппц. И даже в статье извинение не накатали, что разместили инфо о мошеннице.

    Гость

    13 февраля 2018, 15:44

    Не суд и не судим будешь. Да ситуация мерзкая , не знаю как себя бы повела я, оказавшись с помощью жидомассонов выкинутым на свалку истории.

    Гость

    13 февраля 2018, 15:20

    Ну что только не придумаеш ,чтоб выжить во время войны,ведь не от хорошей же жизни при этом скотском алигархическом антинародном режиме люди попрашайничают да по помойкам роются .Ни дай Бог ни кому это перетерпеть,а кто не догоняет это то можно попробовать побомжевать .

    совет

    13 февраля 2018, 15:07

    срочно надо с нею заняться полиции и все выясниться

    Гость

    13 февраля 2018, 14:56

    ну по ней видно что наглая!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.