Лента новостей

20:01

Приметы и суеверия: что нельзя делать перед зеркалом

19:59

Памела Андерсон вышла из больницы на костылях (фото)

19:21

Осторожно на дорогах: Украину накроет густой туман

19:17

"И всей земле пи*ц'': Макаревич написал мощную песню о ''рае Путина''. ВИДЕО

18:23

Гибель звезды "Дизель шоу": появились видео из больницы и данные о пострадавшем водителе

18:21

Зеленка, валидол и перекись: назван топ ''фуфломицинов'' в Украине

18:17

В Мелитополе пиццу поджигали и бросали в зрителей (видео)

18:17

В Лондоне требуют нового референдума по Brexit

18:15

Цены на бензин могут рухнуть: появился неожиданный прогноз

17:45

Как мелитопольцы полумарафон бежали (фото)

17:17

На Тайване прошел массовый митинг

17:15

Под Одессой столкнулись 5 автомобилей, есть погибшие

17:13

В Украине тарифы на электричество будут считать по-новому

17:10

Соблазнительные сестры-близняшки из Чехии покоряют сеть своими прелестями. ФОТО

16:35

Трогательный ролик ко Дню освобождения Мелитополя появился в сети (видео)

16:30

В Запорожье мужчина пытался отправить посылку с боеприпасами

16:12

Украинец пытался вывезти в Польшу сотни советских паспортов

16:10

Украинцам подготовили новую систему штрафов и проверки: ревизоры уже начеку

16:06

В Канаде девочка продала 30 пачек печенья в очереди за марихуаной

16:03

Тело легендарной спортсменки нашли на пляже: подробности расправы. ФОТО

15:27

Водителя-хама горожане решили прославить в соцсети (фото)

15:17

В Мелитополе выставка-ярмарка поразила масштабами (видео)

15:03

Как восстановить ногти после снятия гель-лака?

14:57

Житель Запорожской области на глазах иностранных рабочих испортил асфальт (фото)

14:56

Как разморозить холодильник: это маленькое отверстие - не вентиляция и не заводской брак!
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 февраля 2018, 13:44

печеньки и на антемайдане за обе щеки под водяру жрали...

Для 22:36

13 февраля 2018, 22:39

Какая разница! Просто сейчас посвидчэння учасныка бойовых дий это как индульгенция в средние века.

Гость

13 февраля 2018, 21:14

главное что бы тех кого надо!

Для 20:54

13 февраля 2018, 21:02

Не совсем так. В кукуиве нож в спину от вытырана аты получил бывший одесский ресторатор, который просто сделал замечание побратыму, чтобы оно не лезло без очереди в маршрутку. Сейчас в "самых честных сми" раскручивается информация от пресс-службы части, где служит убийца, что якобы Побратым просто показал свое удостоверение, чем вызвал недовольство покойного.

Гость

13 февраля 2018, 20:58

Да вата ваш путин Инфина не придумал только котлы вам

Соленый

13 февраля 2018, 20:56

Реально подозрительно. В последнее время все эти громкие и быстрые "задержания подозреваемых" заканчивались громким пуком новых полисменов. Ни доказательств, ни фактов, ничего.

гость

13 февраля 2018, 20:54

Наверное парень что-то сказал побратымам ипанутым, их почерк. Как на днях в Куиви офицер ВСу сделал замечаниеи ипанутому ативцю и получил ножом в сердце.

гость

13 февраля 2018, 20:49

Я думаю, что схватили как всегда первых алкашей на мусорке и разыграли шпектаклю. Наша полиция это скопище недоумков.

Гость

13 февраля 2018, 20:40

Сколько такого перепуганно трусливого дерьма у нас учится в медучилище? МНОГО!

Гость

13 февраля 2018, 20:30

А друг ,студент медколледжа не пострадал ? У него отключился мозг и он не соображал, что ему делать ? Капец какой медик будет! Выгнать к х е р а м с медколледжа !

нашли левых

13 февраля 2018, 20:28

100 % Огласка то пошла

Гость

13 февраля 2018, 20:25

Лучше покажите их рожи,чтоб нам самим, после фуфлыжного украинского суда,сделать из них загадку для хирурга.

Гость

13 февраля 2018, 20:22

Виновны- не виновны- решит суд,но журноШлюхи вывод сделали.

Гость

13 февраля 2018, 20:22

из какого "добробата" гопники?

Амина

13 февраля 2018, 20:21

Проломить башку им.та к.как они мальчишке бедному проломили.нелюди.разорвать гнид.

Гость

13 февраля 2018, 20:17

"Вчера, 13 февраля." По моему 13 сегодня. Календарь купи.

АнтиВата

13 февраля 2018, 20:16

13 февраля 2018, 20:14 А избить пацана это не гоп-стоп, дебил ватный?

Гость

13 февраля 2018, 20:14

Какие они гопники, если у него ничего не забрали, он всё оставил в общяге...

Молодцы, работает полиция.

13 февраля 2018, 20:13

помнится местное дно бухое, еле языком вороча тут пену пускало, никого не найдут....

Дополнительное меню: