Лента новостей

12:44

Поради дієтолога: чим можна втамувати голод ввечері і не погладшати

12:35

Бывшего милиционера, который зверски убил своего 9-летнего сына, взяли под стражу

12:32

Трагедия в Керчи: в городе прощаются с жертвами массового убийства (фото)

12:20

В Запорожье приедет "DZIDZIO" с презентацией своего фильма

12:11

Вертолет ВМС США упал на палубу авианосца

12:05

Оксана Марченко разгневала сеть новым снимком (фото)

11:45

На конкурсе красоты ливанку лишили титула за фото с израильтянкой

11:43

Курьезы: Постояльцев гостиницы насмешило окно в их номере (фото)

11:41

Как будет называться Московский патриархат после томоса

11:14

Шарлиз Терон нарядила сына в кружевное платье (фото)

11:09

В Славянске произошло жуткое ЧП с ребенком (фото)

10:53

В Запорожье нашли пропавшую несколько дней назад женщину: сейчас она в реанимации

10:48

На "Запорожстали" произошел несчастный случай с рабочим

10:45

Таинственная находка в центре Галактики озадачила ученых

10:39

Рабинович : Голосование «оппозиционерки» Тимошенко и ее фракции против телеканалов — за пределами добра и зла! (видео)

10:37

Все подчистую. Стали известны подробности кражи из игрового зала (фото)

10:37

В Мелитополе пройдет полумарафон

10:15

Пенсионерка Пугачева не расплатилась в магазине для бедных (фото)

10:14

В Мелитополе в школе будущего установят класс под открытым небом (фото)

10:09

На Львовщине мужчина подорвал фонтан гранатой

10:01

Грабитель унес с завода запчасти

09:45

Британка не смогла "подуть" в алкотестер из-за больших губ

09:39

Изверг, расправившийся с животным, пока так и не услышал приговор

09:38

Интернет-магазин ZYABKIN™ с уникальными предложениями на рынке (фото)

09:28

Проехать на Красную горку через "дроби" в Мелитополе невозможно
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

30

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 февраля 2018, 15:34

их просто развели как и остальных, хотя они думали что стояли за правое дело!

Герой

15 февраля 2018, 13:25

Благодаря небесной сотни милионы украинцев свалили из страны в Россию и Польшу, работать в каких либо условиях, только не не в риднай, вильнай и незалежной... А зарплаты растут только в депутатов и не на проценты, а в разы... Небесная сотня за них наверное стояла

Гость

15 февраля 2018, 10:59

Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов.

Гость

15 февраля 2018, 10:50

А куда делись комменты про Пашинского, Парасюков, Саакашвили, грузинских снайперах? Зачем стерли? Без из участия и Дня героев Небесной сотни не было бы. Родина должна знать своих хероев и воздавать им по заслугам!

Гость

15 февраля 2018, 10:38

туда и дорога, раз бараны!

Гость

15 февраля 2018, 10:29

сами их постреляли, а теперь это их символ "небесная сотня", клоуны вонючий муйдаун надо было огнемётами выжечь! Дерьмецо!)

для, Хорошее дело15 февраля 2018, 09:06

15 февраля 2018, 10:26

а чего? давно войны не было, да вылупок хохляцкий?

Гость

15 февраля 2018, 09:56

А не хило комментарии почистили.

Гость

15 февраля 2018, 09:19

Хорошее дело а у тебя хорошее чувство юмора. Про венгров и румын забыл.

Гость

15 февраля 2018, 09:12

9 06 Едь в западную и там беснуйся это ваше логово сатанистов да там ваши 3 области

Хорошее дело

15 февраля 2018, 09:06

Нужен новый майдан. Нужен Ярош и Фарион в Киеве, правый сектор в гастролях по всем областям. Даешь революцию! Давить русню, резать ляхов, жидив та москалей. От украины останутся настоящие украинские три области. Остальные вернутся домой. Главное чтобы майдан не кончался.

еще хочу

15 февраля 2018, 08:54

Этим героям спасибо. За то что нэзалэжность страны стала фикцией. Великая независимость 23летней укроистории завершилось распадом этой бывшей нэзалэжной. Ее стало меньше, она стала беднее, ею правят американцы.

Гость

15 февраля 2018, 01:46

Ув. гости,где же Ваш патриотизм,как у Вас язык поворачивается?

Заскулил--14 февраля 2018, 22:54

14 февраля 2018, 23:00

))

Гость

14 февраля 2018, 18:24

Реальность в том ,что Америка находится на другой стороне планеты,и ей пофиг с какими флагами вы тут будете бегать,лишь бы бардак и война. На этом и живут сша. На войну денег в долг дадут,а потом на восстановление кредит дадут.

Мне бы то же кто сказал что расея

14 февраля 2018, 18:11

на нас войной пойдет, низачто не поверил бы. Что крым отберет, даунбас зальет кровью, скот данецкий бегавший с расейским флагом будет отстреливать. Не поверил бы. Но реальность сурова.

сема

14 февраля 2018, 16:58

посмотрим сколько будет желающих попасть в следующую сотню

Рашаботы стараются,

14 февраля 2018, 16:06

хоть за что то уцепиться. Пишите пишите, ловите идиотов.

для, Гость14 февраля 2018, 16:00

14 февраля 2018, 16:06

а майдауны не грабят? украинцы вымирают!

Юрий

14 февраля 2018, 15:59

Осиновый кол нада?

Гость

14 февраля 2018, 15:39

Народ хорош сорится. Посмотрим сколько выйдет людей 20 февраля на площадь, вот и будем видеть поддержку майдана в народе.

Гость

14 февраля 2018, 15:38

!!! " Соберутся все жители города..." ???

Гость

14 февраля 2018, 15:13

а кастрюли одевать???

lev lev

14 февраля 2018, 14:08

Редакции сайта!!! Неужели трудно сделать блокировку российских IP по умолчанию. Не разводите сепаратизм. У нас война с Рашкой, будьте умнее, не давайте тут гадить российским троллям

Андрей

14 февраля 2018, 14:06

Пойду обязательно, хоть ходить уже трудно... свечку зажгу, голову склоню ((( вечная слава героям... и смерть и позор тем опарышам, уже вы... шимся в этой ветке.

Гость

14 февраля 2018, 14:00

Интересно будет посмотреть на,,весь,,город 20 февраля.

для, lev lev14 февраля 2018, 13:44

14 февраля 2018, 13:48

от куда не был всё тебе на голову! )))

Гость14 февраля 2018, 13:41

14 февраля 2018, 13:42

давай родной! _)

Гость

14 февраля 2018, 13:40

"Революцией достоинства" шняга какая то!

Гость

14 февраля 2018, 13:19

так уж прямо и все.... правды ради говоря, этот госпереворот язык не поворачивается назвать Революцией достоинства....

Дополнительное меню: