Лента новостей

16:35

Трогательный ролик ко Дню освобождения Мелитополя появился в сети (видео)

16:30

В Запорожье мужчина пытался отправить посылку с боеприпасами

16:12

Украинец пытался вывезти в Польшу сотни советских паспортов

16:10

Украинцам подготовили новую систему штрафов и проверки: ревизоры уже начеку

16:06

В Канаде девочка продала 30 пачек печенья в очереди за марихуаной

16:03

Тело легендарной спортсменки нашли на пляже: подробности расправы. ФОТО

15:27

Водителя-хама горожане решили прославить в соцсети (фото)

15:17

В Мелитополе выставка-ярмарка поразила масштабами (видео)

15:03

Как восстановить ногти после снятия гель-лака?

14:57

Житель Запорожской области на глазах иностранных рабочих испортил асфальт (фото)

14:56

Как разморозить холодильник: это маленькое отверстие - не вентиляция и не заводской брак!

14:53

В Киеве женщина-кондуктор приняла страшную смерть. ВИДЕО

14:48

Женщина залпом выпила бутылку коньяка - лишь бы не выкидывать ее в аэропорту

14:16

Жительница Мелитополя через суд вернула себе имя

13:50

В Афганистане проходят парламентские выборы, на участках взрывы

13:48

Премьер-министр Венгрии "усыновил" носорога

13:47

В Запорожье полицейские попали в ДТП (Фото)

13:46

Рак молочной железы: врач рассказал, как уберечь себя

13:43

В Николаеве гость изнасиловал хозяйку квартиры в туалете

13:23

Как оформить субсидию тем, кто не трудоустроен

12:52

В Запорожье молодой парень "заминировал" собственный подъезд

12:42

ЕС и НАТО приветствуют решение парламента Македонии о названии страны

12:39

Европейская миссия стартовала к Меркурию

12:31

Как вывести пятна жира с одежды: и не вздумайте ничего засыпать солью

12:27

Автобус ехал на огромной скорости: стало известно, как погибла звезда "Дизель шоу" Марина Поплавская. ВИДЕО
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
зверьки не виноваты

15 февраля 2018, 08:47

Деградант деграданту рознь. Вот на украине укропитек это отдельный зверек. На муве не умеет ни говорить ни писать, но за бандеру рвет последнюю рубаху. Укронедоносков нарожавшихся за 23 года нэзалежности на территориях русских Одесской, Херсонской,Николаевской, Запорожской,Днепропетровской, Харьковской областей богато. Они просто росли в такой среде - ничего не знают, ничего не построили. Пока родители платят за интернет, они вояки. В военкомат не пойдут, муву не примут. А вот скакать-легко! Оле-гоп!

Тролю бандеровскому (платному)

15 февраля 2018, 07:08

Какая справедливая и точная характеристика быдло-бандеровца он же дЫбил, что поганит смердит здесь в коментах. Кстати он почти единственный, на этом сайте от кого пованивает бандеровским.

Гость

15 февраля 2018, 00:41

Ой гляньте, внучатко бандеровское, ничего в своей жизни кроме грязи в селе не видевшее до европы дорвалося!)) Прям восхищается, сэлюковская быдло-прислужливая натура. Видимо в генах передалось от бабки с дедкой, которые на шляхту польскую батрачили, а их за людей не считали. Было много запретов появляться в определённых местах с собаками, и представителями "титульной нации". Только советская власть из вас хоть людей пыталась сделать.

А все хорошее проходит мимо него

14 февраля 2018, 23:18

мимо деградантов, потому у них все плохо, все тоскливо, и они готовы за стакан самогона продать страну/мать/ собутыльника.

Знаешь, дегенерат у которого разруха

14 февраля 2018, 23:17

внутри, он и снаружи разруху ищет, и найдет! Я знаю дегенерата, он в австрии разруху нашел!

Гость

14 февраля 2018, 23:06

Есть две вещи на незалежной Украине, которыми можно любоваться вечно: запорожские недостроенные мосты ( уже 15 лет как) и недостроенная МРИЯ борт номер 2 на задах АНТК им. Антонова в Куеве ( уже 27 лет как).

Гость

14 февраля 2018, 21:07

ну тел оставь свой чтоли, смелый ты наш русо фашисто

не братья вы нам, бандеровцы

14 февраля 2018, 20:33

И не предлагай нам прочитать. Питор ты бандеровкий недобиток. Так бывает. Лай пока.

Гость

14 февраля 2018, 20:09

14 февраля 2018, 20:05 Не украинец ты. Питор ты пробандеровский, к тому же не в Украине живёшь. Дом в Испании охраняешь, пока хозяев дома нет, вместо собаки короче..

предлагаю людям почитать про любовь

14 февраля 2018, 20:05

уважение расеян и сепарастов к нам, украинцам. Читайте и делайте выводы, как к нам относятся "па брааатски"

Прохожий

14 февраля 2018, 19:58

Воу, палехче, хохлопитеки! АН-225 действительно украинская разработка. И строился он на "Авианте", в Киеве. Да только строился он не В Украине, а еще НА Украине, во времена СССР. И на этот самолет работало несколько СОТЕН предприятий по всему СССР, от Беларусии до Дальнего Востока. А уже В Украине могут только самую большую вышиванку и желто-синюю тряпку пошить и вытащить на площадь гордиться. Ну, еще самый большой бутерброд с салом могут сделать.

оЙ лИ?

14 февраля 2018, 19:03

В украине? сделан? самолет? За 24 года незалэжности эта недострана разрушила все что ей было создано русским царем и коммунистами - от жд вокзала до КБ Антонова. ушлепки, катайие последышей на бандеровсих телегах. С вилами та обрезами. А потом не забудьте вернуть ляхам, румынам та венграм их земли, В рамках антисоветщины. Вам ине идет прогресс. вам идет Волынская резня, головы детей на вилах. Знайте свою историю. Всего вам хорошего

Упоротому

14 февраля 2018, 18:00

Ведь сказано было ниже, что при выходе из Союза экономика Украины __была__5-ой_ в Европе, лучше польской. А сегодня вы на поляков молитись и пашите. Что случилось? Кто стал тормозом и развалом Украины?

Гость

14 февраля 2018, 17:45

А че вы поехали, ведь Союза уже давно нет, работай дома, живи и процветай на благо себя и своей родины. Шо вы пример с цыган, прибалтов берети. Вот и страна разваливается и по этой причине тоже.

Если верить старым сказкам и пропаганде

14 февраля 2018, 17:29

камуняк, то мы вообще жили припеваючи в союзе. Но когда рухнул совок, и упали границы, барьеры. Мы поехали в страны загневающего капитализма и что мы там увидели? Процветание, стабильность, достаток. И загневащивающий комунизм.

Упоротому невежи

14 февраля 2018, 16:56

Все что в Украине имеется и осталось ценного и высокотехнологичное, все от туда из Советского Союза. И сама сегодняшняя самостийная этого уже не повторит. При выходе из СССР Украина была 5-ой экономикой Европы, а сегодня ее рейтинги рядом с отсталыми африканскими странами. Не трудно догадаться кто и когда загнал страну в тупик.

Хотя,

14 февраля 2018, 15:41

имея таких соседей как расея и таких братьев как расеяне, ни разу не удивлюсь если расеяне отберут самолет, или начнут бить себя пяткой в грудь что это их ... Не удивит это.

Правонаступница - Украина.

14 февраля 2018, 15:36

Значит Украинский.

Гость

14 февраля 2018, 15:35

правильно советский самолет

Дауну ниже -

14 февраля 2018, 15:25

а ничего что казло мордые все достижении ссср приписывают себе? Победу во второй мировой, прокатили всех, мол расеяне и так бы выиграли? Даун что на это скажет?

гость14 февраля 2018, 14:55

14 февраля 2018, 15:24

а ничего что АН Украинское производство, и что он был сделан в УКраине ? путинское дно...

гость

14 февраля 2018, 14:55

А ничего ,что самолет "АН-225", он же "МРИЯ" был сделан в СССР ?

Дополнительное меню: