Лента новостей

    Вчера, 20:47

    Рейтинг упал на 10%. Россияне стали меньше доверять ТВ

    Вчера, 20:35

    На Донецком направлении оккупанты пытаются прорвать оборону, а на юге усиливают военные силы: вечерняя сводка Генштаба

    Вчера, 20:24

    Эпидемии инфекционных болезней и массовые отравления: Мариуполь — на грани эпидемической и экологической катастроф

    Вчера, 20:07

    Сжигание украинских учебников по истории – это нацизм: посол Британии обнародовала фото с книгами в костре

    Вчера, 19:47

    В Запорожье расцвел необычный каштан (фото)

    Вчера, 19:45

    В Германии во время благотворительного концерта говорили о Мелитополе (видео)

    Вчера, 19:43

    Россияне продолжают уничтожать объекты культуры в Украине: где больше всего разрушений

    Вчера, 19:27

    У Лукашенко пугают "украинской угрозой": придумали ДРГ и 20 тысяч штыков на границе

    Вчера, 19:16

    В Запорожской области в результате обстрела погибла женщина

    Вчера, 19:11

    Доказательства собраны. Минюст подал иск о запрете пророссийских партий

    Вчера, 19:06

    Раненого псевдомэра Энергодара доставили в Мелитополь

    Вчера, 18:46

    Финляндия конфисковала российское имущество на 76 млн евро

    Вчера, 18:36

    Разрушены горисполком и школа - Последствия артобстрела Орехова (фото)

    Вчера, 18:32

    Мэр Мелитополя показал, каким город станет после освобождения (видео)

    Вчера, 18:31

    В рядах сил РФ в Украине воюют неонацисты - разведка Германии

    Вчера, 18:08

    Верховная Рада продлила военное положение в Украине до конца лета

    Вчера, 17:51

    Под Мелитополем оккупантам пришлось перенести свой блокпост из-за патриотов (фото)

    Вчера, 17:45

    На какую работу берут украинских женщин в Польше и сколько им платят

    Вчера, 17:45

    Бойцы Запорожской терробороны записали обращение с фронта (видео)

    Вчера, 17:32

    Враг сосредоточил все силы на штурме Северодонецка: город превращают в новый Мариуполь

    Вчера, 17:16

    Дуда и Зеленский выступили в Раде: что они сказали

    Вчера, 17:10

    В Мелитополе оккупанты начали раздавать деньги учителям (фото)

    Вчера, 16:47

    В РФ опозорились, выдав приехавших на Херсонщину фанатов Путина за "иностранных журналистов"

    Вчера, 16:45

    В Запорожье военных сгоняли на концерт 95-го Квартала - разбор фейка (фото)

    Вчера, 16:34

    В ОП предложили альтернативу переговорам с Россией
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      24

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar ГОСТЬ

      17 февраля 2018, 20:17

      на конец то дождались.жить после ее визита в стране станет лучше!!1!

      user avatar Гость

      17 февраля 2018, 19:39

      марина привези мне в подарок к 8 марта норковую шубку р 56 я очень буду рада твоему приезду

      user avatar Гость

      17 февраля 2018, 12:25

      Несите свои денюжки Марине Порошенко.

      user avatar Вовану

      17 февраля 2018, 10:51

      А чего тебя тошнит от неё, у тебя же дети в АТО. Нормальные люди ни за что не допустят, чтобы их дети убивали своих соседей!

      user avatar вова

      17 февраля 2018, 09:41

      это просто ужас(((-от одной фамилии ПОРОШЕНКО уже тошнит!!!!может она и нормальная-но кто у нее муж!!-из за него гибнут наши дети в АТО-тоесть на войне!

      user avatar все они сначала белые и пушистые

      17 февраля 2018, 09:37

      Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело против фонда жены третьего Президента Украины Екатерины Ющенко "Украина 3000", который 10 лет назад начал проект строительства "Детской больницы будущего". https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119

      user avatar Гость

      17 февраля 2018, 08:42

      зачем нам эта обезьяна?своих хватает!!!

      user avatar Гость

      17 февраля 2018, 03:00

      А сРИА Мелитополь не фейкомет по твоему?

      user avatar Тим для Luxemburg Gerald

      17 февраля 2018, 02:11

      Этот сайт даже в Фейсбуке уже помечается, как поставщик фейк-ньюз и используется парашкой для вброса дезы. Вы уже говно прям лопатой жрете

      user avatar Антон

      17 февраля 2018, 02:09

      Надеюсь, мудакам нашим хватит остатков мозгов не испортить праздник деткам, которые не такие, как все. Марина занимается очень достойным первой леди проектом. Спасибо ей за это огромное

      user avatar "Luxembourg Herald"

      17 февраля 2018, 01:19

      РИА Новости Украина Семья президента Украины Петра Порошенко вновь попала в коррупционный скандал. Европейское издание "Luxembourg Herald" опубликовало журналистское расследование под названием "President Poroshenko’s wife is involved in looting money for needy children". В статье говорится, что жена президента Марина Порошенко может быть причастна к разворовыванию средств международной гуманитарной помощи из Европы и США для детей с ограниченными возможностями. РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/abroad/20171117/1029538899/zhena-Poroshenko-nazhyvatsya-deti-invalidy.html

      user avatar Гость

      16 февраля 2018, 23:23

      А чё Риа снова комментарии уберает е б а т ь пи до ры!!!!

      user avatar Гость

      16 февраля 2018, 22:53

      Центр откроют, ленточку перережут, а за чей счет его дальше содержать будут?

      user avatar патриот

      16 февраля 2018, 22:07

      Сепарша она, вот и таскается по сепарским городам типа Мелитополя..

      user avatar гость

      16 февраля 2018, 21:49

      не хрен к нам ехать, пусть сидит в своем Киеве. все равно никакого толку от нее не будет. только шумиху разводят.

      user avatar Гость

      16 февраля 2018, 21:11

      Сомневаюсь,что после нее что то изменится.Физкульт минутку вела по телевизору надоело? Решила приехать? Зачем?

      user avatar Гость

      16 февраля 2018, 19:35

      Марынка приедет- теперь заживем!

      user avatar Гость

      16 февраля 2018, 19:06

      на кой ети понты? _)

      user avatar Гость

      16 февраля 2018, 18:26

      Тока гроши ей не давайте.

      user avatar житель

      16 февраля 2018, 17:50

      еще один строитель больницы будушего

      user avatar Роберт

      16 февраля 2018, 17:32

      А Марина зачем на открытии? Это она деньги свои выделила на этот центр?

      user avatar Гость

      16 февраля 2018, 17:27

      Ой как ждут, кушать даже не хочется так все ждут.

      user avatar Гость

      16 февраля 2018, 17:04

      А она то с какого боку до центра. министерству образования на это наплевать, те кому по долгу службы это нужно им на это наплевать в каком состоянии центр на данный момент сколько и какие детки там будут заниматься. специалисты професионалы должны заниматься каждый своим делом и кто за это должен отвечать. а завтра пецык не будет придентом и будет то что ющенчиха с больницей 3-его тысячелетия. ГДЕ БОЛЬНИЦА ГДЕ МИЛЛИАРДЫ куда вывел прищавый неудачной пластической операции деньги.

      user avatar Гость

      16 февраля 2018, 16:46

      И шо,не первый раз ждёте.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.