UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ГОСТЬ

    17 февраля 2018, 19:17

    на конец то дождались.жить после ее визита в стране станет лучше!!1!

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 18:39

    марина привези мне в подарок к 8 марта норковую шубку р 56 я очень буду рада твоему приезду

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 11:25

    Несите свои денюжки Марине Порошенко.

    user avatar Вовану

    17 февраля 2018, 09:51

    А чего тебя тошнит от неё, у тебя же дети в АТО. Нормальные люди ни за что не допустят, чтобы их дети убивали своих соседей!

    user avatar вова

    17 февраля 2018, 08:41

    это просто ужас(((-от одной фамилии ПОРОШЕНКО уже тошнит!!!!может она и нормальная-но кто у нее муж!!-из за него гибнут наши дети в АТО-тоесть на войне!

    user avatar все они сначала белые и пушистые

    17 февраля 2018, 08:37

    Служба безопасности Украины возбудила уголовное дело против фонда жены третьего Президента Украины Екатерины Ющенко "Украина 3000", который 10 лет назад начал проект строительства "Детской больницы будущего". https://24tv.ua/ru/ukraina_tag1119

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 07:42

    зачем нам эта обезьяна?своих хватает!!!

    user avatar Гость

    17 февраля 2018, 02:00

    А сРИА Мелитополь не фейкомет по твоему?

    user avatar Тим для Luxemburg Gerald

    17 февраля 2018, 01:11

    Этот сайт даже в Фейсбуке уже помечается, как поставщик фейк-ньюз и используется парашкой для вброса дезы. Вы уже говно прям лопатой жрете

    user avatar Антон

    17 февраля 2018, 01:09

    Надеюсь, мудакам нашим хватит остатков мозгов не испортить праздник деткам, которые не такие, как все. Марина занимается очень достойным первой леди проектом. Спасибо ей за это огромное

    user avatar "Luxembourg Herald"

    17 февраля 2018, 00:19

    РИА Новости Украина Семья президента Украины Петра Порошенко вновь попала в коррупционный скандал. Европейское издание "Luxembourg Herald" опубликовало журналистское расследование под названием "President Poroshenko’s wife is involved in looting money for needy children". В статье говорится, что жена президента Марина Порошенко может быть причастна к разворовыванию средств международной гуманитарной помощи из Европы и США для детей с ограниченными возможностями. РИА Новости Украина: https://rian.com.ua/abroad/20171117/1029538899/zhena-Poroshenko-nazhyvatsya-deti-invalidy.html

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 22:23

    А чё Риа снова комментарии уберает е б а т ь пи до ры!!!!

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 21:53

    Центр откроют, ленточку перережут, а за чей счет его дальше содержать будут?

    user avatar патриот

    16 февраля 2018, 21:07

    Сепарша она, вот и таскается по сепарским городам типа Мелитополя..

    user avatar гость

    16 февраля 2018, 20:49

    не хрен к нам ехать, пусть сидит в своем Киеве. все равно никакого толку от нее не будет. только шумиху разводят.

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 20:11

    Сомневаюсь,что после нее что то изменится.Физкульт минутку вела по телевизору надоело? Решила приехать? Зачем?

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 18:35

    Марынка приедет- теперь заживем!

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 18:06

    на кой ети понты? _)

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 17:26

    Тока гроши ей не давайте.

    user avatar житель

    16 февраля 2018, 16:50

    еще один строитель больницы будушего

    user avatar Роберт

    16 февраля 2018, 16:32

    А Марина зачем на открытии? Это она деньги свои выделила на этот центр?

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 16:27

    Ой как ждут, кушать даже не хочется так все ждут.

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 16:04

    А она то с какого боку до центра. министерству образования на это наплевать, те кому по долгу службы это нужно им на это наплевать в каком состоянии центр на данный момент сколько и какие детки там будут заниматься. специалисты професионалы должны заниматься каждый своим делом и кто за это должен отвечать. а завтра пецык не будет придентом и будет то что ющенчиха с больницей 3-его тысячелетия. ГДЕ БОЛЬНИЦА ГДЕ МИЛЛИАРДЫ куда вывел прищавый неудачной пластической операции деньги.

    user avatar Гость

    16 февраля 2018, 15:46

    И шо,не первый раз ждёте.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь