UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:18

Растрата 800 тыс грн на покупке стройматериалов для ликвидации последствий обстрелов: в Запорожье будут судить директора коммунального предприятия

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Масленица во дворе

19 февраля 2018, 17:27 | Просмотров: 5284

Масленица во дворе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе
  • Масленица во дворе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 22:25

    Да это вы тупые. Люди вам говорят- уберите свои сраные ворота, не позорьтесь. А они, тупоголовые, заладили- не завидуйте.... Всем воздастся по делам и словам, а Елене, жителю гетто особенно))) (это я про раковые клетки)

    user avatar Я

    20 февраля 2018, 20:05

    Боже какие вы тупые, извините. А что а что будет если все отделятся??Да вы даже под носом не можете убрать, цветы во дворе посадить, лавки мусорки заказать, не то что отделиться, как мы)) сидите и просто дальше завидуйте

    user avatar Кок

    20 февраля 2018, 19:38

    А представьте, если так каждый двор перекроет проходы; как быть? Через Семёновку надо будет топать, чтоб до места добраться....

    user avatar Елена житель гетто

    20 февраля 2018, 18:30

    Завистники ау пена изо рта так и льется А кто такой злой у того быстрее развиваются раковые клетки Так что злитесь на здоровье

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 17:43

    Быдло- это те, кто перекрывает проезд и проход не по закону, а просто потому что им так захотелось, а другое было их прикрывает, потому что ему заплачено

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 14:54

    А как зовут любовницу Фёдоров?

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 14:21

    Хм, хорошее гетто ))) Зелень, цветы, порядок, плиточка. Зимой ёлка наряженная, летом розы. Морды пьяные на детскую площадку не забредают, машину можно спокойно на ночь во дворе оставить - хотел бы я в таком гетто жить ))))

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 13:54

    Оставьте людей в покое! Привыкли сами в говне жить,привыкли покрышки палить,да срать мимо дырки,быдло упорото-свидомое!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 13:44

    а чему завидовать? просто в клетке! )

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 13:35

    МОЛОДЦЫ! А зависть-плохое качество!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 12:08

    Как собаки в вольере , сидят и гавкают там.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 10:32

    гетто!

    user avatar Л

    20 февраля 2018, 10:14

    Да гуляйте ,сколько хотите. Но через Розу 6 не шастайте. Если и мы двор перекроем ,как вы вонять начнёте?

    user avatar Андрей

    20 февраля 2018, 09:56

    Был на празднике - получил мегапозитивные эмоции.Громадная благодарность энтузиастам, организовавшим прекрасный вечер.В наше непростое время такие мероприятия - как глоток чистого воздуха.Особенно понравилось, что было много детей.Ближе к вечеру подтянулась на запахи блинов и глинтвейна молодёжь постарше.И ценно то, что кроме веселья и вкусняшек они получили урок, что своими руками и головой, при наличии желания и доброй воли можно привести в порядок свой двор, организовать в нём праздник и еще сделать много-много полезного для окружающих не дожидаясь, что кто-то это сделает за и для тебя.А по поводу негатива в комментариях - увы, зависть и черноротость пока еще в нашей жизни присутствует((( Но то такое - собака лает, а караван идёт.

    user avatar Мордор

    20 февраля 2018, 08:51

    К чему этот срачь? Люди захотели отгородились, живут дружно, всегда во дворе чисто и красиво... Пройдите по улицам и дворам везде все засрано, мусор... Как в Экзюпери "маленький принц" люди на своей маленькой планете живут как этого хотят, за забором от быдла, гопоты и биомусора

    user avatar Мелитополец

    20 февраля 2018, 08:02

    я бы так не хотел праздновать!как животные в клетке)))не грязно там где не сорят!у нас во дворе не так дружно (но от всего не ограждаемся!постройте себе там за решёткой магазин и сортир и вообще не выходите!проходя мимо всегда смеюсь ))жизнь за решёткой)хахаха

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 08:00

    Почему удалили комент про любовницу Минько?

    user avatar Гость

    19 февраля 2018, 22:20

    Ещё как о.....ли! Какой там акт. Какие налоги. Ничерта они не платят, долбоебы. Прокуратуру пригласить и сне сти ворота за нарушение правил безопасности в районе

    user avatar Гость

    19 февраля 2018, 22:04

    Всё это хорошо, праздник, люди радуются, но.. перекрывать двор, это не правильно. Вы там вообще что ли ох@ели!?

    user avatar Гость

    19 февраля 2018, 21:59

    Да как вы уже за.е.бали со своим Кирова...все б.л.я.дь на Кирова...Киевстар интернет только Кирова всякая хер.ня тоже Кирова...какие поцы там живут...в этих домах....как будто в других районах люди не живут

    user avatar 49

    19 февраля 2018, 21:38

    Боже как вы надоели завистники, от чего плакать?? Ну это уже смешно, мы год с забором прожили и от этого только получили одни плюсы! Хватит уже выдумывать, спите спокойно

    user avatar житель

    19 февраля 2018, 21:26

    Хорошо так гулять! Давайте нахрен перегородим все дворы! Вот будет весело! Как бы потом плакать не пришлось.

    user avatar Валерий

    19 февраля 2018, 21:03

    Я не приглашённый тамада. Я живу в этом дворе. И когда предложили поучаствовать, с удовольствием включился в подготовку праздника. Молодцы организаторы!!! Уже ходят слухи, что я и музыкант получили БАСНОСЛОВНУЮ !!! сумму гонорара... Поверьте всё безвозмездно. Музыкант мой хороший друг не отказал в просьбе привезти свой аппарат и покрутить дискотеку и плюс поставить необходимые тематические темы для праздника. Даже профессиональный фотограф был, его отец живёт в нашем доме. Цитирую свои слова сказанные во время ведения "Я не могу помочь двору физической работой, но повеселить мне по силам..."

    user avatar Гость

    19 февраля 2018, 20:21

    Правильно сделали !!!! Вот так как этот двор надо перекрыть всю страну от всяких там гейропейцев и сраамериканцев и навести в стране порядок. А кому не нравится геть валите из страны подмывать вонючих еуропейцев.

    user avatar ВЛАД

    19 февраля 2018, 20:06

    СУПЕР! Живу на новом Мелитополе - лет 5 назад у нас к сожалению закончилась такая традиция - а точно так всем двором и чучело жгли на масленицу и новый год встречали и на ивана купала костры жгли))) Спасибо за пример всему городу

    user avatar 4951

    19 февраля 2018, 20:05

    Ребят вот подумайте сами -иногда и соседей из нескольких частных домов-не собрать, то занят то моя хата скраю. А здесь 300!!!квартир и такая организация, такое делание, субботники, чистота и порядок. Было бы больше времени сам бы там каждые выходные убирал!

    user avatar Гость

    19 февраля 2018, 19:45

    А давайте все дворы высоток перекроем в городе. И когда нибудь кому-то сильно аукнется. Скорая не доедет, пожарная не успеет подъехать, аварийная газа не доберется. Но главное у всех во дворах будет порядок. Если все перекроют проезд во дворах, то может случиться беда. Ведь попробуй найти ещё проезд к какому либо дому. Или думаете ,что самые умные ? Если так пойдет по всему городу быть беде, рано или поздно.

    user avatar Гостю 19:19

    19 февраля 2018, 19:27

    Еще у нас живёт любовница Федорова, любовники Бойко и Рудаковой, снимает квартиру Минько, командированный прокурор города из Николаева тоже снимает квартиру в нашем дворе, а ещё начальник милиции живёт в нашем дворе в двух квартирах одновременно - и в доме 49 и 51, кроме того, директора водоканала, жилмассива, теплосети, горсовета, все главврачи всех больниц - все живут в наших домах. Оттого и веселимся!!!!!

    user avatar Житель

    19 февраля 2018, 19:04

    Лично не всегда есть возможность сказать -спасибо всем нашим активистам-за все такие мероприятия и работу во дворе!! Продолжайте в том же духе! Гордимся, а всем жителям города-действительно берите пример , становитесь инициаторами и делайте мир вокруг вас тоже лучше!

    user avatar И персонально для Lesya

    19 февраля 2018, 19:02

    По санитарным нормам и правилам превышение уровня шума после 22-00 является нарушением и влечет за собой административную ответственность. В 21-40 уже музыки не было и ни каких норм закона мы не нарушили, а тем более не вторглись в личное пространство наших соседей-мелитопольцев. Всем добра и весны!

    user avatar Я

    19 февраля 2018, 19:01

    То что шумно-можно раз и потерпеть, на Новый год терпите шум до утра? И наверное не возмущаетесь? А на счёт закрытого входа-праздник был устроен для своих жителей , была еда и угощения.Мы не жадные и гостеприимные, но почему должны приглашать всех?

    user avatar 49-51

    19 февраля 2018, 18:58

    От "этих уродов" - уважаемому гостю 18:43: гос акт на право постоянного пользования на землю даёт нам право в рамках действующего законодательства пользоваться и владеть принадлежащей нам землей, которая по странному стечению обстоятельств находится именно вокруг наших домов и охватывает в том числе и двор. Кроме того, многоуважаемый и очень воспитанный гость, во дворе находится круглосуточно сторож и при малейшей просьбе (адекватной и обоснованной) Вам всегда откроют и проход и проезд. Ах да, закрыли ворота во время праздника?! Ну извините, мы у себя дома, и наши двери всегда открыты для добрых и приветливых соседей и всех всех всех Мелитопольцев. И вам, глубокоуважаемый гость, тоже весны, тепла и доброты.

    user avatar Lesya_p @ukr.net

    19 февраля 2018, 18:50

    Если у них есть госакт на землю и они платят аренду городу за землю,то без вопросов. Если нет-снести забор и всё. А по поводу гуляния- то было очень шумно вчера из-за их громкоговорителей.

    user avatar Гость

    19 февраля 2018, 18:43

    Какое право они имеют перекрывать двор и проезд. Это незаконно. Да ещё и устраивают закрытые шабашы, на которые другим людям был вход запрещён. Перед носом закрывали ворота, если кто-то хотел пройти через двор. Почему через двор моих родителей ходят все, а моей маме с больными ногами приходится делать крюк и обходить этих уродов. Люди возмущается и пишут письма в прокуратуру, но там покрывают их незаконный захват территории

    user avatar Гость

    19 февраля 2018, 18:05

    они шо там целый день ганджубесили? )

    user avatar Гость

    19 февраля 2018, 18:04

    Классный наверное двор! Молодцы!

    user avatar Гость

    19 февраля 2018, 17:58

    молодцы)

    user avatar Гость

    19 февраля 2018, 17:43

    Какие молодцы! Так держать! Спасибо за хороший пример для горожан.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь