UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 08:43

    Интересно Минько действительно дебил или притворяется ????? Зачем же из детей дебилов делать ???

    user avatar Гость

    21 февраля 2018, 07:31

    Помнит

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 23:07

    да результат таков, что мокши позавидовав вторглись к соседу и врут дальше всем - бог не тимошка - все видит всем мокшам будет по заслугам..

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 22:24

    тупоголовые с необоснованно завышенными амбициями с пустотелый башкой решили , что могут жить по новому. Вот и результат.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 20:53

    Ребята искренне выходили защищать европейскую Украину, а погибли за сегодняшний Хазарский каганат. Обманули жиды опять всех. Надолго-ли ?

    user avatar Красава Минько и векипедия

    20 февраля 2018, 20:08

    5 апреля 2010 года был избран депутатом Мелитопольского городского совета по спискам Партии Регионов 28 февраля 2014 года Сергей Минько избран секретарём Мелитопольского горсовета одновременно с избранием секретарём горсовета Сергей Минько стал исполняющим обязанности Мелитопольского городского головы. На следующий день после избрания он вышел из Партии Регионов, заявив, что как секретарь городского совета не может быть причастен к каким-либо политическим силам[3]. На выборах мэра 15 ноября 2015 года, городской головой города избран Сергей Минько. Выдвиженец от Партии Петра Порошенко приобрел официальный статус мэра.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 20:06

    Да , Гоголь и сейчас попал точно в цель ! Вий это отображает наши события

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 20:01

    Судя по тому что никто и пальцем за три года не пошевелил для раскрытия преступления по расстрелу на майдане, и при этом уже нынешние власти после госпереворота тщательно устраняли улики, то это не небесная сотня, а сотня расходного материала....и нех тут концерт корчить....скорбят они , мля....

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 19:57

    Гость19:34СУПЕР!!!!!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 19:34

    Когда смотрел на майдан, вспоминался сразу Гоголь - Ко мне, упыри! Ко мне, вурдалаки!-кричала ведьма, барражируя во гробе под высокими расписными потолками. Упыри и вурдалаки, послушные ее приказам, пёрли изо всех щелей, как тараканы. Их было уже столько, что скромная деревенская церковь потихоньку начинала трещать по швам. Места не хватало. Только что прибыла очередная партия нечисти, упыри переглянулись с вурдалаками и, повздыхав, полезли на плечи и головы собратьев....(С) Гоголь "Вий"

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 19:27

    Просрали страну.ссукки.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 19:20

    была оранжевая - праздник, гидности - праздник, дальше - что?

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 19:04

    Печальна участь тех народов, где как героев чтут уродов.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 19:00

    кому как а мне просто противно на это смотреть. людей до состояния ада довела эта проклятая революция. тьфу, гадость какая

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 18:49

    А на площади собрались то человек 80 не больше. Вот и призыв сРИА - все на площадь. Это наше отношение к этим событиям.

    user avatar Леся Выговская.

    20 февраля 2018, 18:46

    Премьер-министра Украины Владимира Гройсмана и спикера парламента Андрея Парубия заплевала толпа во время возложения цветов к памятнику Небесной Сотни, который находится в центре столицы. Об этом на своей странице в Фейсбуке написала журналистка Леся Выговская. Журналистка также добавила, что люди из толпы кричали: "Вы на крови пришли", "Где наказанные за убийства" и "Пакуйте вещи".

    user avatar для, Гость20 февраля 2018, 17:23

    20 февраля 2018, 17:49

    что бы мы, Ватники их наказали! Бог действует через людей!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 17:29

    У Ибрагимовой в музее штаб жидофашистов,как и при немцах директор музея Курило-Крымчак фашистне прислуживал. Музейные традиции однако.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 17:25

    Лицедеи молодые , ведь у большинства дома осуждают этот переворот.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 17:23

    Маленькая сотня, надо бы полторы с парубием , Сеней , турчин и пр дерьмом. Но их спас Бог, сказал пастор. А зачем он их спас?

    user avatar арон

    20 февраля 2018, 17:07

    не жалко-за чужие деньги

    user avatar в

    20 февраля 2018, 17:00

    вы твари закройте свои грязные пасти люди погибли а суки юродствуюте сидя дома анусы друг другу чесали болталогией занимаетесь

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 16:52

    Такое ощущение, шо Миня лично отдавал приказ на расстрел Небесной сотни.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 16:51

    А чего не поблагодарили Парубия, Пашинского и Парасюка за Небесную сотню?

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 16:27

    Что-то гавнометателей не слышно!?Крыть нечем?

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 16:20

    Минько.С.А старается.) Но как говорил Станиславский-- "Не верю".

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 16:00

    Добровольно-принудительное собрание!Смотрю на лица клоунов от власти и не знаю-радоваться или плакать...Такого цинизма и вранья даже при Яныке не было...А молодёжь искренне жаль!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 15:58

    Удивляет и радует отсутствие фсбэшного попа и завсегдатая ВСЕХ мероприятий - Капиноса.Ну, и естественно дубинихи. Нормально,мэр!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 15:56

    Зачёт из автомата нужно было поставить. А потом "они же дети" Эти суки молодые оказались инициаторами развала и войны

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 15:51

    Если убрать студентов,не много получится почитателей!

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 15:49

    А студентам, которых пригнали с ближайших корпусов МГПУ, зачёт автоматом будет???

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 15:45

    Почтили память. Так спросите у Парубия, Пашинского, Парасюка зачем они их поубивали.

    user avatar Гость

    20 февраля 2018, 15:42

    баранам, туда и дорога!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь