UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    45

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110080

    07 марта 2018, 11:50

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110080

    user avatar aza110080

    07 марта 2018, 11:50

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110080

    user avatar гость

    26 февраля 2018, 20:47

    Сриа, у нас же демократия, куда коменты деваются?Или у нас дерьмократия и вы проплаченные гандоны?

    user avatar спотрсмен без флага и без гимна

    26 февраля 2018, 15:35

    Российский керлингист Крушельницкий поставил допинг-рекорд на Олимпиаде в Пхенчхане Концентрация запрещенного мельдония у дисквалифицированного на Олимпиаде в Пхенчхане российского керлингиста Александра Крушельницкого оказалась рекордной, составив 8069 нг/мл. На следующий день Крушельницкий сдал еще один анализ, который показал снижение концентрации до 5721 нг/мл. Как сообщает "Спорт Экспресс", это рекордная концентрация мельдония, запрещенного с 1 января 2016 года. Максимальное количество мельдония, зафиксированное в ходе исследований в лаборатории Кельна, составляло 1428 нг/мл.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 15:22

    Ошибочка, не мультимиллионерами а мультимиллиардерами.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 15:13

    Не читайте комменты проплаченных ботов. Делайте дело и все буде добра.

    user avatar 26 февраля 2014-го года

    26 февраля 2018, 15:12

    Яценюк со сцены Майдана в последний раз имитировал "майданное народовластие", презентуя свой Кабмин. "Политические камикадзе" - так назвал их Яценюк. В итоге, Яценюк , Аваков и Ко (плюс -Порошенко и Гройсман) стали мультимиллионерами, ограбив народ тарифами, ценами и девальвацией курса гривны. А роль "камикадзе", как оказалось, была уготована всей Украине и украинцам...

    user avatar Про мальдивского

    26 февраля 2018, 15:08

    Утомленные откатами. США собираются обрубить людям Порошенко заработок на войне. Кандидат военных наук, генерал-лейтенант Дмитрий Уманец пояснил : украинские подходы с откатами, коррупционными схемами и заработках на войне давно надоели американцам.

    user avatar Рагули 09:31 и ниже

    26 февраля 2018, 14:24

    Да этого историка рагульского привлечь бы к уборки в городе, а то насрать на городском сайте он мастер. Троляка еще тот, видать прям с методички строчит.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 14:24

    Или про тепловозики с наценкой по 2 лимона.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 13:24

    Жаль женщину, Она - ГЕРОЙ ! А вы спекулянты мелитопольские, только задницу балику можете лизать.

    user avatar !!!!!!!!!

    26 февраля 2018, 13:03

    Сегодня утром в Сизо Днепропетровска повесили настоящего человека -женщину, которая в театре молотком навернула атошника.

    user avatar Славянин

    26 февраля 2018, 12:18

    Русские это сила везде, вон смотри и в спорте вчера Итог ОИ-2018: как хоккеисты проучили либеральное русофобское быдло Запада. С начало вдули пантовитым пиндосам по самые помидорины, а вчера Германии, ну прям как на Чудском озере в 1242 г. . Русских чем больше травить тем они крепче. Да больше пол Украины с русскими корнями, только охмурили многих. Но ни че время и истина все расставит на место.

    user avatar Мордор

    26 февраля 2018, 12:14

    А эти шествующие не желают собратся и сделать, что то полезное для города: мусор в парке убрать, замести площадь, высадить деревья???!!! ... А не ходить как первобытные с факелами и криками!

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 11:13

    Только грязные людишки могут работать журналюгами , недаром это древнейшая профессия

    user avatar the Ukraine

    26 февраля 2018, 11:11

    Пусть смердючая татарва лучше расскажет, за что И.В. Сталин выселил эту че рн ож оп ую гэдоту, просто так или причины были?Идите твари и освобождайте свой Карым, если вы такие борзые. А то привыкли на чужом кую в рай заезжать.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 10:18

    Вы лучше о ЗапУкре беспокойтесь. Вот вот и она отвалится.

    user avatar Гасим

    26 февраля 2018, 10:13

    Все татары кроме я

    user avatar сема

    26 февраля 2018, 09:46

    речь о крыме-все смешали и басни рассказуют -лиш бы не про существу

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 09:31

    “В 1799 году Суворов перешёл через Альпы. …А зачем русский фельдмаршал с 20 тыс. солдат ходил через Альпы в Швейцарию? Цель была – очистить Швейцарию от революционных французских войск и идти потом на Париж.Потому, что Париж был сердцем революции, городом, провозгласившим свободу, равенство, братство. И смерть королям. Цель была- подавить революцию, усмирить Францию, загнать людей в прежнее бесправие, восстановить старый порядок. От Москвы до Швейцарии 2 с лишним тысячи километров, а до Парижа и того больше. Пешком шла русская пехота через всю Европу, чтобы на полях Тосканы погибать во имя рабства и падать в альпийские пропасти во славу монархии, крепостного права, тюрем и цензуры.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 09:30

    В 1830 году восстала Бельгия и отделилась от Голландии.Царь Николай I выпустил манифест, где грозил Бельгии за ее восстание, за то, что отделилась, не спросив разрешения в Санкт-Петербурге, за то, что выгнала своего короля и нарушила порядок, за ее мысли о конституции, правах человека и свободе. И уже собирались войска, чтобы идти подавлять бельгийскую революцию, но только тут восстали поляки, и стало не до Бельгии. Три раза восставали поляки, в 1794-м, в 1830-м и в 1863 годах, против заведомо более сильного врага, вступали в бой со стотысячными и двухсоттысячными армиями, приходившими с Востока, вели партизанскую войну, гибли сотнями и тысячами, мечтали о независимой Польше, о свободе и конституции. А после разгрома восстаний шли по этапу на пожизненную ссылку в Сибирь.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 09:29

    Трижды империя подавляла польские восстания, вытравляла из поляков саму мысль о независимости, вешала и сажала в тюрьмы, выгоняла профессоров и поэтов в эмиграцию, наваливалась всей тушей и настаивала на своем: Польша – неотъемлемая часть России, и не быть ей свободной. Но, глядя из сегодняшнего дня, видим, что бессмысленным был этот упорный, занявший века труд по принуждению Польши. Ума и чутья не хватило понять, в какую сторону идет история. Только тысячи людей погубили без толку.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 09:29

    В центре Будапешта стоит памятник генералу Бему. В 1848 году, во время венгерской революции, поляк Бем командовал венгерскими войсками. Но, как польские восстания Россия давила вместе с Пруссией, заранее определяя, кому в какой области расстреливать и вешать, так венгерскую революцию давили вместе с Австрией. Кажется, что нам до Венгрии, пусть живет, как хочет! Но нет, нельзя позволять людям жить, как хотят, – и поэтому сюда, в Венгрию, в Трансильванию, шла сотни верст пешим ходом русская армия, чтобы подавлять, разгонять, усмирять и возвращать людей под ту власть, которую они ненавидели и терпеть не хотели.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 09:28

    Это и была должность России, начиная с конца XYIII века – жандарм Европы. Он посылал корпуса в Италию и дивизии в Венгрию, шпионил за Герценом в Лондоне, охотился за русскими политическими эмигрантами во Франции и Австрии. Шел в Париж срывать с парижан якобинские колпаки, приводить их под присягу старым порядкам, а дошел, в конце концов, до подвала Ипатьевского дома.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 09:28

    В Библии бесы, изгнанные из людей, вселяются в свиней, в фильмах ужасов монстр из убитого тела перепрыгивает в новое, здоровое. Так имперское чванство и имперский садизм переселились из русской империи в советскую республику. И теперь уже те, кто убил жандарма во имя свободы, сами стали жандармами. И снова смотрел недоброжелательным взглядом всеевропейский соглядатай, отслеживая малейшее дуновение свежего ветра в оккупированной Европе. Снова тяжело снимались с места армии и шли подавлять.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 09:27

    Танки против вышедших на улицы берлинских рабочих 1953 года. Против повстанцев в Будапеште 1956 года. Против Пражской весны 1968 года. Все то же, что было, только словесная обертка и пропагандистская оболочка иная. Снова Россия, как какой-то неизбывный монстр с Востока, набрасывалась и давила польские, немецкие, чехословацкие поползновения к свободе, демократии, многопартийности и отсутствию цензуры, снова убивала и ссылала, допрашивала и сажала.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 09:25

    И снова была слепота, только имперские бельма на глазах сменились советскими. Как прежде Романовы, так теперь генсеки, не чуяли, не видели, не понимали, куда идет время, которое им не дано остановить. Мертвенным своим взглядом обводя Европу, они видели повсюду жизнь, желающую жить, студентов, грезящих свободой, рабочих, мечтающих о профсоюзах, писателей, ненавидящих цензуру, демонстрантов, протестующих против оккупации. И ни разу в их закостеневших мозгах не возник вопрос: “А зачем мы все это делаем? Зачем лезем в чужие дела и навязываем людям то, что им ненавистно? Зачем тратим силы страны и ее историческое время на подавление того, что все равно подавить нельзя? Разве у нас в России, в нищей, пустеющей, обескровленной России, – нет дел?…”.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 09:13

    Да хватит мандеть , крым уже тю тююююююю. ЧЕ потеря памяти у татарвы , всё татарва, всё.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 09:13

    Сколько налогов Украина получает из Крыма? Сколько денег из бюджета Украины идёт бюджетникам Крыма?Чей Крым?

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 09:12

    Организатор " Всемирное движение патриотов Украины"... Канадские патриоты,американские .

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 09:07

    Даже самый упоротый патриот на самом высоком уровне понимает, что Крым ни войной,ни переговорами уже не вернуть. Второй раз они на грабли не наступят. Это всё пиар-ход.Засветиться, политически куда то пролезть.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 09:07

    Давно это стадо не было слышно. А вы в Крыму организуйте это сборище баранов.Чё слабо?

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 08:46

    Ридван таким питриотом стал, аж тошно! А когда в "Ольвии" дурью торговал тоже о Крыме думал,а Ридванчик?Гишдалах ты кончиный!

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 08:30

    Бей жидов спасай Россию !!! Бей кацапов а спасать кого ???? Да без России всей хохляндии полный кирдык . в единстве вся сила брат .хотите быть рабами евроамерики скачите дальше

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 08:15

    А по мосту будем на россию кокаин из Аргентины в дипчемоданах завозить.Зашибись будя!

    user avatar Свидок

    26 февраля 2018, 07:59

    Люди в Крыму строят аэропорт, Крымский мост, восстанавливают инфраструктуру, которую хохлы развалили. На украине все сносят, переименовывают, грабят и разрушают. Риторический вопрос. Хотят ли крымчане вернутся в состав Украины?

    user avatar рагулю

    26 февраля 2018, 07:56

    клавиатуру не поломай воин

    user avatar Bizim Kırım

    26 февраля 2018, 07:52

    Kırım'ı alalım, Ruslarla son Ukraynalıa kadar savaşalım

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 07:46

    Ща, только эмаль напалирую.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 07:45

    А у меня мамка кастулю забрала, а папка скакалку, можно на палке прискакать?

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 07:44

    Явка строго обязательна?

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 07:34

    Ворог трепещи, боевые кастрюли соберуться в стадо и вырушать на Крым. История запомнит эту зраду, как великое кастрюлеголовое пройопище. Трычи СУХС!!!

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 07:12

    ксюха только скакалку бери кастрюлю дадут в форосе)))

    user avatar Ксюха дудник

    26 февраля 2018, 07:10

    А кастрюли с собой приносить или на митинге выдадут?

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 06:54

    Еще не остыли вчерашние коменты, РИА такой рейтинг понравился и решили повторить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь