Лента новостей

    Сегодня, 18:22

    Президент наградил орденом врача, погибшую при пожаре в больнице Запорожья

    Сегодня, 18:18

    После шторма в Приморском посаде ожидают нашествие медуз (фото, видео)

    Сегодня, 18:13

    Календарь магнитных бурь на июль 2021: когда нужно поберечь головы

    Сегодня, 18:10

    В жуткой аварии погибла украинская рекордсменка Екатерина Долган (фото)

    Сегодня, 17:55

    Утонувших могло быть больше - стали известны подробности трагедии в Бердянске

    Сегодня, 17:50

    Жительница Мелитополя купила на рынке проросший помидор - как это выглядит (фото)

    Сегодня, 17:35

    Готовьте ваши денежки - в Мелитополе к ЛОРу не попасть даже по направлению

    Сегодня, 17:33

    Юлия Савичева - о переменах в жизни: «Получаю вид на жительство в Португалии»

    Сегодня, 17:30

    Под Днепром 16-летний мальчик пытался отравиться таблетками: подробности

    Сегодня, 17:15

    В Запорожье сбили косулю (видео)

    Сегодня, 17:01

    В Мелитополе с заброшенного завода людям на голову валится стекло (видео)

    Сегодня, 16:53

    В Германии на мусорке нашли картины XVII века

    Сегодня, 16:50

    Каминская высказалась о новых отношениях и романе с экс-нардепом: "это вопросы к нему"

    Сегодня, 16:37

    В Мелитополе люди собирают грибы на газонах и травятся

    Сегодня, 16:19

    Что это было. В небе над Запорожьем видели горящий самолет (видео)

    Сегодня, 16:13

    На Землю летит астероид размером с два футбольных поля

    Сегодня, 16:11

    В Мелитополе в парке горожан развлекает пианист-виртуоз (видео)

    Сегодня, 16:10

    В Одесской области двое маленьких детей выпали из окна многоэтажки: их спасло невероятное чудо

    Сегодня, 15:42

    В Кирилловке модная база организовала дискотеку прямо в море (фото, видео)

    Сегодня, 15:33

    Гены первого мужчины передаются ребенку? Появился точный ответ на этот вопрос

    Сегодня, 15:30

    В сети показали, как выглядит стадион в Керчи под водой (ФОТО, ВИДЕО)

    Сегодня, 15:16

    В Мелитополе поймали вандала - как наказали

    Сегодня, 15:15

    Пекарь из Запорожья готовит необычный авторский хлеб (видео)

    Сегодня, 14:53

    В Польше танки сгорели на дороге из-за ДТП

    Сегодня, 14:50

    В Киеве ввели ограничение на въезд грузовиков из-за жары
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    aza110082

    07 марта 2018, 11:50

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110082

    aza110082

    07 марта 2018, 11:50

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110082

    Жека

    28 февраля 2018, 02:05

    Я живу в этом доме и он стоит далеко не на тратуаре. Там тротуар уходит во двор, а это карман для парковки. И максимум что он там сделал это перегородил стоящее там авто. А ты тупая курица с коляской ходи там где тротуар и прежде чем писать херь всякую разберитесь в ситуации. А черти-коментаторы и дальше тряситесь только что и можете у компа геройничать. Фу ущербные

    Гость

    26 февраля 2018, 17:38

    Гостю 26 февраля 2018, 07:16 А ты я смотрю бессмертый. да??? Быдло рождает быдло. Смени корыто на машину и культуре поведения научись!

    Гость

    26 февраля 2018, 15:50

    Гость26 февраля 2018, 14:52 Ну если вам првылазило, то советую обратиться в окулисту, четко видно бордюр прям возле люка, а пока вооружитесь лупой

    Гость

    26 февраля 2018, 14:52

    А где здесь тротуар? Вам кинули статью, а вы и рады наброситься. Там еще две машины стоят, они не при делах? Заказуха какая-то.

    Гость

    26 февраля 2018, 14:50

    Обе машины Рубана

    ДЛЯ ПОЛИЦИИ

    26 февраля 2018, 09:25

    Самый Хам возле маг." Сильпо". на белой Таврии продающий Чай и Кофф припарковался на месте для инвалидов. А самые Хамы Полицаи , не замечающие это.

    vbsd

    26 февраля 2018, 09:06

    Да Вы не жили в большом городе, где такое на право и на лево, прям беда большая, бедная с ребенком по автобану шла? Больше бесят клоуны которые на Кирова ходят там где нет пешехода , и где раньше светофор был, с умным видом....

    Гость

    26 февраля 2018, 08:58

    26 февраля 2018, 08:51 А ты шо любитель парковаться на тротуаре? Купил корыто и возомнил себя хозяином жизни? Быдлота ипаная Мелитопольская.

    Гость

    26 февраля 2018, 08:55

    8:43 что делать с пешеходами переходящими дорогу где им вздумается или вообще бредущими по ней Збивай этих нарушителей! Х@ли ссышь что ли?

    Гость

    26 февраля 2018, 08:51

    "хуяривателям камнями" и "обмазывателям ручек"- покажите как это делать, а мы посмотрим как вам проломят голову(мозгов всё равно нет)!!! бздуны диванные.

    Гость

    26 февраля 2018, 08:46

    На это биомасса внимание не обращает, главное, что накрапала "возмущённая жительница"

    Гость

    26 февраля 2018, 08:43

    Да водитель не прав, никто не спорит, но все кинулись на водителей. а что делать с пешеходами переходящими дорогу где им вздумается или вообще бредущими по ней

    Гость

    26 февраля 2018, 08:42

    тротуара там нет, а дальше забор,на это

    Гость

    26 февраля 2018, 08:40

    Это по-моему Вани Аносов нива ! Вымысле Вани Аносова внука!

    Максим Стоялов

    26 февраля 2018, 08:29

    Понимаю автора поста, таких поведал много, которые паркуются на тротуаре...

    Гость

    26 февраля 2018, 07:41

    Тролль, - 7-16,в стойле твоё место)

    Мойша

    26 февраля 2018, 07:41

    Берешь каменюку и хуя"ишь этому му"аку по лобовому стеклу до полного разбития... если в это время "нарисовываеться му"ак - хуя"ришь и его камнем по бестолковке и быстренько "линяешь" куда подальше...

    Гость

    26 февраля 2018, 07:36

    Будем сознательными и честными! Смазываемых калом ручки дверные у хамов ! Всегда с собой есть пакетик в кармане

    Тим

    26 февраля 2018, 07:35

    Мудак ты и судя по тому, что не осознаешь этого, то еще и обычное мелитопольское быдло, стоящее на тротуаре на своем тазике с болтами

    Гость

    26 февраля 2018, 07:16

    покажи свою рожу жительница города из соцсетей это я стою на тротуаре

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.