Лента новостей

    Сегодня, 13:46

    По Мелитополю проехала колонна рашистской техники

    Сегодня, 13:35

    Не только в Польше: в каких странах Европы отменяется бесплатный проезд в транспорте

    Сегодня, 13:25

    В Запорожской области грузовик дважды подорвался на противотанковой мине (фото)

    Сегодня, 13:15

    Ситуация сложная, но Северодонецк не в осаде – глава ВЦА

    Сегодня, 13:15

    "Люди, что с вами случилось?": жители Мелитополя стали брать пример с рашистов (видео)

    Сегодня, 12:50

    Google отключает российские компании от своих серверов

    Сегодня, 12:43

    В Мелитополе разворовали даже ели - мэр выдвинул оккупантам вариант отступления (видео, фото)

    Сегодня, 12:28

    Запорожские защитники "затрофеили" вражескую технику (фото)

    Сегодня, 12:25

    Посол Украины в Германии сравнил скорость предоставления военной помощи с улиткой с пулей

    Сегодня, 12:14

    Мелитопольскому экс-нардепу Балицкому объявлено о подозрении

    Сегодня, 12:12

    Индия вводит ограничения на экспорт сахара

    Сегодня, 11:50

    В оккупированной Кирилловке продают базу отдыха по рекордной цене (фото)

    Сегодня, 11:48

    Потери российских оккупантов в Украине перевалили за 29,5 тысячи человек — Генштаб

    Сегодня, 11:36

    Меняю пачку на канистру бензина: соцсети взорвались яркими фотожабами на дефицит соли

    Сегодня, 11:30

    Оккупанты-мародеры продолжают грабить Запорожскую область

    Сегодня, 11:22

    В Мелитополе целый район останется без света и воды

    Сегодня, 11:08

    Команда фильма "Видение бабочки" в Каннах оригинально призвала освободить парамедика Тайру из российского плена

    Сегодня, 10:54

    В Мелитополе коллаборанты уже готовят пикет недовольных под военно-гражданской администрацией (видео)

    Сегодня, 10:45

    Кто в ЕС выполнил ультиматум Путина: Россия продает газ только за рубли, это нарушает контракты и даже санкции

    Сегодня, 10:36

    В Запорожской области планируют эвакуировать людей с линии разграничения

    Сегодня, 10:35

    Французский сатирический журнал Charlie Hebdo посвятил номер Украине, а деньги за него направит на ВСУ

    Сегодня, 10:18

    Война в Украине может спровоцировать глобальную рецессию, - глава Всемирного банка Малпас

    Сегодня, 10:14

    Жители Мелитополя могут вернуться домой из Запорожья - открыт "зеленый коридор"

    Сегодня, 09:55

    И раз, и два: бойцы ВСУ показали, как уничтожили российские танки (видео)

    Сегодня, 09:40

    Зачем оккупанты нанесли ракетный удар по Запорожью – мнение эксперта
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar aza110082

      07 марта 2018, 12:50

      Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110082

      user avatar aza110082

      07 марта 2018, 12:50

      Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110082

      user avatar Жека

      28 февраля 2018, 03:05

      Я живу в этом доме и он стоит далеко не на тратуаре. Там тротуар уходит во двор, а это карман для парковки. И максимум что он там сделал это перегородил стоящее там авто. А ты тупая курица с коляской ходи там где тротуар и прежде чем писать херь всякую разберитесь в ситуации. А черти-коментаторы и дальше тряситесь только что и можете у компа геройничать. Фу ущербные

      user avatar Гость

      26 февраля 2018, 18:38

      Гостю 26 февраля 2018, 07:16 А ты я смотрю бессмертый. да??? Быдло рождает быдло. Смени корыто на машину и культуре поведения научись!

      user avatar Гость

      26 февраля 2018, 16:50

      Гость26 февраля 2018, 14:52 Ну если вам првылазило, то советую обратиться в окулисту, четко видно бордюр прям возле люка, а пока вооружитесь лупой

      user avatar Гость

      26 февраля 2018, 15:52

      А где здесь тротуар? Вам кинули статью, а вы и рады наброситься. Там еще две машины стоят, они не при делах? Заказуха какая-то.

      user avatar Гость

      26 февраля 2018, 15:50

      Обе машины Рубана

      user avatar ДЛЯ ПОЛИЦИИ

      26 февраля 2018, 10:25

      Самый Хам возле маг." Сильпо". на белой Таврии продающий Чай и Кофф припарковался на месте для инвалидов. А самые Хамы Полицаи , не замечающие это.

      user avatar vbsd

      26 февраля 2018, 10:06

      Да Вы не жили в большом городе, где такое на право и на лево, прям беда большая, бедная с ребенком по автобану шла? Больше бесят клоуны которые на Кирова ходят там где нет пешехода , и где раньше светофор был, с умным видом....

      user avatar Гость

      26 февраля 2018, 09:58

      26 февраля 2018, 08:51 А ты шо любитель парковаться на тротуаре? Купил корыто и возомнил себя хозяином жизни? Быдлота ипаная Мелитопольская.

      user avatar Гость

      26 февраля 2018, 09:55

      8:43 что делать с пешеходами переходящими дорогу где им вздумается или вообще бредущими по ней Збивай этих нарушителей! Х@ли ссышь что ли?

      user avatar Гость

      26 февраля 2018, 09:51

      "хуяривателям камнями" и "обмазывателям ручек"- покажите как это делать, а мы посмотрим как вам проломят голову(мозгов всё равно нет)!!! бздуны диванные.

      user avatar Гость

      26 февраля 2018, 09:46

      На это биомасса внимание не обращает, главное, что накрапала "возмущённая жительница"

      user avatar Гость

      26 февраля 2018, 09:43

      Да водитель не прав, никто не спорит, но все кинулись на водителей. а что делать с пешеходами переходящими дорогу где им вздумается или вообще бредущими по ней

      user avatar Гость

      26 февраля 2018, 09:42

      тротуара там нет, а дальше забор,на это

      user avatar Гость

      26 февраля 2018, 09:40

      Это по-моему Вани Аносов нива ! Вымысле Вани Аносова внука!

      user avatar Максим Стоялов

      26 февраля 2018, 09:29

      Понимаю автора поста, таких поведал много, которые паркуются на тротуаре...

      user avatar Гость

      26 февраля 2018, 08:41

      Тролль, - 7-16,в стойле твоё место)

      user avatar Мойша

      26 февраля 2018, 08:41

      Берешь каменюку и хуя"ишь этому му"аку по лобовому стеклу до полного разбития... если в это время "нарисовываеться му"ак - хуя"ришь и его камнем по бестолковке и быстренько "линяешь" куда подальше...

      user avatar Гость

      26 февраля 2018, 08:36

      Будем сознательными и честными! Смазываемых калом ручки дверные у хамов ! Всегда с собой есть пакетик в кармане

      user avatar Тим

      26 февраля 2018, 08:35

      Мудак ты и судя по тому, что не осознаешь этого, то еще и обычное мелитопольское быдло, стоящее на тротуаре на своем тазике с болтами

      user avatar Гость

      26 февраля 2018, 08:16

      покажи свою рожу жительница города из соцсетей это я стою на тротуаре

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.