Лента новостей

16:51

В Лувре из-за наплыва посетителей бастуют работники

16:47

В АТБ продают недоеденные мухами булки (фото)

16:42

Украина, Беларусь и Литва запускают контейнерный поезд

16:39

В Запорожской области во время соревнований "утонул" внедорожник (Видео)

16:20

Британцы купили украинскую систему 3D-печати

16:16

Актер Квартала 95 намерен баллотироваться в Раду

16:11

В полиции раскрыли кражу велосипеда

15:57

Стало известно, почему в Запорожской области отключили Т2

15:55

У Зеленского обещают остановить вырубку лесов

15:47

США отказались заключать торговую сделку с Китаем

15:23

У Зеленского готовят нардепам наказание за прогулы и кнопкодавство

15:16

Мальчик на качелях на фоне пожара поразил Сеть

15:12

Какую мзду на черешневом рынке под Мелитополем с торгующих собирают люди неславянской внешности. Дополнено (видео, фото)

14:55

Какие продукты полезны для работы мозга

14:51

Мощные смерчи и ураганы станут привычными в Украине

14:30

Психологический тест на 1 минуту расскажет всю правду о вас

14:26

Украина попросит МВФ о новой программе - Данилюк

14:20

Овчарка со сломанной лапой ищет хозяина (фото)

14:11

В Запорожской области пропал дедушка

14:06

Подросток попал в больницу, выпив слабоалкогольный коктейль

14:06

Що ховалося в стіні спальні? Два роки подружжя чули шум у стіні, але терпіння скінчилося і вони вирішили заглянути туди

13:58

В одесской колонии бунтуют заключенные, убит охранник (фото)

13:56

В Бердянську не знають, як вирішити проблему нудистського пляжу

13:38

Банк "проявил гуманность" и взыскал с должника на 30 тысяч меньше

13:31

Microsoft приостанавливает сотрудничество с Huawei
Все новости

Опрос

Как вы относитесь к идее членов ОСМД «Квітень 48» о переносе Кировского рынка?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Отрицательно
  • - Меня это не волнует

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
aza110082

07 марта 2018, 11:50

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110082

aza110082

07 марта 2018, 11:50

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110082

Жека

28 февраля 2018, 02:05

Я живу в этом доме и он стоит далеко не на тратуаре. Там тротуар уходит во двор, а это карман для парковки. И максимум что он там сделал это перегородил стоящее там авто. А ты тупая курица с коляской ходи там где тротуар и прежде чем писать херь всякую разберитесь в ситуации. А черти-коментаторы и дальше тряситесь только что и можете у компа геройничать. Фу ущербные

Гость

26 февраля 2018, 17:38

Гостю 26 февраля 2018, 07:16 А ты я смотрю бессмертый. да??? Быдло рождает быдло. Смени корыто на машину и культуре поведения научись!

Гость

26 февраля 2018, 15:50

Гость26 февраля 2018, 14:52 Ну если вам првылазило, то советую обратиться в окулисту, четко видно бордюр прям возле люка, а пока вооружитесь лупой

Гость

26 февраля 2018, 14:52

А где здесь тротуар? Вам кинули статью, а вы и рады наброситься. Там еще две машины стоят, они не при делах? Заказуха какая-то.

Гость

26 февраля 2018, 14:50

Обе машины Рубана

ДЛЯ ПОЛИЦИИ

26 февраля 2018, 09:25

Самый Хам возле маг." Сильпо". на белой Таврии продающий Чай и Кофф припарковался на месте для инвалидов. А самые Хамы Полицаи , не замечающие это.

vbsd

26 февраля 2018, 09:06

Да Вы не жили в большом городе, где такое на право и на лево, прям беда большая, бедная с ребенком по автобану шла? Больше бесят клоуны которые на Кирова ходят там где нет пешехода , и где раньше светофор был, с умным видом....

Гость

26 февраля 2018, 08:58

26 февраля 2018, 08:51 А ты шо любитель парковаться на тротуаре? Купил корыто и возомнил себя хозяином жизни? Быдлота ипаная Мелитопольская.

Гость

26 февраля 2018, 08:55

8:43 что делать с пешеходами переходящими дорогу где им вздумается или вообще бредущими по ней Збивай этих нарушителей! Х@ли ссышь что ли?

Гость

26 февраля 2018, 08:51

"хуяривателям камнями" и "обмазывателям ручек"- покажите как это делать, а мы посмотрим как вам проломят голову(мозгов всё равно нет)!!! бздуны диванные.

Гость

26 февраля 2018, 08:46

На это биомасса внимание не обращает, главное, что накрапала "возмущённая жительница"

Гость

26 февраля 2018, 08:43

Да водитель не прав, никто не спорит, но все кинулись на водителей. а что делать с пешеходами переходящими дорогу где им вздумается или вообще бредущими по ней

Гость

26 февраля 2018, 08:42

тротуара там нет, а дальше забор,на это

Гость

26 февраля 2018, 08:40

Это по-моему Вани Аносов нива ! Вымысле Вани Аносова внука!

Максим Стоялов

26 февраля 2018, 08:29

Понимаю автора поста, таких поведал много, которые паркуются на тротуаре...

Гость

26 февраля 2018, 07:41

Тролль, - 7-16,в стойле твоё место)

Мойша

26 февраля 2018, 07:41

Берешь каменюку и хуя"ишь этому му"аку по лобовому стеклу до полного разбития... если в это время "нарисовываеться му"ак - хуя"ришь и его камнем по бестолковке и быстренько "линяешь" куда подальше...

Гость