UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:27

До этого воевал в Украине: в Ватикане задержали одного из самых разыскиваемых беглецов в США

Сегодня, 13:26

В Запорожский области спасатели ГСЧС уничтожили 16 артиллерийских снарядов

Сегодня, 13:10

В Украине кардинально изменились повестки и правила их вручения: адвокат объяснил, к чему готовиться

Сегодня, 13:10

На Мелитопольщине оккупанты позарились на аттракционы – что придумали

Сегодня, 12:50

Испания в ближайшее время может признать Палестину как государство, - СМИ

Сегодня, 12:31

Две ПВО, три ракеты и около 900 оккупантов. Потери РФ в Украине за сутки

Сегодня, 12:17

Полицейский из Приморска подозревается в работе на оккупантов

Сегодня, 12:09

Российские НПЗ пытаются закрыть сетками от дронов

Сегодня, 12:01

СБУ сообщила о подозрении еще 12 предателям в погонах, которые работают в оккупационном "мвс рф" на Мелитопольщине

Сегодня, 11:50

Не Patriot. Стало известно, чем сбили российский Ту-22М3

Сегодня, 11:29

Планы на возвращение. Какие реалии украинских беженцев в Польше и Молдове

Сегодня, 11:21

Российская армия снова обстреляла Запорожскую область (фото)

Сегодня, 11:08

Какие выплаты у пенсионеров, у которых нет страхового стажа

Сегодня, 11:08

Под Мелитополем мужчина на глазах у детей забил односельчанина лопатой

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Фото готовых документов

22 июля 2014, 06:49 | Просмотров: 5334

Фото готовых документов

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Фото готовых документов
  • Фото готовых документов
  • Фото готовых документов
  • Фото готовых документов

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 июля 2014, 04:45

    Да, хватает у нас маршручиков явно невоспитанных, ну что с них взять. они простой рабочий класс, могут и нахамить. А доблесные пограничники - это другое дело, это официальные представители государства в любой стране. Но я вам скажу таких хамов, а иногда откровенного быдлячества в лице официальных представителей государства видеть не хочется. Часто еэжу на поездах. У меня сложилось впечатление, что они между собой матом не ругаются, они на нем разговаривают, при чем абсолютно не стесняясь людей на платформах, громко, на весь перрон. Да и с людьми разговаривают с презрением (нет не все), а особенно из свидомой области теперь заслужено кичаться (они ж главные майданные здобувальщики "светлого будущего" остатков некогда дружной, веселой страны) своим правильным происхожденим и превосходством перед русскоязычным, тобиш теперь неправильным и непатриотичным население. Так что совсем они и не заслужили ездить бесплатно, пусть сначала научаться себя вести соответсвенно. как подобает официальным представителям государства, а не как оркам, что с гор спустились или со смереки вчера слезли (кому как больше нравится). Это я об украинских работничках, а российские пограничники себе таких вольностей не позволяют и с людьми весьма приветливы.

    user avatar ГОСТЬ

    27 июля 2014, 22:12

    А что пограничники на маршрутках исполняют служебные обязанности? Постеснялись бы. Ведь даже пенсионеры платят.

    user avatar городской

    24 июля 2014, 17:07

    Водители маршруток вконец борзеют! отказывают в проезде инвалидам.... в набитом автобусе пассажирами с детьми туцкает матерный репчик, а на просьбу выключить магнитофон еще и возмущается, дескать, "..это не общественный транспорт, а частный..." и я не имею права высказываться, а лишь сидеть молча...

    user avatar Георгий

    24 июля 2014, 13:24

    так эти погрануроды столько бабла с пассажиров поездов сбивают, что должны уже ездить на такси, а они жлобятся 2,5 грн. заплатить. Когда они здесь появились, то были как бедные родственники. а сейчас бухают по кабакам, цепи золотые понакупили, сам видел как у местных менял российские рубли в большом количестве меняли, даже не прячутся. и насчет границы : Крым ведь украинский, так что в Мелитополе нет ГОСУДАРСТВЕННОЙ ГРАНИЦЫ, а есть АДМИНИСТРАТИВНАЯ ГРАНИЦА. Поэтому п.44 указанный на фото не канает, ведь там указано об охране ГОС, ГРАНИЦЫ. долбанные журналюги, когда вы уже научитесь вникать в суть, а потом писать бредятину - ПОЗОР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Преображенская

    23 июля 2014, 09:32

    да,заголовк громкий у статьи..типа хочется быть резонансным и крцтым репортехом в нашем Мухосранске :)))) Ну а чего тогда не призовете других перевозчиков с комфортными автобусами? или что кишка тонка? Вы ж революцию нафига делали? чтоб что-то изменить,если мне не изменяет память...уже 4 месяца,да какие 6 месяцев и все на месте.Жопошники.

    user avatar Крестоносцу

    23 июля 2014, 09:29

    сейчас это выгодно. Вспомните,как находят поводы -например Поликарпова и ее хайка на школу,Гайсумова,Радевы,Ревенок,Булгаков.Что мы знали об этих людишках ? да ничего.Во времена Януковича они тихонько сопели,не были против "режима",значит все устраивало.Сейчас петухами закукарекали. Ничего не получится.Народ,масса уже стали прозревать.Таких не любят.Их будут молча байкотировать.Посмотрите.

    user avatar 13

    23 июля 2014, 01:04

    маршрутки жуткие тесные - но справедливости ради никогда не видел особого хамства от водителей.

    user avatar Ивану Степанову

    23 июля 2014, 01:00

    Иван Степанов? - русское имя, русская фамилия? Так ты русский? Или нет? Кто ты на самом деле? Чё-то не пойму, про каких уголовников с автоматами ты лопочешь? Может из батальонов "Азов" и "Донбасс" во главе с Ляшко и Ярошем? Так эти вояки тебя от них не защитят, как ты не надейся. А вот донецкие и луганские ополченцы как раз и защищают людей от уголовников из "Азова" и "Донбасса". Перестань смотреть укровский зомбоящик. И про 1941 не тебе говорить, потому-что Украина уже оккупирована фашистами, и только Донецк и Луганск ещё сопротивляется, как в Великую Отечественную. Знаешь, с чего начинали фашисты, приходя в города и сёла? Рушили памятники Ленину. Новые украинские фашисты делают то же самое, только за памятниками Ленину последуют памятники павшим в Великую Отечественную, наши мелитопольские нацики уже замахиваются на танк Т-70 на Братском кладбище. Сдаётся мне, что не русский ты, хоть и называешься Иваном Степановым. Воистину: "ИВАН, НЕ ПОМНЯЩИЙ РОДСТВА."

    user avatar Загреблённый

    23 июля 2014, 00:37

    Предлагаю обязать маршрутчиков возить бесплатно всех по предъявлению повестки в военкомат.

    user avatar Подонок

    22 июля 2014, 23:45

    Предлагаю маршрутчиков вместе с машинами отправить на фронт в помощь землякам. Впереди маршрутки установить бронированный лист и будет мелитопольский танк в помощь мелитопольским патриотам.

    user avatar Крестоносец

    22 июля 2014, 23:42

    Общественники города кинулись дружно защищать здоровых работоспособных мужиков, получающих немалую зарплату. Но почему же эти общественники не подумают о других категориях горожан, проживающих в Мелитополе постоянно и имеющих права на бесплатный проезд, почему общественники не интересуются обездоленными, стариками и инвалидами? Почему общественники не интересуются больными, которых государство лишило возможности лечиться из за отсутствия нужных лекарств и дороговизны имеющихся? Почему общественники не интересуются врачами, которые назначают лечение, которое заведомо усугубляет состояние больного. Например в моем случае лечение назначенное и рекомендованное облздравотделом 6 месяцев назад специалистами МОЗ было определено как "полная чушь". Врачи-убийцы, политики-убийцы, а общественные организации пиарятся на модных темах, а давно существующие проблемы горожан их не интересуют. Ужас а не страна! Горе народу, проживающему в такой стране!

    user avatar усе на войну! Маршрутчики всех возить бесплатно!

    22 июля 2014, 23:36

    ну что ребята,поиграли в демократию? теперь на фронт. Все. Как дальше? те кто прыгал,пел,плясал,ездил на автомайдане? поняли что наделали?

    user avatar Юстас

    22 июля 2014, 23:28

    пусть погранцы пешком ходят.говорят-полезно !!!!!!!!...........а то жирный пограничник. в окоп не влезет.

    user avatar Иван Степанов

    22 июля 2014, 21:01

    Кстати,Гость,извините что на ТЫ

    user avatar Иван Степанов

    22 июля 2014, 21:00

    Слушай,Гость! По ходу ты с Луны спустился!, в стране ВОЙНА ! Каждый день погибают люди ! До зоны проведения АТО каких-то 150км. В городе полно беженцев и кстати не только беженцев...Начальник милиции -неизвестно кто,надеяться реально не на кого,кроме как на погранцов.Сейчас спать с автоматом надо,а ты мне изменения цитируешь!

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 20:40

    А вы внимательно почитайте изменение в закон - «во время непосредственного выполнения задания по охране государственной границы, несения службы в составе пограничных нарядов или при выполнении оперативно-розыскной деятельности, пограничники имеют право бесплатно пользоваться всеми видами городского пассажирского транспорта, кроме такси, а также железнодорожным, водным транспортном междугороднего сообщения и автобусами междугородних назначений» Это значит он имеет право бесплатного проезда ВО ВРЕМЯ НЕПОСРЕДСТВЕННОГО ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЯ!!! Проезд с дома на работу и обратно заданием не является!!!

    user avatar Иван Степанов

    22 июля 2014, 19:05

    Забыл сказать: Пусть себе в дупло выстрелит ! ПУЙЛО!

    user avatar Иван Степанов

    22 июля 2014, 18:57

    А интересно сколько бы этой БАРЫГЕ маршрутной дали лет в России,за то что он угрожал пограничнику убийством? Эти БАРЫГИ забыли как в 90-х платили отступные бандитам и рэкетирам, платили свои кровные улыбаясь и пресмыкаясь,на задних лапках! А тут подумаешь -солдату образно говоря- в лицо плюнуть! ДА ! оторванные от семей,полунищие и полуголодные,заклеванные всякими СМИ! Но несмотря ни на что это все таки НАШИ СОЛДАТЫ! И возможно завтра они будут прикрывать ценой своей жизни именно ваши семьи от уголовников с автоматами,которые прошу заметить,в любой момент могут ворваться в город! Но вам, БАРЫГИ,не понять таких слов как ДОЛГ и ПРИСЯГА! Потому что именно такие как вы, в далеком 1941 встречали фрицев хлебом и солью!Потому что для вас барыг главное сиюминутная нажива А теперь вы печете хлеб чтобы встретить других оккупантов,но помните что вы для любых оккупантов будете всего лишь объектом грабежа, БАРЫГАМИ с которых можно ПОЛУЧАТЬ ! Донецкие и луганские барыги в этом уже УБЕДИЛИСЬ!

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 17:36

    там Булгаков и Реваенок собирают отряды -скора конфискуют ваши маршрутки для армии. Сказали что будут делать из них передвижные блок-посты,наварят железа и усе... так что граждане спор окнчен.во славу родине походите пешочком. Кому на 8 утра будет вставать в 6 утра.ниче...слава героЯм и звездам!

    user avatar Ага

    22 июля 2014, 15:06

    Маршрутчики хамят и это отвратительно- это факт , если государство не возмещает деньги, пусть сами маршрутчики шевелят задом, чтобы деньги возвращались, а в скотов превращаться не надо.Власти в Мелике давно прогнили, давно всех каком к верху поставили, видимо народ поэтому обозлен и безучастен,надо что-то делать, менять, а не бурить друг на друга

    user avatar гостю12:19.

    22 июля 2014, 15:02

    Друг я с тобой полностью согласен.Среди водил маршруток не воспитанных полно но чтоб полностью их ахарактеризовать можно постоять на остановке в низу на рынке и послушать как они общаються между собой.Стоят под киоском пют кофе курят маты гнут во все горло им все пофиг что женщины дети рядом они короли остановки и этим шизикам мы обычные граждане доверяем свои жизни на время поездки а они мало того что набивают полный салон ещо и устраивают перегоны между остановок.Кагдаже этот бардак закончиться я по возможности хожу пешком.

    user avatar для 12-19

    22 июля 2014, 14:18

    чтобы не было такой несправедливости,не сидите на жеппе,а идите в исполком и требуйте муниципальных автобусов,бесплатных от государства и потом посмотрите что вам скажут .

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 13:49

    обвинять -милое дело.А хоть кто нибудь поинтересовался,государство отплатило "льготников"? вернула налоги или НДС тем же АТП? вы долго будете помогать нуждающемуся,если у самого дырка в бюджете,тем самым ставя под удар и свою семью? вы спросите,хватает им на топлтво или ремонты,из за отсутствия дорог когда ломаются ходовка и режутся шины? или вы привыкли только базар-дом-базар?

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 13:46

    если ведут по свински - указывайте им на это,не молчите. Или вы не в демократичной стране живете? а лучше всего пугайте правосеками и кричите что сожжете,как в Одессе! и все будет как вы хотите,да? только потом мало кто выйдет на маршрут вообще.можете представить что например завтра НИ ОДНА маршрутка не выйдет на работу? представили? супер,да?

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 12:39

    Так шо и добровольный фонд наполнять и бесплатно возить. Когда это кончится?

    user avatar гость

    22 июля 2014, 12:19

    Те, кто защищают маршрутчиков, или сами связаны с перевозками, или их семьи, или давно не ездили в мелитопольских маршрутках. Они же, в большинстве своем, ведут себя просто по-свински! Сам передвигаюсь на машине, но жена ездит регулярно в маршрутках – так вот, обматерить льготника, это для них за нечего делать! У ветеранов просто перед носом двери закрывают, покрывая при этом их трех этажными матами. И никакие возмущения пассажиров никогда не помогают. Один раз расказывала, как водитель, в буквальном смысле слова, начал выпихивать старушку, когда узнал, что она ветера. Так парень один за нее заступился, посадил на свое место и заплатил. Она ехала, всю дорогу плакала. Тоже самое с детьми из многодетных семей? Да им плевать на все и всех! А вы говорите военных не возят. Да я с удовольствием материально помогу общественникам материально, чтобы всех вот таких моральных уродов лишили лицензии.

    user avatar гисть

    22 июля 2014, 10:27

    Некто Гройсман заявил с высокой трибуны у куиви, что газ страны-оккупанта нам не нужен! И призвал всех переходить на альтэрнатывни джэрэла опалэння. В том числе и на какахи. Так что запасаемся коровьими и свынячими лепехами. Взымку они нам помогут))))))))))))))0

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 10:13

    вы еще выставите текст Конституции Украины - где пишется о свободе слова и праве выбора ...посмеемся.о Януковиче говорили.что он немократ,нуну...наступили вообще шикарные времена,да?

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 09:23

    ну во первых,кто еще,кроме "общественников" может подтвердить эти слова? люди стали забывать с этими событиями,что за ложь можно поплатится свободой например и пока этот лживый поток несется с телефизоров и укр.каналов,всяких ток-шоу - люди ощущают себя на волне и безнаказанно. Советую общественникам скинутся деньгами и арендовать по льготной цене автобус и возить бесплатно вояк.Этим они выслужатся в глазах новой власти.авось и в депутаты будет открыта дорога.... А пока - все скачем и поем,лалала,балдеем,а то мобилизация скоро,зима скоро,когда еще повеселимся! Слава Украине и всем фашистам слава!

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 09:14

    ура ! Баранов,запорожский губер сказал что зима будет очень холодная и никакой дядя нам не поможет и нужно кооперироватьсч домами на счет отопления. и такая проблема с погранцами -это мелочь,в сравнении с надвиг.жопой.

    user avatar rrr

    22 июля 2014, 09:06

    Это маршрутчики моральные инвалиды. Устраивают гонки по городу или наоборот тянутся как черепахи. Они думают только о своей выгоде, даже стариков ветеранов бесплатно не провезут не то что погранцов. Также водитель должен быть культурен и вежлив, а не ехать с разговаривая по мобильному со своими "маршрутными коллегами". Для них пассажиры как скот.

    user avatar Антон

    22 июля 2014, 08:57

    Интересно, ко попал в "черный" список гражданских активистов.

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 08:57

    А это на фото я так понимаю номера тех машин, которых лишат лицензии. Называется "найди себя"

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 08:49

    Лишайте всех лицензии будем ходить пешком это полезно и город чище будет.Меньше газов.

    user avatar Гость

    22 июля 2014, 07:59

    Молодцы маршрутчики! Эти беззаветные патриоты без штанов вас оставят при первом удобном случае. И законы не помогут!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь