Лента новостей

16:03

Украинцу удалили огромную опухоль: немели руки и не мог спать

16:00

Отмечай День города вместе с ZЕРКАЛЬНИЙ! Какими ценами супермаркет удивлять будет

16:00

В аэропорту Финляндии внедрили необычный тест на коронавирус - его определяют собаки

15:50

У сотрудника Мелитопольского райсовета подтвердился коронавирус

15:49

Не только черешней – в Мелитополе производят лучшее пиво в Украине

15:46

В Запорожской области КаМАЗ вылетел на встречную полосу и врезался в BMW (фото)

15:40

Злостное неповиновение - полиция прокомментировала инцидент на стихийном рынке

15:38

В Харькове мужчина избил пенсионера, который вступился за женщину

15:36

Крысу научили искать взрывчатки и теперь она - герой. Грызуна наградили медалью за храбрость

15:15

С карты снялись 20 тысяч: ПриватБанк угодил в громкий скандал

15:12

Где в Мелитополе установят тубусы для сбора пластика и, кто будет мониторить чистоту воздуха (фото)

15:12

Астронавты NASA провели тренировки в воде (видео)

15:03

Браконьеры, которых поймали с крупным уловом, отделались легким испугом

14:52

Скульптор из Запорожья победил на выставке современного искусства в Филадельфии (ФОТО, ВИДЕО)

14:51

Притула устроил жесткую перепалку с Качурой: досталось даже Верещук (видео)

14:48

В Telegram произошел глобальный сбой

14:42

Уже известна первая десятка кандидатов в депутаты команды Сергея Минько

14:27

Жена заместителя мэра Ирпеня погибла от коронавируса: ее новорожденного малыша удалось спасти (видео)

14:25

Ученые NASA превратили фото космоса в музыку

14:17

В Запорожской области у арендатора забрали землю, стоимостю 20 миллионов

14:11

Курьезы. Машину девушке из Запорожья изрисовали фаллосами (фото)

14:04

В Ровно неизвестные бросили гранату в микроавтобус

14:02

Одна из внучек Елизаветы II беременна

13:48

На элеваторе "включили заднюю" с зерном госпредприятия (фото, видео)

13:41

Пользователи «ВКонтакте» будут иметь проблемы с Нацполицией, - СНБО
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинг 26 февраля

26 февраля 2018, 20:27 | Просмотров: 4009

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

72

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
aza110155

07 марта 2018, 11:41

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110155

aza110155

07 марта 2018, 11:41

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110155

Ирина

28 февраля 2018, 23:59

Я все лето проработала в Крыму ..ни кто не спрашивал национальность.....все всем довольные там...вот уже март а я еще не все потратила...и опять собираюсь на лето туда.. у кого нет работы едьте и заработаете и отдохнете на море... вот они митингуют а они спросили крымских татар а им это надо?я думаю нет...там татары такие дома!!! строят себе и работают и пенсии (минимальные )10тыс руб получают..

Разрушитель кастрюль

28 февраля 2018, 09:08

Парашабот деактивируйся.

путин

27 февраля 2018, 22:57

пупок мальчика форэвэр

Гость

27 февраля 2018, 22:57

путин уйло

Гость

27 февраля 2018, 22:57

да русские конченые ублюдки

Гость

27 февраля 2018, 15:37

Дурни думкой богатеют.Ну..хоть поели .

Гость

27 февраля 2018, 11:18

idioti!!!!

антивышиватник

27 февраля 2018, 10:59

Петя Параша обращается к Богу: "Всевышний помоги мне вернуть Крым!". Всевышний отвечает: "Крым ты уже вернул, теперь верни деньги урод!"

гость

27 февраля 2018, 10:46

напугали ежа голой ж...

Гость

27 февраля 2018, 10:44

россия - страна фашистов и точка - это все знают.

Разрушитель кастрюль

27 февраля 2018, 10:42

Видали как вчера Стець наипнулся? Кара настигнет каждую брехливую кастрюлю.

Хабибулин

27 февраля 2018, 10:13

Я че-то не пойму, а чего это вы на языке оккупантами размовляетэ, вы что зрадныкы, вас не тошнит на русском языке шпрехать, А Вася штапик, ты че шоркаешься!? Цырк устроили

Гость

27 февраля 2018, 09:34

Пастухи татары ! Украинские брехливые жиды сдали ваш Крым Путину - именно сдали ,ради того,чтобы к власти прорваться. Жидам наплевать на вас - мусульман,и они используют вас ситуативно,а вы, тупые чабаны, ведетесь. Жида Прошенко уже скоро прогонят ,а вам-то жить здесь надо будет Чего не хватает Мустафе Чонкаю и зачем он финансирует всякие карманные недовольства ? Вот чего не хватает - то и получит жлобоватый торгаш - полную расплату за содеянное. Всему свое время - и оно не за горами.

ватник

27 февраля 2018, 09:31

Взрослые вроде дяди и тети а ведут себя как дети ей Богу. И вообще. Почему не по форме!!!!! Где кастрюли на голове, вышиванки и красные революционные шаровары?!!!!

ujcnm

27 февраля 2018, 09:29

ведро с деньгами точно поможет вернуть Крым!

не путай продажных данецких

27 февраля 2018, 09:12

тварей за стакан самогона, с Украинцами.

Гость

27 февраля 2018, 09:05

В Крыму официально три государственных языка. Русский,украинский и крымскотатарский.

Гость

27 февраля 2018, 08:23

Все эти митингующие за обед в ресторане продались, это пздц! Ккчка бомжей. На майдане за пиченьку стояли, в мелитополе за тарелку супа!

Гость

27 февраля 2018, 08:13

По поводу быдла, был в Ялте куча надписей на украинском языке не кто не кого не притесняет и татары улыбчивые и таксисты и барыги. Только берут в три дорого

Гость

27 февраля 2018, 08:06

Вася,ты то куда лезешь?

о митингующих Высотский написал))

27 февраля 2018, 08:02

— Ой! Вань! Смотри, какие клоуны! Рот — хоть завязочки пришей... Ой, до чего, Вань, размалёваны, И голос — как у алкашей! А тот похож (нет, правда, Вань) На шурина — такая ж пьянь. Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь, Я — правду, Вань! — Послушай, Зин, не трогай шурина: Какой ни есть, а он родня. Сама намазана, прокурена — Гляди, дождёшься у меня! А чем болтать — взяла бы, Зин, В антракт сгоняла б в магазин... Что, не пойдёшь? Ну, я — один. Подвинься, Зин!.. — Ой! Вань! Гляди, какие карлики! В джерси одеты — не в шевьёт, На нашей пятой швейной фабрике Такое вряд ли кто пошьёт. А у тебя, ей-богу, Вань, Ну все друзья — такая рвань, И пьют всегда в такую рань Такую дрянь! — Мои друзья хоть не в болонии, Зато не тащат из семьи. А гадость пьют — из экономии, Хоть поутру — да на свои! А у тебя самой-то, Зин, Приятель был с завода шин, Так тот — вообще хлебал бензин. Ты вспомни, Зин!.. — Ой! Ва

Гостю 0:57

27 февраля 2018, 07:55

Ты свои расейские замашки брось

Гость

27 февраля 2018, 07:53

Лучше бы вы вышли за такие большие цены помитинговали,или за ЖКХ,проезд,бензин,соц помощь матерям.крым наш ваш.наши предки в гробу крутятся.позорище

Соленый

27 февраля 2018, 07:42

В Крыму так "притесняют" татар, что строят новую мечеть в Симферополе))) Кроме купленных хохлами чубарова и джемилева я недовольных татар не видел.

Гость

27 февраля 2018, 06:54

Гость27 февраля 2018, 1:58 А там что, запрещают писать на других языках? А по поводу быдла, тебе бы ипучку свою завалить. В России к примеру, в регионах где преобладает местный язык, все надписи, вывески и прочее, дублируется языком, который преобладает в этой местности, по сути два языка- русский и местный. А у нас, олежа скрипка в гетто загоняет.

Гость

27 февраля 2018, 05:56

Интересно сколько им заплатили?

Гость

27 февраля 2018, 05:47

Ну и чего добились ? Крым уже наш? Или еще нужно с флагами попрыгать?

Гость

27 февраля 2018, 01:58

В Украине на любом языке пишите, мы ж не русское быдло.

Гость

27 февраля 2018, 01:57

нуда - татары крым захватили, ну да

Гость

27 февраля 2018, 01:22

Зачем татарам в Крыму русские и украинцы? Да татарам батраки нужны. Раньше украинцев рабами в Крым угоняли и продавали в Кафе ( Феодосии ) на невольничьем рынке. А сейчас украинцы и русские на них батрачат. А если украинцы и русские в Крыму друг друга перебьют, так это для татар просто отлично.

Гость

27 февраля 2018, 01:18

В Украини татары повынни пысаты украинською мовою.

Гость

27 февраля 2018, 01:16

Вот работа ольгинских троллей - любуйтесь.ниже.

Гость

27 февраля 2018, 01:07

за русская языг только в раше бьют)

гость

27 февраля 2018, 00:57

позорище а не марш.хоть бы силой толпу согнали!!!

Гость

27 февраля 2018, 00:52

Не, ну у Васи Ефименки малэнька хатынка у Фороси, вместе с Хасимом Меметовым рядом строили. Надо отбивать хатынку взад.

ольгинскому

27 февраля 2018, 00:28

тролль тебе кокаин не доехал?

Гость

27 февраля 2018, 00:08

всех кто с русофашистами связался ждет эта участь, кого тут жалеть?

Гость

26 февраля 2018, 23:57

предателей ни ваши ни наши не любят - поэтому в расход пойдут первыми.

Гость

26 февраля 2018, 23:57

выйдет как со всеми предателями....

Гость

26 февраля 2018, 23:56

да в сирии амеры знатно накосили рксскофашистов - вон уйло на неделю аж пропал)

Гость

26 февраля 2018, 23:55

да фашистов везде отстреливают - особенно недавно в сирии

Гость

26 февраля 2018, 23:53

От уже фашисты конченые мало вас в Донецке отстреливают

Гость

26 февраля 2018, 23:45

Языками не владеешь ? За то языком собственным наверное профессионально ?

эльга

26 февраля 2018, 23:36

На каком языке-то тут пишут? Хотела высказаться, но "языками не владею"(цит.).

Гость

26 февраля 2018, 22:58

да, русские ублюдки еще те

Гость

26 февраля 2018, 22:57

Безславные уБлюдки

Гость

26 февраля 2018, 22:54

вон тролль абасанский - ты беги - при таком раскладе свидетелей валят)

Гость

26 февраля 2018, 22:53

Дальше больше будет загонят чмыря кремлевского в угол однозначно ...Кыно тока начинается ...это не на улице у себя в подворотне с гопотой зассанной бакланить ...Мир этого не оценил и не понял !

Гость

26 февраля 2018, 22:51

Всех убийц и предателей трудоустроили мокши - тебе ничего это не говорит?

Гость

26 февраля 2018, 22:50

Это братья мокши использовали тот момент когда украинцы этого не ждали, нет чтобы помочь русские твари ударили в спину, братья уевы.

Гость

26 февраля 2018, 22:49

В Крыму идет война - сколько татар пропали безвести, сколько людей убили в мирном Крыму.

Гость

26 февраля 2018, 22:49

А патамушта ты болван помнить должен путин вторгся когда отдавать приказы в Украине было некому ! Слюнтяй шапкокрад все сдал продал на тарелочке и свалил с группой командиров предателей не попрощавшись ...не было легитимных командующих на это требовалось время выборы и т. д. Этим Х"ло и воспользовался ...Сказано ж тактик а не стратег ! В тактике выиграл время а в стратегии проиграл однозначно потому что уже зачморили и достали в край санкциями и однозначной дружной экстра-негативной реакцией всего мира а именно оценкой его агрессивно фашистских действий ...

Гость

26 февраля 2018, 22:46

Это как в Грозном не было войны конь руссофашисткий.

Гость

26 февраля 2018, 22:45

сука русская

Гость

26 февраля 2018, 22:45

а че забыл как тамошний парламент зеленые человечки собирали по всему крыму, а генералы предатели всех сдали, не было войны да? там война лет 10-20 уже велась....

Гость

26 февраля 2018, 22:44

а там была война когда военные части захватывали, когда по короблям стреляли или убаюкиваешь троль?

Гость

26 февраля 2018, 22:38

22.33. А почему в Крыму нет войны? Там тоже с российскими флагами бегали ещё раньше.

Гость

26 февраля 2018, 22:36

Мирные русские люди 25 лет в войне в чужих странах.

Гость

26 февраля 2018, 22:34

русские фашисты федерасты уевы

Гость

26 февраля 2018, 22:33

Даунбасский скот что с росийскими флагами бегали позвали войну а потом смылись от нее в Крым подальше ... А че ж гопота не на войне в ато защищать Украинскую шахтерскую столицу от Украинцев ? В Крым они мигрировали ...сволота !

Ной

26 февраля 2018, 22:33

Стадо идиотов, кому нужны ваши высказывания, только таким как вы идиотам)) Крым не прогнулся, Донбасс тоже, народ сам выбрал себе будущее, правильно или нет, время покажет!

Гость

26 февраля 2018, 22:32

в ато дофига татар, мокши ток из-за поребрика привыкли трындеть - ссыте когда страшно?

возвращаются.

26 февраля 2018, 22:30

Согласно данным таблицы ниже со времени переписи 2001 года доля русских в Крыму увеличилась с 60,68% до 67,90% (на 7.22%) от лиц, указавших национальность. За это же время доля украинцев в Крыму снизилась с 24,12% до 15,68% (на 8.44%). Совокупная доля крымских татар и татар возросла с 10,26% 0,57% = 10.83% до 10,57% 2,05% = 12.62% (итого на 1.79%).

прибавилось?

26 февраля 2018, 22:25

По данным Всеукраинской переписи населения 2001 года, в АР Крым и Севастополе проживало свыше 245 тыс. крымских татар и более 13 тыс. татар (всего около 259 тыс. человек). Перепись населения в Крымском федеральном округе (2014) зафиксировала более 232 тыс. крымских татар и почти 45 тыс. татар (в общей сложности более 277 тыс. человек).

Материал из Википедии — свободной энциклопедии

26 февраля 2018, 22:05

В 2014—2016 годах, по данным украинских властей, со времени присоединения Крыма к России, с территории полуострова на Украину переселилось 22 437 человек. За период 2014—2015 годов в Крым из Донецкой и Луганской областей Украины выехало около 200 тысяч беженцев. По данным Миграционной службы Украины, с момента присоединения Крыма к России до 14 мая 2015 года на подконтрольной украинским властям территории получили регистрацию 10 тыс. граждан Украины, ранее зарегистрированных на территории Крыма. Им было выдано 3 тыс. паспортов граждан Украины. По оценке Меджлиса крымскотатарского народа, половина из 20 тысяч переселенцев из Крыма на подконтрольную Украине территорию — это крымские татары

Гость

26 февраля 2018, 20:53

Утром, 26 февраля к здания верховного совета подтягивались группы проукраинских активистов. В 11 часам почти всю площадь перед крымским парламентом заняли несколько тысяч крымско-татарских активистов и несколько десятков украинских праворадикалов. Над толпой появился красно-чёрный флаг украинских националистов!

Гость

26 февраля 2018, 20:52

А вот ватникам на этой новости делать нечего. Почитайте лучше, как сепарская курица в Днепре сегодня повесилась в СИЗО. Или на крайний случай, как ватному крысину, который в детской больнице сердечный приступ лечил, харю зеленкой облили. А эта новость для мелитопольцев, которые помогли отстоять свой город от перхоти запоребриковой еще в 2014-м. И Крыму поможем, когда время придет.

Гражданин Украины

26 февраля 2018, 20:48

26 февраля 2014 года что произошло???

Гость

26 февраля 2018, 20:44

почему не один татарин не в ато а в мелитополе прижылися чемодан вокзал ато а не цырк устраивать

Гость

26 февраля 2018, 20:30

Немедленно их ловите пока далеко не разбежались и по палатам.

Дополнительное меню: