UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинг 26 февраля

26 февраля 2018, 20:27 | Просмотров: 4636

Митинг 26 февраля

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

  • Митинг 26 февраля
  • Митинг 26 февраля
  • Митинг 26 февраля
  • Митинг 26 февраля
  • Митинг 26 февраля
  • Митинг 26 февраля
  • Митинг 26 февраля
  • Митинг 26 февраля
  • Митинг 26 февраля

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    72

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110155

    07 марта 2018, 11:41

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110155

    user avatar aza110155

    07 марта 2018, 11:41

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110155

    user avatar Ирина

    28 февраля 2018, 23:59

    Я все лето проработала в Крыму ..ни кто не спрашивал национальность.....все всем довольные там...вот уже март а я еще не все потратила...и опять собираюсь на лето туда.. у кого нет работы едьте и заработаете и отдохнете на море... вот они митингуют а они спросили крымских татар а им это надо?я думаю нет...там татары такие дома!!! строят себе и работают и пенсии (минимальные )10тыс руб получают..

    user avatar Разрушитель кастрюль

    28 февраля 2018, 09:08

    Парашабот деактивируйся.

    user avatar путин

    27 февраля 2018, 22:57

    пупок мальчика форэвэр

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 22:57

    путин уйло

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 22:57

    да русские конченые ублюдки

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 15:37

    Дурни думкой богатеют.Ну..хоть поели .

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 11:18

    idioti!!!!

    user avatar антивышиватник

    27 февраля 2018, 10:59

    Петя Параша обращается к Богу: "Всевышний помоги мне вернуть Крым!". Всевышний отвечает: "Крым ты уже вернул, теперь верни деньги урод!"

    user avatar гость

    27 февраля 2018, 10:46

    напугали ежа голой ж...

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 10:44

    россия - страна фашистов и точка - это все знают.

    user avatar Разрушитель кастрюль

    27 февраля 2018, 10:42

    Видали как вчера Стець наипнулся? Кара настигнет каждую брехливую кастрюлю.

    user avatar Хабибулин

    27 февраля 2018, 10:13

    Я че-то не пойму, а чего это вы на языке оккупантами размовляетэ, вы что зрадныкы, вас не тошнит на русском языке шпрехать, А Вася штапик, ты че шоркаешься!? Цырк устроили

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 09:34

    Пастухи татары ! Украинские брехливые жиды сдали ваш Крым Путину - именно сдали ,ради того,чтобы к власти прорваться. Жидам наплевать на вас - мусульман,и они используют вас ситуативно,а вы, тупые чабаны, ведетесь. Жида Прошенко уже скоро прогонят ,а вам-то жить здесь надо будет Чего не хватает Мустафе Чонкаю и зачем он финансирует всякие карманные недовольства ? Вот чего не хватает - то и получит жлобоватый торгаш - полную расплату за содеянное. Всему свое время - и оно не за горами.

    user avatar ватник

    27 февраля 2018, 09:31

    Взрослые вроде дяди и тети а ведут себя как дети ей Богу. И вообще. Почему не по форме!!!!! Где кастрюли на голове, вышиванки и красные революционные шаровары?!!!!

    user avatar ujcnm

    27 февраля 2018, 09:29

    ведро с деньгами точно поможет вернуть Крым!

    user avatar не путай продажных данецких

    27 февраля 2018, 09:12

    тварей за стакан самогона, с Украинцами.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 09:05

    В Крыму официально три государственных языка. Русский,украинский и крымскотатарский.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 08:23

    Все эти митингующие за обед в ресторане продались, это пздц! Ккчка бомжей. На майдане за пиченьку стояли, в мелитополе за тарелку супа!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 08:13

    По поводу быдла, был в Ялте куча надписей на украинском языке не кто не кого не притесняет и татары улыбчивые и таксисты и барыги. Только берут в три дорого

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 08:06

    Вася,ты то куда лезешь?

    user avatar о митингующих Высотский написал))

    27 февраля 2018, 08:02

    — Ой! Вань! Смотри, какие клоуны! Рот — хоть завязочки пришей... Ой, до чего, Вань, размалёваны, И голос — как у алкашей! А тот похож (нет, правда, Вань) На шурина — такая ж пьянь. Ну нет, ты глянь, нет-нет, ты глянь, Я — правду, Вань! — Послушай, Зин, не трогай шурина: Какой ни есть, а он родня. Сама намазана, прокурена — Гляди, дождёшься у меня! А чем болтать — взяла бы, Зин, В антракт сгоняла б в магазин... Что, не пойдёшь? Ну, я — один. Подвинься, Зин!.. — Ой! Вань! Гляди, какие карлики! В джерси одеты — не в шевьёт, На нашей пятой швейной фабрике Такое вряд ли кто пошьёт. А у тебя, ей-богу, Вань, Ну все друзья — такая рвань, И пьют всегда в такую рань Такую дрянь! — Мои друзья хоть не в болонии, Зато не тащат из семьи. А гадость пьют — из экономии, Хоть поутру — да на свои! А у тебя самой-то, Зин, Приятель был с завода шин, Так тот — вообще хлебал бензин. Ты вспомни, Зин!.. — Ой! Ва

    user avatar Гостю 0:57

    27 февраля 2018, 07:55

    Ты свои расейские замашки брось

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 07:53

    Лучше бы вы вышли за такие большие цены помитинговали,или за ЖКХ,проезд,бензин,соц помощь матерям.крым наш ваш.наши предки в гробу крутятся.позорище

    user avatar Соленый

    27 февраля 2018, 07:42

    В Крыму так "притесняют" татар, что строят новую мечеть в Симферополе))) Кроме купленных хохлами чубарова и джемилева я недовольных татар не видел.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 06:54

    Гость27 февраля 2018, 1:58 А там что, запрещают писать на других языках? А по поводу быдла, тебе бы ипучку свою завалить. В России к примеру, в регионах где преобладает местный язык, все надписи, вывески и прочее, дублируется языком, который преобладает в этой местности, по сути два языка- русский и местный. А у нас, олежа скрипка в гетто загоняет.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 05:56

    Интересно сколько им заплатили?

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 05:47

    Ну и чего добились ? Крым уже наш? Или еще нужно с флагами попрыгать?

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 01:58

    В Украине на любом языке пишите, мы ж не русское быдло.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 01:57

    нуда - татары крым захватили, ну да

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 01:22

    Зачем татарам в Крыму русские и украинцы? Да татарам батраки нужны. Раньше украинцев рабами в Крым угоняли и продавали в Кафе ( Феодосии ) на невольничьем рынке. А сейчас украинцы и русские на них батрачат. А если украинцы и русские в Крыму друг друга перебьют, так это для татар просто отлично.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 01:18

    В Украини татары повынни пысаты украинською мовою.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 01:16

    Вот работа ольгинских троллей - любуйтесь.ниже.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 01:07

    за русская языг только в раше бьют)

    user avatar гость

    27 февраля 2018, 00:57

    позорище а не марш.хоть бы силой толпу согнали!!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 00:52

    Не, ну у Васи Ефименки малэнька хатынка у Фороси, вместе с Хасимом Меметовым рядом строили. Надо отбивать хатынку взад.

    user avatar ольгинскому

    27 февраля 2018, 00:28

    тролль тебе кокаин не доехал?

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 00:08

    всех кто с русофашистами связался ждет эта участь, кого тут жалеть?

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 23:57

    предателей ни ваши ни наши не любят - поэтому в расход пойдут первыми.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 23:57

    выйдет как со всеми предателями....

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 23:56

    да в сирии амеры знатно накосили рксскофашистов - вон уйло на неделю аж пропал)

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 23:55

    да фашистов везде отстреливают - особенно недавно в сирии

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 23:53

    От уже фашисты конченые мало вас в Донецке отстреливают

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 23:45

    Языками не владеешь ? За то языком собственным наверное профессионально ?

    user avatar эльга

    26 февраля 2018, 23:36

    На каком языке-то тут пишут? Хотела высказаться, но "языками не владею"(цит.).

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:58

    да, русские ублюдки еще те

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:57

    Безславные уБлюдки

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:54

    вон тролль абасанский - ты беги - при таком раскладе свидетелей валят)

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:53

    Дальше больше будет загонят чмыря кремлевского в угол однозначно ...Кыно тока начинается ...это не на улице у себя в подворотне с гопотой зассанной бакланить ...Мир этого не оценил и не понял !

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:51

    Всех убийц и предателей трудоустроили мокши - тебе ничего это не говорит?

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:50

    Это братья мокши использовали тот момент когда украинцы этого не ждали, нет чтобы помочь русские твари ударили в спину, братья уевы.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:49

    В Крыму идет война - сколько татар пропали безвести, сколько людей убили в мирном Крыму.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:49

    А патамушта ты болван помнить должен путин вторгся когда отдавать приказы в Украине было некому ! Слюнтяй шапкокрад все сдал продал на тарелочке и свалил с группой командиров предателей не попрощавшись ...не было легитимных командующих на это требовалось время выборы и т. д. Этим Х"ло и воспользовался ...Сказано ж тактик а не стратег ! В тактике выиграл время а в стратегии проиграл однозначно потому что уже зачморили и достали в край санкциями и однозначной дружной экстра-негативной реакцией всего мира а именно оценкой его агрессивно фашистских действий ...

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:46

    Это как в Грозном не было войны конь руссофашисткий.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:45

    сука русская

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:45

    а че забыл как тамошний парламент зеленые человечки собирали по всему крыму, а генералы предатели всех сдали, не было войны да? там война лет 10-20 уже велась....

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:44

    а там была война когда военные части захватывали, когда по короблям стреляли или убаюкиваешь троль?

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:38

    22.33. А почему в Крыму нет войны? Там тоже с российскими флагами бегали ещё раньше.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:36

    Мирные русские люди 25 лет в войне в чужих странах.

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:34

    русские фашисты федерасты уевы

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:33

    Даунбасский скот что с росийскими флагами бегали позвали войну а потом смылись от нее в Крым подальше ... А че ж гопота не на войне в ато защищать Украинскую шахтерскую столицу от Украинцев ? В Крым они мигрировали ...сволота !

    user avatar Ной

    26 февраля 2018, 22:33

    Стадо идиотов, кому нужны ваши высказывания, только таким как вы идиотам)) Крым не прогнулся, Донбасс тоже, народ сам выбрал себе будущее, правильно или нет, время покажет!

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 22:32

    в ато дофига татар, мокши ток из-за поребрика привыкли трындеть - ссыте когда страшно?

    user avatar возвращаются.

    26 февраля 2018, 22:30

    Согласно данным таблицы ниже со времени переписи 2001 года доля русских в Крыму увеличилась с 60,68% до 67,90% (на 7.22%) от лиц, указавших национальность. За это же время доля украинцев в Крыму снизилась с 24,12% до 15,68% (на 8.44%). Совокупная доля крымских татар и татар возросла с 10,26% 0,57% = 10.83% до 10,57% 2,05% = 12.62% (итого на 1.79%).

    user avatar прибавилось?

    26 февраля 2018, 22:25

    По данным Всеукраинской переписи населения 2001 года, в АР Крым и Севастополе проживало свыше 245 тыс. крымских татар и более 13 тыс. татар (всего около 259 тыс. человек). Перепись населения в Крымском федеральном округе (2014) зафиксировала более 232 тыс. крымских татар и почти 45 тыс. татар (в общей сложности более 277 тыс. человек).

    user avatar Материал из Википедии — свободной энциклопедии

    26 февраля 2018, 22:05

    В 2014—2016 годах, по данным украинских властей, со времени присоединения Крыма к России, с территории полуострова на Украину переселилось 22 437 человек. За период 2014—2015 годов в Крым из Донецкой и Луганской областей Украины выехало около 200 тысяч беженцев. По данным Миграционной службы Украины, с момента присоединения Крыма к России до 14 мая 2015 года на подконтрольной украинским властям территории получили регистрацию 10 тыс. граждан Украины, ранее зарегистрированных на территории Крыма. Им было выдано 3 тыс. паспортов граждан Украины. По оценке Меджлиса крымскотатарского народа, половина из 20 тысяч переселенцев из Крыма на подконтрольную Украине территорию — это крымские татары

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 20:53

    Утром, 26 февраля к здания верховного совета подтягивались группы проукраинских активистов. В 11 часам почти всю площадь перед крымским парламентом заняли несколько тысяч крымско-татарских активистов и несколько десятков украинских праворадикалов. Над толпой появился красно-чёрный флаг украинских националистов!

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 20:52

    А вот ватникам на этой новости делать нечего. Почитайте лучше, как сепарская курица в Днепре сегодня повесилась в СИЗО. Или на крайний случай, как ватному крысину, который в детской больнице сердечный приступ лечил, харю зеленкой облили. А эта новость для мелитопольцев, которые помогли отстоять свой город от перхоти запоребриковой еще в 2014-м. И Крыму поможем, когда время придет.

    user avatar Гражданин Украины

    26 февраля 2018, 20:48

    26 февраля 2014 года что произошло???

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 20:44

    почему не один татарин не в ато а в мелитополе прижылися чемодан вокзал ато а не цырк устраивать

    user avatar Гость

    26 февраля 2018, 20:30

    Немедленно их ловите пока далеко не разбежались и по палатам.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь