UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Обновленная инфекционка в Мелитополе

27 февраля 2018, 13:43 | Просмотров: 6118

Обновленная инфекционка в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Обновленная инфекционка в Мелитополе
  • Обновленная инфекционка в Мелитополе
  • Обновленная инфекционка в Мелитополе
  • Обновленная инфекционка в Мелитополе
  • Обновленная инфекционка в Мелитополе
  • Обновленная инфекционка в Мелитополе
  • Обновленная инфекционка в Мелитополе
  • Обновленная инфекционка в Мелитополе
  • Обновленная инфекционка в Мелитополе
  • Обновленная инфекционка в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110207

    07 марта 2018, 11:35

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110207

    user avatar aza110207

    07 марта 2018, 11:35

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110207

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 08:48

    Медицина циничных фашистов.

    user avatar ОАИТ

    28 февраля 2018, 08:11

    Коллеги, а где вы спрятали компрессоры для ИВЛ?

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 21:29

    А чем она уникальна если только тем что лет пять уже как устарела а в городе все по прежнему если против власти торигинали то дикари и так далее глаза раскройте посмотрите настоящие палати а не єто убожество за миллиони

    user avatar Да, тяжело быдлу даются такие новости

    27 февраля 2018, 20:32

    и рыгооналам. Бухают с горя стекломой.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 19:55

    У ватников сегодня праздник - ДЕНЬ ДИАРЕИ! Загадили весь сайт своими извращениями.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 18:26

    Анатолий ,пора к психиатру

    user avatar Мы

    27 февраля 2018, 18:07

    Анатолий красава !

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 17:44

    Лепить бренд Мелитополя на медицинский бокс в инфекционной больнице - это моральное уродство и ненужное подхалимство.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 17:37

    скромненько очень,если это лучшая в области, то печально

    user avatar доктор

    27 февраля 2018, 16:56

    Слава Богу, в детской больнице есть 6 аппаратов и два концентратора, да и мониторов хватает. Но решают всё кадры.

    user avatar 14 48

    27 февраля 2018, 16:04

    Ти сам то в єто веришь

    user avatar Горожанин

    27 февраля 2018, 15:59

    а мне нравится. Молодцы все, кто принимал участие в проекте. Радует, что наш город выделяется на областном уровне и подчеркивается соответствующими логотипами.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 15:53

    А гешефт Ванятке?

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 15:51

    А затем душевые нужны, чтобы из реанимации человек вышел не в какашках и потниках, а чистым и вымытым.

    user avatar Гость27 февраля 2018, 14:48

    27 февраля 2018, 15:01

    тут все понятно о чем вы пишите, вопрос в том как оно будет на самом деле! Вопрос к знатокам!) если это реанимационное отделение, то зачем там душевая кабина? ведь в этом отделении, те кто не может самостоятельно ничего делать или я ошибаюсь!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 14:56

    .....привлекла в Мелитополь из госбюджета народный депутат Украины Мария Ионова. А чем занимается эта конченая мразь по фамилии балицкий?

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 14:48

    "Доктора вдруг обнаружили, что работать привычным образом, используя государственные больницы - их помещения, оборудование, медикаменты (частично) - а “гонорар” от пациента кладя в карман, вероятно, больше не получится. У многих рушится их привычный мир, жизненный уклад, появилась реальная угроза образу жизни. И они в панике..." А потому каждого врача-критика медреформы нужно увольнять!!! Тупым, которые "не могут ничего понять" в сути реформы - один раз объяснить и попросить повторить. Если не смогут - увольнять. Истеричкам бегающим по коридорам - ломать ноги. И когда тупую, барыжную и истеричую часть лекарей выгребут из больниц - тогда появиться шанс простому человеку полчить нормальное обслуживание.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 14:47

    А жалюзи не предусмотрены??

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 14:46

    ну получше чем в обычных палатах... но это не уровень 2018 года!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 14:40

    Одинаковую сумму потратили на палату интенсивной терапии, в которой смогут получить шанс на жизнь сотни мелитопольцев, и на охрану Трошиной! ГАНЬБА!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 14:20

    Вата опять говн... исходит на добрые новости Мелитополя. Значит все нормально, скачем дальше!!! Все будет Украина!!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 14:06

    болезнь не выбирает богатых и бедных. комментаторы идиоты

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 14:02

    Для нищеты конечно не досягаемо!

    user avatar 13:51

    27 февраля 2018, 13:56

    Для богатых смертных.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 13:51

    для каких смертных этот кипиш?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь