UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия

Сегодня, 09:15

Работа есть, а денег нет: подрядчики рассказали о сотрудничестве с оккупантами в Мелитополе (видео)

Сегодня, 09:13

Запорожский руководитель "Коневодства Украины" после начала войны задекларировал элитный автопарк

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 24 апреля

Сегодня, 08:48

Синоптик сообщила, когда отступят холода и в Украину вернется тепло

Сегодня, 08:30

Заставили перерыть все вещи и вытаскивать котов из переносок: жительница Мелитополя рассказала, как выезжала через Колотиловку с животными

Сегодня, 08:30

В России задержан заместитель министра обороны Шойгу

Сегодня, 08:19

Пережил две клинические смерти: нацгвардеец из Запорожья Иван Маляренко рассказал свою историю

Сегодня, 08:15

В Одессе прогремели взрывы: часть города без света

Сегодня, 08:00

В России пригрозили новыми ударами по Украине

Сегодня, 07:47

"В Буче мы совершили ошибку!": боец ГУР рассказал о больших потерях во время боев за Киевщину

Сегодня, 07:37

Атака дронов на РФ: в Липецке упал беспилотник, в Смоленской области горит нефтебаза

Сегодня, 07:30

Кто из бизнесменов-предателей в Мелитополе получил первый микрозайм от россии (фото)

Сегодня, 07:19

Зеленский отреагировал на решение Сената

Сегодня, 07:14

В Запорожье местечковому блогеру-провокатору пришлось оправдываться за цирк, который он устроил с ТЦК (фото/видео)

Сегодня, 07:00

Мать - ватница, отец сидит за убийство, а сын работает в рашистской полиции: в Мелитопольском районе завелась семейка предателей (фото)

Сегодня, 07:00

Трамп прокомментировал действия Джонсона по помощи Украины

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110210

    07 марта 2018, 11:34

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110210

    user avatar aza110210

    07 марта 2018, 11:34

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110210

    user avatar Анна

    28 февраля 2018, 23:43

    А кого винить? сами то выбрали....вот нас и будут лечить так ...как они считают нужным....а ведь могли они провести опрос у людей? Здоровья вам люди и не болеть....

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 12:07

    Ну, зав.офтальмологией, санэпидемврач и предприниматель... Какие реформы в медицине вы от них ожидаете? Все логично и вполне ожидаемо.

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 11:55

    а Вы типа умные?идите работайте!

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 11:11

    Да встретилось несколько бездарей и нечистых на руки людей и решают судьбу медицины города, каких результатов ожидать?

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 09:56

    Покров- бездарь, рвач, трепло и настоящая базарная баба!!!

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 08:52

    Медицина будет работать по принципу жадного спеклянта черешней и тщеславного нарцисса Минька. Надо всем сдохнуть ,но за него проголосовать - вот уже мерзкая барыжная уродина.

    user avatar Ты имел ввиду убрать рюцкий мир

    27 февраля 2018, 23:00

    из больницы?

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 21:27

    УБЕРИТЕ БОМЖЕЙ ИЗ БОЛЬНИЦЫ!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 21:15

    Все для людей! Из бюджета деньги разрешают тратить только на столбы причем за счёт экономии в образовании,медицине и других ненужных отраслях.Да ещё здания 2х больниц в центре города освободятся, красота!

    user avatar Для быдла делают медицину по западному образцу,

    27 февраля 2018, 20:31

    низы невдупляют что к чему. Предателям - ваши паханы, папики, пуйло и свита его лечатся в европе, для вас быдла делают такие де условие. Не скиглите.

    user avatar гость

    27 февраля 2018, 19:43

    А какая задача будет врачей на скорой или кто там останется?Они превращаются в службу доставки тела в приемный покой,и то не каждого.Быстрее будет вызвать такси и ехать куда надо и за деньги просится принять непосредственно у нужного врача.

    user avatar Соленый

    27 февраля 2018, 18:59

    Мундирчик "а-ля Наполеон", свита замов-недостажеров из педбурсы и МИИМСХа, первый зам со странноватым взглядом. Плюс нездоровые замашки нарцисса.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 18:47

    Система такая. сначала приедет скорая (по реформе будет ехать только в случаях, если пациент почти умер), потом на другой конец города в приемный покой (куда свезли всех со всего города и района), далее если пациент все-таки выжил, придется везти его в больницу (если "узкий" специалист не ошибется), в которой после объединения будут дети, взрослые со всего города и естественно в лучшем случае места будут только в коридоре

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 18:41

    Елена27 февраля 2018, 14:28, так эти дебилы и скорую уничтожают, оставят 2 грузчика, которые и будут возить по городу и то только в некоторых случаях, а так сами выживайте в этой стране

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 18:39

    какие же мрази.уничтожают людей любыми способами. если человеку срочно нужна помощь, его по городу катать?

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 17:44

    Глядя на эти одухотворенные лица понимаешь, что зло бесконечно.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 17:38

    У Минько шизофрения на стадии мании величия. И сегодняшний мундирчик с металическими пуговицами, и наращивание чубчика с другими конечностями,и заученный наизусть,но не осознанный чужой текст,и внезапное костноязычие - все указывает на воспаленную психику нашего градоначальника. Их лечить надо,а мы их в мэры выбираем.

    user avatar я

    27 февраля 2018, 17:36

    Покровенко уже давно начал рушить здравоохранение в нашем городе, а теперь ещё и поддержка появилась в Лице Минько, тут уж эти бездари разгуляются. Что ждать от человека, который и врачом то толком не состоялся, для Покровенко, горздрав-это средство реализации его бездарных идей и финансовых вопросов, собственно как и Минько. ...

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 17:30

    Мне одному кажется что что на фото в мундире с металлическими пуговицами и сумасшедшим выражением лица Наполеон ?....Этого нужно точно на 20-ку в дурку и срочно

    user avatar Гостю 14--42

    27 февраля 2018, 17:26

    Видно ты на ПМЖ в дурке,методист хренов

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 17:18

    Будьте вы прокляты ненасытные мрази как и бесхребетные депутатишки и журналисты танцующие под дудку и кивающие Одобрямс дегенерату Минько. Лечиться вам и вашим родным в реформированной мелитопольской медицине, которую черешневые барыги довели до ручки ! ....

    user avatar ДЛЯ МИНЬКА

    27 февраля 2018, 16:49

    ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧЕГО ХОЧЕТСЯ ПОЖЕЛАТЬ МЭРУ, ЧТО БЫ ОН И ЕГО САМЫЕ БЛИЗКИЕ И РОДНЫЕ ЛЮДИ САМИ НА СВОЕЙ ШКУРЕ ОЩУТИЛИ ЭТИ МЕД, РЕФОРМЫ !!!!!! ПУСТЬ БЫ ИХ ПРОДЕРЖАЛИ В ОЧЕРЕДЯХ В ЕДИНСТВЕННОМ ПРИЕМНОМ ПОКОЕ ГОРОДА, ЗАРАЗИЛИ ТАМ ГРИППОМ, ТУБЕРКУЛЕЗОМ,,,, НУ А ПОТОМ ПРИЕХАЛ БЫ УЗКИЙ СПЕЦИАЛИСТ И ОТВЕЗ В НУЖНУЮ БОЛЬНИЦУ !!!!!!!!!!! ИДИОТ ТЫ, мэр !!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 16:27

    Получается, что если у пациента ургентная хирургическая патология, то его будут отправлять сначала на микрорайон на 20-ку и только после он будет поступать в хирургические отделения первой горбольницы в парке ???...Это полнейший Бред!!!! Здесь может быть только одно логическое объяснение, так это перенести туда и все хирургические и терапевтические службы , морг итд.....а собственно все здания в центре города распродать!!! эти твари уже полностью разграбили город

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 16:23

    Нет в городе узловой железнодорожной больницы, Сергей Анатольевич! И о каких 7 отделениях горбольницы 2 вы глаголит?Там 5 с трудом помещаются.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 16:05

    На что большие виды у мэра неизвестно... Но последние действия власти указывают на полное равнодушие к нуждам людей , прежде всего к здоровью.Хорошо если это по незнанию. Похоже мнение народа тоже не очень интересует.Так разрушить социальную сферу еще не одному мэру не удавалось.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 16:02

    Вначале постройте больничный городок,где будут все отделения,а потом открывайте единый приёмный покой. Зачем начинать с конца? Или через анус всё делать приятней?

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 16:00

    Всем єтим убийцам своего народа желаю чтоби они лечились только в своих реформированних медучереждениях извините нет русской клавиатури

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 15:37

    Представьте в одной очереди ребенок в высокой температурой, пара-тройка бомжей с обморожением, несколько жителей района, беременная, люди с переломами и т.п. Как вам?

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 15:28

    Ну всё теперь точно хана медицине мелитополя

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 15:10

    на словах у данных субъектов все хорошо и замечательно, но это просто слова и их никуда не притулишь. Но для нас как всегда проблема в очередях и если в приемном покое будет сидеть один врач с медсестрой и решать кому куда то вы ничего не измените, совок был и процветать будет как и наша замечательная очередь. Структуру приема менять надо тогда все может и получится! Посмотрите как работать в других странах!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 15:07

    Интересно, а МИня у людей спросил? Может мы против. Мало ли что ему захотелось. В первую очередь он должен слушать нас, ведь мы его выбрали (правда я не думаю что мы), но кто-то. И он что медик, чтобы решать такие вопросы.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 15:07

    правильно приемный покой один сделать,а на сэкономленные три морга открыть!!!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 14:49

    Конгениально, где там все 3 приемных покоя и 3 реанимации разместиться? А в понедельник рспективе ещё районы.Нет никакой перспективы с таким руководством!

    user avatar гость

    27 февраля 2018, 14:42

    Что бы выяснить,например,есть ли у пациента аппендицит,нужно взять кровь на анализ,так кто будет ждать больного,пока будут выяснять,куда его везти?Скорая?Дебилизм!

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 14:42

    В случаях таких клинических дурачков как ты я вы вас сразу на дурку вез. О чем ты, ребенок, тут рассуждаешь. Какие секунды? Причем здесь Миня? Тебе методичку не обновили?

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 14:40

    дай боже чтоб в один день пол исполкома простояли в одной очереди приемного покоя

    user avatar житель

    27 февраля 2018, 14:38

    одни недоумки придумали -весь народ будет страдать-вот это геноцид

    user avatar Елена

    27 февраля 2018, 14:28

    Открою страшную тайну:для господина Минько:есть такой врач,который называется врач скорой помощи.Так вот ему видней,куда везти челлвека с игсультом,инфарктом,переломом или обосравшегося.А в этих случаях счет жизни идет на секунды.

    user avatar Гость

    27 февраля 2018, 14:16

    да куда уж проще врачам то будет,людей останется сотни три-четыре!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь