UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове

Сегодня, 13:27

Тысячи авиарейсов европейских компаний пострадали от помех GPS со стороны России

Сегодня, 13:18

Пошел работать полицаем: в Мелитополе идентифицировали очередную семейку предателей (фото)

Сегодня, 13:10

Праздники в мае: будут ли в Украине дополнительные выходные

Сегодня, 13:10

В пригороде Запорожья горожане слышали звук взрыва

Сегодня, 12:52

Выплаты в Польше: что нужно знать о помощи на детей в 2024 году

Сегодня, 12:37

Мы теперь мечтаем вместе, - пограничник из Винницы и переселенка из Мелитополя показали, что с войной жизнь не заканчивается (фото)

Сегодня, 12:30

800 захватчиков и 29 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:16

В Запорожье пожарные эвакуировали пожилую женщину, у которой в квартире произошло короткое замыкание

Сегодня, 12:10

США готовят санкции против китайских банков за помощь России в войне, - WSJ

Сегодня, 11:50

Министра Сольского подозревают в схемах с землей на сотни миллионов гривен

Сегодня, 11:47

Враг атакует с трех сторон: бойцы группы "Регбисты" рассказали о ситуации в Работино на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110252

    07 марта 2018, 11:30

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110252

    user avatar aza110252

    07 марта 2018, 11:30

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110252

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 19:32

    Защитники, вы наверное за одно с директором денежки бюджетные деребаните! Вот и вякаете

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 10:10

    Совершенно верно)))Только ни кто не придет ....они только здесь тявкать умеют "великие коментаторы "

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 07:47

    Жалкие, несчастные, наслышанные люди пишут гадкие комментарии. Здоровый, вменяемый человек не будет слушать гадости ограниченных обиженных сплетников. Приходите в приют и своими глазами посмотрите, спросите у детей, сотрудников, директора все, что вас так беспокоит. А опускаться до низменности намного проще. Вас просто жалко, Великие комментаторы!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:03

    Я тоже о приюте наслышана, много чего не понятного там происходит.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 20:10

    хватит Лариса

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 19:15

    Лариса сама себя не защищает это делают люди которые ее любят и уважают. Хватит гадости писать о ней и о сотрудниках приюта.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 17:19

    Лариса,хватит самой себя защищать!

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 14:46

    Вам заняться нечем???На себя посмотрите и со своим дерьмом сразу розберитесь,а потом советы давайте и людей судите.А насчет святой совершенно верно Лариса святой человек и вам к ней ого-го. ...быдло вы а не люди.Дай Бог по больше как Власенкова Лариса :)

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 13:18

    Лорик не святая, а с...а еще та

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 11:35

    Ты всем комментариям говоришь твари, а Лорик значит святая!!!???

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 11:33

    Лариса,-это ты?

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 09:16

    А,что не нравиться когда оскарбляют? А других можно?

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 08:58

    А ты не тварь

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 21:26

    Твари я по другому не могу вас назвать "великие коментаторы".

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 19:39

    Сапрыкина тоже Лариса и тоже БАБА ЯГА,да и по сути они одинаковы.

    user avatar Катя

    01 марта 2018, 18:57

    Умники

    user avatar !

    01 марта 2018, 18:53

    баба яга она и есть баба яга,эт точно

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 18:51

    молчи -ты думаю и есть Директор приюта,ну или в доле с ней!о ней многие такого мнения...

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 17:39

    Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить. Прежде чем обижать коллектив приюта и Руководителя пройдите и поработает там

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 16:06

    Дорогие комментаторы- Гость, "Кксения",Толян,Ирина,Тетчер Надежда,!Я думаю, что вы все взрослые люди,очень неприятно что Вы разносите сплетни. Вы в приюте не работаете и Вам не судить о руководителе . Не ваше извините собачье дело .Тетчер вы наверно- Софи Лорен?. Толян меньше слушай своих друзей.А у Ирины,я так понимаю соседки не дали "путевку"-,бедняга. !!!.Только почему Ирина так переживает? Вот попробуйте сделайте ремонт,найдите спонсоров,. А то все такие умные-" хамы". Вам заняться нечем? За собой следите.

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 14:12

    Да ну, гадость то какая!

    user avatar Тетчер

    01 марта 2018, 08:45

    Похожа на б. ЯГУ НОС ТОЧНО КАК У НЕЁ

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 08:43

    У Лорика Власенковой кличка, баба Яга! Так её даже в приюте называет персонал!

    user avatar Кксения

    28 февраля 2018, 22:05

    Власенкова Лариса-на выход!!!

    user avatar Толян

    28 февраля 2018, 22:03

    Да разводят бюджет на бабки,такими огромными площадями и огромным персоналом,да ясен пень ещё и воруют руководители! О заведующей Власенковой слышал не очень хорошие отзывы!Друг водилой о неё работал,да она всё лишь для себя,на детей насрать,чем больше их в приюте тем больше денег ,тем польше можно хапануть

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 21:57

    так это еще и много 39 детей,обычно около 20

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 19:37

    39 детей! И такой штат работников, это в наше то время, когда на всем экономят!!! Ремонт в приюте нехилый, всегда тепло, уютно, такое огромное здание на 39!!! детей. Находящуюся по соседству вечернюю школу замучали проверками, в итоге закрыли. Когда в приюте наведут порядок? Денежки то бюджетные хорошо тратятся...

    user avatar Иванка

    28 февраля 2018, 17:29

    не желай по путёвке ездить,бумеранг вернеться

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 15:41

    Чтоб ты Ирина всю свою оставшуюся жизнь по профсоюзной путевке отдыхала!!! Может себе несчастной чьего-нибудь сбежавшего мужа намутишь)))

    user avatar Ирина

    28 февраля 2018, 14:53

    ОНА ТАМ НЕ РАБОТАЕТ, А ПОЛЬЗУЕТСЯ ПОЛОЖЕНИЕМ ВАША ЛАРИСКА, СОСЕДКА У МЕНЯ МНОГО ЛЕТ ПРОРАБОТАЛА ЗНАЕМ МЫ КАУ ОНА "МУЧАЕТСЯ" ТАМ, УАК С ПРЕМИЯММ МУТЯТ, КАК С ПУТЕВКАМИ ОТ ПРОФСОЮЗА МУТЯТ!!! ТАК ЧТО САМИ НЕ П И З Д И Т Е

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 14:48

    Ха-ха Лариску чифонят, она ещё тот фрукт

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 14:02

    И дружат они давно,и муж давно ушел.Так что теперь?Вам все не угодны.Нармальная Лариса и хороший руководитель.Вы бы там смогли работать?Вот и не п...те.

    user avatar Надежда

    28 февраля 2018, 12:36

    ... Ага, а на камеру и при проверках строит из себя ангела, заботливой мамочкой, а ещё она очень дружит с замом Минька, Бойко.. Откуда ноги ростут

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 12:32

    Директор приюта Власенкова использует, машины приюта в личных целях, езда из дома, на работу, с работы домой, по магазинам шарится... Детей заставляют работать, красить убирать, выписывая разнарядку на рабочих нанятых, деньги естественно в карман,,, а на кровле приюта и на мебели сколько в карман положила... НЕ ТАКАЯ ОНА И СВЯТАЯ-КОПНИТЕ ПОГЛУБЖЕ

    user avatar Ирина

    28 февраля 2018, 12:26

    НАДЮША СЕМЕНОВА, ЗАВХОЗ В ПРИЮТЕ СУМКИ ПОЛНЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЯНЕТ ДОМОЙ, А ЕСЛИ НЕ ПОДЬЕМНЫЕ СУМКИ-ЗА НЕЙ ПРИЕЗЖАЮТ НА АВТО

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 10:01

    Вот и муженек от заведующей приюта сбежал, Лорик Власенкова ещё та с..а,мутная бабенка и в приюте не чисто все

    user avatar Адидас

    28 февраля 2018, 09:20

    Да наслышаны, как на ремонте в помещениях приюта списываются денежки Лариской, да на всем на чем можно наварится, она не упустит момент

    user avatar Андрей

    28 февраля 2018, 09:15

    Власенкова не может оказать помощь, лекарства просрочены,в приюте беспредел, продукты и бытовую химию разворовывает, персонал приюта - доверенные лица приюта

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 07:55

    Молодцы врачи и медперсонал.Быстро среагировали на такую массовость и обеспечили нормальное лечение при дефиците медикаментов.

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 07:44

    А в школах, некоторые вумные мамаши такие недовольные рожи делали, когда узнали о карантине! Дети болеют массово, а ей лишь бы отправить и голову с ней не морочить. Падлы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь