UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)

Сегодня, 15:35

Премьер Польши призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной

Сегодня, 15:20

До Запорожья вражеские ракеты долетают за 40 секунд - Иван Федоров обещает презентовать новые укрытия (видео)

Сегодня, 15:11

Уничтожение Ту-22М3. ГУР предполагает, что ракетные обстрелы Одесской области могут уменьшиться

Сегодня, 14:50

Смогут ли лишить водительских прав мелитопольцев за границей - разъяснение адвоката

Сегодня, 14:48

В Польше задержали подозреваемых в нападении на соратника Навального, - Науседа

Сегодня, 14:32

Хотели продать России секретные разработки Украины: СБУ разоблачила инженеров-конструкторов

Сегодня, 14:22

На ДнепроГЭСе продолжают разбирать завалы после российского обстрела 22 марта

Сегодня, 14:10

Британия выделила более 180 млн долларов на укрепление энергосистемы Украины

Сегодня, 13:59

Мелитопольский центр помощи переселенцам "Саме тут" серьезно пострадал от ракетной атаки врага по Днепру (фото, видео)

Сегодня, 13:56

В Днепре объявили день траура по жертвам ракетной атаки

Сегодня, 13:37

Кому подойдет платье с запахом?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110293

    07 марта 2018, 11:27

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110293

    user avatar aza110293

    07 марта 2018, 11:27

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110293

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 16:35

    Что в стране бардак,что в городе---- мафия рулит!!!!! Пи...расы!!!!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 09:53

    Люди просят зал прощаний????? Ха ха ха!!!!!!пи ....ец

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 09:37

    Твари все продажные!!!! Начиная от руководства больницы-- всё решили $,а оставили всё так,будто народ требует..... Зал прощаний,кому он нужен?????? Люди на похороны скребут деньги ели ели,а тут ещё зал ..... Насмешили,УРОДЫ!!!!!!!!! УЖЕ НЕ ЗНАЕТЕ МРАЗИ КАКИМ ОБРАЗОМ СЕБЕ БАБЛО СКОЛОТИТЬ!!!!¡ УБЛЮДКИ!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 10:07

    Минько, делай крематорий, а то люди как мухи мрут, не ужели опять откат?

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 08:37

    да, люди ни на чём не брезгуют заработать!

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 08:02

    делали бы уже крематорий, ну ты Миня и крендель!

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 20:41

    Значит много и часто будет клиентов в зале. Ура , по новому!

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 20:40

    И еще там надо будет родственникам усопшего отстегнул жирненькой тварюке

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 20:02

    Прощай, ничего не обещай! Круто,задача здравоохранению поставлена конкретно

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 19:56

    Дом прощаний? Всё, финиш....

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 19:44

    Лучше крематорий построить , а не дом прощаний. Уже скоро хоронить негде будет.

    user avatar гость

    28 февраля 2018, 19:38

    А может и не надо бассейн,действительно? Потратить деньги лучше на здравохранение.Кто будет в этот бассейн ходить?а к врачам все обращаются.

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 18:58

    Новой больницы не будет, медпомощи тоже не будет, медики предлагают сразу в дом прощаний.

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 18:11

    А дом терпимости, с мед обследованием?

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 16:53

    Скажите.Зачем городу-бассейн за 60млн? Это что такая необходимость?

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 16:22

    Раз заговорили о ритуальных услугах и о зале прощаний, может стоит обсудить вопрос о крематории. Кладбища просто огромные и там реально страшно. Посоветовались бы через опрос с жителями.И хоть православная церковь не приветствует кремацию, время диктует свои условия. Что думаете по этому поводу?

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 15:57

    Кто же в городе главный гробовщик Минько или Шанин?Как цинично подымать эту тему на медсовете

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 15:23

    капец! Дом прощаний,новый доходный бизнес! А на хрена больницы строить - это нерентабельно! и я так понимаю родственникам умерших дом прощаний обязаловка???? а это очередные траты.... понятно, в таких ситуациах родные выкладываются по полной.... но со стороны властей это чистый бизнес!!!! тем более тема с каждым днем становится все актуальней,,, суки!!!!

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 15:12

    Попрощаться бы с такими тщеславными быками как Минько во власти,может и жить дольше стали бы.

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 15:09

    Всё логично вместо больницы дом прощанья

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 14:54

    Дом прощаний на 2-3 зала, но в удобном месте,- идея хорошая. Все, что связано с похоронами, а также кладбище, должно быть на пристойном уровне, особенно сегодня, когда людям особенно трудно. Это больше нужно живым для того, чтобы сердце не разрывалось от ощущений, связанных с похоронами родных и близких.

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 14:20

    на Доме Прощаний больше заработают чем на медицине

    user avatar Антон

    28 февраля 2018, 13:28

    Траурный зал давно пора построить

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 12:50

    Семенюта, ты тварь самоуверенная!

    user avatar гость

    28 февраля 2018, 12:50

    После такой медреформы как раз пора дом прощаний строить.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь