UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Сегодня, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Сегодня, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Сегодня, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Сегодня, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Сегодня, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Сегодня, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Сегодня, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Сегодня, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Сегодня, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Сегодня, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Сегодня, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Сегодня, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Сегодня, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Сегодня, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Сегодня, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Сегодня, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110313

    07 марта 2018, 11:25

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110313

    user avatar aza110313

    07 марта 2018, 11:25

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110313

    user avatar эльга

    01 марта 2018, 09:45

    Товарисч укроамериканец 18:53! Так мы ждём ответа на поставленный Гостем 19:35 вопрос.

    user avatar Гройсман: 14 Апреля 2016,

    28 февраля 2018, 22:12

    К сожалению, за все годы, те, кто у власти, не смогли дать Украине успех. Так вот я хочу сказать – позор тем, кто за 24 года не дал возможности людям жить по-человечески… Я вам покажу еще, что такое управление государством",

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 22:02

    Укродебил 20:58, если ты считаешь то место, где ты живёшь, страной, то мне тебя жалко. Не ту страну назвали гондурасом.

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 21:34

    20:58 так все же ,кто вы ? Клинический идиот или все таки деньги ?

    user avatar Дебилам ниже

    28 февраля 2018, 20:58

    приусы - стыдн не знать, от продажи киотских квот их нам дают. Дебил. дебилу ниже 20:50 время высера, что ты читаешь? Расейская пресса пишет одно вранье. Там врали что Украины как страны нет. Тем не менее страна есть, признана международным сообществом.

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 20:50

    Источники в Минфине Украины сообщают, что киевскому правительству никак не удается достичь компромисса с МВФ по поводу предоставления транша на 1,8 миллиардов долларов, который Украина теоретически должна получить в 2018 году. Речь идет о теоретическом транше, потому что после того, что Кристи Лагард заявила про Порошенко и про украинские реформы в целом, странно, что она с Порошенко вообще здоровается, а уж ее нежеланию давать Украине деньги вообще удивляться не приходиться. Дело в том, что МВФ требует еще раз повысить коммунальные платежи для населения, а это плохая примета перед выборами. Источник: https://politikus.ru/articles/105090-poroshenko-gotovit-ukrainu-k-zhizni-bez-mvf.html Politikus.ru

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 20:30

    Укродебилок 18:53, часть кредита пошла на погашение ПРЕДЫДУЩЕГО кредита, а остальное - на закупку Приусов для пилиции.

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 19:53

    Видно кастрюля великовата.Ничего не видит ничего не слышит.

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 19:35

    18:53 мда, вам наверное уже не помочь. Тут два варианта или вы клинический идиот или отрабатываете деньги .

    user avatar умора билять

    28 февраля 2018, 19:29

    Цэ головнэ досягнэння муйдану. За что дохли на муйдане макаки свидомые?

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 19:00

    Лично мне за 26 лет ни цента не досталось, а должен оказывается сами посчитайте.

    user avatar Бестолочи ниже, часть кредита пошло на

    28 февраля 2018, 18:53

    погащение долга януковича-азирова. Остальное на реформы, на экономику. Был бы тут нормальный контингент, а не пьянь-быдло прарасейская, я бы накидал сюда инфы. Но смысла нет, пьяне давать инфу, нипаймет что там написано. Либо нажрется раньше.

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 18:34

    Идиоту-порохоботу ниже - и где же ты, кастрюлеголовое чудище, увидел развитие экономики под контролем МВФ в современной Украине? Все деньги МВФ идут исключительно в копилку, из которой производится оплата предыдущих долгов и только. Ни в какую экономику эти деньги не вкладываются. Уж совсем зартынделся. Меру надо знать, а то эффект от вранья теряется - все начинают просто смеяться над тобой.

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 18:30

    Укродебилок 17:12, ты хоть понял, что написал масло-масляное? "кредиты на развитие экономики под контролем мвф идут"? Если кредиты от МФВ, то конечно под контролем МФВ. Или дяди твоего? Но почему ты решил, что "на развитие экономики", а не на зарплаты депутатам, чиновникам, атошникам, судьям, прокурорам и т.д. по-списку.

    user avatar Идиоту ниже, ты задумывался о почве стабильности

    28 февраля 2018, 17:12

    При азирове? Он брал кредит и тупо проедали его. Новые поступают иначе, кредиты на развитие экономики под контролем мвф идут. 9.5 млрд два года назад отдали януковские долги мвф. Включаем мозг, считаем, думаем. Не будьте тупым раша быдлом.

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 16:47

    Да, да! Долг Януковича и Азарова! Точно! Тогда мы не входили в тройку "Призеров" , а вот при однотуровом презике ничего не занимали и вот же ж sука в тройке нищих! Давайте попросим ребят из западной украины, киевлян и футбольных фанатов еще помайданить! Хотя сейчас никто не пойдет - живем ведь гораздо лучше чем при папиредниках!

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 15:26

    Статистика вещь упрямая, против нее не попрешь.

    user avatar майдаун

    28 февраля 2018, 15:23

    попэрэдныкы вынни!

    user avatar Гость

    28 февраля 2018, 15:11

    26 млрд долларов долга януковича/азарова. За эти деньги держали стабильность гривны, пойло низко образованным и прочее, но минус - рос гос долг.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь