Лента новостей

20:01

Продолжительность жизни может резко упасть к 2040 году

19:57

Под Тернополем рабочему на предприятии оторвало руку, он умер

19:36

В Запорожской области мужчина жестоко убил сварливую жену, а затем несколько часов плакал

18:58

Санитары в Магнитогорске закидали пациента тапками и запинали ногами. Видео

18:56

Американские военные готовятся к большой войне

18:53

Госгеонедр изучит тысячу километров шельфа Черного моря

18:08

Украинцы смогут бесплатно вакцинироваться в частных клиниках

18:08

Под Мелитополем найден труп 38-летнего мужчины

18:03

Под Харьковом вспыхнул военный полигон

18:00

"Проклятие на два поколения": ученые назвали новую опасность курения

17:59

Повалий призналась, что теряла голос из-за ботокса

17:42

Как дозвониться в амбулатории и больницы Мелитополя (новый справочник телефонов)

17:11

В Запорожье урну покрасили в цвета флага (ФОТО)

16:54

Теракт в Керчи: подозреваемый застрелен - СМИ

16:41

Стало известно, когда Титаник II отправится в первое плавание

16:14

Apple запатентовала гибкий iPhone

16:09

В микрорайоне подожгли квартиру на первом этаже (фото)

16:07

Что ждут от Украины для членства в ЕС: названы главные требования

15:54

Автомобиль "Дэу" влетел в иномарку (фото)

15:39

Підзимова посадка часнику: коли садити і як доглядати

15:31

“Деньги украинцы снять не смогут”: как будет проходить монетизация субсидий

15:30

В больницу привезли оборудование, купленное за деньги митрополита Луки

15:22

В Запорожье задержали подростков, напавших на ребенка

15:09

Бесстрашный продавец из Харькова пыталась задержать грабителя с оружием (Видео)

15:04

"Мертвец" вернулся домой после своих похорон
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
aza110327

07 марта 2018, 11:24

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110327

aza110327

07 марта 2018, 11:24

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110327

Для Мда

01 марта 2018, 11:03

за основу взят пост из общества защиты животных, и цель статьи, как я поинмаю, собрать денег для щеночка, а не выяснять, кто накормил его костями, и какие способности экстрасенса у автора. как то так, мда...

Мда

01 марта 2018, 09:42

Да и вообще, поведение щенков наблюдали? Они ж пилесосы ходячие, может даже их мамка им эту кость принесла. Просто автор статьи явно человек не особо далёкий. Ну и что что одноразовая миска стоит? У вас экстрасенсорные способности , может в той миске вода была? Суп, хлеб, сосиски. Но нет вам обязательно нужны виновные.

Светлана

01 марта 2018, 09:38

Текст ужасен. Пунктуацию вообще никто не проверял. Уже сообщила о трёх ошибках через Ctrl Enter, теперь хочу сообщить ещё о двух, но мне высвечивается окно "превышен лимит на сегодня". Авторы-двоечники, вы или пишите грамотно, или уберите лимит.

Мда

01 марта 2018, 09:37

Мда, не нужно особо разбираться в собачей физиологии и анатомии что бы понять кто такие собаки и сырые кости переваривают они на раз два! И с возраста 3 месяцев их желудки превосходно справляются! А вот уже сваренная кость (казалось бы) может вызвать проблемы и попросту не переваривается. Щен от голода может пытался съесть вот и застряла. Не надо никого винить может это кость мертвой кошки и .т.д с чего вы взяли что кость была передана с рук в зубы щенкам..

гость

01 марта 2018, 09:08

Странные люди,которые призывают заботиться о людях,а не о животных((Человек отличается от животных,тем что может сам позаботиться о себе,а если и скатился до их уровня,то сам виноват.А жестокость как раз и есть основная черта людей.

Гость

01 марта 2018, 08:05

Меню огласите!что можно щенкам!!!

Гость

28 февраля 2018, 23:17

Товарищ 2109. Да , хватит уже кричать ,то Путин , то параша ! Мы все простые нищеброды и всем сейчас нелегко. Но у нас есть выбор и обратиться хоть куда нибудь, А нашим младшим братьям некуда, поэтому просто нельзя их обижать!

Гость

28 февраля 2018, 20:37

А почему надо жалеть людей? Они сами себе напрыгали с Печенькой во рту! Они могут обратиться и в 03 , и в 02 ., а куда щенок несмышленый обратиться из за дибилизма кормящих?

Гость

28 февраля 2018, 20:04

Обычно те, что говорят "сначала людей", не помогают ни тем, ни другим...

Гость