UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:23

Офисные перегородки SKLO

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110375

    07 марта 2018, 11:20

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110375

    user avatar aza110375

    07 марта 2018, 11:20

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110375

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 10:37

    Предлагаю работникам разбить все окна для начала и не ходить на работу,а следующим шагом если не выплатят зарплату вообще поджечь эту контору сразу найдутся деньги,депутатам пидарам можно и год не платить.

    user avatar Деменова Л.В.

    02 марта 2018, 20:59

    Сегодня, наконец, получила одну из Справок о задолженности по квартире, где живет Анна. У меня просто нет сил на коммент всего того, что я там увидела, и что прочитала. Если бы это предприятие не работало против Анны, я бы могла прокомментировать все это с точки зрения Закона. Но я не могу и не буду этого делать, поскольку предприятие может мои комменты использовать, как бесплатную консультацию против Анны. А сейчас я могу сказать следующее: Не надо высматривать соринку в глазу Потребителя в то время, когда в собственном глазу бревно. Научитесь работать с Потребителями, найдете средства на выплату зарплаты.

    user avatar Деменова Л.В.

    02 марта 2018, 20:55

    Лично я пришла в выводу: а) в нашем городе никак не защищаются Потребители, права которых определены статьями 3, 42 Конституции Украины. Обращаю внимание всех Потребителей: Конституция Украины определяет ПРАВА Потребителей, и ОБЯЗАННОСТИ тех, кто эти услуги предоставляет. В Мелитополе Конституцию переделали ровно наоборот; б) Те, кто предоставляет услуги, совершенно не умеют не только работать с Потребителями, но и разговаривать с ними, находить пути работы с должниками. Нужно, прежде всего, уважать Потребителя. Кроме этого, нужно хотя бы капельку соблюдать законы Украины. А главное, тупо не обманывать Потребителей. Коммунальные предприятия, Вам здорово везет, что Люди и Потребители не знают своих прав.

    user avatar Деменова Л.В.

    02 марта 2018, 20:54

    Считаю эту статью, как оправдание за те действия, которые совершает руководство МГРЭС в отношении жительницы города Анны, о которой я опубликовала несколько статьей в ФС в группе «Новости Мелитополя». Анну отключили от электроэнергии за долги. Что и сказать: коммунальные услуги нужно оплачивать, злостных неплательщиков наказывать. Но бывают исключительные случаи, которые можно решать с умом. Сегодня 12-ый день, как мы пытаемся спасти Анну от самоубийства. Считаю, что Человек, Потребитель, доведенный до отчаяния, решил расстаться с жизнью по вине тех, кого Государство уполномочило на защиту прав Потребителей, а эти представители Государства не умеют и не хотят уметь работать с Потребителями.

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 18:41

    А в контролеров зарплата 3300грн, меньше чем у сторожей. А побегай по улицам,люди не пускают,, да еще и по холоду.

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 17:41

    Риа недавно писали что работодатель готов платить 11000 гр., так никто не идет. Увольняйтесь и идите работать к данному работодателю.

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 16:07

    Суки,не нажрутся ни как !! Мы за свет платим по @хуитительным тарифам , а эти твари даже людям зарплату не платят !!! Здобулы ,бл@дь !!! Хероям слава !!

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 13:02

    Вопрос к "жителю".Ты контролеру много "леваков" давал?.А они тоже работают и выслушивают от таких "жителей",как ты,разное дерьмо.

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 12:56

    МРАЗЕЙ ВСЕХ НА В.ЛЫ ! СКОЛЬКО МОЖНО НАД ЛЮДЬМИ ИЗДЕВАТЬСЯ ?! ГДЕ ВЫ твари майданные ? ГОЛОВЫ ДРУГ ДРУГУ В ЖОПЫ ПОПРЯТАЛИ ? ХЕРОИ СРАНЫЕ .

    user avatar ЕРС

    01 марта 2018, 12:55

    Эта канитель длиться уже почти 2-а года. Люди на последних нервах держаться. Даже мотка проволоки нет для устранения аварий, нет поступлений. СБУ, вам не кажется, что энергобезопасность страны под большой угрозой? Вам не кажется, что наше правительство как раз и есть главная угроза Украине?

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 12:41

    Спасибо энергетикам за их самоотверженный труд.

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 12:04

    А что скажет "ВСЕНАРОДНО ЛЮБИМЫЙ" БАЛИЦКИЙ? В городе ЧП, а эта *УКА МОЛЧИТ!

    user avatar гость

    01 марта 2018, 11:16

    Ну что твари майданные, именно за это вас тварей стреляли как крыс Серя Пашинский, Вова Парасцюк и носатые шнайперы. Слава вукраине?

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 11:10

    Закупайте генераторы, иначе при масштабной аварии чинить некому будет. Будет как в сталкере

    user avatar житель

    01 марта 2018, 11:06

    если еще работают значит получают леваки !!!!!!!!! 100%

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 10:57

    Это конечно полный биздец. Спасибо вам кастрюли за покращення.

    user avatar Гость

    01 марта 2018, 10:53

    Ну як вам "злочинна влада кровавого диктатора Яныка"?А хряка шекеладного?

    user avatar Светлана

    01 марта 2018, 10:26

    Уважаемые работники облэнерго! Монополист уже зажрался. Согласно ст. 264 КАС Украины нужно обжаловать всем действия этого долбаного НКРЕ, а не увольняться! Отменять постановления о завышенных тарифах и взыскивать моральный ущерб за незаконные действия! Взыли министром энергетики мальчика 25 лет и он как подставное лицо выполняет то, что ему говорят.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь