UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110481

    07 марта 2018, 11:11

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110481

    user avatar aza110481

    07 марта 2018, 11:11

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110481

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:10

    Но, надо же хоть как-то поднимать градус патриотизма, когда в холодильнике пустеет. Проекты настолько секретные, что даже сами разработчики не подозревают об этиx проектах. Ничего скоро они высадятся на солнце, но ночью вы понимаете, когда солнце гореть не будет, чтоб не поджарится ) А нам только и остается, что посмеяться)

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:09

    Российская мощь ... Американцы в шоке ... от pоссийской брехни. Фейк российского ТВ -- Американский SR-72 превратился в российский Ю--71. A Завод Боинга?... Таких фэйков полно, россиян держут за полных дебилов. У США SR-72 гиперзвуковой самолет - Ответить россии не чем - технологий нет! Сатана - старье, подлежащее замене. Гиперзвуковые самолеты Ю--71 - сказка! Как обычно - величие и достижения только на экранах ТВ. Су 24 Турция сбилa, комплексы С300 уничтожает Израиль (просто вблизи Дамаска и Латакии под россиянами в Сирии) и где эта ихняя хваленая обновленная c 300-400 не может прикрыть оказывается оно нечего.. В России санкции против Турции ввели и завод остановился по производству стиральных машин... Какие глайдеры если стиралку собрать не умеют.. Такой же миф как и мощь Российской армии. Но, надо же хоть как-то поднимать градус патриотизма, когда в холодильнике пустеет. Проек

    user avatar гость

    03 марта 2018, 04:19

    у представителя госдепа мозгов не хватает отвечать на вопросы, не отрепетированные заранее ...

    user avatar рагулю

    02 марта 2018, 20:38

    прямо баран смотрит на новые ворота

    user avatar Я не вылизываю идиотина ты,

    02 марта 2018, 18:10

    Я прямо смотрю на вещи. Где наука, где цивилизация а где разруха, грабеж, отдатие и дикие варвары.

    user avatar рагулю

    02 марта 2018, 15:52

    во пиндосам вылизывает

    user avatar Да да фейк, айфон фей, фейсбук фейк,

    02 марта 2018, 14:41

    фальконы фейк, теслы на автопилоте фейк... недоумкам расеянам нечего противопоставить более развитой стране в экономике, армии, придумывают сказки про фейки. Мотай лапшу дальше.

    user avatar рагулю

    02 марта 2018, 14:37

    хватит слюну пускать пиндосы раком стоят а за сирию фэйк следи за новостями

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 13:32

    Вынь х е р изо рта.-13-16))))

    user avatar В сирии пшпану путена

    02 марта 2018, 13:16

    хорошо отутюжили.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 12:55

    В сирии 7 февраля получили да так что путин аж резко заболел..Но правители как всегда бросят своих.сказали что только 5 человек))))а нашли уже десятки не вернувшихся по соцсетям..

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 12:53

    Гость 02 марта 2018, 12:23 Ну и нация....Война им покоя не дает.Но так и ответка прилетит и куда больше.Уже смердит от вашей параши во всем цивилизованном мире.

    user avatar для, Какое оно тупое 02 марта 2018, 12:46

    02 марта 2018, 12:50

    а мы "пьянь" про российская считает вас майдаунов тупыми и предателями, вы вонючкам служите а не народу! Сектантам! )

    user avatar Какое оно тупое

    02 марта 2018, 12:46

    две пьяни нижние прарасейские, впрочем 98% предателей такие же.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 12:40

    ВВП дал понять пиндосам, что нужно дружить))

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 12:23

    значит будет война, Володя мочи майдаунов и пиндосовских сосалок!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь