UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:55

Как выбрать чехол для Samsung Galaxy A24: Советы экспертов

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны

Сегодня, 07:06

Две женщины ранены в результате ночной атаки Запорожья вражескими беспилотниками (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110485

    07 марта 2018, 11:10

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110485

    user avatar aza110485

    07 марта 2018, 11:10

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110485

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:12

    Но, надо же хоть как-то поднимать градус патриотизма, когда в холодильнике пустеет. Проекты настолько секретные, что даже сами разработчики не подозревают об этиx проектах. Ничего скоро они высадятся на солнце, но ночью вы понимаете, когда солнце гореть не будет, чтоб не поджарится ) А нам только и остается, что посмеяться) !?

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:12

    Российская мощь ... Американцы в шоке ... от pоссийской брехни. Фейк российского ТВ -- Американский SR-72 превратился в российский Ю--71. A Завод Боинга?... Таких фэйков полно, россиян держут за полных дебилов. У США SR-72 гиперзвуковой самолет - Ответить россии не чем - технологий нет! Сатана - старье, подлежащее замене. Гиперзвуковые самолеты Ю--71 - сказка! Как обычно - величие и достижения только на экранах ТВ. Су 24 Турция сбилa, комплексы С300 уничтожает Израиль (просто вблизи Дамаска и Латакии под россиянами в Сирии) и где эта ихняя хваленая обновленная c 300-400 не может прикрыть оказывается оно нечего.. В России санкции против Турции ввели и завод остановился по производству стиральных машин... Какие глайдеры если стиралку собрать не умеют.. Такой же миф как и мощь Российской армии.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 20:25

    Укродебилок 18:36, а тебя Света Зализецкая на работу взяла за что? Наверное за интеллект?

    user avatar Потому что там людей по уму набирают

    02 марта 2018, 18:36

    а не как в немытой за длинные ноги или широкий рот.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:24

    чет страшные они эти пиндосы, инопланетные существа блин!

    user avatar У ватана пукан рвануло

    02 марта 2018, 18:09

    заклинило:)

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:03

    Укродебилок 14:39, Сара сказала, что больше красного не оденет.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:01

    Во укродебилок возбудился на госдеповскую дуру в красном. Так, Сара, красного больше не одевать.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 16:06

    нах.. вы с больным(14:39) общаетесь? он же е б а н у т на всю башку. Приходит сюда, что бы его здесь чмырили, и удовольствие получает от этого, дурачок одним словом.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 16:04

    нах.. вы с больным(14:39) общаетесь? он же е б а н у т на всю башку. Приходит сюда, что бы его здесь чмырили, и удовольствие получает от этого, дурачок одним словом.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 15:59

    нах.. вы с больным(14:39) общаетесь? он же е б а н у т на всю башку. Приходит сюда, что бы его здесь чмырили, и удовольствие получает от этого, дурачок одним словом.

    user avatar рагулю

    02 марта 2018, 15:51

    чючело ты хоть в ютуб заходи воин свиту

    user avatar Бухому предателю Украины ниже

    02 марта 2018, 14:39

    читай рядом новость, расея на днях обьявила перемирие в гуте (сирия) сегодня его наркшила, традиционно не сдержав слово.

    user avatar рагулю

    02 марта 2018, 14:30

    пендосы сами вышли из договоренности по размещению нехер скулить а по сирии фейк не читайте желтую прессу и както пора пиндосов раком ставить ой как пора

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 14:14

    Легче всего языком чесать за стаканом самогона... руцкий мир он таков.

    user avatar для, Гость02 марта 2018, 13:14

    02 марта 2018, 13:45

    нападать всегда труднее, чем оборонятся при известном умении! там надо на хрен разбомбить всё, как пиндосы в Юголславии и пиндосов тоже! Если шо техническая ошибка! ))))))!

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 13:14

    Дали уже просратся 7 курды с американцами февраля ихтанетам...счет на сотни не вернувшихся за один день боя..

    user avatar Вспоминаем грозные ответы расеи

    02 марта 2018, 13:14

    на санкции пиндосов - закрыли макдональдс, давили бульдозером бананы и апельсины. Потом закрыли завод производство боярышника, бтр спалили. И после этого быдло пьяное считает что расея может что то противопоставить пиндосам? Протрезвейте, выйдите с запоя недоумки.

    user avatar Тоже мне новость, бисмарк

    02 марта 2018, 13:11

    давно сказал крылатую фразу - договор с расеей, не стоит и бумаги на которой он подписан. Исторические расея врала, не выполняла договора.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 13:05

    та давно пора определить кто в этом мире рулит! Давайте наступление, американские вонючки! ))))))))))))

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 13:00

    Видно что американцы очень сильно испугались. Даже сеть сейчас кипит в америке, начали придумывать смешные названия российскому новому, не имеющих аналогов в мире оружию, и утверждать, что это выдумка, и всё такое. Прям вот заметно как повси@ались.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь