UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем говорят с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 15:02

Противопоказания препаратов с тестостероном пропионатом

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    108

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110499

    07 марта 2018, 11:09

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110499

    user avatar aza110499

    07 марта 2018, 11:09

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110499

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 20:38

    А Пэдро молодец, по тихому урвал крупнейшее разведанное месторождение и набивает цену. А как цена достигнет максимума, начнет своему народу втридорога впаривать.

    user avatar 03 марта 2018, 22:49

    04 марта 2018, 10:48

    вашего, здесь вообще ничего нет! )

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 23:22

    Обучение истории Украины планируется ввести с трех лет. Чтобы не допустить влияния пропаганды РФ. Безвизовый режим осчастливил миллионы украинцев, которые почувствовали себя гораздо лучше. И вот оно проистекло. Мощно и непрерывно. Единственный минус – спикер Парубий и премьер Гройсман повели себя как последние подонки. Знали ведь, что гарант планирует историческое событие. Могли бы тихонько посидеть. Нет, б...ть, поперлись на совместный брифинг. Демонстрируют единство Кабмина и парламента. Нагло так. Типа мы тут все решаем насчет европейского вектора развития. Мыздесь власть. Ну и как их после этого называть? Но вернемся к событию. Начало было оптимистическим. Никто пока по залу с голыми си…ками не бегал. Гарант выразил полное удовлетворение по поводу того, что парламент принял к рассмотрению «мой закон». Перемога? Вне всякого сомнения. Мы так долго этого ждали. Непрерывно.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 23:21

    ВСУ оснащены, готовы и могут в считанные часы освободить Крым.Реформы осуществлены.Все. Антикоррупционный суд почти готов. Коррупция пытается поднять голову, но по ней (голове) непрерывно бьют правоохранительные органы. Трамп с нами.Тиллерсон тоже.Нация массово учит украинский язык и слушает практически круглосуточно украинские песни.Расцвел кинематограф.Натовские стандарты всюду. Медицина демонстрирует невиданные высоты в деле транспортировок почек.Институт национальной памяти в лице Вятровича проделал колоссальную работу по восстановлению реальной истории нации. Декоммунизация завершена. Нация сплотилась. Россия стала страной-изгоем и развалится часа через два. Максимум три. Скоро будет новый глава НБУ, и доллар станет дешевле туалетной бумаги. Гройсман – верный последователь президента. Они друг с другом неразрывное целое. Парламентская коалиция крепнет и готова отразить фейки Кремля.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 23:19

    Весь мир, затаив дыхание, следит за реализацией закона об оккупированных территориях. Финские военные разучивают гимн Украины и готовятся к роли миротворцев. Они уже выучили фразу «Сколько стоит непаленая водка?». Антитеррористическая операция прекращена, мы победили. Теперь на условиях Украины финны и шведы планомерно загонят оккупационные войска в специальные фильтрационные лагеря. На Олимпиаде Украина произвела фурор и продемонстрировала мощный спортивный потенциал. Теперь все силы будут брошены на развитие керлинга, который изобрели наши пращуры. Экономика расцветает, «гиперлупы» сучат трубами, патриоты пересаживаются на «теслы». Кластеры в агросекторе вышли на мировые позиции. Украина уверенно становится аграрной сверхдержавой с мощным космическим потенциалом. Разработаны новейшие секретные ракетные технологии в оборонном секторе.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 23:18

    Позволю себе набросать несколько судьбоносных тезисов, которыми в течение ближайших часов нас обрадует гарант. Самое главное – Украина выстояла в условиях мощной фейковой агрессии РФ и сказала «остаточне прощавай российской империи». Она как щит прикрыла Европейский Союз и стала его карающим мечом. Никаких досрочных парламентских выборов не будет. Это провокация ФСБ, которая рассчитывает с помощью армии ботов сфальсифицировать неизменный выбор украинского народа. Крым наш, и никакого моста там нет. Жалкая попытка Путина организовать на полуострове выборы себя в президенты обречена на провал, поскольку крепнет международная антипутинская коалиция. Все силы державы брошены на освобождение политических узников режима узурпатора. Санкции действуют и усиливаются каждую минуту. На подходе свежая партия «Джавелинов», которую торжественно встретят с песнопением и хоругвями.

    user avatar гостю 18:00

    03 марта 2018, 22:49

    Крым расея па брааатски отобрала. Даунбас аналогично. Транзит рааасея прекращает в нарушение всех договоров. За что её в очередной раз нагнут в суде ниже плинтуса.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 20:55

    и чё мёрзнуть, а Порошенко думает экономить за наш счёт! _)

    user avatar Объявление

    03 марта 2018, 20:38

    Внимание! Набираю группу патриотов, которые будут ходить по домам и квартирам и проверять, ПРИКРУЧЕН ЛИ ГАЗ. Нужны добровольцы и спонсоры на тактические рюкзаки, обувь , тепловизор и бензин для авто.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 18:00

    Был транзит-нет транзита,был Крым-нет Крыма,был Донбасс-нет Донбасса!Что следующее?

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 17:22

    глупые вы какие то вас ипут а вы мычите!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 17:21

    та им по хрен кого бомбить, была бы причина!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:57

    Объясните кто-нибудь ебанашкам из рыфы, что смехдержава не будет бомбить те территории,где у них учатся дети и виллы с яхтами находятся. Путен скорее спалит к хуям воронеж и сызрань, чем пукнет в сторону США даже из водяного пистолета. От дал же ж бог соседей,тьфу блядь

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:55

    НАК "Нафтогаз" і польська нафтогазова компанія PGNiG підписали контракт на строкову поставку газу після заяви російського "Газпрому" про відмову від поставок блакитного палива до України. Про це повідомляє прес-служба польської компанії. Контракт діє до кінця березня 2018 року, його обсяг складає понад 60 млн кубометрів. Поставки розпочалися в п'ятницю, 2 березня, о 6 годині ранку через вузол Германовице, який з'єднує польську транспортну систему з українською. Більше читайте тут: https://tsn.ua/groshi/polscha-rozpochala-ektrenni-postavki-gazu-do-ukrayini-1118190.html

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:54

    Может Газпром и разрывает все отношения с Нафтогазом, но на сегодня сумма долга первого перед вторым увеличилась на 500 000 х 2=1 000 000 юсд.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:53

    поживём, увидим!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:51

    Неужели кто-то серьезно думает, что у трусливого кремлёвского чекиста, который на неделю где-то потерялся от испуга после разгрома американцами сотен россиян в Сирии, есть "супер оружие против США"?!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:51

    Зная как летают российские ракеты, в Воронеже очканули гораздо больше чем во Флориде.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:51

    а многие считают что именно вы СВИНОРУСЫ оккупанты и есть!!!

    user avatar для, геморой 03 марта 2018, 15:09

    03 марта 2018, 15:45

    а многие считают что именно вы майдауны оккупанты и есть!!!

    user avatar Герой

    03 марта 2018, 15:09

    Поражает когда москалей и комуняк ненавидим и отвергаем все что с ними связано, но пользуемся газом, ездят на машинах, копупают товары окупантон, живут в домах, ездят по дорогах, работают на заводах, считают свои то что сделано плохими комуняками.... ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ВСЕГО ЧТО ИМЕЕТ МАЛЕЙШЕЕ ОТНОШЕНИЕ К ЭТИМ ОКУПАНТАМ

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 15:03

    Чтоб не допустить утечку ГАЗА,плотней прижмитесь к крышке унитаза.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 14:29

    Тебе ж сказали -Прекрути.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:56

    нюхай шляпу, убогий!

    user avatar 3-4 ватана создают

    03 марта 2018, 13:26

    видимость толпы быдла прарасейского.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:12

    Путин: кабмин выделил еще 10 млрд рублей на развитие детских поликлиник в 2018 году А я ещё раз напоминаю и буду напоминать всегда. Фонтан в Грозном стоит 60 млрд рублей.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:10

    БУДЕМ ЖЕЧЬ СВИНОРУСОВ Ну що офіційно анонсували: 210 джавелінів та 37 пускових установок на суму 47млн. дол.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:08

    В связи с тем, что Европа и Украина не желают с нами дружить( РФ СТРАНА 404), принято решение отключить им газ с целью вызвать у них это желание!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:05

    Не все ЛЮБИТЕЛИ ПТН ПНХ поняли, почему есть проблемы из-за действий Газпрома, если Украина не покупает газ у РФ. Объясняем: в нашей ГТС есть украинский газ, транзитный из РФ в ЕС, и реверсный газ. Украина не покупает газ у РФ, но внезапное снижение поставок газа для ЕС влияет на работу всей ГТС

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:03

    У ВАТАНОВ опять Знатно БОМБАНУЛО!!!

    user avatar Блюмкин

    03 марта 2018, 12:07

    скоро у жидомассонов, останется только Куев, вот там создайте себе концлагерь и воняйте! )))

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 12:01

    Ребята украинцы, это же перемога! Наконец-то то свершилось, вам перестали поставлять российский акупационный газ! К тому же ваша балаболка Парашенка давно и с большой помпой заявлял о достигнутой независимости от российского газа. Наслаждайтеся!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 11:34

    После истории с газом все остальные истории о росте экономики, самой сильной армии в Европе, успехах дипломатии... и.т.п. приобретают свое истинное наполнение. Обман, лицемерие, запредельные зарплаты и премии "себе любимым",- вот настоящее лицо тех, кому наши люди доверились.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 11:23

    ХАЛЯВА заканчивается...У России терпение лопнуло "братья-прилипалы" ! Теперь у хохлов ни газа, ни угля , ни Донбасса , ни Крыма..Скоро и Киева не будет! Одна песня грустная "Ты же мэнэ пидманула.." из хуторов слышна будет.

    user avatar Коммент недели:

    03 марта 2018, 10:53

    Ешьте сало с чесноком, газа будет полон дом, не поможет вам Европа, вам поможет ваша ДУПА. И Москву не надо слухать, лучше газ самим напукать. бросьте лозунг в ширь и в даль: "Кто не пукнет - тот москаль!"

    user avatar Герой

    03 марта 2018, 10:52

    ПОЧЕМУ ВСЕ ПРИЕЗЖИЕ ХАЧИ ОБЬЕДИНЯТСЯ И УКАЗЫВАЮТ И ЗАПУГИВАЮТ, А МЫ У СЕБЯ В СРАНЕ ДРУГ ДЛЯ ДРУГА ВРАГИ И ГОТОВЫ УБИТЬ НЕПОНЯ ИЗ-ЗА ЧЕГО

    user avatar Герой

    03 марта 2018, 10:48

    ПРОЧИТАЙТЕ ШЕЧЕНКА "ДО МЕРТВИХ ЖЫВЫХ И НЕНАРОДЖЕНЫХ..." ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО И ПРАВДИВОГО. Я УЖЕ СКОЛЬКО ЧИТАЛ И ПЕРЕЧЫВАЮ СНОВА

    user avatar Герой

    03 марта 2018, 10:44

    ПОЧЕМУ В ЕВРОПЕ УВОЛИЛИ РАБОЧЕГО ИЛИ НА ЦЕНТ СНИЗИЛИ ОПЛАТУ ТРУДА, ЛЮДИ ВЫХОДЯТ СОТНЯМИ ТЫСЯЧ И ОТСТАИВАЮТ СВОИ ПРАВА И ПРАВА СОГРАЖДАН.... У НАС ЦЕНЫ И ЖКХ ВЫРОСЛИ В РАЗЫ, А ЛЮДИ СИДЯТ И ЖДУТ, ЧТО КТО ТО ВЫЙДЕТ И ВСЕ ИЗМЕНИТСЯ ИЛИ СИДЯТ ТЕРПЯТ!!! КАК ПИСАЛ КОТЛЯРЕВСКИЙ ПОВЕСТЬ С НАЗВАНИЕМ "чухраинцы" ЭТО МЕНЯ ВОЗМУЩАЛО, НО ВИЖУ ЧТО ОН БЫЛ ПРАВ.... СЕЙЧАС ВЫХОДЯТ ТОЛЬКО ТЕ КТО ЗАЩИЩАЕТ ПРАВА ДЕПУТАТОВ И ОЛИГАРХОВ

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 10:41

    Як казав харант Пэтро мы нэ купуемо газ у агрессивного агрессора-"прощай немытая Россия!"Бла бла бла.....А оказалось опять обделались?

    user avatar Герой

    03 марта 2018, 10:37

    ГОСПОДА ВСПОМНИТЕ ПЕРЕД КАКИМ ЛИБО ПОВЫШЕНИЕМ ВСЕГДА ПОДНИМАЕТСЯ ШУМИХА, КОТОРАЯ ОТВЛЕКАЕТ НАРОД ОТ САМОГО ГЛАВНОГО. ЭТО ОБОСТРЕНИЯ В АТО, СТЫЧКИ ВОЗЛЕ РАДЫ, КАКИЕ ТО ВЗРЫВЫ ИЛИ УБИЙСТВА.... А ПОКА ЛЮДИ ПРОКЛИНАЮТ И ОБСУЖДАЮТ ЭТО, ИМ ПОВЫСИЛИ ЖКХ, СНЯЛИ РЕГУЛИРЛВАНИЕ ЦЕН ГОСУДАРСТТВОМ, СНЯЛИ С ЛЬГОТНИКОВ НАДБАВКИ И Т. Д.

    user avatar Герой

    03 марта 2018, 10:31

    МНЕ ИНТЕРЕСНО ЕСЛИ МЫ БОЛЬШЕ 500 ДНЕЙ НЕ ПОКУПАЕМ ГАЗ У АГРЕСОРА, ПОЧЕМУ КОГДА ОН ЗАКРЫЛ ВЕНТИЛЬ У НАС КОЛЛАПС??!! Сначало закрыли школы на карантин, а теперь говорят что в целях экономии! НАМ ВРУТ КАК ВСЕГДА, МЫ ПОКУПАЕМ ГАЗ У АГРЕСОРА ИЛИ ЭТО ПОВОД ДЛЯ ВВЕДЕНИЯ ПОВЫШЕНИЯ НА ТАРИФЫ О КОТОРЫХ УЖЕ 2 НЕДЕЛИ ГОВОРЯТ!!! КАК БЫ ТАК МЫ НЕ ВИНООВАТЫ ЧТО ТАРИФЫ РОСТУТ ЭТО РОССИЯ, ВИНИТЕ ИХ И ПЛЮЙТЕ И КЛЯНИТЕ ИХ, А МЫ НА ВАС ЕЩЕ ЗАРАБОТАЕМ

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 10:31

    так ЯйцеНюх их и украл, они там все сектанты, как у нас Романофф к власти рвётся! Хрен им теперь!

    user avatar Герой

    03 марта 2018, 10:23

    Помню при Азарове сенька говорил что мы добываем 20 млн.кубов,анам нужно 18,и стоимость не 150 дол, а 50. КОГДА ЯЙЦЕНЮХ СТАЛ ПРЕМЬЕРОМ СКАЗАЛ ЧТО ДОБЫВАЕМ 10 МЛН, И ОН СТОИТ 170 МЛН. ВСЕ ДРУЖНО ПОСКАКАЛИ СКАЗАЛИ ПУТИН ВИНОВАТ, ПОДНЯЛИ ТАРИФЫ.... ВСЕ СЧАСТЛИВЫ

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 10:16

    _)))))))))))))

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 09:38

    Ешьте сало с чесноком, газа будет полон дом, не поможет вам Европа, вам поможет ваша жопа. И Москву не надо слухать, лучше газ самим напукать. бросьте лозунг в ширь и в даль: Кто не пукнет - тот москаль

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 09:35

    ну так, сектанты только так умеют!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 09:28

    Это же надо так обосгаться ! Каждый день рассказывать о энергетической независимости, говорить что мы на третьем месте по добычи газа,и можем себя полностью обеспечить , а сейчас устроить позорный скулёж.

    user avatar Роман03 марта 2018, 08:04

    03 марта 2018, 08:25

    Рот свой закрой, а то воняет! _)

    user avatar Роман

    03 марта 2018, 08:04

    Не закрывают, потому что экономят или надо закрыть , чтобы сэкономить?

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 07:38

    что вонючки невтерпёж? Вы тоже ждите будет и вам счастье! )))

    user avatar эльга

    03 марта 2018, 06:50

    Журналистка Янина (не помню фамилию, но она всё время улыбается и за Порошенко топит) вчера заявила на российском ТВ: "СлаваБогу, у нас эпидемия кори, поэтому в детских учреждениях карантин". К тому, что в детских садах и школах холодно. Это как?!

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 22:29

    Даже трудно преставить,что было бы с Украиной,если бы зима была морозной и снежной все три месяца.......

    user avatar Официально

    02 марта 2018, 22:25

    Теперь запасы «голубого топлива» в ПХГ Евросоюза упали до минимального уровня за 10 лет. Это обеспечит дополнительный спрос на импортный газ в Европе летом, когда будет идти кампания по заполнению хранилищ. А тем временем экспорт «Газпрома» по итогам февраля 2018 года, скорее всего, окажется лучшим результатом для февральских поставок в истории холдинга.Любопытно, что самом большом проигрыше оказалась Украина. “Нафтогаз” в конце февраля возобновил реверс газа из Словакии и Венгрии, коммерческий директор компании Юрий Витренко сообщил, что в страну импортируется до 12 млн кубометров газа в сутки.О ценах, по которым закупается топливо в ЕС, украинские чиновники, разумеется, предпочитают умалчивать. И хотя пиковые цены на спотовом рынке, указанные выше, продержались недолго, газ все еще торгуется в Европе не уровне примерно 400 долларов за тысячу кубометров.

    user avatar Официально

    02 марта 2018, 22:24

    Установившиеся в Европе аномальные морозы не только подстегнули экспорт «Газпрома», который семь дней подряд ставил рекорды по поставкам топлива в страны ЕС. Холодный фронт “Зверь с востока” (Beast from the East) спровоцировал настоящую панику на европейском спотовом рынке.В середине недели в какой-то момент стоимость газа на британской площадке National Balancing Point (NBP) взлетела до 933 долларов за тысячу кубометров. А главный континентальный хаб Европы TTF встретил весну с котировками в 512 долларов за тысячу кубометров.Европейские хранилища работают на отбор на максимальных значениях, превосходящих прошлогодние темпы примерно в 2-3 раза. Причем в начале года запасы газа из европейских подземных газохранилищах (ПХГ) расходовались довольно вяло: на конец января отставание от темпов прошлогоднего отбора достигало более чем восьми процентных пунктов.

    user avatar Раша троль сорвался с цепи

    02 марта 2018, 22:06

    нагадил кучу сообщений, создал видимость толпы идиотов.:-)

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 21:59

    Газа украине. Конфоркам газа

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 20:22

    надо просто поскакать - и жарко как на мальдивах

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 20:21

    Мужики, поддайте, держите этого укропитека-скакуаса 20:02, 20:09 в тонусе, не дайте ему оторваться от клавы. Он тут один такой дебилкуватый, а нас, нормальных, много.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 20:19

    Чет я не понимаю,может кто-то обьяснит,Порошенко обьявил,что мы независимая энергитическая страна,от российского газа не зависим,так причём здесь Россия,что значит она не хочет продавать нам газ,как это у агрессора газ покупать,хто бреше?

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 20:14

    А у таких вообще никаких аргументов быть не может из-за скудности ума. Когда умного сказать не в состоянии, в ход идут вата, боярышник и прочее. Скучные и тупые люди, всегда заранее знаешь, что это чудо скажет.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 20:13

    Ну рабиновичь это Петин корешь оба хоботники вместе молится ходят, так что башкой сам думай

    user avatar Местные сепарасты и предатели

    02 марта 2018, 20:09

    бошкой не думают. Они про Украинские законы читают на расейских сайтах. Отчеты правительства на расейских читают, либо на рыговских популистких типа рабиновича.... Додуматься до такого...

    user avatar 02 марта 2018, 19:55

    02 марта 2018, 20:02

    ты не просто верь что в "мусорке" под названием инет и телевидение верь, а думай башкой!

    user avatar я Украину защищаю а не петю, второе

    02 марта 2018, 20:02

    многие люди не читают указы, законы в первоисточнике, читают перепечатку (вранье) сепарастных изданий, расейский брехливых изданий. И с ума сходят. Пытаюсь обьяснить людям, что б дебилами не были. Часто не удачно, не доходит до них.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 19:57

    Нижнему , попрошу заметить что ты один тут из все защищаешь Петю, ты ответь на вопрос всего один врал он асе это время или нет?

    user avatar Санчес кто кого мокает?

    02 марта 2018, 19:55

    что ты мелишь? Если люди быдло и пьянь по жизни, не могут в первоисточниках читать инфу, читают её с желтой прессы, извини, не моя вина что они такие дебилы.

    user avatar Alexanches

    02 марта 2018, 19:41

    слово з а е з ж е н н у ю с каких пор стало нецензурным?

    user avatar Alexanches

    02 марта 2018, 19:38

    Очень удивляет 'товарисч', который трётся здесь на сайте, и в отсутствии аргументов начинает оскорблять людей, которые по делу возмущаются откровенным враньём правительства Украины, да и самого президента. И когда его мокают в это носом, он включает свою заезженную пластинку про - все алкаголики, ватаны и вообще дураки. Очень не приятный человек.

    user avatar Зачем на тимошенко? Можно по примеру

    02 марта 2018, 19:28

    азирова - не скиглить, лопату в руки и на дачу киртишку сиджаты. А за газ папиредники виноваты. Вот достойный ответ рюцкому миру, скулящему тут в коментах.

    user avatar сектанты

    02 марта 2018, 18:59

    приходите все к нам в секту "новое поколение", у нас уж точно не замерзнете!

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:50

    Может цену поднять???...не..ну, как, вариант???

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:48

    Самое время списать всё на Тимошенко:-)

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:46

    Позор на весь мир. Кацапы уже ржут. Коболев великий стратег с зп 1,2 млн.

    user avatar для, 02 марта 2018, 18:42

    02 марта 2018, 18:45

    тут осталось только наблюдать, а верующим молится, что бы КИРДЫК не наехал неожиданно! )

    user avatar Гость от 18:40

    02 марта 2018, 18:42

    можно подумать ты волнуешься за Украину? Помоему ты и тебе подобные только рабоваться будут если страна замерзнет...

    user avatar Сранцевый газ?

    02 марта 2018, 18:40

    это когда засранцев (предателей) сжигаешь, выделится засранцевый газ?

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:40

    НУ ЧЕСТНО ПРОСТО СЛОВ НЕТ, ХОЧЕТСЯ РУГАТЬСЯ И РУГАТЬСЯ. ГРОЙСМАН И МИНИСТР ЭНЕРГЕТИКИ ЕЩЁ В НАЧАЛЕ ЗИМЫ СКАЗАЛИ, ЧТО У НАС НА ВЕСЬ ОТОПИТЕЛЬНЫЙ СЕЗОН ГАЗА ВДОСТАЛЬ, А СЕЙЧАС ВЫЯСНЯЕТСЯ, ЧТО ВСЯ УКРАИНА МОЖЕТ ОКАЗАТЬСЯ В ОППЕ. ТАК, КАК ЖЕ ВСЕМ ВАМ МОЖНО ВЕРИТЬ, КОГДА ВЫ НА КАЖДОМ УГЛУ ВРЁТЕ. А ЕСЛИ БЫ ВСЮ ЗИМУ БЫЛИ ТАКИЕ МОРОЗЫ - ТЕПЕРЬ СТРАШНО ПОДУМАТЬ, ЧТО БЫ БЫЛО С ЖИТЕЛЯМИ УКРАИНЫ.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:35

    Пора Украине переходить на сранцевый газ!

    user avatar для, Гость02 марта 2018, 18:32

    02 марта 2018, 18:34

    так они же и построят в долг! )

    user avatar Ты купил литр стекломоя, пришел домой

    02 марта 2018, 18:32

    накрыл поляну, с кентом уселся и оттягиваешь, отдыхаешь. Вопрос, стекломой твой или магазина? Или фабрики где его произвели?

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:32

    Гость02 марта 2018, 18:26 Ага, щаззз! А терминалы для такого количества газа где взять? Их просто нет! Или американыцы пусть опять же построят?))))))))

    user avatar для 18:20

    02 марта 2018, 18:30

    Понятно что ты чисто потроллить здесь. Ещё понятно, что ты наглухо упоротый дебил. А теперь ответь, почему врал наш президент, что мы не покупаем газ у россии?

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:26

    не спорьте, нам как всегда помогут америКозы, сжиженный газ будем покупать, вот только по чём?

    user avatar 4-й год пьянь волнуется о газе

    02 марта 2018, 18:20

    а он все есть и есть, сезон за сезоном проходит без срыва, а пьянь предательская негодует. И этот пройдем, бухари забудут... уже через 2-3 часа нажрутся и забудут по какому поводу жрали стекломой стаканами.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:20

    И еще, где наш украинский газ? получается наш дешевый газ для внутреннего потребления они или продали за бугор или всучили нам по мировым ценам ворье на ворье.

    user avatar Зрада Зрадная

    02 марта 2018, 18:19

    Порошенко подчеркнул, что сейчас Украина энергетически независима. Украина прекратила поставки газа из России в ноябре 2015 года. В Киеве заявляли, что "Газпром" предлагает слишком высокую цену на топливо, и выгоднее покупать газ в Европе.

    user avatar Кастрюль Кастрюлич

    02 марта 2018, 18:11

    Остаточне прощавай откладывается.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:08

    И с отмороженными глазами, как будто ни чего не говорили до этого,не радовались каким то пэрэмогам, теперь просто- " Прекрути". Писец.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:07

    А всього-то - другий (!) тиждень реальної зими за всю зиму!!!

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:04

    Вопрос без ответа Почему уменьшили объемы словацкого газа именно с 1 марта? Словаки ведь не просили этого делать. . Совпадение? С ЭТИМ НАДО РАЗБИРАТЬСЯ СБУ И НАБУ Т к спайка Нафтогаз Газпром гдето работает в интересах раши, а украинцам показывают верхушку айсберга.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 18:00

    Россия ложили на Украину, потому что правительство такое тупое! неужели хохлы такие терпеливые? а насчет товара, будут в Европу продавать ограниченное кол- во газа, а потом ещё обвинят вас в воровстве! Клоуны! )

    user avatar Быдлу ниже,

    02 марта 2018, 17:58

    ты видимо сливу залил конкретно, мозги пропил. Совершенно непонимая, газ это товар. Покупается товар у продавцов. Тебе недоумку сказали, немытым варварам не платили за газ, не покупали газ у них. Покупали газ в европе. Попробуй выйти с запоя, снять чехлы, подумать. Купило допустим ты квартиру у собутыльника. Квартира чья, твоя или осталась собутыльника?

    user avatar Алекс

    02 марта 2018, 17:58

    Команда уйти на каникулы от министерства освитыв в город пришла. Каникулы у всех до 12 марта!!!!

    user avatar Алекс

    02 марта 2018, 17:52

    Статистика показывает рост торговли с Россией все три последних года. Европейский газ,- тоже Российский. Декларации по отношению к соседней стране, -это одно, а на практике иначе. И Европе с Америкой мы нужны как "дойная аграрная корова".

    user avatar Протрезвей, напиши

    02 марта 2018, 17:49

    на русском, украинском или английском языке, что б тебя понять можно было.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 17:49

    ага))) никто ничего не покупал, но когда кацапы отказались продавать- тревога по всей стране)))

    user avatar Парадоксальная ситуация получается,

    02 марта 2018, 17:45

    расея традиционно соврала, не сдержала слово. А бестолочи прарасейские винят Украину. Всегда говорил, за расею пьянь и недоумки, ущербные по жизни существа.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 17:45

    Кто на Мальдивы,кто на Сейшелы-а кто и зубами поторохтит,не страшно.

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 17:41

    100500 дней не покупаем газ у агрессора, но 3-4 дня не продержимся. А если погода поменяется и морозы будут не 3-4 дня, а недели 2?

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 17:37

    Прощались с "немытой", прощались.. Опа, и снова здравствуйте !

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 17:02

    ой а что типа школы в городе не из-за этого закрыли???

    user avatar свинособаки из секты НП

    02 марта 2018, 16:44

    мы поКАЛЛдуем и отключат!

    user avatar гость

    02 марта 2018, 14:52

    Да вообще можно всё закрыть,чтобы Россию наказать.Закрыть заводы,которые остались,больницы, и т.д.

    user avatar 14.47

    02 марта 2018, 14:49

    ты что, телевизор не смотришь, мы полностью закупаем газ у европы, они там специально для нас производят

    user avatar Гость

    02 марта 2018, 14:49

    братья такие братья... обиделись они - ути-пути

    user avatar Могли бы и закрыть на неск

    02 марта 2018, 14:47

    дней, помочь стране в противостоянии с немытой. Надеюсь наши додумаются в суде еще раз опустить расею с газпромом.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь