UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Вчера, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Вчера, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Вчера, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Вчера, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Вчера, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Вчера, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Вчера, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Вчера, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Вчера, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Вчера, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110541

    07 марта 2018, 11:06

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110541

    user avatar aza110541

    07 марта 2018, 11:06

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110541

    user avatar Бандера соленому

    05 марта 2018, 12:05

    Ты сука русснявая очко свое береги.А слова свинья и русский-являются синонимами.

    user avatar А.Минзатов полудурок

    04 марта 2018, 13:28

    там наше место, секта Новое поколение его уже застолбили!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 11:32

    каструли целуйте в очко порошенко парасюка вот ваши херой куда ленину до них одно слово ХЕРОЙ

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 10:45

    они все любят власть над людьми! КОЗЛЫ!!!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 08:58

    Антихристы-жиды типа МАРКСА ЛЕНИНА Энгельса достали дьявольские мысли с ада. Пол мира комуняки- изуверы уничтожили А вы рабы совковые им цветочки носите.Думаю не помешает уголовная ответственность старым пердунам и бывшим комсомолкам за пропаганду коммунизма

    user avatar ВОНЮЧИЙ ПАСТОР ВИТЁК СЕРГЕЕВ

    04 марта 2018, 05:24

    Я НЕ МОЛЮСЬ, ЗА ТО ВОНЯЮ И ДРОЧУСЬ, ЗА ЧТО ГАДЮШНИКОМ "НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ" ГОРЖУСЬ!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 20:11

    зато сколько памятников ломают хероев народ их любит ломает разбивают вот где глас народа

    user avatar 03 марта 2018, 17:01

    03 марта 2018, 17:28

    тебя на дурке давно с фонарями ищут или ты там обосновался?

    user avatar ПутинХуйло

    03 марта 2018, 17:01

    Русня - фашистские выблядки, ваш счёт идёт на секунды))) вам вилы , смердяче быдло

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:51

    шо ты тут умничаешь? ты там был вообще? а у меня там братуха работает 5 год!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:50

    там расстрел, но берут всё равно! Расстрел зажравшимся чинушам, а по мелочи их просто никто не ловит! Уася! )

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:13

    Дело не в менталитете а в том что Китай радикально борется с коррупцией среди чиновников и госслужащих которые еще по инерции отравлены прошлым ленинским никудышним строем в стране ! Поэтому там расстреляли около 10 000 только высокопоставленных чиновников и миллиардеров, а сколько простых так и счету нет и никаких исключений никому по примеру Сингапура бывшей мировой восточно-азиатской мафиозной мекке нарко--оружие-работорговли !

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 15:14

    Вечная память В.И.Ленину вождю мирового пролетариата.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 15:06

    Китай и Украина, вы думаете, что сравниваете? Менталитет другой, но взятки всё равно берут! )

    user avatar От же ж чмо ..03 марта 2018, 11:10

    03 марта 2018, 14:57

    История таких выродков ничему не учит ? Куда Китай рванул за дедушкой Лениным ? В @ о п у ? Столько же сколько и СССССР были вместе в одной @..о п е - лет 100 ! Потом Китай мудро посмотрел на эти все снг и азиасоюзы и послал всех н фуй ! Оставив у руля тоже руководство которое смогло перестроится и принять западные технологии и ценности без войн и потрясений начали тесно сотрудничать с Америкой и остальным миром выйдя из изоляции и дремучей коммуно - пролпаганды кремлевского разлива по примеру Южн.Кореи...Вот тогда и результат на лицо а так сидели бы до сих пор в той же самой безвыходной @ о п е как и до сих пор расейская педерация с Сев.Кореей ! Вот уж где яркий пример действительно ...

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 14:47

    Очередная педерация да и еще и в составе основной педерации ? Нет уж увольте ! Рашапиарасы хай сами там числяться и дохнут ! Мы уж как -нибудь своей дорогой в обход рашаидотов ! Так спокойнее и целее будем 1 Кровавые братья уже все показали на что способны сволота !

    user avatar Поклоннику Бандерки

    03 марта 2018, 14:08

    Как таких рагулей земля носит!!! "Передохнут,перемочим"-не заипешся пыль глотать?! Напиши свой телефон ты ссыкун прыщавый,если ты пацан,а ляпка сопливая!!!

    user avatar Бандера03 марта 2018, 12:25

    03 марта 2018, 12:33

    нет, скоро здесь будет Таврийская федерация в составе России! и всё станет на свои места! _)

    user avatar Соленый - бандерке

    03 марта 2018, 12:30

    Ну ну. Рискни своим здоровьем, диванный ХЕРой))) Давай встретимся, помочусь на тебя, СВИНОвы.лядка)))

    user avatar Бандера

    03 марта 2018, 12:25

    Ничего-скоро почитающие ленина старые выблядки передохнут!А всю пидоту пророссийскую-перемочим-и жить станет прекрасно.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 12:06

    А хряку поставить памятник - слабо?

    user avatar для, Равик03 марта 2018, 11:32

    03 марта 2018, 12:05

    у этих старых придурков есть последователи, просто они запрещены, ушли в подполье! Для вас красивых, но это дело времени! )

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 11:59

    всех нынешних политиков забудут, а Ленина будут помнить всегда....

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 11:51

    А сколько вас сейчас передохло , а оставшиеся едут мыть , лизать и с о с а т ь а н у с у всех , кто заплатит , чтоб не с дохнуть с голода выводку

    user avatar Клавдія

    03 марта 2018, 11:43

    Люди похилого віку. Їм забороняли вірити у Бога, замість нього був Ленін, потім Сталін. Це їхні боги, з ціми іменами у голові вони і помруть... Як то кажуть, боги живі, доки люди їм моляться...

    user avatar Равик

    03 марта 2018, 11:32

    Когда эти старые придурки передохнут?

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 11:10

    А в Китае тоже уважают учение дедушки гения Ленина и он как экономика рванула вперёд

    user avatar Блюмкин

    03 марта 2018, 11:04

    молитесь майдауны, мы уже идём!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 10:45

    Вожди бывают только у дикарей.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 10:14

    Правителям нищей говорящей на суржике вильной окраине кроме проклятий никакой памяти не будет.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 09:37

    Многоликий жид Бланк -Ульянов-Ленин по ходу революции угробил миллионы славян и других гоев,а сегодня многоликий жид Порошенко-Вальцман успешно продолжает дело хазарских посланцев - окончательно доедает остатки гоев на Украине, а иногда по запарке и своих жидов хряпает от ненасытности. Неужели этого жидовского социального террора не видно за телевизором ? Просыпайтесь люди !!! Пора открывать глаза на людоедов.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 09:13

    За те партийные деньги, что отжали коммуняки, можно каждому жителю СНГ дарить по такому букету до конца дней

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 08:36

    Пока жертвы совка не передохнут небудет толку в Украине! Ну ничего подождем)))))

    user avatar гость

    03 марта 2018, 08:28

    угробил сифилисная морда 5 миллионов людей

    user avatar гость

    03 марта 2018, 08:04

    великий человек

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 07:56

    Майдаунам такого уж точно не будет! )

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь