Лента новостей

12:42

Зеленский провел переговоры с президентом Литвы

12:36

Королеву красоты лишили титула за Twitter-посты

12:25

Когда Мелитополь о проблемах с водой забудет

12:18

"Принял вызов и пропал": в Запорожской области разыскивают таксиста

12:08

Иностранец избил полицейского в Киеве - СМИ

12:08

Запорожцам приходится прыгать на пешеходных переходах (ФОТО)

12:03

В Венесуэле объявили выходной из-за блэкаута

12:02

Кто и как убивает Азовское море

11:38

Новые базовые станции сделают мобильную связь в Мелитополе стабильной

11:37

На Закарпатье ребенок погиб от удара током в лесу

11:34

На запорожском пляже запечатлели эффектную скульптуру из песка (ФОТО)

11:34

Умер актер из бондианы Дэвид Хедисон

11:14

Кабмин назначил нового и.о. главы ГФС

11:14

«Страшные» электрички планируют заменить. Стало известно когда

11:08

Найдено неожиданное средство против рака (фото)

10:59

На Мамай-горе есть новые находки – работы продвигаются быстро

10:53

В Кирилловке засняли цыганскую мафию в работе (видео)

10:52

За нарушение выборного законодательства предприниматель заплатит мизерный штраф

10:50

Цветочный вор ночью обносил клумбу с розами (фото)

10:42

Місцеві вибори відбудуться в 2020 році, - Разумков

10:35

Лиса напала на спящую пациентку в больнице Швейцарии - СМИ

10:23

С какими врачами в Мелитополе еще можно заключить декларацию

10:16

В Украине к выборам выдали почти 14 тысяч ID-карт

10:09

Новое приложение превращает селфи в классический портрет

10:08

Пономарев обходит своего соперника от «Слуги народа»: в партии намерены судиться
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Потоп

03 марта 2018, 08:03 | Просмотров: 13240

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.4, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
aza110542

07 марта 2018, 11:06

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110542

aza110542

07 марта 2018, 11:06

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110542

Для 14:26

03 марта 2018, 22:14

Жалуйся лично пэдро мальдивскому или пэдру локомотивному.

Клаве

03 марта 2018, 16:03

"Не надо меня хвалить. Это моя работа. С.А.Минько. Клава что тебе ещё надо. Он же ясно сказал его работа. Так что не только хвалить. Или нарцисик обидится и щёчки розовые надует.

Гость

03 марта 2018, 14:26

На каком основании ректор МГПУ не останавливает учебный процесс в данной ситуации? В корпусах холодно, на улице сплошная вода, которая в понедельник превратится в лёд. Куда нам жаловаться?

Гость

03 марта 2018, 13:54

так покажи пример!

Не скиглить, лопату, ведра в зубы

03 марта 2018, 13:25

и на улицу видичку збирать. (с) азиров.

гость

03 марта 2018, 13:18

Ребята давайте не будем орать в небо. Зачем было делать ливнеотводы, зная, что они не будут работать - это было известно еще летом.И дорожное полотно сделано корытом.О каком ливнеотводе идет речь

Гость

03 марта 2018, 13:12

Скажите спасибо что делают коллектора по человеческих,а не как раньше каждый год ремонтируют и дорогу курочат а потом ещё и дорогу делают,все сразу не сделаешь

Гость

03 марта 2018, 13:09

Да все только мурчать могут,да взяли и все сразу сделали,как будто Минько на посту лет 7,везде такое с такими погодными условиями

Гость

03 марта 2018, 12:01

летом опять на матрасах будут рассекать! Там весь низ ливнёвку расширять надо, не справляеться, вода со всего города!

Клавдія

03 марта 2018, 11:47

Ото сміху!))) Така погода по всьому світу, десь дощі, десь сніги, яких не бувало, а в них мер винуватий)))

Житель

03 марта 2018, 11:44

Вот это испытания погодой! В Эвропе такая же фигня! И топит водой и морозит. Но люди не матерятся друг на друга. Кто виноват в том что в нашем городе нижняя часть требует полного ремонта реконструкции системы водоотвода. При коммунистах топило, при социалистам топило, при Померанцевым топило, при регионах топило, при шоколадных топит..... И будет топить. Нужно целенаправленно искать деньги на проект и под руководством Десницы Бога их осваивать. Иначе одна желчь.....

Гость

03 марта 2018, 11:23

Да, город становится всё лучше! Деньги бюджетные потрачены в пустую талантливым рукодством города. Руки поотбивать этим горе руководителям

гость

03 марта 2018, 11:18

Эльга, не все поймут ваш комментарий.

эльга

03 марта 2018, 10:53

"Сто лет одиночества" напоминает.

Гость

03 марта 2018, 10:32

начальники вонючие, только откаты жрать!

Ковпак

03 марта 2018, 10:15

Зато суптелька спрашивала у мэра, когда построят мусороперерабатывающий завод.

Ксюха дудник

03 марта 2018, 10:11

Розовоштанник бегает по трудовым коллективам, где начальство сгоняет массовку, а лохматый, любуясь собой, раздувает щеки от собственной важности. А на самом деле в городе творится вот такая .уйня.

Макрон

03 марта 2018, 09:32

И каков же результат? Чем больше что-то меняется, тем больше остается прежним.

Гость

03 марта 2018, 09:27

В сказачной Венеции ,как раз,вполне возможно не замочить ноги - там все продуманно,а Мелитополь как был грязной спекулянтской лужей,так и останеться,ведь наш город - не наследие Римской империи, а Хазарский каганат сегодняшнего дня - грязный жидовник.

Гость

03 марта 2018, 08:57

Ура, "радуемся" дальше. Завтра весь день минус, если вода не сойдет будет настоящий сракопад!

Гость

03 марта 2018, 08:39

Это не стихия, а результат работы наших, так называемых, лидеров региона.

Дополнительное меню: