UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:59

Под пытками записал признание в госизмене за день до смерти: сын волонтера, который помогал жителям Мелитополя выезжать из оккупации, рассказал о преследовании ФСБ и кадыровцев (фото)

Сегодня, 13:50

Гастроэнтеролог назвал важный симптом, который категорически нельзя игнорировать

Сегодня, 13:32

В российской армии рекордное дезертирство с начала войны, - британская разведка

Сегодня, 13:29

Какими льготами в Запорожье могут воспользоваться УБД и что нужно, чтобы их получить

Сегодня, 13:22

В Запорожье говорили о пленных журналистах из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 13:10

В Украине постепенно снижается цена на популярный "зимний" овощ

Сегодня, 12:50

Спутник зафиксировал мощный пожар на нефтебазе в Смоленской области

Сегодня, 12:37

8 лет лишения свободы получил коллаборант, занявший при оккупантах в Мелитопольском районе кресло старосты (фото)

Сегодня, 12:33

Еще почти 900 оккупантов за сутки. Генштаб обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:30

В Запорожье сотрудники ГСЧС спасли собаку (фото)

Сегодня, 12:10

США пока не готовы к "ядерным" санкциям против китайских банков за помощь Москве, - Reuters

Сегодня, 11:50

НБУ назвал количество денег в кошельках украинцев и самые распространенные купюры

Сегодня, 11:47

Жители Мелитополя просят присвоить звание Героя Украины талантливому земляку, погибшему во время эвакуации раненых, - петиция

Сегодня, 11:31

Президент Финляндии: лучший способ избежать войны - меньше говорить и больше готовиться

Сегодня, 11:30

В Запорожской области из-за обстрелов обесточили 465 домов

Сегодня, 11:21

Когда стоит посетить флеболога? Как приготовиться?

Сегодня, 11:10

В оккупированном Мариуполе ночью раздалась серия взрывов, - советник мэра

Сегодня, 10:59

После уничтожения Крымского моста оккупационные войска на территории Крыма и Мелитополя окажутся в котле (видео)

Сегодня, 10:50

Сунак анонсировал отправку британских истребителей в Польшу для усиления ПВО

Сегодня, 10:31

Согласие не нужно. Когда работодатель может самовольно перевести вас на другую должность

Сегодня, 10:19

В течение суток оккупанты 428 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:08

Китай усилил давление на США и регион Азии из-за визита Блинкена в Пекин, - Bloomberg

Сегодня, 10:05

Пять самолетов, катер, предприятия, счета в банке: что высший антикоррупционный суд конфисковал у мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого и его семьи (фото)

Сегодня, 09:50

Названы 6 групп продуктов, которые снижают риск диабета, рака и деменции

Сегодня, 09:32

Байден рассказал, когда подпишет законопроект о помощи Украине и начнется передача оружия
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar aza110556

    07 марта 2018, 11:04

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110556

    user avatar aza110556

    07 марта 2018, 11:04

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110556

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 20:36

    Все вот это что наколдовал сепаратар рашафашистский тебе по заказу и вернется 100% так что жди клоун ! Нельзя людям такое желать но тебе виднее или не боишься потому как недолго жить собрался ?

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 20:34

    для 03 марта 2018, 20:11 пойди просто убейся, у тебя один выход, такие конченые ничтожные людишки все равно долго не живут и пользы от них никакой

    user avatar для 19.57

    03 марта 2018, 20:11

    Не суди по себе дрыщ прыщавый. Привет ипанутым батькам, я желаю, чтобы они твари как можно быстрее здохли либо под колёсами автивкы либо от удара по башке молотком от бухого ативця. Можешь не отвечать, бай бай, падаль обосцанная.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 19:57

    для умора билять03 марта 2018, 19:51 откуда ж такое дебилье как ты берется, научилося &&*@* писать и рад? а что такое агрессивное, потому что убогое по жизни. надеюсь ты бесплодный, это было бы хорошая новость для общества

    user avatar умора билять

    03 марта 2018, 19:51

    При чём тут кацапьё, падаль вафлявая? Мамка дебильная на сносях бухала? Если член коротковат, это Путин виноват?

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 19:24

    а кацапье в комментах распетушилось, расхорохорилось, все ждет что Украина замерзнет, четвертый год ждут, не дождутся, а тявкает 2-3 дебила максимум, массовку здесь создают,убогие,заняться нечем больше.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 18:53

    Польша готова? Ну так в чём же дело? Заключайте контракт и платите по-контракту сполна... Только потом не говорите, шо грошей нема.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 18:07

    Высоко образованный/ 17*11, а ты Порошенку слухав про газ?

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 17:32

    Гость03 марта 2018, 16:41 Куй ты угадал, чмошник понаехавший -з під Тернополя.

    user avatar гость

    03 марта 2018, 17:13

    Нет, про газ читает только высоко-образованное тупое свидомое быдло. слава дуркаине.

    user avatar Низко образованное общество руцкий мир

    03 марта 2018, 17:11

    про газ читало?

    user avatar умора билять

    03 марта 2018, 16:58

    Какая рука помощи!? Мало кто знает, но львовские бандеро-сэлюки кажуть- хуже кацапа только лях. Поляки такого-же мнения о львовских бандерах. Никакой помощи, только выгода.Польша подала руку помощи,дыбилы, по 600 за куб.А у России по 300.надо пороху деньги на избирательную компанию

    user avatar гость

    03 марта 2018, 16:50

    А по какой цене ляхи будут продавать газ свидомым полудуркам?

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:41

    Ну я то в Мелитополе а ты собака рашафашистская откуда издалека воняешь ? Тебя по кацапским замашкам видно без микроскопа просто выпираешь тут на общем фоне сволота !

    user avatar гость

    03 марта 2018, 16:40

    Тупорылое свидомое быдло опять жиденько всралося. Интересно, а порося, тимошонка, авиков и прочая куета, тоже будут хас экономить?

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:24

    Гость03 марта 2018, 16:19 Не украинец ты. Г н и д а -запеченькихуйсосущая.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:19

    я в шоке когда про-рашафашистские троли и уроды прогоняют Украинцев с украинских сайтов под видом местных хозяев ? Вот уж где действительно менталитет отбирать обгаживать все ..

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 16:09

    Тролятина убогая снова поносит на сайте.) Никак не может смириться, что его шоколадный господин нагло наипал майдаунов с газовой не зависимостью. Лепит какую-то лабуду, с пропагандонских, опять же подконтрольных бандеро-брехунам сайтов. Пшёл нах.. отсюда, недоделанный.

    user avatar Убогому 15:10

    03 марта 2018, 15:21

    Строчат такие же клоуны..))))

    user avatar Убогому 15:10

    03 марта 2018, 15:19

    Свою помойку читай сам иблан! Там строительство такие же клоуны,как и ты! Я ж тебе на РУССКОМ ЯЗЫКЕ написал... По ходу читать не умеешь ты...)))

    user avatar Адекватный ватан нашелся:-)

    03 марта 2018, 15:10

    ты же читать и думать не можешь, где адекватность? Я всегда говорил, рюцкий мир стадо идиотов, лентяев, бухарев безмозглых. Вот яркий пример.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 15:03

    Россия уже десятилетие войну ведет с украиной по газу.донбасс стал продолжением политики величия кремля по подчинению граничащих стран и ведению войн.Сразу экономических..И кто бы не стал у руля кремль всегда будет недоволен.Империи всегда жили принципом захвата территорий и принуждением.

    user avatar Читателю униана

    03 марта 2018, 14:51

    Снова прыщавый!! Козыряет "унианом"!!! УНИАН такая же помойку как и РИА,ток масштаб побольше... Ток такие олени могут верить написанному на этом козлинном "ресурсе",и принимать это за правду... Не засерай адекватным людям головы,олух!!!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 14:20

    Они тока телеПутина привыкли смотреть и онанировать на это ! Мозгов не было от природы а остаток в зародыше боярышник уничтожил ! Поди и читать то уже не умеют ?

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 14:16

    ты прочти статьи, пока сливу не залил. Вой предатели подняли из-за своей тупости и не умения читать. Дегенераты.

    user avatar санитар.

    03 марта 2018, 14:13

    Во упоротый в истерике разошелся. пора выезжать.

    user avatar Быдло читать не может?

    03 марта 2018, 13:46

    тут про запасы газа, читать дегенерат 5 раз, пока не дойдет https://economics.unian.ua/energetics/10029248-u-naftogazi-poyasnili-chomu-gaz-iz-pidzemnih-shovishch-ne-virishuye-problemu-deficitu.html

    user avatar А тут читать как Украина накажет расею

    03 марта 2018, 13:44

    за перебои поставок газа https://economics.unian.ua/energetics/10029401-gazprom-kompensuye-visoku-vartist-gazu-importovanogo-z-yes-dlya-podolannya-krizi-poroshenko.html

    user avatar Дегенератам руцько мирным

    03 марта 2018, 13:43

    если еще не нажрались, почитать про газ https://economics.unian.ua/energetics/10029332-poroshenko-zayaviv-pro-stabilizaciyu-situaciji-z-gazopostachannyam-v-ukrajini-video.html

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:39

    Ну,вот и все.Точка невозврата пройдена....Труба наша,после разрыва договора,никому не нужна.Минус 2,5 млрд долл. в год.Все молчат...Тут кредиту в 1млрд радуются,а тут минус 2,5 в год.Здобулы....зато безвиз.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:32

    Быдло не понимает что такое взаиме-помощь.

    user avatar Нам приходят на помощь,

    03 марта 2018, 13:20

    когда братская расея бьёт нодем в спину, а некоторые деграданты прарасейские обгаживают и это.

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 13:04

    Гость03 марта 2018, 12:44 Словаки и не давали, они продовали излишки) Хитроделанные бандерлоги думали на этом выехать, но обломались, сейчас европейцам самим газ нужен, там тоже морозы подъели газ, если будут излишки, так и быть, продадут ''тожеЭуропэйцям'' нашим украинским)) blяя, ослы ёbanые майданутые, шо же вы натворили падлы!

    user avatar Гость

    03 марта 2018, 12:44

    Не то слово яки нэзалэжные.! А вот надолго ли газу пшековского хватит? Или после очередного повалення монументив краны закроют? А где словацкий газ или те уже не хотят давать?

    user avatar the Ukraine

    03 марта 2018, 12:23

    Да уж ...Такие гыднючие и незалэжные, что просто жах.

    user avatar гость

    03 марта 2018, 11:56

    А чей хас у пшеков?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь