Лента новостей

20:01

Продолжительность жизни может резко упасть к 2040 году

19:57

Под Тернополем рабочему на предприятии оторвало руку, он умер

19:36

В Запорожской области мужчина жестоко убил сварливую жену, а затем несколько часов плакал

18:58

Санитары в Магнитогорске закидали пациента тапками и запинали ногами. Видео

18:56

Американские военные готовятся к большой войне

18:53

Госгеонедр изучит тысячу километров шельфа Черного моря

18:08

Украинцы смогут бесплатно вакцинироваться в частных клиниках

18:08

Под Мелитополем найден труп 38-летнего мужчины

18:03

Под Харьковом вспыхнул военный полигон

18:00

"Проклятие на два поколения": ученые назвали новую опасность курения

17:59

Повалий призналась, что теряла голос из-за ботокса

17:42

Как дозвониться в амбулатории и больницы Мелитополя (новый справочник телефонов)

17:11

В Запорожье урну покрасили в цвета флага (ФОТО)

16:54

Теракт в Керчи: подозреваемый застрелен - СМИ

16:41

Стало известно, когда Титаник II отправится в первое плавание

16:14

Apple запатентовала гибкий iPhone

16:09

В микрорайоне подожгли квартиру на первом этаже (фото)

16:07

Что ждут от Украины для членства в ЕС: названы главные требования

15:54

Автомобиль "Дэу" влетел в иномарку (фото)

15:39

Підзимова посадка часнику: коли садити і як доглядати

15:31

“Деньги украинцы снять не смогут”: как будет проходить монетизация субсидий

15:30

В больницу привезли оборудование, купленное за деньги митрополита Луки

15:22

В Запорожье задержали подростков, напавших на ребенка

15:09

Бесстрашный продавец из Харькова пыталась задержать грабителя с оружием (Видео)

15:04

"Мертвец" вернулся домой после своих похорон
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

60

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 марта 2018, 20:29

Слава ХЕРоям .

aza110600

07 марта 2018, 11:00

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110600

aza110600

07 марта 2018, 11:00

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110600

Гость

07 марта 2018, 08:20

А что, раньше такого не было? Всегда с собой брали и перевязочные и шприцы. Комментаторы вообще не по теме пишут, статья ни о чем.

для, сексот Максименко Вера

05 марта 2018, 08:36

ты мразь ВОНЮЧАЯ ты и такие как ты ублюдки только портите всё для личного, пойди в своё "новое поколение" и сдохни там и завоняйся, а тут не хрен гадить! Вонючие сектанты!

мелитополец

04 марта 2018, 22:21

За то, в палатах стоят вешалочки по 2500 грн., а на рынке они почему то - 150 грн. ?????????????????????????

Феликс Карлович

04 марта 2018, 20:57

Когда опубликуют стоимость хирургических операций в Украине, то бинты, шприцы и гипс покажутся полной ерундой. Стоимость начинается с 7 тысяч и до бесконечности ... с учетом дней, проведенных в больнице. .Желаю крепкого здоровья!

Гость

04 марта 2018, 20:28

Тоже мне сенсация!Так уже в больницах лет как двадцать.

Гость

04 марта 2018, 19:54

да не каструли вы уже а горшки полные гамна и вони

сексот Максименко Вера

04 марта 2018, 19:33

пастор Витя хочет что бы Вы все покаялись перед Богом!

Гость

04 марта 2018, 19:29

Слава Украине

Гость

04 марта 2018, 19:20

Как же рашафашистам сильно сильно хочется что б мы пострадали хоть от чего -нибудь ну хоть чуть-чуть ....от медицины новой или от рашагаза померзли бы хоть недельку .ну хоть денек ,хоть часок бы бальзам на душу кацапа ...? Ан нет гордые хохлы уже четвертый год подряд как на с р а л и на РФ и на ихний газ ...и на все остальные провокации не мерзнут и не мрут никак ? От же ж незадача ....Никак ни нагнуть ни испужать их не получается ..Чаво делать-та ?

Гость

04 марта 2018, 19:01

В Российской Федерации введена страховая форма оплаты медицинских услуг и лечения пациентов. А вот в Хохляндии с целью скорейшего уничтожения туземцев ввели Нацслужбу здоровья, некий аналог существует в Англии. Но где Юпитер с огромными финвозможностями, опытом и структурой и где блеющие укробыки ..)

сексот Максименко Вера

04 марта 2018, 18:42

майдауны, вам все равно хана, пердаки не порвите!

Гость

04 марта 2018, 18:37

Так у себя в РФ бревна не видно а у соседа из за такой же ,но соломинки надо панику устроить ? Вся сущность ватапровокаторов !

Гость

04 марта 2018, 18:35

Ватарашист кричит кастрюли кастрюли а ведь в ватанедоимперии РФ уже лет 15 как ввели такую же платную и страховую медицину ! Че орем кацапаидиотина ?

сексот Максименко Вера

04 марта 2018, 15:21

приходите в секту там вылечитесь, наш пастырь Виктор по колдует и всё пройдёт! Почти бесплатно!

Гость

04 марта 2018, 14:15

В простыни заматаемся и ползком попалзём прям на кладбище , класс ложились .

Юлиана Супрун

04 марта 2018, 14:07

Мои люби, шо вы переживаете. У вас, по две почки, а достаточно и одной. Пожертвуйте ради медицины, а мы вам дадим зеленки, бинтики и еще всякие ништяки. Простите ничего личного, только бизнес.

Гость

04 марта 2018, 13:51

ПРЕДЛОЖЕНИЕ: каждый житель города, района выходя из дома должен иметь при себе РЮКЗАК со всем необходимым (постельное белье, теплое одеяло, медикаменты, еду). Аптечку собирать исходя из перечня своих заболеваний экстренная помощь. Желательно ходить , как минимум, парами. Что бы было кому кричать "караул, спасите-помогите!!!".

Гость

04 марта 2018, 13:39

За все плати.Включите аренду за жизнь на своей земле

Гость

04 марта 2018, 13:20

ЦЕ ФАНТАЗІЯ ГОДОМСЬКОГО-ЧУВ ДЗВІН ПРОТЕ НЕ ЗНАЄ ДЕ ВІН! ЛЮДИНА ПОКИ-ЩО НІЧОГО НЕ РОЗУМІЄ, ПРОТЕ СПІШИТЬ АВТОРИТЕТНО ЗАЯВИТИ: "У НАС В ЛІКАРНІ ВСЕ ПЛАТНО!".ЗВИК ТАК ПРАЦЮВАТИ. ДЛЯ ТОГО МІСЬКА ВЛАДА І ПРИЗНАЧИЛА НОВОГО КЕРІВНИКА, ЩОБ ПЕРЕТВОРИВ МЕДИЦИНУ НА БІЗНЕС.

СекСот Максименко Вера

04 марта 2018, 13:03

а мы опять обгадили весь Мелитополь!

Гость

04 марта 2018, 11:49

Где толк после приватизации с обещанных эффективных собственников?Ни прибыли ни предприятий.Земля эфективных ждет?

пастор Витя Сергеев

04 марта 2018, 10:57

с сегодняшнего дня в "новом поколении", БЕСПЛАТНО с АМЕРИКИ будет раздаваться гуманитарная помочь приходите ХВАТИТ ВСЕМ! Официального объявления нет, так вы за одно денежки несите, а мы тут ждём!

Гость04 марта 2018, 10:22

04 марта 2018, 10:53

они тоже кушать хотят!

Гость

04 марта 2018, 10:51

Гостю 10:22.Ответь себе и озвучь всем.Что она гарантирует.

Гость

04 марта 2018, 10:37

Управленческие украинские жиды ! Вы фашисты !!!

Гость

04 марта 2018, 10:22

если уже так рассуждать, что государство меня не обеспечивает меня тем, что гарантированно Конституцией, то я не удивлюсь если вскоре на дверях в больнице будет написано " При себе иметь вату, шприцы спирт и собственного врача"...Но тогда возникает вопрос а зачем мне в таком случае главврач Гадомский, начальник горздрава Сапрыкина, мэр Минько. Да, эти должности вроде и определены государством, но если они не выполняют основные функии то зачем они нужны, только распределять и воровать ?

Гость

04 марта 2018, 10:02

Это оказалось были не кастрюли,а б/у польские горшки.Просто заранее скромно умолчали.

Гость

04 марта 2018, 10:00

Потом включат медицинское страхование,которое финансовым бременем,до копейки ляжет на плечи граждан.Заниматься этим будут частные конторы и со своим с этого интересом.

Кастрюль Кастрюлич

04 марта 2018, 09:51

На конституции наплевали еще в далеком 2013 году, сейчас это не более чем свод рекомендаций. Пугает то, что это только начало. Гарно скачем товарищи.

Гость

04 марта 2018, 09:50

Осторожно у Синдели Иришки весеннее обостренее шизофрении

Для 04 марта 2018, 09:37

04 марта 2018, 09:47

Разница в том, что кто-то использует кастрюли по назначению, а другим это заменяет голову. Как это было в некоем месте.

Гость

04 марта 2018, 09:44

Если человек аполитичный и согласен с доводами обоих.То кастрюля с ватной стеганной прокладкой.Хотя весна,но еще холодно.

адвокат

04 марта 2018, 09:41

Статья 49. Каждый имеет право на охрану здоровья, медицинскую помощь и медицинское страхование Охрана здоровья обеспечивается государственным финансированием соответствующих социально - экономических, медико - санитарных и оздоровительно - профилактических программ. Государство создает условия для эффективного и доступного для всех граждан медицинского обслуживания. В государственных и коммунальных учреждениях здравоохранения медицинская помощь предоставляется бесплатно; существующая сеть таких учреждений не может быть сокращена. Государство способствует развитию лечебных учреждений всех форм собственности. Государство заботится о развитии физической культуры и спорта, обеспечивает санитарно - эпидемическое благополучие.

Гость

04 марта 2018, 09:38

Короче налоги возвращать благом совсем не хотят.Получается налоги это мзда,оброк или повинность.

Гость

04 марта 2018, 09:37

Прямо хочется уже этому придурка кастрюлю подарить. Под всеми постами пишет - кастрюлеголовые' одно и то же чмо. А ты в чем варишь? В детском горшке? Попроси своих прихвостней балицких, они тебе новый текст напишут. УроД ватный.

Гость

04 марта 2018, 09:31

У кого то виноват путин, у кого то Кастрюли , еще у кого то евреи, балицки и тд и тп, А кто то забыл с утра бояры накатить))))

Гость

04 марта 2018, 09:31

Вывесить большой плакат на морге.Супрун и надписи.Я стараюсь.Добро пожаловать.

Гость

04 марта 2018, 09:26

Валите на майдан кастрюлеголовые или вас все устраивает? Или не кому платить и кастрюли выдавать как в прошлый раз. Щас вам еще электричество на поднимут с 1 апреля на 100%. Тогда реально на дрова перейдете и на мазут, Щасты вам европейцы херовы

гость

04 марта 2018, 09:09

злочинна влада

Гость

04 марта 2018, 08:57

Настоящие врачи остались в прошлом. Сегодня все врачи - коммерсанты,начиная с студенческой скамьи. Такя вот она - жидовская необъявленная система уничтожения "лишнего" населения Украины. Какая разница между евреями и жидами ? Израильская всемогущая медицина - еврейская,а мелитопольская коновальня - фашистско-жидовская. Почувствуйте разницу.

Прохожий

04 марта 2018, 08:56

А зачем тогда медицина для рядовых жителей?

Гость

04 марта 2018, 08:54

Бля буду это всё рука кремля ...не зря ж она признана самой длинной рукой в мире)))

хек

04 марта 2018, 08:51

удивил ежа голой ##&*# а типа до этого всё бесплатно было??

Гость

04 марта 2018, 08:49

як не важай але це все кремель винен

Гость

04 марта 2018, 08:37

Нет жизненно необходимых лекарств в национальном списке - это геноцид или еще нет? Где те, которые любят рассказать нам о голодоморе сто лет назад?

Гость

04 марта 2018, 08:28

Да полюбому это Путин этот список придумал, затем напечатал, передал лично Балицкому, а уж тот, к истинный агент кремля, пробрался к шоколадному гетьману всея киевской руси и тот подписалтсей перечень для свободных, независимых евроукраинцев! Слава надо кричать, а приходить в больничку только обернутым в флаг.в нем собственно и похоронят.

гость

04 марта 2018, 08:17

Может хватит уже местной власти футбольных полей строить,скверов и тротуаров.Можно деньги в медицину перенаправить? Жаль только,что разворуется всё...

Гость

04 марта 2018, 08:10

Гадомский полный ноль,гипс ,бинт и т.д.не должен входить в национальный перечень! Туда также не входят скальпель и другой инструментарий, что пациенты будут покупать?

Гость

04 марта 2018, 08:10

Проработать сорок лет в мыле и пене, чтоб на старость с нищенской пенсии думать, где взять на перевязку??? Виват!!! Мы , точно , приехали!!!!

гость

04 марта 2018, 07:59

Гость 7:20 зачем вы сюда путина приплели? Где хоть слово сказано о нем? Провокатор((

гость

04 марта 2018, 07:28

Уже лет 20 как так и было.Идешь даже кровь сдавать,всё с собой несешь.А оказывается,это только сейчас ввели.

Гость

04 марта 2018, 07:23

Какая больница без денег... Когда такое было... Никогда!

Гость

04 марта 2018, 07:20

опять путин с балицким виноваты

Гость

04 марта 2018, 07:19

вот оно сука досягнэня каструли вы теперь рады допрыгалися уроды дрочливые все просрали будьте вы прокляты

Гость

04 марта 2018, 07:12

А разве до этого было по другому? Разве список не выдавали при поступлении?

Гость

04 марта 2018, 06:45

Если без сознания и родственники вовремя не нашлись.Направление на юг.К моргу.

Гость

04 марта 2018, 06:42

А шо этот Гад с омска?

Дополнительное меню: