UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 сентября 2018, 18:51

    Сначало памятник перенесли через дорогу, напротив построенного кинотеатра Украина. а потом уже переехал на вакуленчка

    user avatar гость

    11 апреля 2018, 00:40

    все что было и есть еще сейчас построено при ссср и квартиры давали на предприятиях...а сейчас ничего не строят...хоть рекламу стали снимать и то дело...у нас один во дворе всех москалей не навидит...а покопались у него в родословной а у него все предки москали и че теперь ...мы все уже переопылились...столько лет жили вместе ...кто обращал внимание когда женились какой ты национальности...да такой графы даже не было в паспорте...А город у нас был красивый да и сейчас лучший...

    user avatar aza110644

    07 марта 2018, 10:56

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110644

    user avatar aza110644

    07 марта 2018, 10:56

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110644

    user avatar anna

    05 марта 2018, 22:31

    Город в последнее время стал намного красивее и богаче

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 16:20

    Как красиво раньше было ,какой зелёный город. Жаль что сейчас все в плитку катают , гребанными билбордами изуродовали весь город .

    user avatar Максим Стоялов

    05 марта 2018, 14:12

    Было красиво.

    user avatar Алекс

    05 марта 2018, 13:10

    На 3 фотографии сверху видны красивые фонарные столбы вдоль дороги. А новые, 2018 года, не вписываются в архитектуру зданий и всего проспекта. Они могут смотреться только возле зданий последних лет.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 13:08

    Красиво за счет зелени, уютно и сейчас можно так сделать, вместо столбов по 1000 евро лучше б деревьев насажали

    user avatar Бар Сук

    05 марта 2018, 11:29

    Короче пока пидрашенко мальдивский с жополизом его минько при власти городу пиздец полный настал...

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:59

    Рагули кастрюлеголовые п и д а р а с ы

    user avatar Призрак с Автоцветлита

    05 марта 2018, 09:27

    кстати , про окружную дорогу, под которую даже сделали начальные земляные работы за Автоцветлитом , что слышно? Даже без Крыма поток не уменьшается. А каком состоянии участок обьездной Новый -Мелитополь - каховская трасса? Брошено.

    user avatar Призрак с Автоцветлита

    05 марта 2018, 09:20

    Да бульвар был красивый. Но надо учитывать, что такой был лишь один небольшой участок города. При Сталине так было - сделать немного, но стильно. В Москве тоже было в 40-50х огромные проспекты с лицевой частью за ними, сразу огороды. И явная ошибка- узкий проезд магистрали. А вот бум реального городского строительства начался уже при Хруще.

    user avatar Изя дристерман

    05 марта 2018, 08:29

    Какой красивый город был при совка.. Чистый ухоженный.без пьяной швали побратимов и самостийников недаебанных..пидры которые все окончательно похерят

    user avatar Серега

    05 марта 2018, 08:17

    Ватные пуканы разорвало))) обидели приднестровье с недореспубликами))) какие же вы убогие

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 07:44

    О газе и тарифах, действительно , не думали, но не было такой кухни, где бы не склоняли Лёню с его партией в хвост и в гриву. Кто не натерпелся выговоров от горкома, не стоял многочасовые очереди за кроссовками, не сидел до восьми вечера на политинформациях, комсомольских. партийных собраниях, тот не поймёт. Я лично ни на какую колбасу не променяю право хоть сказать свободно то . что думаешь. Другое дело, что сейчас надо встать на голову, чтобы что-то изменить.

    user avatar гость.

    05 марта 2018, 06:37

    За 20 лет после войны построили город, а самостийна только вывески на магазинах.

    user avatar чепушиле

    05 марта 2018, 01:38

    нэ довго музыка грала нэ довго эспанэць скакав

    user avatar Прохожему

    05 марта 2018, 00:32

    Прохожий, ты де бил. Бульвар снесли в конце шестидесятых годов, а предприниматели появились в девяностых. Чувствуешь разницу в двадцать-двадцать пять лет:? Как=то с логикой у тебя не вяжется!

    user avatar карла маркса

    04 марта 2018, 23:41

    А че насаждения снесли . А то , че б демонстрации на 7 нояря и 1 мая побольше ходили .Спасибочки коммунистам.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 23:36

    Прохожий04 марта 2018, 23:25 уже ночь, дура)) все кто топил за козломир - поглощают прелести жизни в дыре и лугандонтии. Больше туда никто не хочет

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 23:34

    Я бы посмотрел как ты бы меня отправлял, черт подшконарный.. усрался бы на месте

    user avatar Прохожий

    04 марта 2018, 23:25

    Скорее вас всех отправим в Испанию, туалеты чистить. Размечталось рогулье, еще не вечер.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 23:20

    Мышебратья нам не братья!! Топите в свой гниющий х*йлостан!!

    user avatar Мдааа, деградация и отсталось

    04 марта 2018, 23:14

    местных предателей на лицо. Езжайте в процветающее приднестровье, там время остановилось с момента ввода расейских войск

    user avatar ДЛЯ 21. 40 Гостья

    04 марта 2018, 23:06

    На фото СЕЛЬХОЗ ТЕХНИКУМ . А через одно - здания ДЕТСКОГО КИНОТЕАТРА ,, РОДИНА ,, Красиво было - я это помню .

    user avatar Евгений

    04 марта 2018, 22:28

    >Гость 04 марта 2018, 21:29 В Совке было миллион проблем, но всё же не стоит путать экономику с техническим прогрессом. А то и мобилок не было и интернета тоже ;-)

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 22:05

    И аварийная ситуация на тот момент была нулевая и детишки на иномарках не баловались со скоростью,да и не возможно было развить превышающую норму.

    user avatar Прохожий

    04 марта 2018, 22:01

    Проводя реконструкции проспекта наверное предполагалось расширить проспект для увеличивающегося количества транспорта в городе.Но получилось,как всегда,появившиеся предприниматели расширяли свои владения и новые(появившиеся съели часть широкого тротуара и часть дороги,а главный архитектор,на тот момент,да и сейчас,подмахнул писулькой(деньги вроде в бюджет города нужнее).В итоге проспект потерял свое название,

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 21:58

    Фотографии класс ! Город был весь в зелени. Люди улыбались , были уверены в завтрашнем дне . Жаль , что просрали самую богатую республику совка. А могли бы жить не хуже Европы. Но может менталитет такой , все разворовать, просрать ,разрушить, а может .....

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 21:50

    Пересечение с ул Свердлова

    user avatar а че так красиво было

    04 марта 2018, 21:49

    Да деревья на субботниках сажали и ни одной П.И.д.арастической рекламы нет

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 21:40

    Последнее фото.это где?вверху фото большое здание.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 21:38

    красивые фото и жизнь была гораздо лучше чем сейчас. факт!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 21:29

    Какую страну прокакали, центр города на 5-ти фотографиях 1,5 автомобиля. Зато газ был бесплатным. Ой, брехня, газа не было. В пятиэтажках топили углем. До сих пор еще в авиагородке, жилмасиве и ж/д остались угольные кладовки во дворах. Мусор вывозили раз в неделю в подъезд в дудку дудели подъезжала машина, кто не успел тот следующую неделю ждал. Но это ничего, потому что и мусора особо не было. Так было сытно, и безопасно, что Янукович пошел шапки на гоп-стопе снимать.

    user avatar Соленый - антохе

    04 марта 2018, 20:59

    Все правильно! У таких как ты не братья, а побратымы. И эти побратымы - заокеанские пиндосы. Которые раздают таким как ты печеньки на муйдане, а ты от счастья скажешь. Которые втюхивают пенсильванский газ втридорога и никому не нужные тепловозы в два раза дороже их реальной цены.

    user avatar Хандону 20.50

    04 марта 2018, 20:56

    Хантон а кто тебе брат, сука бендеровская? Вас рагулей бандеровских все соседние страны ненавидят, за ваши кровавые злодеяния.

    user avatar гость

    04 марта 2018, 20:55

    ты не антон а гагдон

    user avatar Прохожий

    04 марта 2018, 20:52

    А на выезде из Васильевки,в сторону Мелитополя был пункт отстоя транспорта и отдыха водителям под названием"Зеленый Гай",чтобы потом проскочить Мелитополь,не терять время.Была и уютная гостиницы и ресторан,ну как в фильме "Королева бензоколонки".

    user avatar Антон

    04 марта 2018, 20:50

    "Россияне и украинцы братья"-ха-ха! Москаль менi не брат! Учите матчасть.

    user avatar Прохожий

    04 марта 2018, 20:46

    И памятник был на своем месте,возвышался и был виден далеко. Памянник был как-бы визитной карточкой города.

    user avatar гость

    04 марта 2018, 20:44

    заводы работали про газ итарифы не думали и безфиз наааа й ненужен был

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 20:39

    Походу Влада и вы не знаете,что стоял памятник тогда на перекрестке ул.Фрунзе.Сагайдачный был в учебниках.

    user avatar Прохожий

    04 марта 2018, 20:36

    Такие часы,кажется сохранились на основном здании Ж.Д .вокзала.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 20:29

    А такие часы у дороги как на самом нижнем снимке еще где хоть сохранились?

    user avatar Кастрюле 19.56

    04 марта 2018, 20:27

    Да ты даже не кастрюля, ты как выражался здесь один комментатор "польский горшок". Пошел вон рагуль бендеровский. Россияне и украинцы братья.

    user avatar Прохожий

    04 марта 2018, 20:19

    Стоп,господа архитекторы и историки,не внимательно смотрите архивное фото.На фото видно движущийся грузовой транспорт. На сегодня грузовому транспорту проезд закрыт по проспекту(кстати,транзитному пассажирскому автобусу-тоже нужно закрыть сквозной проезд,он сейчас большегрузный).Так,что легковому и спец транспорту "зеленая"улица и меньше было ДТП и водилам не возможно было-бы развить скорость от 50 и выше,да и зелени больше и тени.

    user avatar для, 04 марта 2018, 19:56

    04 марта 2018, 20:15

    а в царство божье попасть, идите в секту "новое поколение" они уже чемоданы собрали!

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 20:04

    гостю 20-00 респект а чуваку 19-56 каструлю на башку

    user avatar Для 19:56

    04 марта 2018, 20:00

    И нэ кажы! Гораздо лучше слышать звон кастрюль, остаточнэ прощавай, а затем пидкрутыть газ от мальдивского. Ну как без агрессивного агрессора и постоянного нытья що нэмае грошэй та пиндосы цэ нашы побратымы.

    user avatar Кто хочет в прошлое вернутся -

    04 марта 2018, 19:56

    можно поехать в приднестровье, калининград, в осетию и абхазию, даунбас или глубинку расеи. Ох и ах гарантирован.:)

    user avatar Владимир Пономаренко

    04 марта 2018, 19:49

    хватит дурачком прикидываться.

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 19:49

    Вернуться бы на денёк туда...

    user avatar эльга

    04 марта 2018, 19:49

    Господи, как же давно это было. И как здОрово.

    user avatar Шаман

    04 марта 2018, 19:44

    При такой ширине зеленых насаждений получается довольно широкая проезжая часть. Зеленую зону снесли. Куда делась ширина проспекта?

    user avatar Гость

    04 марта 2018, 19:26

    Кирпичная кладка забора бросается сразу в глаза своим колоритом ,как и зеленые насаждения. Почему старые фото города всегда такие романтические! А сейчас-киосков полно,рекламы полно,машин полно,ну и грязи полно.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь