UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн

Сегодня, 09:15

В сети рассказали, как в оккупированном Мелитополе заказать дорогой подарок с гнильцой (фото)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 28 марта

Сегодня, 08:48

Командир экипажа БпЛА "Кара Небесная" сообщил о ситуации в Часовом Яру

Сегодня, 08:30

Рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, пожаловались путину, что их "кинули на бабки" (видео)

Сегодня, 08:30

Посол РФ уехал из Польши после инцидента с ракетой

Сегодня, 08:18

Кулеба сказал, когда F-16 появятся в небе Украины

Сегодня, 08:17

В Запорожской области была сбита ракета Х-59

Сегодня, 08:00

Обманули дурака: в Мелитополе "официальные" каналы оккупантов сами подхватили фейк о ядовитых духах (видео)

Сегодня, 08:00

В России может начаться серьезная межэтническая вражда — NYT

Сегодня, 07:47

"Атака и боевая работа продолжалась почти четыре часа": Гуменюк сообщила детали ночного удара

Сегодня, 07:30

Рукописи не горят: в Мелитополе оккупанты планируют "запретить" украинские книги на законодательном уровне

Сегодня, 07:30

Как снизить давление за 15 минут без лекарств: эффективные методы для экстренных ситуаций

Сегодня, 07:15

Германия в ближайшие дни передаст Украине 10 тысяч боеприпасов, - Минобороны

Сегодня, 07:06

Две женщины ранены в результате ночной атаки Запорожья вражескими беспилотниками (фото)

Сегодня, 07:00

Почему ИГ выбрало Россию за цель и есть ли возможность новых терактов в РФ – ответ Невзорова

Сегодня, 07:00

Пророссийский поп-нотариус из Мелитополя до сих пор имеет доступ к украинским реестрам (фото)

Сегодня, 06:40

Буданов о теракте под Москвой: Россия знала о подготовке как минимум за месяц

Сегодня, 06:30

“Боец-рэкетир” из Мелитополя будет учить молодежь несуществующему в россии “парламентаризму” (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 марта 2018, 23:55

    Мда, обосрать все и всех- это святое для быдломелитопольца.... И вы ещё сомневаетесь в деградации?!

    user avatar aza110660

    07 марта 2018, 10:54

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110660

    user avatar aza110660

    07 марта 2018, 10:54

    Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110660

    user avatar Arnold Schwarzenegger

    07 марта 2018, 10:05

    Everything will be fine

    user avatar Валерий Газаев

    06 марта 2018, 17:11

    Прикол в том, что я в Мелитополе сам для себя создаю соревнования, сам для себя создаю федерации. Сам себе стронгмен. Сам выигрываю в этих соревнованиях. И сам в этом верю! Тут один профит. Мне — поднимать самооценку и зарабатывать. Меценатам — отмывать деньги. Я самый сильный!

    user avatar Ха-ха

    05 марта 2018, 23:15

    А на что этот содержанка расчитывал??)))) Насмешили,не то слово!!!!!))))))

    user avatar Olesinov

    05 марта 2018, 21:23

    Комментаторам спасибо! повеселили :) долго смеялся от того что Газаев тренируется в Хинкальне и Маме мие)))) Да Валерий известный культурист в Мелитополе

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 18:41

    Для 11:34!!! Ты меньше в игры играй и фильмы смотри....клоун)))) Кого ты стрелять собрался...стрелок ты ворошиловский....максимум куда ты можешь стрельнуть это себе в штаны и то смотри что бы падлива не потекла...Хули вы на него наброселись! Реагируйте и коментируйте так свои личные не удачи...

    user avatar Для Гость05 марта 2018, 14:15

    05 марта 2018, 18:24

    Эй, овощ! Попроси у Газаева денег и найми репетитора, что бы тебя грамотно писать научил.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 14:15

    Какие тут все убогие,женоподобные,безхарактерные существа...ни удного из вас не хватит духа сказать ему это лично...встретиться и сказать,что он пердун или безмозглый качок...или какие там у вас еще есть весомые аргументы что бы так о нем рассуждать...я уверен,чтоне одно существо,пишущее такой коментарий,не сделало обсалютно ничего для города,не в культурном,не в духовном не в благотворительном направлении...о каких то потраченых финансах на подготовку вы даже заткаться не должны,т.к не один из вас в этом не принимал участие....кто то говорит о диградации мелитопольцев(будучи мелетопольцем) кто то выдумывает про какие вымогательства...запомните,что когда вы тычите в человека пальцем-остальные три,показывают на вас ...все вы овощи которые не добились ничего...не в жизни не в бизнысе не в спорте...но вам этого не понять...вы всего лишь стая шакалят

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 14:05

    На такого уровня соревнования нужно готовиться и день и ночь! А не сутками с друзьями отдыхать и чужие деньги прогуливать! Твой уровень-это проводить пресловутые соревнования в провинциальном городишке!

    user avatar Bengur

    05 марта 2018, 14:04

    Валера молодец! Хороший пример молодежи - человек не сидит на месте, крутится, вертится, получится себя проявить - хорошо, не получится да и хрен с ним, принял участие и молодец. Я вот например Шварца видел только из воска в музее мадам Тюссо в Лондоне, а Валера за руку легенду держал. Многие дальше кирилловки и не выезжали). Альтиус, ситиус, фортиус)

    user avatar MaxSvet

    05 марта 2018, 13:43

    Ничего, в следующий раз выйдет лучше.

    user avatar Лох затроил в США

    05 марта 2018, 12:24

    По ходу Валера перепил в Глубоко конины))) а в хинкальне переел хинкалей) Сиди дома, лошара, гладь своё пузо. Для тех кто в танке, его телка пригласила,а не сами ораганизаторы. Он ещё всем своим корешам хвастался, как лохов-меценатов на бабло развел. П.С. Это все можно и в глаза сказать, тут его никто не боится.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 11:44

    Я как то видел как на одной разборке 120 кг газаева вынес 60 кг пацанчик,и распиаренного газаева увезли в травмпункт

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 11:35

    Лучше бы тебе попрошайке безмозглой ,отдать эти деньги больным нуждающимся детям

    user avatar для 11.21.

    05 марта 2018, 11:34

    Так Газаев сам-то через СМИ себя пиарит,а не "в глаза" уважаемым людям и спротсменам,вот и комменты получает через СМИ. Критические комменты - это всего лишь обратная сторона газаевских понтов - отдача (как при стрельбе). Никто этого "силача" не боиться,ведь у каждого свои увлечения, и при выяснении отношений такому вот бычку надо вначале прострелить коленку, а если не поймет - отстрелить яйца,если и в этом случае не описяеться ,то выпустить мозженки из тщеславной головушки. Тренируйтесь и не понтуйтесь,пока яйца целы.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 11:22

    Чтобы успешно заниматься рекетирством и вымогательством надо иметь воровской ДУХ,а не пукать при подъеме тяжелой железной штанги. Какой из Газаева вымогатель - он мерзенькая попрошайка и позер, мелитопольский лох короче - как он есть .

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 11:21

    Интересно, из всей этой говномассы кто пишет комнты, найдется хоть один, кто скажет Валере в глаза. Обсирать из прокуренного диванного угла все мастера.

    user avatar Ёж

    05 марта 2018, 11:13

    А что газаев не сидел за вымагательство?

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 11:08

    Есть понятие : "пригласить на спортивные соревнования", а есть формат : "развести лохов и дикарей на взносы" - именно так наши бывшие соотечественники за границей и дурят тщеславных идиотов,устраивая им якобы соревнования полностью за их счет ,и прирабатывая пару копеек к заграничным заработкам на вступительных взносах. Газаев ,да и провинциальные спортсмены вообще, в общем-то лохи и шаравики,вот их и "приглаживают" переодически.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:57

    Блин, что у нас за люди, если человека пригласили на эти соревнования значит посчитали достойным!!! Кого из вас писаки хоть куда то приглашали???? Вы только на поганые коментарии способны, в которых нет даже капли грамотности... Я не являюсь поклонником Газаева, но считаю пусть наши городские спортсмены будут хоть чем то на него похожи, а то в новостях только и читаешь как полиция то разыскивает известных спортсменов, то спортсмены грабят, вымогательством занимаются или еще хуже убивают...

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:47

    В США указали понтовитому украинскому провинциалу Газаеву на его истинное место - у параши цивилизации. Сидите в Украине и нюхайте свое-же деградантское дерьмо - в штатах оно никому не интересно.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:43

    Мы тут все по месту что-то говорим о развитии нашего общества, спорте,искусстве и каких-то достижениях,но это только разговоры и ложная система ценностей. На самом деле Мелитополь и мелитопольцы стремительно деградируют во всех сферах современной жизни. Нет у нас в Мелитополе ни спорта,ни культуры,ни промышленности - одна иммитация и подорванный пиар политических моральных уродов.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:34

    При всем уважении к участнику, но это не большой спорт. Это грандиозное шоу!!! с участием остановившихся в своих рекордах спортсменах. И точка. А про опыт согласен, но он не пригодится у нас, ну ни как. Только в воспоминаниях, рассказах начинающим и т.д. Да и фарма за рубежом качественнее. Не сделаешь ты такое в Мелитополе, Романов не потянет)) да и хинкали много есть вредно. Хотя для каждого и чего то есть свой электорат. Успехов.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:34

    Пирдун пузатый

    user avatar Саня

    05 марта 2018, 10:30

    Да Валера, это тебе не Романову лапшу вешать что ты самый сильный и проводить за его бабки местные соревнования приглашая заведомо никаких участников.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:18

    Колхозник

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 10:02

    Как раз таблетки он жрёт в ба-а-а-льших количествах...

    user avatar Партизан

    05 марта 2018, 09:53

    Да...))) То, он деньги ищет, потом причины !!! Валера найди ГОЛОВУ!!! Или таблетки для головы ...

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 09:44

    Спорт - это одно,а силовое циркачество - это другое. Газаеву надо четко обозначить формат своих претензий,а не заниматься дешевым мелитопольским (сельским) пиаром : Спорт- так спорт,а цирк,так цирк.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 09:38

    пиво сила, спорт могила!

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 09:30

    Харе пиз..ть. Это тоже спорт. Просто нужно лучше готовится, а не соревнования устраивать так часто в Мелитополе на которые почти никто не ходит.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 09:18

    А кому нужны твои достижения ? Людям нужны открытия в лечении рака , а ты безмозглый качок интересен только таким же безмозглым

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 09:17

    Ну что тщеславный нарцисс Газаев - понял насколько ты неконкурентноспособный по цивилизованным меркам ? Силовое циркачество в деградирующей Украине и спорт в США от Арнольда Швацнегера - разные понятия. Мы (украинцы и мелитопольцы особенно) - исторически неперспективный этнос во всех сферах жизнедеятельности человека на сегодня.Ложная система ценностей, подорванный лживый пиар,показуха и непорядочность - вот причины нашей деградации. Циркач уже по-месту - в Мелитополе ,пока народу это лезит,а в США не пролезло.

    user avatar Виктор

    05 марта 2018, 09:13

    На подготовку к этим соревнованиям люди вкладывают по 400 - 500 тыс. долларов, и многие месяцы интенсивных тренировок, ибо победа в них очень много значит, и открывает очень хорошие перспективы. Например съемка в рекламе. Как мог подготовиться мелитопольский поедатель анаболиков и фастфуда? Его подготовка, в основном проходила в Лвівськом круасане и Хинкальне.

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 08:34

    Валера! На такие соревнования надо ехать хорошо подготовленным или за свои деньги. А так , чужие деньги прокатал и плохо выступил.

    user avatar Анатолий

    05 марта 2018, 08:29

    Валерий, как ты мог так обидеть Арнольда Шварцнерера? Он так просился с тобой сфотографироваться, а ты его игнорировал все время! Так и не сфотографировался с ним!

    user avatar Махал Сару

    05 марта 2018, 08:11

    А что это за тип вообще? Кто это?

    user avatar Гость

    05 марта 2018, 07:42

    Валерик!Ехай уже до дому, а лучше оставайся там!Переел ты анаболиков...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь