Лента новостей

20:02

Просто не узнать. Как улица Героев Украины много лет назад выглядела (фото)

19:57

Наречений сам організував весілля і це найтрагічніше свято, на ньому не було нареченої, зате плакали всі (фото, вiдео)

19:51

На Тернопольщине девочка погибла, выпав из автобуса (фото)

19:28

В бердянском зоопарке животные греются объятиями (ФОТО)

19:22

Евросовет объяснил "отказ" Албании и Северной Македонии

19:18

На Днепропетровщине банкиров подозревают в растрате 80 млн грн

18:47

Спасатели предупредили об опасности, которая накроет регион

18:09

Юнкер расплакался на саммите ЕС (видео)

18:05

Появилось видео "убийства" чучела Коломойского у синагоги в Киеве (видео)

18:02

Столкновения и забастовки парализовали Барселону

17:58

Во Львове пьяный водитель застрял в свежем бетоне

17:28

"Диверсант" вырыл огромную яму возле школы (фото)

17:07

Завтра в Мелитополе состоятся православные спортивные игры

16:55

Две женщины впервые в истории вышли в открытый космос (видео)

16:53

Зеленский подписал законы о кассовых аппаратах для малого бизнеса

16:40

В Мелитопольском вузе оригинально встречают гостей на День открытых дверей (фото)

16:33

Драка школьниц в Запорожье: участники конфликта встретятся в студии шоу «Касается каждого» (ВИДЕО)

16:28

ЕС отказался начать переговоры о вступлении двух стран

16:27

В двух городах под Львовом объявили ЧП из-за срыва отопительного сезона

16:20

Антимонопольный комитет рассматривает два дела по «Мотор Сич»

16:05

Директору сельхозпредприятия "светит" 12 лет за растрату госимущества

15:58

Турецкий поток начали заполнять газом

15:55

Тысячи онкобольных в Украине остались без лекарств – СМИ (видео)

15:43

Под Мелитополем добывали гранит для строительства мавзолея Ленина в Москве (видео)

15:37

Взрыв в мечети Афганистана: более 30 жертв
Все новости

Опрос

Есть ли необходимость вкладывать бюджетные средства в строительство велодорожек в Мелитополе

  • Однозначно есть
  • Нет
  • Не время

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
aza110718

07 марта 2018, 10:48

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110718

aza110718

07 марта 2018, 10:48

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://shopdelo.ru 110718

Герой

07 марта 2018, 10:16

Это Путин разберает самолеты, только он!!!

Гость

06 марта 2018, 11:21

Житы по новому

рутений таллию

05 марта 2018, 23:31

особенно , если хост ru

Таллий

05 марта 2018, 23:13

опасный яд. uk небезопасная страна.

Гость

05 марта 2018, 21:58

Господи ну и бред. Какая статья, такие и комментарии. Сайт для даунов?

serezha.Kleshh@bk.ru

05 марта 2018, 21:28

Пасанва вы зелёная

Пионер

05 марта 2018, 20:59

Ребята!!!!!!!!!!!!! Разобрали четыре самолета ИЛ76! Вес каждого более 60тон на запчасти! Что вы курите?? Эх Володя Володя!!

Гостья

05 марта 2018, 20:49

Что за триндежь?!!! Еще бы написали что все самолеты разобрали и вывезли. Лучше пишите о проблемах города. Как ложили плитку и не доложили,бордюры меняли,а асфальт подорваный не убрали и новым не заменили-уродство пройдитесь по городу найдется столько интересного....следующая новость вканун 8 Марта в воинской части поймают деверсантку,которая хотела подорвать оставшиеся не вывезеные самолеты.Удачи вам журналист!!!!

Гость

05 марта 2018, 20:21

Так частью руководят ворюги, чего стоит один Мирон, торговец краденым.......

гость

05 марта 2018, 19:55

Блин,палата номер 6 вся вышла на обсуждение.

эльга

05 марта 2018, 19:35

Соотечественники, кто знает, правда или нет - якобы вместо Чугункина другого министра назначили? На финна похож.

Гость

05 марта 2018, 18:53

Мало того , что свои тролли загаживают сайт всякой ересью, особено один полоумный сильно усердствует каждый день. Так теперь ещё рашка тролль усердствует. Брысь проклятые, дайте людям пообшаться...

Гость

05 марта 2018, 18:46

Замоскворецкий районный суд Москвы взыскал с МВД России 150 тыс. рублей в пользу матери Натальи Зверевой, сына которой пьяный полицейский убил выстрелом в рот. Об этом сообщает РБК со ссылкой на адвоката истца Виталия Черкасова.

Ксюха дудник

05 марта 2018, 18:31

Зато Иисус Христос - чистокровный хохол ! А первым космонавтом был не Юрий Гагарин, а пэтро ЗАДРОЧэнко из Жмэрынкы.

гость

05 марта 2018, 18:24

рука кремля

Гость

05 марта 2018, 18:13

Зато у нас безвиз и Педро в прошлом году два сральника открыл.

Дебил расеянин ниже

05 марта 2018, 18:09

напиши что расея полезного изобрела для мира? Телефон новый, вид связи? Технологии какие, открытия в биологии, медицине, космосе? То что ракеты производит для угроз цивилизованным людям это мы все знаем. Не удивил.

Гость

05 марта 2018, 17:57

Путину 100%

Гость

05 марта 2018, 17:53

Догадайтесь с трёх раз: кому понадобились?

Гость

05 марта 2018, 17:50

Потому что в этой стране достаточно кричать патриотичные слова и грабить и насиловать страну одновременно.

Гость

05 марта 2018, 17:45

Перед полетом в Гренландию окажется, что последний самолет разобрали и "толкнули" на запчасти. И не будет ничего удивительного.

Алекс

05 марта 2018, 17:40

Наглость, масштабы воровства и коррупции в Украине поражают даже своих граждан. Европейцы скоро открестятся от такого друга. Мы можем на каком-то этапе стать "больной занозой" в их стабильной отлаженной структуре. Но им удивительно, почему мы сами спокойно созерцаем происходящее?

Гость

05 марта 2018, 17:10

Гвардейская , ха ,ха , воровская ! !им , что Донбасс бомбить , что воровать !

Гость

05 марта 2018, 17:08

Цэ так питриотично! СУХС шо ле!

Гость

05 марта 2018, 17:07

Так это и сейчас происходит (распил)а не только 13 февраля

Дополнительное меню: