UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar толян

    16 марта 2018, 14:44

    менты сами устраивают безпорядки, и беззаконие. Ментов судить первых надо

    user avatar толян

    16 марта 2018, 14:40

    а менты сырливые, они правопорядок сами нагушают

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 10:40

    2117 ты тысячу раз прав и с тобой очень многие , больше чем других

    user avatar Гость

    10 марта 2018, 06:08

    Зверя убили-зверское убийство,человека убили-.человечное.Таки так,Света?

    user avatar Оа

    10 марта 2018, 02:07

    Боже,начали этого недочеловека. Пусть ответит за свое зверство.

    user avatar Гость

    09 марта 2018, 19:19

    А вообще зачем в Мелитополе полиция? Статистика доказывает что работа полиции заключается только в принятии заявлений и ВСЕ.

    user avatar Гость

    09 марта 2018, 14:06

    О даже адресок этой твари есть.

    user avatar Гость

    09 марта 2018, 14:03

    Как таких ублюдков земля носит. Непонимаю чем этой твари котенок помешал ну нелюбишь пройди мимо или кишни зачем так то.

    user avatar Гость

    09 марта 2018, 10:04

    Сегодня-котенок....завтра-человек. страшно становится жить. Люди!задумайтесь!!!

    user avatar Гость

    09 марта 2018, 09:25

    придурку 21.17. И ты хоть способен На такое чувство, как жалость? В Ато!!! Там ждут таких " жалостливых"!!!

    user avatar Гость

    09 марта 2018, 09:15

    Казнить урода!!!!

    user avatar Гость

    09 марта 2018, 00:36

    Отвечаю всем *любителям* бездомных животных. Интересно, как они оказались бездомными? Наверное, сами , в месячном возрасте,а бывает и раньше, оказываются возле мусорных баков, под машинами, в подвалах. Им *нравится* такая жизнь, чтобы в них стреляли из воздушек, травили, выбивали челюсти и, на что ты там еще способен Человек? Тебе ведь нравится самоутверждаться за счет них, будешь их убивать или травить и такой довольный живешь, сколько проблем решил , жить стало свободней,легче, окурок никто не бросит, в квартиру никто не полезет. Оказывается во всем виноват несчастный котенок или щенок. Не выбрасывайте их и бездомных животных станет гораздо меньше.

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 23:58

    Правильная новость! Полиция услышите! По закону нужно наказать эту тварь! Пусть ответит!

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 23:51

    Михайлов Владимир ,адрес Шмидта 22 кв 1. Подумай немного, не сразу но пообщаемся!

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 23:51

    И что что судим за убийство? Есть те кто судимы тоже за убийство и любят животных и такого питуха с радостью на нож посадят!

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 23:49

    Почему-то на нормальных детей и их родителей собаки не кидаются))))) и это факт. Так что обижиным по жизни проходим!!!

    user avatar ыш

    08 марта 2018, 23:18

    РИА - мастера заголовков. Шок! Сенсация! Зверское убийство! PS. Кота жалко, живодёра - наказать.

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 23:00

    Вот блять, дибилы собрались.

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 22:56

    да хрен с той курицей и бабкой.Главное курица не выбила салон ,а двигатель не повредил тебе яйца,да и ты не усрался от увиденного.Или тебя еще по ночам страх приследует от произошедчего и ты ссышь по ночам под себя?

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 22:18

    Мда. Я вам признаюсь. Ехал по какому-то селу в Херсонской области и жестоко сбил курицу. Защитой двигателя ее разорвало на части. Я не успел затормозить так как она вылетела из кустов перед машиной. Труп я сжег а пепел развеял по степи. И да, место дтп я покинул а следы крови замыл хлоркой. Ой, чуть не забыл. Бабку что все видела пришлось укокошить. Ну то бабка. Она же могла защититься. А бедная курочка нет.

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 22:10

    21:28 Вам только "хочется усомниться"? Вы наверное недавно здесь.

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 21:28

    "Как депутата горсовета в аэропорту обыскивали"; "Как в Мелитополе женщин с праздником поздравляли "; "Как заммэра женщин с праздником поздравлял "; "Как детей и взрослых будут принимать в общем приемном покое будущей больницы"; " Как в Мелитополе женщин года поздравляли ", "Как военнослужащим и правоохранителям пенсии пересчитывать будут", "Как коммунальщики с наводнением бороли". За три дня 7 статей с наречием "как", хочется усомниться в профессионализме корреспондентов сайта.

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 21:17

    Котёнка жалко. Кисиля нет!

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 21:14

    А мы кормим,растим и воспитываем наших детей и нас кто то воспитал и вырастил и тут какой то садист отмороженный в стельку бухой ловит глюк и совершает убийство ребенка которого растили, кто виноваты будут родители они же в ответе за свои чад? Сегодня котенок,а завтра чей то ребенок? кто будет виновен тот кто своего ребенка растил ?

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 21:12

    Вот ублюдок

    user avatar Ь

    08 марта 2018, 21:03

    Гостю 20:59 Все правильно. Они в ответе за того кого приручили/кормили

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 20:59

    Значит так господа защитники, бездомных животных. Раз Вы ,так их рьяно защищаете, то теперь после того , как какая-то шавка кого-то укусит в городе, будьте добры оплатить лечение человеку, который пострадал от ваших подзащитных. Если не хотите ,так собирайте всех безхозных животных в городе, собак, кошек и держите на закрытой территории. Если не можете, так не препятствуйте их уничножению. И кстати не подумайте, что я не люблю животных. Год назад ,я у вас взял щенка - дворняжку. И он стал членом семьи. Но я против бездомных животных, которые заполонили город.

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 20:54

    Житель08 марта 2018, 20:29 и 100% согласные,завтра может не котенок ,а ваш ребенок попасться этому ублюдку на пути и его что то переменет и тогда мозги ваших детей могут остаться на стенах и вы тоже напишете правильно сделал?

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 20:48

    Михайлов Владимир ,адрес Шмидта 22 кв 1.Дважды мотал срок за убийство.Последний срок мотал за убийство жены.Вот как то так.

    user avatar 20.22

    08 марта 2018, 20:33

    Полностью согласен! Респект тебе Мужик!!!!

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 20:31

    Гость08 марта 2018, 20:26 Гость08 100% поддерживаю

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 20:30

    Адрес пожалуйста!

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 20:29

    Жестокое убийство - риа вы вообще с катушек слетели? Сколько можно такие заголовки постить там где они неуместны? Или общество защиты животных вам много платит? Понятно что с такого и появляются маньяки но вы не перегибайте палку с заголовками и заказухой.

    user avatar Житель

    08 марта 2018, 20:29

    Эта Сова неадекватная. Я уверен, что это поймет каждый кто с ней сообщается. Лучше бы определили бездомных собак которые бегают по улицам города стаями и в любой момент могут покусать. А Сова и все бездари защиты животных всякой ерундой занимаются. Вообще ьезполезная организация...

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 20:26

    Гость08 марта 2018, 19:55 Засунь себе в ср@ку кусочек колбаски с тубазитом 5 кубов витамина В6 и 0.5 дексаметазона котенок жив,а ты мразьина захлебываешься своей рыганиной которую тут пишешь !!!

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 20:26

    А это и начинается с насилия над животными! С семьи ! Неужели не ясно!?

    user avatar автор-авторович

    08 марта 2018, 20:25

    Людей не жаль, люди - *овно. Животное жаль, оно не может защитить себя :(

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 20:22

    Народ вы в своем уме ?????? Кокое @#@@& жестокое убийство ? Вы реально больные. Когда убивают людей, вы пишите бытовуха, по неосторожности , сам виноват (та). А тут жестокое убийство.... Пипец. Лечитесь защитники. Людей убивают, калечат, насилуют,морят голодом, тарифами и т.д. И вы молчите , а тут ....

    user avatar ЗК 312816

    08 марта 2018, 20:13

    Еду по адресу казнить пидараста. Бойся чухан.

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 20:02

    А так же в студию фамилии полицейских, которые игнорируют свои обязанности

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 19:55

    Зачем так публично? Таблетка тубазита в кусочек колбаски и всё....

    user avatar патриот

    08 марта 2018, 19:47

    ПОДДЕРЖИВАЮ :ФОТО ,ФАМИЛИЮ И НА РЕКЛАМНЫЙ ЩИТ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА . ПУСТЬ ГОРОД ЗНАЕТ СВОИХ "ГЕРОЕВ" . МРАЗЬ .

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 19:29

    фамилию и фото в студию

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 19:08

    Взять гавнюка за ноги и растянуть за ноги через столб...

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 19:00

    Отличный заголовок!

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 18:43

    Какой дятел у вас придумывает заголовки?!

    user avatar Гость

    08 марта 2018, 18:40

    Ублюдок

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь