Лента новостей

15:27

В Одессе прямо в баре зарезали девушку: видео и фото жертвы

15:15

Дорога в Запорожской области станет частной

15:07

Умер Шон Коннери

14:59

Врач рассказала, какие маски защищают лучше всего

14:45

Суд над виновником смертельного ДТП на Майдане: онлайн трансляция

14:43

Ученые открыли путешествующую планету: удивились даже астрономы (видео)

14:35

Помощнику мелитопольского нардепа навязали газовую компанию

14:18

В Запорожской области тушили пожар в многоэтажке (фото)

14:03

Сколько украинцы будут отдыхать в ноябре: календарь выходных и праздников

14:03

Жители Мелитополя обеспокоены, что утепление церкви изменит ее аутентичный вид

14:00

В Австрии полсотни подростков-мусульман разгромили католическую церковь (фото)

13:45

В Мелитополе неудачный поворот Москвича спровоцировал ДТП (фото, видео)

13:39

В Запорожье полицейские поймали вора, ограбившего магазин мобильных телефонов (фото)

13:23

Украина может потерять безвиз с Евросоюзом: в МИД сделали заявление

13:20

Европейский чемпионат по футболу остановлен из-за COVID-19

13:17

В Запорожье наркоманка выпала из окна и получила тяжелые травмы

12:45

В Мелитополе появятся брендированные скамейки (фото)

12:43

В Киеве строительный кран упал на авто: фото и видео серьезного ЧП

12:40

Медики назвали три напитка, которые помогут повысить иммунитет

12:32

В Запорожской области правоохранители задержали наркозакладчика (фото)

12:30

Когда в Мелитополе откроют обновленный АТБ (фото)

12:20

В парке в Мелитополе скоро появится выставка уникальных фотографий (фото)

12:03

Популярные украинские курорты засыпало снегом: потрясающие фото

12:00

В Мелитополе медики заражаются ковидом даже от кардиологических больных (видео)

12:00

31 октября: церковный календарь, праздники, именины, предписания, запреты
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 9 марта

09 марта 2018, 10:09 | Просмотров: 5854

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Госпожа

10 марта 2018, 22:19

Хватит трандеть!!!! Нормальный человек!!! Кто. Молодымне был!!! Слава Богу что никого не убил!!!

Гость

10 марта 2018, 01:21

Я Сегодня утром видел эту аудюху садились 2 в нее ,летели быстро по обьездной на красный пёрли, потом ехал на маршрутке на атб увидал эту же брычку водила был в светлой куртке, газовал люди переходили дорогу чуть не улетели до лагуны.. веселуха в городе тот пьяный тот еще под чем то где наши органы и куда они смотрят?

Гость

09 марта 2018, 21:13

Кастрюля на счет Рубана есть большие вопросы, нахрена везти оружие туда, где его просто немерянно. Напоминает рейдерский захват СБУ майнинговой фермы в Киеве.Через годик, другой по решению ЕСПЧ будут кашлять бабки.

Гость

09 марта 2018, 16:16

У городских сепаров зад подгорает после ареста Рубана с оружием. Сто пудов дотянутся связи до Мелика к тем кто тут на ветках четверный год обещает "вернуться и непростить" Бояра вам в помощь!

Гость

09 марта 2018, 14:02

Эта машина на еврономерах несколько дней на прошлой неделе стояла тоже под кривым углом на остановке Водочный, тоже, видимо, бухой туда приехал

Местный

09 марта 2018, 12:47

Стариков сбили в 6:50 утра

Местный

09 марта 2018, 12:46

Сегодня утром этот тип во дворе дома 240 по ул.Ломоносова сбил двух стариков, гнал как бешеный по дворовым дорогам. Дед с бабулей отделались ушибами, на предложение водителя отвезти в больницу старики отмахнулись и похромали в сторону бульвара 30 лет. Есть фото. Редакция ни на один телефон из указанных на сайте не отвечает! Дозвонился в горотдел, сказали, что машина уже на штрафплощадке.

Гость

09 марта 2018, 12:26

Его тоже Путин напоил.

Гость

09 марта 2018, 11:15

Водитель был пьян...молодой пацан поругался с машиной по капоту ее кулаком гатил может думал,что это ей поможет завестись,показал ей фак развернулся и ушел.

Гость

09 марта 2018, 11:08

Одни дибилоиды, через день въезжают - то в бардюр,то в остановку,то в стену...

Гость

09 марта 2018, 10:22

Номинант премии дарвина.

Гость

09 марта 2018, 10:16

наверное 8-е марта отмечал. баба блин

Дополнительное меню: