UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 марта 2018, 15:03

    К сожалению пока вымирает Украина.

    user avatar Зачем? Прарасейские дегенераты сами вымрут

    12 марта 2018, 11:53

    у них все плохо по жизни, бухают стабильно, часто мокроштанные по улице ползают. Здоровье подкошено. Естественный отбор.

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 11:30

    вот -бы собрать всех двух оппонентов в одной комнате и закрыть. посмотреть кто выживет.

    user avatar бестолочной пиндосии 21:18 21:17 им подобным

    11 марта 2018, 22:31

    "Площадь разбитых надежд" посмотрите документальный фильм. И увидите кто войну развязал и сотню убил и продолжают дальше наш народ убивать.

    user avatar Бесолоче 19:44 пиндосы с территории

    11 марта 2018, 21:18

    расеи напали на Украину, поубивали скот данецкий, крым отобрали и подарили расеянам. Специально, что б подставить братьев расеян? Ты к этому клонишь?

    user avatar Идиоту про парубия? Протрезвей пьянь,

    11 марта 2018, 21:17

    я не знаю парубия лично. Че прициплся? Спроси у собутыльника своего, который рядом спит на скамейке, он тебе расскажет сказку наночь.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 19:44

    Тузла- х у ю з л а, достали! Войны не было, которую устроили пиндосня, со своими верно подданными продажными шакалами бандеровскими, которые ради мнимой выгоды и мамку свою в рабство отдадут.

    user avatar Идиоту ниже 19 05

    11 марта 2018, 19:33

    Так ты так и не ответил А чего ваши Парубии и Пашинские угробили вашу небесную сотню. ? Так чего?

    user avatar Идиоту ниже, 2003 год, никаких

    11 марта 2018, 19:05

    майданов не было, или ты пробухал это время? Расея провоцировала конфликт на тузле. Грады, гаубицы... вообщем все как сегодня на даунбасе. Мокроштанная пьянь прарасейская забыло это?

    user avatar гость

    11 марта 2018, 18:55

    Странно, а почему тупое свидомое быдло и к ним примкнувшие не говорят о том, что всё б...во началось после мандана. До него всё было тихо. При чём тут маскали?

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 18:39

    в скотсетях сотни страниц убитых:-) Ты- 18-23 сам "убитый" напрочь.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 18:23

    Мне все равно кто и что финансировал.Россия же с войной пришла и продолжает поставлять оружие.И уходить не хочет.Брыжет слюной что нас там нет...хоронят как собак ихтамнет..только лишь в соцсетях сотни страниц убитых...

    user avatar пуйло жжет;)

    11 марта 2018, 18:06

    а нападение расеи на Украину тоже сша финансировали? А конфликт на тузле тоже сша финансировали? На каких баранов его заявления расчитаны?

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 17:57

    Вофка шпутлер ты утонченный пид@@раст!

    user avatar гость

    11 марта 2018, 17:50

    Та не, цэ була т.н. революция гэдотности, типа сами вышли, бесплатно, просто трохи наркоты и каптагона дитям давалы, щоб нэ змэрзлы Та трохи носатые шнайперы по лохам пошмалялы. А так всэ гаразд. Вси булы на муйдани безкоштовно.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 17:45

    А что, никто не видел док. фильм(американский) о том, сколько США вложила денег в госс.перевороты в разных странах?

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 17:34

    Да манипулятор Путин тот ещё.Редкостный мудила живущий в своем придуманном мире где он над всеми в мире главный.И все ему поклоны бьют..Ах какой Владимир))))

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 17:25

    Маразматик старый.еще б сказал что американцы Крым отжали.дурачком опять прикидывается.а может он память теряет периодичеки?

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 17:18

    для 14.47 11 марта 2018, 15:12 Ты попутал страны дорогуша.С плешивым и его командой старичков грозящих ракетами и бомбежками сами эту баланду для ушей ешьте.

    user avatar для 14.47

    11 марта 2018, 15:12

    На выход пора тебе кастрюлеголовому и пеце - хряку, ваше время уже прошло

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 14:47

    Что то слишком много этого путина.путин сказал и там и сям.и ракетами грозит.надоел плешивый старичок уже со своими пугалками.Пора на выход..

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 14:37

    Чудик 13-48 так кто перестрелял твою любимую сотню? Или ты уже спросил у Парубия с Пашинским?

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 14:09

    А разве все, что он сказал не верно? И финансировала т.н. "революцию гидности" США,

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 13:48

    Вобще-то госпереворот произошёл в Крыму и на Донбассе. При прямом участии Мордора.

    user avatar Сталкер

    11 марта 2018, 13:32

    Есть такое латинское изречение "cui prodest" (куи продэст) - "кому выгодно?" Когда не сразу видно, какие политические или социальные группы, силы, величины отстаивают известные предложения, меры и т. п., следует всегда ставить вопрос: "Кому выгодно?" (В. И. Ленин, Кому выгодно?.) От себя добавлю - Россия осталась с Крымом и куском Донбасса, США - хрен его знает, с чем. Путин - лжец и циничный брехун.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 12:43

    Да кто с тобой недомерок буде разговаривать. Шлепнут и всех делов.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 12:17

    То что в переворот в Украине тогда вложили америкосы 5 миллиардов это тогда и не скрывалось и не опровергалось.Зато все раздувают про вмешательство каких то русских хакеров в амери-выборы.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 12:15

    Как показывает история, рано или поздно страны с аналогичной США политикой вообще исчезают с карт мира по разным причинам.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 12:12

    Лезут еще и как лезут эти пиндосы а потом подсаживают как на иглу наркотическую высасывая все что можно и нельзя с Украины. диктуя свои правила на уничтожение народа. а наши правители продались так еще ни кто не уничтожал свой народ как теперешнее наше правительство. Такого геноцида ни помнит никто. Только после войны люди жили бедно но восстановились построили сколько всего. А в этой ситуации даже просвета не видать. Молодежь не понятно чем поят что агрессивны против всего даже против своих престарелых родственников и всего народа.

    user avatar Гость

    11 марта 2018, 12:05

    Сказал правду на 100%, пиндосы лезут во все страны))

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь