UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    13 марта 2018, 13:26

    [email protected] марта 2018, 21:30..ДУРКО ОТКУДА ТАМ ПЛИТЫ?

    user avatar ГОСТЬ

    13 марта 2018, 13:23

    А ПО ВСЕМ ПРАВИЛАМ ЭТОТ ПЕРЕЕЗД НЕ ИМЕЕТ ПРАВА НА СУЩЕСТВОВАНИЕ !!!!!!!ЭТО НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ПДД .ОН ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЫТ!!!

    user avatar [email protected] марта 2018, 21:30

    13 марта 2018, 07:50

    на Ломоносова есть пути, почему они не разбиваются, там просто уложены бетонные плиты! и как вы говорите два три сезона, это как сделать, тяп-ляп или по уму, от этого многое зависит!

    user avatar Гость

    13 марта 2018, 07:19

    Все в плитку зафуячить. Бабки можно будет каждый квартал отмывать.

    user avatar [email protected]

    12 марта 2018, 21:30

    Данный переез состоит на балансе воровского и масло экстракционного баланса.Приднепровка не обслуживает подезные путя. А по поводу ремонта не надо ни каких плит бетонных они так же за два три сезона уничтожаются. Необходимо просто положить резиновое покрытие как на Новобогдановском переезде.

    user avatar ГОСТЬ

    12 марта 2018, 20:39

    А ничего что за этот переезд жд.не отвечает!!!!!!!!1.У него просто нет хозяина сегодняшний день!!!!!!Ранее за него отвечал Воровский!!!Но после того как его раздерибанили он им оказался не нужен!!!!Ведь грузиться в основном МЕЗ.И в последние годы всеми работами занимались именно они!!!!И автору прежде чем писать нужно было конкретно все выяснить!!!!!!Дебилке!!!!Плюс для этого есть полиция!!!которая давно должна была запретить эксплуатацию этого переезда!!!!И оштрафовать всех причастных!!!!У них на это есть все законные основания!!!!Но как можно штрафовать нашу мэрию!!!(за бездеятельность)Не поймут!.Так что писака разберись на месте !!!а потом пиши чернуху!!!А ну да как можно хаять задницу которую лижешь!!!

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 15:40

    Надо им рельсы паламать

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 15:16

    Не делали в 2017 году там ремонт! Рядышком-да,капитально отремонтировали, а именно переезд-не делали. И сейчас периодически подсыпают вырубкой- на два дня хватает. А эта вырубка,уже как наждак, отремонтированный участок дороги стерла!

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 14:47

    ВАГОНЫ ЕЗДЯТ ПО РЕЛЬСАМ АСФАЛЬТ РАЗБИВАЮТ ПЕРЕГРУЖЕНЫЕ ФУРЫ

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 13:58

    Там нужно плитами уложить как на северном переезде.Будетдежатся ,а то рельсы ходуном ходят и разбивают асфальт вода с приморозками.там асфальтом не спасеш ситуебину.

    user avatar Павел

    12 марта 2018, 12:10

    А разве не жд обслуживает переезды?

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 11:53

    перенести угольный склад элеватору и убрать нахрен эти рельсы

    user avatar Антон

    12 марта 2018, 10:48

    Демонтировать рельсы нафиг и всего то делов.

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 10:44

    Как крали так будут.им все по барабану.

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 09:28

    Демонтированные бордюры уложили бы,и то дольше держалось.

    user avatar гад

    12 марта 2018, 09:07

    С тем что летают,согласен...дебилы))) Но дороги то делать надо,есть же и нормальные водители,а дебилам и ямы не помеха)

    user avatar гость

    12 марта 2018, 08:59

    пусть так и будет! ато летают дебилы!!! и по х,,, рельсы,

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 08:29

    Везде, где пиарился"наш"мер-везде разруха.А как там пруд в парке?

    user avatar ВОДИТЕЛЬ

    12 марта 2018, 08:24

    КОНЧЕННЫЕ ДОРОГИ!!! ФУУУУУУУУУУ

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 08:23

    Месяц назад этот участок засыпали рабочие

    user avatar Побратим

    12 марта 2018, 08:09

    ЦЕ ВАТНА СТАТТЯ!!! МОСКАЛЬСЬКІ ФЕЙКИ ТА ПУТІНСЬКІ ЖУРНАШЛЮХИ!!! АЛЕ НАС НЕ ЗДОЛАТИ! СЛАВА НАЦІЇ!!!

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 08:09

    АБЗ не ремонтировали переезд. Они до него делали. Товарищ Бойко напутал, что-то... А вот после переезда ямы четкие

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 08:05

    Конечно же виноваты грузовики и автомобили... А может хитрожопые виноваты, которые вместо ремонта бабки в карман ложат. Приехали рабы, засыпали ямы и все,.готово..

    user avatar Гость12 марта 2018, 07:40

    12 марта 2018, 07:47

    кроме этого, у тех кто делает ремонты - куриные МОЗГИ((((

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 07:45

    конечно, вы еще плиты аэродромные положите, сколько стоит вкопанных плит бесхозных, сколько раз писал что нет хозяина, и ладно пусть железной дороги вместе с Балицким ибо только они к нему ездят, что втроем решить этот вопрос нельзя, не захотят , все заасфальтировать одним слоем и пусть потом разбираются, а надо будет состав на завод в один миг все сделают и правильно! а то действительно - ВСЕ РАЗБИТО В УХНАРЬ((((

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 07:40

    Воруют деньги на ремонтах. Давно воруют.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь