Лента новостей

20:44

Сборником сонетов порадовал земляков Олег Гончаренко

20:30

У Запорізькій області стався рейдерський захват

20:15

В Пологах из-за фуры пострадали 3 частных дома

19:54

Наводнение в Нигерии: в стране объявили "национальную катастрофу"

19:50

В метро Киева заметили людей в банных халатах

19:07

Мелитопольские медики приняли участие в международном симпозиуме, посвященном 70-летию Запорожской облбольницы

19:06

Владелица заманила Гослинга в свою кофейню Twitter-акцией

19:03

Жених Регины Тодоренко едва не лишился глаза (фото)

19:02

Госстат улучшил показатели по росту экономики

19:00

Роналду получил первую в мире копию FIFA 19

18:29

В популярном супермаркете намеренно перекрывают подходы к стеллажам? (фото)

18:06

В Австралии нашли яблоки с иглами (фото)

18:04

В отеле Дубая появился золотой капучино (фото)

18:03

Где завтра проехать в городе трудно будет

18:01

В Киеве женщину убило куском балкона (фото)

17:59

Хотел "разобраться": в Одессе мужчина пришел в школу с топором

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 марта 2018, 07:14

Мусора сепаратисты, закупили автомобили в Мордоре. СБУ всех растреляйте или в АТО всех нах.

Гость

13 марта 2018, 22:30

Вот и муниципальный транспорт обещанный! И будет что по разбивать.

гость

13 марта 2018, 18:07

купите этим еще и очки чорные ! для пафоса . чтоб фото было красивое !

Гость

13 марта 2018, 10:34

Полиция США заказала в отечественного автопрома Форд краун виктория ! Мощный движок и переделанные ходовка. Почему же наши не могут ????? Вопрос. Зачем кого то выручать на миллионы долларов'

Гость

13 марта 2018, 07:11

Аикто в курсе где пропал Авакян?

Гость

13 марта 2018, 07:10

А Дастеры то ахрессорские. А вдруг по мановению Путина они восстанут и начнут долбить другие брички?

Гость

13 марта 2018, 00:19

Дали машины не городу, а районам вокруг. И наверное всего-то по одной, а вы тут хай подняли.

Правильно человек ниже написал -

12 марта 2018, 23:15

не давайте взяток, и никто брать не будет.

Гость

12 марта 2018, 22:20

Рено-декор? Или всё-таки Рено Докер? Хотя на фото кажется Рено Дастеры.

Гость

12 марта 2018, 22:02

Умер бывший директор моторного завода Андрейченко. Похороны 13 марта от церкви напротив магазина Автозапчасти в микрорайоне. Вечная память.

Сергей

12 марта 2018, 21:57

Не знаю, а мне приятно. Мой город. И все таки лучше чем на гнилых уазиках. Берут взятки, не давайте. А вы бы за 7000-8000грн не брали взятки в наше время. Когда хочется и одеться и жену одеть. И не на таврии ездить.

Гость

12 марта 2018, 21:28

Как деньги брали так и берут !!! Пускай пешком ходят !!

Гость

12 марта 2018, 21:05

Ничего нового. Как в любом полицаевском государстве. Все мусорам. Кто первый быдло погонит палками если очередная "революция" начнется.

Гость

12 марта 2018, 20:37

Это маршрутки новые

Гость

12 марта 2018, 19:46

Выборы скоро...

Гость

12 марта 2018, 19:15

Таких как ты, которые переобуваются на ходу

В бусы надеюсь предателей

12 марта 2018, 18:45

паковать будут и врасею вывозить, куда нибуть за урал, в тюмень например, или на камчатку.

Гость

12 марта 2018, 17:58

Поколотят нахер все за пару месяцев.

Гость

12 марта 2018, 17:38

Им ленд крузеры нужны а не эта хрень.

Гость

12 марта 2018, 17:37

У нас в стране теперь понты дороже безопасности !!!!!

Гость

12 марта 2018, 17:36

В нашем регионе им как в ссср нужны уазики и нивы. Далеко они по нашим дорогам на этих шкодах уедут? Если скажем преступники на джипах с дороги свернут .

Гость

12 марта 2018, 17:32

А на кой хрен простите нашему региону бусы с решётками на окнах они шо демонстрации разгонять будут ? Там на них случайно водомёты не ставят ??? А чё танк не дали или бульдозер с мигалками. Действительно лучше бы детям и старикам что нибудь купили

и тут недовольны

12 марта 2018, 16:30

что ж поделать

Гость

12 марта 2018, 15:39

Лучше бы школам автобусы раздали. От полиции всё равно толку нет.

гость

12 марта 2018, 15:18

Отличные, качественные и не совсем дорогие машины. Главное чтоба не побили как приусы.

Дополнительное меню: