UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 марта 2018, 19:49

    Спасибо Вам Ирина, за красивые слова!

    user avatar Ирина Ивановна

    14 марта 2018, 00:03

    Браво АРТИСТ!!! Царствия небесного! Любим! Помним! Скорбим! Памяти ОЛЕГА ТАБАКОВА!!! И он ушёл в неведомые дали- Лукавый плут с грустинкою в глазах. И ни к чему теперь его медали- Зачем они ему на Небесах? Кто же теперь так будет улыбаться И говорить протяжным голоском? Пред кем теперь мы станем преклоняться И будем говорить теперь о ком? За той улыбкой прорывалась боль, Как-будто из далёкой,детской сказки,- Сменял он роли-словно чьи-то маски, Но от рожденья он был Король! Прощай,Матроскин,Шелленберг,прощай- Нам без тебя безумно,очень плохо! Уходит гениальная эпоха В которой всё случалось невзначай... Придут другие,много,даже слишком!.. Кто знает,что судьба нам принесёт? Только такой вот,"Голубой воришка", К нам никогда,теперь уж,не придёт.....

    user avatar гость

    14 марта 2018, 00:00

    великий артист народный и жаль тех людишек что глумятся есть еще бумеранг

    user avatar рагулю

    13 марта 2018, 07:41

    блядина и тут успело нагадить

    user avatar Гость

    13 марта 2018, 00:16

    Необращайте внимание на ущербного. Оно воспитанно на американских боевиках. И большенство актеров, бывшей страны не по фамилиям , не по фильмам не знает , так как не смотрело. Привыкло просто по команде срать, не задумываясь. Не обращайте внимание на таких...

    user avatar 22-17

    12 марта 2018, 22:59

    мы что забыли как табаков считал украинцев быдлом и одобрял оккупацию Крыма ? Так что будет ему земля будет стекловатой. Мелитополь - это Украина

    user avatar Прохожий

    12 марта 2018, 22:19

    Страна 404 в действии.

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 22:17

    Очень рад, что в Мелитополе больше нормальных и адекватных людей чем "кастрюлеголовых", а Табаков был Великим актером!

    user avatar 21-36

    12 марта 2018, 22:00

    заткнись, Мелитополь это не гребаная рашка

    user avatar для залупы 21:09

    12 марта 2018, 21:49

    Ты ещё Гитлера пожалей.Он вначале был неплохим художником

    user avatar для 21-34

    12 марта 2018, 21:36

    пасть закрой, свинособака.

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 21:34

    каким горем ? смерть украинофоба для вас горе ?

    user avatar Ущербному 16:02 и 20:46

    12 марта 2018, 21:09

    А животному неймётся... Даже над таким горем,Троляка тешится. Потерянный,без чувств и сострадания. Не бери грех на душу...

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 20:46

    Земля пухом великому актеру и большая бетонная плита сверху мелкому сепарюжке

    user avatar Человек с бульвара капуцинов

    12 марта 2018, 20:41

    — Гарри! На два слова, Гарри! — Ты знаешь, мне хорошо и здесь. — Но Гарри, ты же не собираешься просидеть весь сеанс под стойкой? — Билли, сеанса не будет. — Будет, Гарри, будет! Искусство не горит! — Да?! — Да!!! — Правда?! — Ну! — Ты знаешь, я так рад! Билли, я просто счастлив! Ты же знаешь, как я люблю синематограф! — Знаю, дружище, знаю! Идём! Поговорим о том, как ты его любишь! Я надеюсь, этот разговор ты запомнишь надолго, мой хороший! ...Замечательный актер! Актер с большой буквы!

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 19:23

    Из этого мультика все артисты уже умерли-дядя Федор потом почтальон Печкин несколько лет назад Шарик и вот последним кот Матроскин-вроде жив еще автор мультика

    user avatar гостю 17-19

    12 марта 2018, 19:12

    То слова Броневого а Табакова-и все таки мы утерли нос Мюллеру. А еще фраза " тещщща" в Москве слезам не верит. А еще Бобик в гостях у барбоса-а что мне дедушка,подумаешь дедушка Здесь все мое Холодильник мой все что в холодильнике тоже мое-------------------а еще Обломов особенно 1 серия там он красава.Или мисс Эндрю в мэри поппинс

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 18:14

    https://myrotvorets.center/criminal/tabakov-oleg-pavlovich/ Можно вычеркивать

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 18:13

    все сделал он, чтобы мы больше радовались подохшему вражине, чем огорчались смертью реально одного из лучших актеров позднего СССР.

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 17:56

    Штирлиц, а Вас я попрошу остаться.--Это Броневого слова.

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 17:19

    Не правильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь... Штирлиц, а Вас я попрошу остаться... Эх, Олег Павлович, земля Вам пухом.

    user avatar Наташа

    12 марта 2018, 16:56

    Да, уходит с ними целая эпоха..И таких уже нет ни в России ни в Украине, все бабочки -однодневки .

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 16:56

    Жаль, очень жаль. Земля пухом.

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 16:16

    великий артист! Царство ему Небесное!!! очень жаль((((

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 16:12

    Иди в жопу со своей аннексией! Умер великий актёр! Бог тебе судья!

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 16:10

    Давайте без политики гость. Умер один из старейших актеров-Шелленберг и кот Матроскин ,Обломов и т д и очень много ролей.Уже стало привычным когда идет сообщение о срочной госпитализации актера в возрасте за этим следует печальное сообщение Царство небесное и вечная народная память Великому актеру!

    user avatar Гость

    12 марта 2018, 16:02

    А еще известен тем, что поддержал аннексию Крыма и покрыл свою голову позором на старости лет. Бог ему судья.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь