Лента новостей

20:44

Сборником сонетов порадовал земляков Олег Гончаренко

20:30

У Запорізькій області стався рейдерський захват

20:15

В Пологах из-за фуры пострадали 3 частных дома

19:54

Наводнение в Нигерии: в стране объявили "национальную катастрофу"

19:50

В метро Киева заметили людей в банных халатах

19:07

Мелитопольские медики приняли участие в международном симпозиуме, посвященном 70-летию Запорожской облбольницы

19:06

Владелица заманила Гослинга в свою кофейню Twitter-акцией

19:03

Жених Регины Тодоренко едва не лишился глаза (фото)

19:02

Госстат улучшил показатели по росту экономики

19:00

Роналду получил первую в мире копию FIFA 19

18:29

В популярном супермаркете намеренно перекрывают подходы к стеллажам? (фото)

18:06

В Австралии нашли яблоки с иглами (фото)

18:04

В отеле Дубая появился золотой капучино (фото)

18:03

Где завтра проехать в городе трудно будет

18:01

В Киеве женщину убило куском балкона (фото)

17:59

Хотел "разобраться": в Одессе мужчина пришел в школу с топором

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 марта 2018, 00:04

вот и обрывают Мелитополю связь. Что-то мне это напиминает!!! Главное что бы НЕ ВОЕННЫЕ ДЕЙСТВИЯ! А то эти жидо-бандэры те ещё хитрые твари, все хитро делают

Гость

13 марта 2018, 19:19

Просрали страну идары. Ходило 2 Ржавых паровоза и те сняли !!!

Гость

13 марта 2018, 19:05

Ура! Ура ! Ура ! Гостю 13 25 и др !

Гость

13 марта 2018, 17:31

Пшел на йух рагуль бендеровский, у себя на ЗапУкре будешь умничать.

Клавдія

13 марта 2018, 14:37

Ой-йой))) як жеж одне перед одним у красномовстві змагаються...))) Якщо вам так все не до вподоби, чому ж ще живете тут? Як курки квохчють та й по навозу топчуться... Хоч би один щось корисне зробив... Бридко...

Гость

13 марта 2018, 13:25

Запущен процесс присоединения Мелитопольского и Акимовского района к АР Крым.

Алекс

13 марта 2018, 11:30

Скоро останется как грузовая станция с 2 электричками под названием "Мелитополь-сортировочная".

льоха мыколаенка

13 марта 2018, 09:53

А я из побратымамы на бричках езжу. А рельсы и поезда нужно на металлолом сдать, потому-что сделаны в советское время. Декоммунизация должна действовать для всех.

Гость

13 марта 2018, 09:43

Давно пора изолировать этот заповедник дегенератов Мелитополь от цивилизации. Пусть друг перед другом скачат и рисуються. Мерзкий городишко с мерзкими жадными людишками

Гость

13 марта 2018, 09:38

При кровавом диктаторе ходило больше 100! пар поездов в сутки летом и примерно 40 зимой!Скачем дальше?

Гость

13 марта 2018, 08:52

и чего у нас ни на что денег не хватает????

Гость

13 марта 2018, 08:44

Это что такое? Киеву Мелитополь не нужен? Началась подготовка передачи нас России? Оце "здобули Перемогу"! За что только люди гибнут? Раньше никакие переводы часов не мешали. Поездов ходило очень много. А теперь три поезда осталось и тех лишаютнаш регион.

Гость

13 марта 2018, 08:33

Они сепары, отделяя нас от куева

Гость

13 марта 2018, 08:21

Рабы должны работать на панов,а не по Киевам ездить.

Гость

13 марта 2018, 08:07

Вот это и есть - покращення

Ксюха дудник

13 марта 2018, 07:58

С таким пассажиропотоком поезда будут доезжать до Запорожья и это будет конечная станция. А кому нужно дальше, то есть электрички, сделанные в 60-х годах прошлого столетия. Мы здобулы! Слава Украине!

Гость

13 марта 2018, 07:40

Может , чтобы кастрюли не ехали ?

Гость

13 марта 2018, 07:37

Укрзализяка . Нахер ты вообще надо !!

Дополнительное меню: