Лента новостей

12:43

На границе сектора Газа погиб палестинец, десятки ранены

12:40

Полезные и вкусные рецепты: как приготовить цветную капусту в сливках

12:12

Когда сидеть дома - преступление. В Мелитополе прошел самый здоровый праздник (фото)

12:09

В Днепре мужчина отправил жене прощальное СМС и покончил с собой

12:08

Чеченец отказался воевать против Украины и бежал из страны: удивительная история

11:48

Маршрутчик-хам чуть не убил пассажиров (фото)

11:43

В храмах Мелитополя молились о мире в Украине

11:40

Дегустатор марихуаны: новая вакансия набирает популярность

11:37

22 сентября: какой сегодня праздник

11:11

В Иране расстреляли военный парад, есть жертвы

11:09

В Днепре задержали мужчину, который на улице стрелял из пистолета

11:04

Запорожская полиция объявила набор в батальон особого назначения (ВИДЕО)

10:37

Перебегала дорогу: в Киеве два авто разорвали на части женщину-пешехода

10:33

Певицу Рианну назначили послом Барбадоса

10:29

Молодежь сняла мелитопольскую версию нашумевшего клипа американских рэперов (видео)

10:04

Мощный торнадо разрушил дома в столице Канады

10:01

В Мексике застрелили журналиста

09:55

Нечесаная баба! Фарион набросилась на Супрун из-за языка

09:06

В метро обрушился потолок

09:04

Хирург и его девушка изнасиловали сотни женщин под наркотиками

09:02

Аким и Анна 22 сентября:что нужно сделать в этот день

09:00

Скорпионам лучше отказаться от алкоголя: гороскоп на 22 сентября

08:25

Мелитопольский вокзал опустел

07:25

Ремонтировать улицы и переулки в Мелитополе дорожникам помогают местные жители

07:07

Кирилловка перед похолоданием манит идеальной погодой (фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

13

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Для 16.46

13 марта 2018, 20:10

Почему люди выезжают за границу? Потому что, при том же объеме работы (продавец например) получают в 10 раз больше, так может дело не в специалистах?

Гость

13 марта 2018, 18:34

у них геморрой мозга.

для 1646

13 марта 2018, 17:37

Я 30 лет плачу налоги и работаю по 12 часов в день , а евро налоги платят с евро зарплат. европеец хренов..........................

Что бы платить европейскую пенсию, надо платить

13 марта 2018, 16:46

европейские налоги. И что б получать европейскую зарплату, надо работать как в европе, быть специалистом. А не как у нас офисные крысы сидят по полдня ничего не делая.

Гость

13 марта 2018, 15:59

Если нельзя управлять автомобилем с таким перечнем , работать тоже нельзя ! отправляйте на пенсию ! и платите ЕВРОПЕЙСКУЮ пенсию ! Интересно получается цены и законы европейские а зарплаты Сомали ??? Какого х.я гейросоюз диктует цены и не видит зарплаты ? а как же права человека ?

Гость

13 марта 2018, 15:33

что????????? шрамы как противопоказание????????украина - ты неизлечимо больна! больна навсегда и серьезно.......

жид1

13 марта 2018, 13:54

В Украине сто тысяч евреев и сорок миллионов баранов и овец,которые выбирают себе поводырей--козлов с колокольчиками,а потом обвиняют во всём жидов.Ну а если в кране нет воды,то виновны,конечно,кто?Догадался? Гениально! Смотри,Василий Иванович,евреи!Давай им накостыляем! Ты чё,Петька, а если они нам? А нам -то за что?

Гость

13 марта 2018, 12:58

Куда не плюнь сплошное покращення . Когда уже заграница нам помогать будет ?

зритель

13 марта 2018, 12:19

В Германии мед осмотр проходят один раз и на всегда, и только зрение............. Больные , хромые и т.далее им не запрещают ездить а тем более проходить мед комиссию. При обмене прав через 15 лет и это у тех кто имеет пластиковые тоже не нужно. Украина качает бабло с водителей.

Гость

13 марта 2018, 11:02

как бы не 80 а 95% населения,очередное качание денег

все ясно

13 марта 2018, 10:09

С такими болезнями 80 процентов населения. Теперь медкомиссия будет в разы дороже экзамена в мрео , жиды продолжают обдирать украинцев.

вася

13 марта 2018, 09:37

А перечень медицинских противопоказаний для министров, депутатов, и им подобным они не хотят разработать и утвердить!?? И чтобы эти "гады" проходили медосмотр каждый год в поликлиниках по месту жительства в общей очереди!!!

Гость

13 марта 2018, 09:20

Геморрой - это в первую очередь наше правительство, которые пишет такую дурь.

Дополнительное меню: