Лента новостей

15:13

Популярный мессенжер WhatsАpp получил новые режимы

15:10

В сети продают огурец и ручку, которых касался Олег Винник (Фото)

14:46

еBay судится с Amazon из-за переманивание клиентов

14:42

Приватбанк обзванивает клиентов, приглашая в отделения

14:41

В Украине тарифы на электричество будут считать по-новому

14:34

Непедагогические методы: в бердянской школе учитель толкнул ученика (видео)

14:14

В Индонезии произошло новое землетрясение

14:10

Обманутая Лорак ошеломила личным признанием

13:59

Марина Порошенко подарила сиротам-новоселам в Мелитополе телевизоры (фото, видео)

13:47

Венгрия даст денег закарпатским учителям

13:44

У ПАТ "Запоріжгаз" заявили – червоний вогонь у конфорках не їх провина

13:42

Рабинович : Если у кого-то и есть ключ к миру, то только у партии «За життя» (видео)

13:31

Мелитополь накроют дожди

13:20

Китай показал прототип своей марсианской базы (видео)

13:15

Сколько стоит "откосить" от армии: военный спасал уклониста, но попал в руки полиции

13:00

Слова очевидца подтвердила полиция. Стало известно, кто виноват в ДТП на центральном проспекте (фото)

12:53

На Закарпатье после ремонта дороги асфальт поднимают руками (видео)

12:51

В Запорожье заметили автомобиль, украшенный георгиевской лентой (ФОТО)

12:48

Британка вышла замуж в 100 лет (фото)

12:45

Несовершеннолетнего вора поймали на месте преступления

12:32

На "Газель" рухнуло старое дерево

12:24

Шашлик на цибуляній "подушці" в духовці

12:20

Львовские пограничники обнаружили оригинальное место для контрабанды золотых слитков из Британии (Фото)

12:20

В Мелитополе Марина Порошенко вручила ключи от новых квартир 11-и сиротам (фото)

11:57

Супрун рассказала об опасности смартфонов
Все новости

Опрос

Имеет ли моральное право нардеп, который показывает факи, кукиши народу, повторно баллотироваться в ВР Украины?

  • - Однозначно нет
  • - Ему стоит дать еще один шанс

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Антонине

14 марта 2018, 04:09

Поддерживаю.

антонина

13 марта 2018, 23:48

может дети и будут рады что уберут эти предметы но взрослые должны понимать к чему это приведет очень жаль что скатываемся в яму и по образованию и по медицине и так далее

Гость

13 марта 2018, 22:10

в 4 школе был физик буратино талант

Прохожий

13 марта 2018, 21:25

Эй, испанский олигарх, я же ниже уже писал - тебе науки точно не нужны, унитазы и так мыть можно :)))

гость

13 марта 2018, 18:47

Гость 16:29 научитесь сами грамотно писать,в одном предложении с десяток ошибок.А чтобы детям такой участи избежать,надо самому было в школе хорошо учиться.

Не бухай, не мочись в штаны,

13 марта 2018, 18:32

не продавайся за стакан самогона - не будешь быдлом. Какие проблемы?

Гость

13 марта 2018, 18:20

13 марта 2018, 16:45 быдлу тупому может все это и не нужно, но не все хотят быть быдлом.

Гость

13 марта 2018, 17:21

Аня засунь обратно в рот и иди в угол!

рагулю

13 марта 2018, 17:17

если интересно иди в школу а не тыняйся по городу

Мне вот интересно, кому в жизни из ниже

13 марта 2018, 16:45

нaсрaвших пригодилась в жизни химия, биология и физика?

Гвоздь

13 марта 2018, 16:38

Не грамотными легче управлять! Дал печенюшек и хорошо! Сказал скакать с кастрюльками на голове они и скачут. Красота плюс экономия на учителях.

гость

13 марта 2018, 16:29

я знаю в куеве одного дебиа который в слове мама делает 2 ошибки но много медалей я участи такой детям нехочу

гость

13 марта 2018, 15:27

Комментаторы,спросите у своих детей,особенно у тех,кто увлекается творчеством или спортом,нахрена им физика или химия?Дети будут такому только рады.

вофКАКАбаев

13 марта 2018, 15:16

химию надо учить!Вона, на рассеюшке КАКУ отраву химики нахимичили-один раз в Англии укнули и нет тебе предателя. Заодно и тараканы аглицкия издохли.

ул. Оптиков, 4

13 марта 2018, 15:09

Пожоже, коментаторы смогли осилить только тупой заголовок.Дальше образования не хватило

Гость

13 марта 2018, 15:06

Нашидеды с физикой по другому ваявали. А на химию ложили.

Гость

13 марта 2018, 15:02

Ну suka, куда же дальше!

Гость

13 марта 2018, 14:18

Да уж домайданились, доскакались. Закройте нахрен школы вообще

Гость

13 марта 2018, 13:35

Правильно - чем глупее люди, тем легче ими управлять!!

Прохожий

13 марта 2018, 13:30

Для мытья унитазов в Испании астрономия не нужна. Рабы должны быть тупыми и необразованными. Практичность данного постулата оправдана общин отупением народа.

гость

13 марта 2018, 13:02

Страна идиотов, все предметы на муве будет вести трудовик.Слава вукраине.

Гость

13 марта 2018, 12:56

Неграмотным шумерам легче в мозги н а с р а т ь можно будет.

Гость

13 марта 2018, 12:49

Ого какая экономия: учителей сократят,дибилов для полей наплодят,Нафига нам мыслящая нация,давай дибилов без образования,без медицины.Ведь в Европе все страны так живут!

Гость

13 марта 2018, 12:34

И так дебилы!это ваще будет

Дополнительное меню: