Лента новостей

20:44

Сборником сонетов порадовал земляков Олег Гончаренко

20:30

У Запорізькій області стався рейдерський захват

20:15

В Пологах из-за фуры пострадали 3 частных дома

19:54

Наводнение в Нигерии: в стране объявили "национальную катастрофу"

19:50

В метро Киева заметили людей в банных халатах

19:07

Мелитопольские медики приняли участие в международном симпозиуме, посвященном 70-летию Запорожской облбольницы

19:06

Владелица заманила Гослинга в свою кофейню Twitter-акцией

19:03

Жених Регины Тодоренко едва не лишился глаза (фото)

19:02

Госстат улучшил показатели по росту экономики

19:00

Роналду получил первую в мире копию FIFA 19

18:29

В популярном супермаркете намеренно перекрывают подходы к стеллажам? (фото)

18:06

В Австралии нашли яблоки с иглами (фото)

18:04

В отеле Дубая появился золотой капучино (фото)

18:03

Где завтра проехать в городе трудно будет

18:01

В Киеве женщину убило куском балкона (фото)

17:59

Хотел "разобраться": в Одессе мужчина пришел в школу с топором

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Бомжи кинотеатр

14 марта 2018, 07:47 | Просмотров: 5368

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.7, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Красота

15 марта 2018, 21:31

То что весь город стоит практически лысый - похоже никого не смущает, всё что можно было спилить - пошло на брикеты. Зато экран - это да!!! Тема для разговора для кастрюлеголовых!!

Горожанка

15 марта 2018, 01:31

Народ выживает как может, на их месте может оказаться каждый. Но телек мешает, хоть идея не плохая, но не на перекрестке.

Гость

14 марта 2018, 19:20

Не мешало бы убрать этот телевизор,очень отвлекает водителей,мешает сосредоточится на дороге

Гость

14 марта 2018, 17:55

Парашабот деактивируйся.

Гость

14 марта 2018, 14:56

Бомжи не голосуют.Тем более их добросердечный мэр скоро на территорию 1 больницы поселит, можно себе представить какую добычу будут искать бомжи в больнице

Рюцкий мир - вот он!

14 марта 2018, 14:09

вот от сюда пишут гадости на сайте риа, мои оппоненты. Вот это электорат рыгов, это предатели Украины за путена - памаги, введи.

Гость

14 марта 2018, 11:37

А я то думаю, для кого Жека телик поставил, а он бомжам свою физиономию крутит там)))

Гость

14 марта 2018, 10:39

когда уже выборы? )

Жид1

14 марта 2018, 10:33

Встречаются два еврея. Мойша,что я вижу?Ты читаешь антисемитскую литературу?Таки да! Но как ты можешь? Ой,Сёма!Почитал я нашу еврейскую литературу.Спошной депресняк.Нас все гнали ,убивали,мучили,резали,устраивали Шоа и Холокост.А почитал антисемитскую литературу: мы,оказывается,правим миром,мы всем заправляем,всех расставляем на важные посты,всех купили.

Гость

14 марта 2018, 10:24

В статье ключевое слово- "Балик"....А смысл:если бы не было этого экрана,то и бомжей бы в городе не было!

Прохожий

14 марта 2018, 10:07

Каждый вечер СРИА добавляет голосов Балицкому. Сколько он им платит?

Гость

14 марта 2018, 10:01

как говорил известный Шариков:... душить их, душить, душить их душить....

Гость

14 марта 2018, 10:00

РИА забыли про АТБ упомянуть в том же здании. Выполнили бы дневную заказуху.

Гость

14 марта 2018, 09:46

Да какие украинские журналисты в Мелитополе ??? Одни дегенеративные жиды и жидовки - именно отсюда информационный хаос,подхалимский вой и полный деструктив на выходе. Базарно-местечковое информационное поле имени вырожденца Кумока,а не журналистика.

Гость

14 марта 2018, 09:32

Если бы не телевизор Балицкого, то и бомжей бы не было. Я так понимаю?

Гость

14 марта 2018, 09:17

Не забывайте что это в первую очередь люди! Имейте каплю сострадания!

гость

14 марта 2018, 09:05

лет 40 или 30 назад вы бомжей встречали? часто видели? то то же.А говорите херово жилось,натуральные продукты ели а не ГМО .суки довели народ -жить и сдохнуть по человечески нельзя

Гость

14 марта 2018, 09:00

А Балицкий дет на концерт "Синей птицы"? Вот где можно за совок агитнуть.

Для Гость14 марта 2018, 08:48

14 марта 2018, 08:57

Не знаю что там себе Мина пересадил, но Балику перед выборами жиры обязательно нужно убрать. А то бабок, которые боятся биндер, от жирного пучит.

Гость

14 марта 2018, 08:50

вы не были в америке. так там бомжи живут в палатках посреди улиц и тратуаров и варят наркоту .и только родойди попробуй их сфоткать.в лучшем случае этоу камеру в очко засунут

Гость

14 марта 2018, 08:39

Нормальный экран повесили,пока никаких рож Балицкого по нему не показывают,но Минько уже боиться (у шизофреника мания преследования, с манией величия). А бомжы в Мелитополе - это сегодня проблема миньковская,именно мэр должен помогать этим бродягам возвратиться в социум - сам же вышел из интернатовских бомжей фактически.

ЖурналЫсты вы идиёты!!!

14 марта 2018, 08:39

Евгений Балицкий единственный за кого пойду голосовать!!!

гость

14 марта 2018, 08:22

РИА аж тошно, пойду специально за Балицкого голосовать

Гость

14 марта 2018, 08:13

Они здесь всю жизнь обитают и без телевизора , лучше наркуш ловили в этом деспансере , всё в шприцах валяется .

Дополнительное меню: