Лента новостей

08:51

Погода осенью еще сильно удивит: стало известно о заморозках и позднем бабьем лете

08:48

В России разбился сверхзвуковой истребитель: видео первых минут крушения

08:14

В Днепре мужчина с журналом Playboy приставал к пятикласснице

08:06

Народные приметы, праздники, традиции и советы на 20 сентября

08:00

Видео полуобнаженной туристки в Дагестане потрясло Сеть

07:58

Девять месяцев в утробе за четыре минуты: что происходит с детьми до их рождения

07:32

Житель Запорожья ударил ножом сожительницу и ее малолетнего ребенка

07:12

В Киевcкой области повесилась мать 10 детей

07:08

Во второй горбольнице будут лечить далеко не всех пациентов

07:07

Смелая мама отбила дочь от мужика, который собирался ее похитить. ВИДЕО

07:03

Отец годовалой малышки изучил запись с видеоняни и пришел в ужас

07:00

Козерогам лучше избегать вечерних прогулок: гороскоп на 20 сентября

06:41

"МастерШеф" 8-й сезон: в восьмом выпуске участники ловили кур и копали картошку

06:33

Знакомые все лица. Кто в новую патрульную полицию попасть хочет

06:18

Попытка номер 3 - коммунальщики опять делают переход в районе дома быта Южный (фото)

06:12

Притча быль о безмерном уважении

06:09

В центре Запорожья столкнулись BMW и Lanos (ФОТО)

05:59

Концерт в День города перенесли

05:55

"Жучки" у сейфі. Чому Ситник і Холодницький знову посварилися

05:52

Парад истеричек: кто из знаков Зодиака больше всего любит устраивать драмы и плести интриги

05:49

Лечение капустным листом: боль в суставах больше не беспокоит

05:48

Призрак влюбленного мужчины попал в прямой эфир: кадры не для слабонервных

05:43

15 сериалов на один сезон, которые скрасят осенние вечера

05:42

Ликвидация электричек: на что пересадят украинцев

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Хороший гость

17 марта 2018, 16:59

Не наговаривайте, на судью, а вдруг вы окажетесь в его плену

Гость

14 марта 2018, 21:42

Да... ну и рожа. Видно денег на " Пирантел" накосячил, глистов поганял и стал типа солидным.

Предыдущему

14 марта 2018, 21:35

Что бахаев оба ящичка, набил деньгами!?

Гость

14 марта 2018, 18:13

Бахаев - обаяшечка

Гость

14 марта 2018, 15:47

Напали на человека.Говорят он даже жильё снимает и на работу пешком ходит.

Алекс

14 марта 2018, 13:03

Один раз столкнулся с судьей Игорем Бахаевым в критической для меня жизненной ситуации. Внимательно выслушал мою длинную историю. Благодаря его совету, человеческому поступку и правильным для меня, как истца, процессуальным действиям, уже в других судах все хорошо вышло. Что еще удивило, судья предложил мне почитать дома свою личную юридическую литературу без каких- либо намеков. "Вернете, когда прочитаете". И это был мой первый в жизни визит в суд. Я лично за этого человека рад.

Лара

14 марта 2018, 11:45

Просто кто-то отдает старые долги, когда сам был молод, но с амбициями, а Бахаев уже "делал" деньги в горотделе. Долг платежом красен. Но хватит нам, Витя, навязывать своих старых продажных упырей!!!

Новость высосана из пальца!!

14 марта 2018, 11:27

Бахаев и раньше был в судейском совете. Просто его переизбрали на новый срок. Журналюги хоть бы изучили досье персонажа, оно в открытом доступе..

Гость

14 марта 2018, 11:18

Вы этого заслужили!!!искренне рад за Вас!!!

Гость

14 марта 2018, 11:10

полностью согласен с гость 10:27 ( хороший человек , мне кажется самый нормальный из всех судей , и жена его очень классная женщина )

Гость

14 марта 2018, 11:07

Тот самый Бахаев, у которого была помощником Юля Волкова, у которой недавно мужа посадили на два года за квартирную кражу, у которого нашли в машине ксиву помощника судьи?!

народный трибунал.

14 марта 2018, 10:47

Честный человек в украинской судебной системе работать не смог бы. Ведь сами-то видели и видят коррупцию и поборы от Фоминых ,Кучеренок и Купавских,но молчат - у них круговая порука,а значит и круговая ответственность. Фашисты в мантиях - это не словеса,а наша уродливая и преступная действительность.

Гость

14 марта 2018, 10:32

В государстве денежных мутантов есть только иммитация суда и справедливости. Люди не верят этим судам,но безисходно терпят всю эту мракобесию. Страшно жить простому человеку от подобных судов и судей - видимо этого и добиваються президентские эсэсовцы в мантиях. Придет время - будет и на них суд человеческий,а пока народ уповает только на Бога,проклиная и всю судебную систему вцелом ,и отдельных судей в частности.

Гость

14 марта 2018, 10:27

Очень хороший человек , мне кажется самый нормальный из всех судей , и жена его очень классная женщина !!))

Гость

14 марта 2018, 10:22

Человек с липкими руками...

Дополнительное меню: