Лента новостей

08:51

Погода осенью еще сильно удивит: стало известно о заморозках и позднем бабьем лете

08:48

В России разбился сверхзвуковой истребитель: видео первых минут крушения

08:14

В Днепре мужчина с журналом Playboy приставал к пятикласснице

08:06

Народные приметы, праздники, традиции и советы на 20 сентября

08:00

Видео полуобнаженной туристки в Дагестане потрясло Сеть

07:58

Девять месяцев в утробе за четыре минуты: что происходит с детьми до их рождения

07:32

Житель Запорожья ударил ножом сожительницу и ее малолетнего ребенка

07:12

В Киевcкой области повесилась мать 10 детей

07:08

Во второй горбольнице будут лечить далеко не всех пациентов

07:07

Смелая мама отбила дочь от мужика, который собирался ее похитить. ВИДЕО

07:03

Отец годовалой малышки изучил запись с видеоняни и пришел в ужас

07:00

Козерогам лучше избегать вечерних прогулок: гороскоп на 20 сентября

06:41

"МастерШеф" 8-й сезон: в восьмом выпуске участники ловили кур и копали картошку

06:33

Знакомые все лица. Кто в новую патрульную полицию попасть хочет

06:18

Попытка номер 3 - коммунальщики опять делают переход в районе дома быта Южный (фото)

06:12

Притча быль о безмерном уважении

06:09

В центре Запорожья столкнулись BMW и Lanos (ФОТО)

05:59

Концерт в День города перенесли

05:55

"Жучки" у сейфі. Чому Ситник і Холодницький знову посварилися

05:52

Парад истеричек: кто из знаков Зодиака больше всего любит устраивать драмы и плести интриги

05:49

Лечение капустным листом: боль в суставах больше не беспокоит

05:48

Призрак влюбленного мужчины попал в прямой эфир: кадры не для слабонервных

05:43

15 сериалов на один сезон, которые скрасят осенние вечера

05:42

Ликвидация электричек: на что пересадят украинцев

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 марта 2018, 23:12

гостю 14 марта 2018, 14:55 "выиграли суд по возмещению НДС" - а результат где? А результата - нет....

Гость

14 марта 2018, 23:10

Гостю 14 марта 2018, 13:17 Не нужно так в наглую рекламировать свои услуги. Кто хотел, тот адвоката нашел. Адекватные вряд-ли будут сидеть и ждать с моря погоды.

Знающий

14 марта 2018, 20:53

Дубина зато грамотный, порядочный и ответственный

гость

14 марта 2018, 20:01

гость14 марта 2018, 14:55Заводчане, вашими руками топили Шабанова, который боролся за завод и который вместе с юротделом выиграл суд по возмещению НДС доводите теперь до конца начатое дело и запускайте завод шурик это ты пишешь ? просто такой бред писать можешь только ты

Гость

14 марта 2018, 19:53

Франк гандон.

Гость

14 марта 2018, 19:52

А Франк Д.Утопил Рефму.Под суд его Нужно было отдавать.Такой завод был.

Гость

14 марта 2018, 18:44

а Миня перед коллективом Гидромаша отчитался уже об успехах?

Гость

14 марта 2018, 18:34

Дебилу 18:03-А ты наливал?Или за одним столом сидел?Уебан хуев!

Знающему

14 марта 2018, 18:03

Так он же совсем спился

Знающий

14 марта 2018, 16:27

Дубину Сергея в директора, он наведёт порядок. Грамотный управленец

Гость

14 марта 2018, 15:43

Нефед крыса сбежал, не доработав даже до конца своего контракта,при этом наделал долгов и вырезав старый литейный цех полностью!Деньги за металл ушли непонятно куда...Сейчас и.о.директора очередной мудило-варяг из Запорожья,который опять начинает мутить что-то!

мишаня

14 марта 2018, 15:10

Если суд выиграли по возмещению НДС, то он частями но должен вернуться, пусть не врут людям, что денег нет

гость

14 марта 2018, 14:55

Заводчане, вашими руками топили Шабанова, который боролся за завод и который вместе с юротделом выиграл суд по возмещению НДС доводите теперь до конца начатое дело и запускайте завод

секта новое поколение

14 марта 2018, 14:32

прихватизация, Аллилуйя! мы теперь полгорода охватим!

Классика жанра.

14 марта 2018, 14:21

Вставай ! Прокльятем заклейменный,весь мир голодных и рабов !

Гость

14 марта 2018, 13:50

К Балику обратитесь, он поможет. Так вам" мая хата с краю" и надо. Хотя он может, только вас иметь и поздравлять.

Гость

14 марта 2018, 13:33

Подавайте иски! Чего вы все ждете? когда другие кредиторы разберут то имущество что осталось?

Гость

14 марта 2018, 13:17

Сначал как и положено рабам, месяцами покорно ждут милости от начальства. Потом, как положено гопникам, начинают безпонтово бузить. Граждане работники, а вам в голову не приходило цивилизованно пойти в суд? Те, кто пошел, уже получают. Или хотя бы есть решение. А именно это гарантия что хоть в будущем выплатят. Невдомек, что своими тупыми акциями вы ничего не заработатете? Только журналюгам дадите заработать. И опять вас поимели! Начинайте мозгами думать и идите в суд. Наймите одного на всех адвоката и пусть строчит заявления. Нельзя же с отбитыми мозгами жить.

Дополнительное меню: