Лента новостей

20:44

Сборником сонетов порадовал земляков Олег Гончаренко

20:30

У Запорізькій області стався рейдерський захват

20:15

В Пологах из-за фуры пострадали 3 частных дома

19:54

Наводнение в Нигерии: в стране объявили "национальную катастрофу"

19:50

В метро Киева заметили людей в банных халатах

19:07

Мелитопольские медики приняли участие в международном симпозиуме, посвященном 70-летию Запорожской облбольницы

19:06

Владелица заманила Гослинга в свою кофейню Twitter-акцией

19:03

Жених Регины Тодоренко едва не лишился глаза (фото)

19:02

Госстат улучшил показатели по росту экономики

19:00

Роналду получил первую в мире копию FIFA 19

18:29

В популярном супермаркете намеренно перекрывают подходы к стеллажам? (фото)

18:06

В Австралии нашли яблоки с иглами (фото)

18:04

В отеле Дубая появился золотой капучино (фото)

18:03

Где завтра проехать в городе трудно будет

18:01

В Киеве женщину убило куском балкона (фото)

17:59

Хотел "разобраться": в Одессе мужчина пришел в школу с топором

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

25

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Учителям - не вступайте в полемику

14 марта 2018, 23:34

тут два дегенерата сбежавших из Украины серит. И одна пенсионерка баба безмозглая. Не обращайте внимание.

Гость

14 марта 2018, 23:18

18 часов минимум уроков, а приход на работу к 7-45, а возвращение к 18-00 - это далеко не 18 часов. А прийдя домой нужно подготовиться к урокам в отличие от детей, которые рассказывают что ничего не задавали, а потом учительница злая, ни за что поставила 2. Будьте внимательнее. Приходите на родительские собрания, посещайте уроки в любой школе, к любому учителю. Приходите на классные часы.

Гость

14 марта 2018, 21:03

Ну так похолодание идёт, а газ всё не включили, так что надо прикрутить, потом не жрать потом не пить и наконец акция СДОХНИ!

Гость

14 марта 2018, 20:40

Семь штук - по Вашему это мало???? Нищенская зарплата????

Гость

14 марта 2018, 20:39

Та шоб все работали на нищенскую зарплату учителей!!!

Гость

14 марта 2018, 20:37

Них

Гость

14 марта 2018, 19:40

Да работа учителя нелегкая,что дети,что родители мозги выносят.Да и зарплата невысокая,вот и репетиторами подрабатывают. Но рабочая неделя очень короткая (около 18 часов),так что про тетради по ночам лишнее.У других бюджетников рабочая неделя 38-40часов.

16.59

14 марта 2018, 19:07

Это в какой школе?

Гость

14 марта 2018, 18:58

Посещайте уроки, после этого и говорите о качестве преподавания. Дти не хотят учиться, потому что родители в их присутствии гнобят и унижают учителей. И на карантине, и во время каникул идет активная подготовка к весенним конкурсам, семинарам, научным работам. И документации хоть отбавляй. О том, что учитель работает ночами, подготавливаясь к урокам, классным часам и различным мероприятиям ни кто не говорит. Очень бы хотелось, чтобы каждый кто возмущается побыл в шкуре учителя!!!!!!

Кастрюля сквозь залитую сливу

14 марта 2018, 18:51

мерещится? Меньше бухай, рюцко-мирный деградант:)

Накалякавшему ниже

14 марта 2018, 17:38

Кастрюлю поправь, тебе показалось.

Сразу видно дегенерата ниже

14 марта 2018, 17:12

который против Украины, которому пукан рвет:)

Гость

14 марта 2018, 16:59

А ещё у учителей среднего! звена фишечка появилась,задания,которые должны выполняться на уроке-на электр.почту ученикам пересылать.Вот уж оборзели!А на уроках-одно задание /упражнение сделали-и хватит.Зачем вообще тогда в школу ходить?знаний-0,каникулы бесконечные,поборы и вечно ноющие недовольные учителя.

Алекс

14 марта 2018, 16:39

На каникулах снова прикрутят отопление и опять экономия. А знания детей никому не нужны. И ведь никто даже не поднял вопрос качества обучения. Вверху довольны, для школ с началом каникул отопительный сезон закончен!

Гость

14 марта 2018, 16:31

Кастрюлеголовые а вы считаете что это нормально?

Гость

14 марта 2018, 15:25

Та да у учителей зарплато хороша да еще зачем детей учить если можно на карантине репетиторством заниматься

Для 15:05

14 марта 2018, 15:19

Посмотри на гермафродита окружную и не завидуй учителям. А то сам таким станешь, как окружная!):

гость

14 марта 2018, 15:05

Учителям везет ,зарплата идет и не малая,а детей в школе нет.Туда сюда и летние каникулы и отпуск .

Соленый

14 марта 2018, 14:25

А почему отключили комменты про мужеподобное недоразумение окружную?

Гость

14 марта 2018, 14:19

Деградация населения Мелитополя вошла в цепную реакцию : деградирующие дегенераты будут плодить деградирующих дегенератов. В конце все друг друга съедят за деньги.

гость

14 марта 2018, 14:00

Тупою нацією лекше управлять

И снова недоумки придумывают

14 марта 2018, 14:00

небылицы. Боярышник толкает на такие мысли?

Гений

14 марта 2018, 13:58

Ну так похолодание идёт, а газ всё не включили, так что надо прикрутить, потом не жрать потом не пить и наконец акция СДОХНИ!

Гость

14 марта 2018, 13:33

Скоро вообще отменят обучение, 3 класса воскресной школы будет достаточно.

Гость

14 марта 2018, 13:32

А ты прикрутил?

Дополнительное меню: