UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 марта 2018, 21:44

    Это вы господа не ездили в 18 маршрутки!!первые!!!чтоб попасть во время на работу и ребенку в школу,выходить нужно в семь утра,сесть в маршрутку может повезет в третью!лёжа !!!так что в городе ещё терпимо!!хоть бы один депутат попытался уехать утром с остановки спец автохозяйство(мусорное) или на мин водах!!!

    user avatar Гость

    15 марта 2018, 06:47

    Авторитет у Минько давно пропал

    user avatar Бандера

    14 марта 2018, 19:41

    Минько выбрало большинство и он оправдал оказанное ему доверие.И то что в его сторону воняет кучка полудурков-лишь укрепляет его авторитет.

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 19:17

    Полностью согласен с димой есть оговорка если будут так вот не будут они в городе єто пиар вашего интернатовца самое главное перед виборами пообещать а там дай бог смоюсь боится он маршрутчиков так как берет с них большие деньги а вдруг как с вальтером

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 18:02

    уёбку-танкисту: приятно было прочитать, что ты адекватно себя оцениваешь. Стадо - это как раз про тебя

    user avatar Дима танкист

    14 марта 2018, 17:22

    Местное дурачье ждет муниципальный транспорт как некое избавление от бед. По словам вашего любимого МинькО, это будет 15 автобусов. Причем на одном маршруте. А что делать остальным? "Богданы", которые так рекламирует местная власть, собраны на базе индийской колымаги 60-х годов прошлого столетия. Поездят они немного и начнут ломаться. И все стадо пассажиров побежит обратно к хамам-маршрутчикам.

    user avatar гость

    14 марта 2018, 16:51

    Нет конкуренции, вот и чувствуют себя незаменимыми, давайте уже свой муниципальный транспорт

    user avatar гость

    14 марта 2018, 16:47

    А водитель такой "ангел", очень культурно все объяснил!

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 16:33

    Не удивлюсь, если пассажирка в грубой форме "наехала" на водителя. Не все женщины и дома с мужчинами нормально разговаривают, им все прав не хватает.

    user avatar гость

    14 марта 2018, 15:43

    В Мелитополе особенные маршрутчики, таких нигде нет!

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 15:38

    Прям вежливо спросила и сразу хамский ответ? Сомневаюсь.

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 15:15

    Кабмин дал старт монетизации льгот на проезд Автор: АЛЕКСАНДР НЮХИН Финансирование расходов по предоставлению обналиченных льгот осуществляется за счет местных бюджетов ПОДЕЛИТЬСЯ: Кабинет министров Украины принял решение о монетизации льгот на проезд всеми видами транспорта общего пользования на городских, пригородных и междугородных маршрутах. Данное решение правительство приняло на заседании в среду, 14 марта. Сообщается, что финансирование обналиченных льгот будет осуществляться за счет местных бюджетов. В течение двух месяцев со дня вступления в силу указанного постановления областные и Киевская городская государственная администрация будут утверждать размер ежемесячной выплаты наличных. Для определения размера выплат среднюю стоимость проезда в городском транспорте будут умножать на 30 поездок.!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar гость

    14 марта 2018, 14:58

    Водители очень часто хамят пассажирам, это не новость, и остаются безнаказанными

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 14:56

    В Украине введена монетизация льгот на проезд в общественном транспорте 14:26, сегодня 438 Читати новину українською Монетизация льгот на проезд в общественном транспорте Монетизация льгот на проезд в общественном транспорте / Иллюстративное фото Ничего лишнего, только самое важное в ежедневной рассылке. Что это такое? Введите e-mail Подписаться В среду, 14 марта, Кабинет министров Украины на своем заседании ввел монетизацию льгот на проезд всеми видами транспорта общего пользования на городских, пригородных и междугородных маршрутах. Об этом сообщает 112 Украина. Так, в течение 2 месяцев со дня вступления постановления размер ежемесячной выплаты наличных утверждают областные государственные администрации и Киевская городская государственная администрация. Размер этих наличных средств определяется путем умножения средней стоимости проезда в городском коммунальном транспорте

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 14:53

    О меньшинства повылазили!

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 14:52

    А кабмин уже принял решение о монитизации льгот.....!!!!!! Теперь каждому, кому положена льгота, местные власти ОБЯЗАНЫ платить деньгами на карточку !!!!! Вот и покатаетесь теперь бесплатно ))))) ГЫ ГЫ )))

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 14:29

    пассажиры тоже невменяемые бывают!

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 14:26

    Что директор Латоша Александр - хам, что большинство его шоферов такие же скоты.

    user avatar Гость

    14 марта 2018, 14:25

    Я не защищаю маршрутчиков, но зачастую и некоторые пассажиры провоцируют! Быстрее бы запускали муниципальный транспорт с регистраторами, чтобы не было этого сарафанного радио что мол все маршрутчики козлы.

    user avatar Дима танкист

    14 марта 2018, 14:23

    Про Балицкого написали, про маршрутчиков-хамов тоже. Ждем новостей про АТБ и собачек.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь