Лента новостей

20:44

Сборником сонетов порадовал земляков Олег Гончаренко

20:30

У Запорізькій області стався рейдерський захват

20:15

В Пологах из-за фуры пострадали 3 частных дома

19:54

Наводнение в Нигерии: в стране объявили "национальную катастрофу"

19:50

В метро Киева заметили людей в банных халатах

19:07

Мелитопольские медики приняли участие в международном симпозиуме, посвященном 70-летию Запорожской облбольницы

19:06

Владелица заманила Гослинга в свою кофейню Twitter-акцией

19:03

Жених Регины Тодоренко едва не лишился глаза (фото)

19:02

Госстат улучшил показатели по росту экономики

19:00

Роналду получил первую в мире копию FIFA 19

18:29

В популярном супермаркете намеренно перекрывают подходы к стеллажам? (фото)

18:06

В Австралии нашли яблоки с иглами (фото)

18:04

В отеле Дубая появился золотой капучино (фото)

18:03

Где завтра проехать в городе трудно будет

18:01

В Киеве женщину убило куском балкона (фото)

17:59

Хотел "разобраться": в Одессе мужчина пришел в школу с топором

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 марта 2018, 21:44

Это вы господа не ездили в 18 маршрутки!!первые!!!чтоб попасть во время на работу и ребенку в школу,выходить нужно в семь утра,сесть в маршрутку может повезет в третью!лёжа !!!так что в городе ещё терпимо!!хоть бы один депутат попытался уехать утром с остановки спец автохозяйство(мусорное) или на мин водах!!!

Гость

15 марта 2018, 06:47

Авторитет у Минько давно пропал

Бандера

14 марта 2018, 19:41

Минько выбрало большинство и он оправдал оказанное ему доверие.И то что в его сторону воняет кучка полудурков-лишь укрепляет его авторитет.

Гость

14 марта 2018, 19:17

Полностью согласен с димой есть оговорка если будут так вот не будут они в городе єто пиар вашего интернатовца самое главное перед виборами пообещать а там дай бог смоюсь боится он маршрутчиков так как берет с них большие деньги а вдруг как с вальтером

Гость

14 марта 2018, 18:02

уёбку-танкисту: приятно было прочитать, что ты адекватно себя оцениваешь. Стадо - это как раз про тебя

Дима танкист

14 марта 2018, 17:22

Местное дурачье ждет муниципальный транспорт как некое избавление от бед. По словам вашего любимого МинькО, это будет 15 автобусов. Причем на одном маршруте. А что делать остальным? "Богданы", которые так рекламирует местная власть, собраны на базе индийской колымаги 60-х годов прошлого столетия. Поездят они немного и начнут ломаться. И все стадо пассажиров побежит обратно к хамам-маршрутчикам.

гость

14 марта 2018, 16:51

Нет конкуренции, вот и чувствуют себя незаменимыми, давайте уже свой муниципальный транспорт

гость

14 марта 2018, 16:47

А водитель такой "ангел", очень культурно все объяснил!

Гость

14 марта 2018, 16:33

Не удивлюсь, если пассажирка в грубой форме "наехала" на водителя. Не все женщины и дома с мужчинами нормально разговаривают, им все прав не хватает.

гость

14 марта 2018, 15:43

В Мелитополе особенные маршрутчики, таких нигде нет!

Гость

14 марта 2018, 15:38

Прям вежливо спросила и сразу хамский ответ? Сомневаюсь.

Гость

14 марта 2018, 15:15

Кабмин дал старт монетизации льгот на проезд Автор: АЛЕКСАНДР НЮХИН Финансирование расходов по предоставлению обналиченных льгот осуществляется за счет местных бюджетов ПОДЕЛИТЬСЯ: Кабинет министров Украины принял решение о монетизации льгот на проезд всеми видами транспорта общего пользования на городских, пригородных и междугородных маршрутах. Данное решение правительство приняло на заседании в среду, 14 марта. Сообщается, что финансирование обналиченных льгот будет осуществляться за счет местных бюджетов. В течение двух месяцев со дня вступления в силу указанного постановления областные и Киевская городская государственная администрация будут утверждать размер ежемесячной выплаты наличных. Для определения размера выплат среднюю стоимость проезда в городском транспорте будут умножать на 30 поездок.!!!!!!!!!!!!!!!!

гость

14 марта 2018, 14:58

Водители очень часто хамят пассажирам, это не новость, и остаются безнаказанными

Гость

14 марта 2018, 14:56

В Украине введена монетизация льгот на проезд в общественном транспорте 14:26, сегодня 438 Читати новину українською Монетизация льгот на проезд в общественном транспорте Монетизация льгот на проезд в общественном транспорте / Иллюстративное фото Ничего лишнего, только самое важное в ежедневной рассылке. Что это такое? Введите e-mail Подписаться В среду, 14 марта, Кабинет министров Украины на своем заседании ввел монетизацию льгот на проезд всеми видами транспорта общего пользования на городских, пригородных и междугородных маршрутах. Об этом сообщает 112 Украина. Так, в течение 2 месяцев со дня вступления постановления размер ежемесячной выплаты наличных утверждают областные государственные администрации и Киевская городская государственная администрация. Размер этих наличных средств определяется путем умножения средней стоимости проезда в городском коммунальном транспорте

Гость

14 марта 2018, 14:53

О меньшинства повылазили!

Гость

14 марта 2018, 14:52

А кабмин уже принял решение о монитизации льгот.....!!!!!! Теперь каждому, кому положена льгота, местные власти ОБЯЗАНЫ платить деньгами на карточку !!!!! Вот и покатаетесь теперь бесплатно ))))) ГЫ ГЫ )))

Гость

14 марта 2018, 14:29

пассажиры тоже невменяемые бывают!

Гость

14 марта 2018, 14:26

Что директор Латоша Александр - хам, что большинство его шоферов такие же скоты.

Гость

14 марта 2018, 14:25

Я не защищаю маршрутчиков, но зачастую и некоторые пассажиры провоцируют! Быстрее бы запускали муниципальный транспорт с регистраторами, чтобы не было этого сарафанного радио что мол все маршрутчики козлы.

Дима танкист

14 марта 2018, 14:23

Про Балицкого написали, про маршрутчиков-хамов тоже. Ждем новостей про АТБ и собачек.

Дополнительное меню: