Лента новостей

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)

16:55

История с овчаркой, которую хотели усыпить, получила невероятное продолжение

16:50

В Мелитополе ГБР заработает уже в ноябре

16:48

Украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

16:43

В Австралии арестовали мальчика, который втыкал иглы в клубнику (видео)

16:41

Пострадавший, сбитый микроавтобусом в центре Запорожья, в тяжелом состоянии - подробности

16:22

Нардеп обратился к начальнику Запорожской полиции из-за пса, которого хочет усыпить хозяйка

16:20

«Кто ты такой, кусок г*вна?»: российский актер разгромил фанатов «русского мира» (видео)

16:15

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни (видео)

16:07

В Запорожье пенсионер катался на троллейбусе зацепером (ВИДЕО)

15:53

Частный сектор поплыл - снова авария (видео)

15:50

В харьковском университете зарезали пожилого мужчину (Фото)

15:45

Собчак готовится стать мамой во второй раз

15:37

За пару дней до Дня города депутаты соберутся на сессию

15:20

В Бердянске пропал 28-летний парень (фото)

15:19

Ученые нашли вещество против облысения

15:11

Антитютюновий закон: Супрун розповіла, за що будуть штрафуватимуть курців

15:08

Водитель-наркоман всучил патрульным мзду в размере 5 тысяч гривен (ВИДЕО)

14:59

В Мелитополе коммунальная лаборатория потеснит частников

14:46

Зарплата в Украине: Гройсман назвал условие повышения
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

17 марта 2018, 09:56

Надоели эти льготники! Когда у них на руках будут деньги они 7 раз подумают....по городу туда сюда кататься или может буханку хлеба лучше купить. Попривыкали ездить на халяву! И вот халява закончилась)))

Льготник

15 марта 2018, 13:53

Минько, теперь не отвертеться от льготников.... Пусть теперь нам готовит денежку на проезд ... наличными и каждому..!!!! Только как на карточку будет скидывать эти деньги, или каждому в руки давать ????))))...

Гость

15 марта 2018, 11:52

а может поскакать и все пройдет? А?

Гость

15 марта 2018, 06:41

А если посчитать стоимость выделенных денег каждому , то получается вообще пшик !!!!!!! 30 умножаем на 4 грн. получается 120 грн., это если по городу !!!!! и ни копейки больше !!!! А может некоторым льготникам лучше и правда получать деньгами за льготный проезд !!!!

Гость

15 марта 2018, 06:36

ГЫ ГЫ ,, вот и накатаетесь теперь бесплатно......)))))!!!! Минько, готовь дополнительную статью расходов !!!!!!!!!! Льготников ведь ты " уважаешь и ценишь !!!!!!!" , и так ратуешь за их бесплатный проезд !!!!!!! )))))

Гость

15 марта 2018, 06:32

А теперь деньги за льготный проезд ОБЯЗАНЫ выплачивать на местах, т.е местные власти, вот и бежать теперь за ними нужно к МЕНЬКУ !!!!! И чтто то АТОШНИКОВ и близко нет в льготной категории !!!!!! И всего выделять будут на 30 поездок , т.е проехать можно будет 15 раз туда и обратно, или 30 раз в одну сторону !!!!! Теперь государство в очередной раз открестилось от льготников, все повесив на местный бюджет !!!!!

льготник

14 марта 2018, 23:29

куды за монетами бежать-то?

Гость

14 марта 2018, 20:45

Статья из ряда-все понятно,что ничего не понятно-когда отменили?когда вступит в силу монетизация?каким образом эти платежи будут осуществляться?

Гость

14 марта 2018, 17:58

Я так понял что всем отменили кроме атошников и депутатов?

рагулю

14 марта 2018, 17:33

а как прыщавый переводчика требовал ну так получи

Деградантам ниже -

14 марта 2018, 17:02

вы уже сопли жевали по безвизу, по газу, по помощи на утепление, замену котлов газовых. И много другого, добавлю летом скот предательский поверил расейскому вбросу про отказ требуналу в заяве Украины. Время показывает, вы живете обманом. Ват как безмоглых баранов дурят ежегодно, десятилетиями. Сделайте вывод, уже из истории, что вам нагадила в уши расея ранее, и как оно было на самом деле.

гость

14 марта 2018, 17:02

но почему все время уделяют внимание инвалидам 1 и 2 групп? а что инвалиды с 3 группой не существуют? или они другого сорта? и им не нужно лечится и выживать на мизерные пенсии в 1300 грн.?что за дискриминация людей с инвалидность? Пора уже правительству подумать об инвалидах 3 группы.

Гость

14 марта 2018, 16:48

Чернобыльцам льготы на проезд давным давно официально отменили, Теперь уже официально. но только забыли написать когда деньги будут выплачивать. Почему то ни дата ни месяц и каком году не указали. теперь получается и АТОШНИКИ не должны бесплатно ехать. Как теперь будут скакать и орать что не везут бесплатно маршрутчики.

гость

14 марта 2018, 16:33

какие компенсации откуда-- это называется по усам текло а в рот не попало мягко говоря

Гость

14 марта 2018, 16:20

Идиот, компенсацией на словах,,а о деньгах ты только будешь мечтать)

Гость

14 марта 2018, 16:00

Дебилы как всегда по три комментария к ряду строчат, при чем не читая статей.Льготы заменяются денежной компенсацией,балбес

вася

14 марта 2018, 15:47

Гей-гоп - стриб-стриб! Яке покращення!!! Слава президенту, слава верховній раді, слава кабінету міністрів!!!

студент

14 марта 2018, 15:19

скоро будем и за воздух платить ведь за воду платим

соня