Лента новостей

20:44

Сборником сонетов порадовал земляков Олег Гончаренко

20:30

У Запорізькій області стався рейдерський захват

20:15

В Пологах из-за фуры пострадали 3 частных дома

19:54

Наводнение в Нигерии: в стране объявили "национальную катастрофу"

19:50

В метро Киева заметили людей в банных халатах

19:07

Мелитопольские медики приняли участие в международном симпозиуме, посвященном 70-летию Запорожской облбольницы

19:06

Владелица заманила Гослинга в свою кофейню Twitter-акцией

19:03

Жених Регины Тодоренко едва не лишился глаза (фото)

19:02

Госстат улучшил показатели по росту экономики

19:00

Роналду получил первую в мире копию FIFA 19

18:29

В популярном супермаркете намеренно перекрывают подходы к стеллажам? (фото)

18:06

В Австралии нашли яблоки с иглами (фото)

18:04

В отеле Дубая появился золотой капучино (фото)

18:03

Где завтра проехать в городе трудно будет

18:01

В Киеве женщину убило куском балкона (фото)

17:59

Хотел "разобраться": в Одессе мужчина пришел в школу с топором

16:43

Трехлетнюю девочку спасли из-под поезда (видео)

16:32

Как выбрать производителя душевой кабины?

16:23

Стала известна программа празднования Дня города

16:15

Правоохранители умолчали о том, что пострадавшими от группы вымогателей проходят наркоторговки

15:55

Коммунальщики просят помощи у горожан в поимке "охотников" за светильниками

15:52

В Херсонской больнице мертворожденных детей выбрасывали на свалку

15:46

Умер самый старый дельфин, живший в неволе

15:46

Тело мальчика, которого искали в Кирилловке 5 дней, нашли без руки

15:25

В управлении образования рассказали, когда школы наконец с учебниками будут
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 марта 2018, 07:09

Я якой модели цей киборх? Отправте его на переустановку програмного обеспечения.

Гость

15 марта 2018, 16:18

полиция 101?автор явно дацун

Гость

15 марта 2018, 16:06

S h I t Европы

Гость

15 марта 2018, 12:51

Истеное лицо не рабов на фото!так держать херои долеко пойдете!в ларёк за пивом

Гость

15 марта 2018, 01:18

Сетевой журнализд Володя опять облажались.И в этом всё сРИА.

Гость

15 марта 2018, 00:08

Это летом было?

Гость

14 марта 2018, 23:49

Европа спи спокойно.Вас охраняет самая крепкая армия мира!

Гость

14 марта 2018, 22:51

Молоток, летюха! Неастанавливайся! Жги дальше! Больше трэша и угара! Требуй присутствия НАБУ и ОБСЕ!

Гость

14 марта 2018, 22:00

Пусть вспомнит кодекс офицера. Кто знает, тот поймет!!!! Грошь ему цена, кто это кодекс забывает!!!

Гость

14 марта 2018, 20:33

Как ни покажется странным, а еще помимо воспитания, дисциплинирует офицера аккуратная форма одежды. Сейчас все ходят как оборванцы, особенно в этих современных головных уборах. Офицер, находясь постоянно в том, что мы видим на фото ощущает себя военным сантехником. Меня поймут те, кто носил офицерские мундиры.

житель

14 марта 2018, 20:27

защитники эвропэйскай украины !!!!!!!!!!!.!.

Алекс

14 марта 2018, 20:24

Перспектив служить дальше мало. Будут постоянно лишать премий и скорее спастись можно или в АТО, или в другую часть, или увольнение. Еще, как вариант, устанет от частых суточных дежурств, где "залететь" очень просто. Одним словом, дятел.

Гость

14 марта 2018, 19:17

Алкаш одно слово

Равик

14 марта 2018, 19:13

Да ладно.проявил военную смекалку.а ВСП,тоже не святые.

Гость

14 марта 2018, 18:58

Дегенерат лежит на сиденьях!

Гость

14 марта 2018, 18:00

Щет Европы

Гость

14 марта 2018, 17:55

краща армия эвропы

Гость

14 марта 2018, 17:52

Молоток летюха! Жги дальше! Больше трэша и угара! Требуй присутствия НАБУ и ОБСЕ!

Гость

14 марта 2018, 17:47

Между прочим с перегаром в машине укрылся-цэ захыснык хто не знае.Тобто-войин свитла и вин нас захищае. А як захищае с @@&&& чи ще як то друга справа.

Гость

14 марта 2018, 17:28

Вот нападет кто-нибудь на Андреева, тот сразу на 101 и позвонит.....Он то знает, куда звонить)))))))

Гость

14 марта 2018, 17:26

Вовка Андреев такой же тупой как и это аватар.

Гость

14 марта 2018, 17:23

в Семеновке, являющейся своего рода местным противоракетным щитом---- ржу не могу!Блеааать!Сриа!!!!

Гость

14 марта 2018, 17:18

Вызвали полицию по номеру "101"? Выучите номера телефонов!!! Позорище! 101 - ПОЖАРНЫЕ, 102 - ПОЛИЦИЯ, 103 - СКОРАЯ ПОМОЩЬ (для автора - ВРАЧИ), 104 - СЛУЖБА ГАЗА!!!!

Дополнительное меню: